Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 481 страница 510 из 952

481

У меня были длительные отношения с одной такой, и я часто дружил с подобными девушками в подростковом возрасте. Они мне единственному позволяют доминировать над собой несмотря на то, что я морально слабей их

Взаимоисключающие параграфы. Был я как то влюблен в такую(безответно), по мне проехались катком как и по остальным

482

Caa написал(а):

скажите, а все таки с фобкой проще первый раз видеться по степени волнения, или одно и то же что и с нефобкой?

В смысле гипотической ситуации? Потому что в реале такого не было - мой единственный опыт постоянных отношений был описан на первых страницах темы Как знакомиться с противоположным полом социофобу/интроверту etc. , соответственно опыта свиданий в классическом варианте вообще нет. Гипотически - наверное даже с не фобкой (но не стервой) было бы проще, ибо такая девушка (если я ей буду симпатичен) ,вероятно сама будет заполнять паузы в разговоре стоит только попросить ее рассказать о себе, а при встрече с фобкой будем стоять и тупить вдвоем. Хотя если предварительно в инете пообщаться то можно найти точки соприкосновения

Отредактировано EvG (27-05-2013 11:33:12)

483

Молчун написал(а):

Мне так нравится эта сцена, это я на свидании с девушкой)) Если посмотрите внимательно, поймёте почему мне нравится такой тип женщин)) К сожалению, с социофобкой мне даже заговорить ни разу не удалось, пусть она хоть в миллион раз слабее меня.Там в следующей сцене она его заставляет танцевать, со мной тоже такое было...Отредактировано Молчун (Сегодня 00:48:23)

такой тип женщины,  нравиться многим ;) . Но в жизни не видела таких, даже не представляю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif. Интересно, что для нее главное в жизни: карьера, семья, поклонники, вера (вряд ли), любовь или может у нее все это есть и поэтому она чувствует себя уверенной? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  . Надо наверно фильм посмтореть, чтобы понять ее. Но худ.фильмы часто приукрашивают действительность,  не интересно смотреть потому что это плод чьей то фантазий. Есть исторический прототип этой героини?

484

EvG написал(а):

Гипотически - наверное даже с не фобкой (но не стервой) было бы проще, ибо такая девушка (если я ей буду симпатичен) ,вероятно сама будет заполнять паузы в разговоре стоит только попросить ее рассказать о себе, а при встрече с фобкой будем стоять и тупить вдвоем. Хотя если предварительно в инете пообщаться то можно найти точки соприкосновенияОтредактировано EvG (Сегодня 09:33:12)

Согласна, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif. Чем шустрей девушка не СФ, тем меньше она заметит волнения СФ, что успокаивает

485

EvG написал(а):

Взаимоисключающие параграфы.

Вовсе нет, если иногда ты "отчаянный парень")) Вообще, я здесь ляпнул о чём-то из личной жизни, не обращайте внимание.

EvG написал(а):

Был я как то влюблен в такую(безответно), по мне проехались катком как и по остальным

Когда я учился в седьмом классе, я влюбился в самую красивую девушку в школе, она была не только красивая, но и уверенная в себе и надменная. Я несколько раз подходил к ней, пытался заговорить и пригласить на свидание, но она просто высмеивала меня, а иногда и посылала...
Однажды за день до весенних каникул наши классы должны были забрать на экскурсию в музей, но автобусы почему-то не приехали, и мы отправились свои ходом в центр города. В вагоне метро я специально оказался рядом с ней, и за остановку, где наши классы должны были выходить, мне вдруг спонтанно пришла идея, я предложил ей сбежать, вышел из вагона и обернулся к ней, она сначала растерялась, но всё же вышла за секунду, как захлопнулась дверь. Так я оказался на первом свидании с девушкой. На следующее утро я позвонил ей, чтобы пригласить пойти погулять, но она мне сказала, что родители посадили её под домашний арест на все каникулы за то, что мы всех на уши поставили. Я зашел к ней, сказал её родителям, чтобы её не наказывали, потому что это я во всём виноват, но родители всё ровно оставили её под арестом. Через пару часов она позвонила мне сама и сказала, что сбежит со мной, когда родители отвлекутся...

Sia написал(а):

Но худ.фильмы часто приукрашивают действительность

Этот фильм - пародия на дешевые американские криминальные романы, там специально всё доведено до абсурда.

Sia написал(а):

Но в жизни не видела таких, даже не представляю

Может Вы выросли и жили в какой-нибудь восточной культуре? Меня честно удивляет, что Вы не встречали женщин с таким характером.

486

Вот когда встретите СВОЮ девушку.. тогда и поймете.

487

Скромную!Чтобы скромно одевалась,главное не вызывающе,чтобы эти ёбыри не пялились!Ни одного повода этим животным нельзя давать,они только членом думают,твари.

488

existence написал(а):

Скромную!Чтобы скромно одевалась,главное не вызывающе,чтобы эти ёбыри не пялились!Ни одного повода этим животным нельзя давать,они только членом думают,твари.

Найдется повод и для скромной.

489

Молчун написал(а):

Может Вы выросли и жили в какой-нибудь восточной культуре? Меня честно удивляет, что Вы не встречали женщин с таким характером.

Молчун, стервы не бывают уверенными в себе, потому что их все боятся, следовательно они одиноки. Уверенных стерв я только в кино видела. ;).

490

existence написал(а):

,они только членом думают,твари.

Ой да ладно, ты тоже думаешь им скорее всего. Просто сф и все такое, а будь без нее, так же как и эти "твари" думал бы небось членом и проч. местами подобными.

491

Mr White)) написал(а):

Ой да ладно, ты тоже думаешь им скорее всего. Просто сф и все такое, а будь без нее, так же как и эти "твари" думал бы небось членом и проч. местами подобными.

По себе наверное судишь.В отличии от некоторых я хотел бы избавиться от сф не для того,чтобы с телками мутить,а чтобы нормально существовать.Ты запрограммирован как и 99% населения на размножение,семью и смерть.А слабо на баб смотреть как на сухое дерево?Или как на парня?Два пола становятся одним или вообще ничем,просто сухими деревьями,которые ходят и разговаривают и это блин уже что-то,это блин хренов апокалипсис,который каждый день,по кусочку ломает этот мирок.

492

existence написал(а):

А слабо на баб смотреть как на сухое дерево

вы меня пугаете  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

existence написал(а):

99%

ой извините а остальной 1 %  я так и не понял это что за избранные ? неужели эти http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2012/04/gay_parad_0.jpg

493

sbr783 написал(а):

ой извините а остальной 1 %  я так и не понял это что за избранные ? неужели эти

Речь шла о гетеросексуальной части населения.Но у геев тоже программа на сношение,любовь,смерть...Не избранный я,просто мне повезло и я уничтожил в себе этот чип.

494

existence написал(а):

По себе наверное судишь.В отличии от некоторых я хотел бы избавиться от сф не для того,чтобы с телками мутить,а чтобы нормально существовать.Ты запрограммирован как и 99% населения на размножение,семью и смерть.А слабо на баб смотреть как на сухое дерево?Или как на парня?Два пола становятся одним или вообще ничем,просто сухими деревьями,которые ходят и разговаривают и это блин уже что-то,это блин хренов апокалипсис,который каждый день,по кусочку ломает этот мирок

Плин ну и логика у тебя. Я где то говорил что мне нужна семья, размножение и прочь? Нет. Откуда ты сразу решил , что я хочу прожить как и все, и что избавиться от сф хочу , чтоб с телками мутить?  Я то как раз и не хотел бы прожить как все.  Да, быть полноценным человеком во всех смыслах этого слова я б хотел, нот вот жить как все по всем пунктам как раз таки и не хотел бы. Особенно про размножение. Уж кого кого, а детей бы точно не хотел бы, ну их нахрен, геморрой с ними один. А что касается моих слов , я просто предположил, ибо действительно многие тут осуждают обычных людей и называют их тварями, хотя на самом деле сами такими же были, если бы не страхи и комплексы.  Вот и насчет тебя тоже выдвинул вполне вероятную версию и все.

495

existence написал(а):

А слабо на баб смотреть как на сухое дерево?

Не слабо. Смотрел не раз уже так на них

496

sbr783 написал(а):

ой извините а остальной 1 %  я так и не понял это что за избранные ? неужели эти

Этих по статистике не 1, а 5 процентов где то.

497

existence написал(а):

Речь шла о гетеросексуальной части населения.Но у геев тоже программа на сношение,любовь,смерть...Не избранный я,просто мне повезло и я уничтожил в себе этот чип.

А как вам это удалось?

498

Sia написал(а):

А как вам это удалось?

возьмите нож, морковку и тогда все поймете )))))))  да ну ребята гонят самым настоящим образом а вы их слушаете  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

499

я вот вообще не понимаю, зачем бы мне нужен был экставерт-душа-компании. чо мне с ним делать? ну вытащит он меня "в люди", и чо. весело что ли мне станет. как минимум, усну за столом, как максимум - стошнит меня пару раз и всё)) мне не приятны большие компании, сами по себе. у меня есть чудесные товарищи, хорошие и интересные люди. и с каждым отдельно я могу встретиться и поговорить. но когда они собираются все вместе, я просто не справляюсь со всеми ними, и несмотря на то что они хорошие и всётакое, я от них устаю почти мгновенно. так что нафиг надо...
а вот хотя бы даже просто интроверт - это уже лучше. но тут есть одно "но". если это вечный нытик и слабый душой человек, у которого вообще постоянно всё плохо, и всё в черном свете, такой просто меня быстро загонит в самую *опу депры. потому что я стараюсь всё таки быть на позитиве, заставляю себя не закисать, мне себя то сложновато вытягивать, а так еще он грузом добавится.
дайте мне позитивного фоба интроверта короче!   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  двух не надо. но можно девушку))) и внешность не будет иметь значения)

500

я там выше преувеличила про позитивного. позитивного не надо, мне это наскучит. люблю черный юмор, саркастичность, иронию.
и вот таких девушек  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
http://msk.forum.motolodka.ru/att/club/331103_35799.jpg

501

Caa
уже и внешность имеет значение, да?(

502

hyvin
ну смотреть то да)) а если она скажем дура какая - то и красивые трусы не помогут)) а если скажем человек интересный - то пофиг как он выглядит

503

Caa
эх, а мне всегда важна независимо от степени интересности.
а когда другие то же самое говорят, прям возмущает так, ничего не могу поделать:)

504

я прямо сейчас сижу и думаю.. какие вещи интересные происходят.. я впервые увидев одного человека знакомого подумала - ничего так мордашка, но я ожидала лучшего. пообщалась - и теперь я вижу, что он красив как бох. чесслово, вспоминаю - и аж где то сводит в районе солнечного сплетения, до чего он дьявольски красив *ука. ну вот почему так? у меня всегда так. если мне человек нравится своим внутренним содержанием - через какое то время я начинаю его видеть очень очень красивым

505

Caa написал(а):

у меня всегда так. если мне человек нравится своим внутренним содержанием - через какое то время я начинаю его видеть очень очень красивым

а это наверное у всех так,когда ты чувствуешь энергетику и она тебе близка,даже если внешность заурядная,для себя  начинаешь уже искать достоинства.
а бывает красивый человек,но не притягивает к себе,и уже начинаешь видеть недостатки..

506

Caa написал(а):

ну вот почему так? у меня всегда так. если мне человек нравится своим внутренним содержанием - через какое то время я начинаю его видеть очень очень красивым

лишний раз это говорит о том что "как себя накрутить")))это как в магазе.брать не брать?что вы что вы!вам так идет да вы в нем на 25 лет помолодели щас это очень модно и блаблабла)))...

507

wongawongue написал(а):

лишний раз это говорит о том что "как себя накрутить")))это как в магазе.брать не брать?что вы что вы!вам так идет да вы в нем на 25 лет помолодели щас это очень модно и блаблабла)))...

а я вот не поддаюсь на такое в магазинах,если вижу что человек торгаш,он сразу начнёт забалтывать,на язык подвешен,да вот только искренности никакой,только бы продать.
я быстренько ретируюсь,не хочу играть в поддавки,сам себе выберу нужное.
а вот когда общаешься с человеком искренним,на самом деле он становится красивее ,даже если и не одарён физически. хотя искренних людей в реале видел мало,друзей нет.и в инете общаюсь  мало.

508

вспомнился прикол по теме:
мне прислали спам сообщение - "если не перешлёшь это сообщение 5ти своим друзьям то вечером у тебя в шкафу окажется труп девушки" - угадайте у кого сегодня будет секс? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

509

зомби-робот написал(а):

мне прислали спам сообщение - "если не перешлёшь это сообщение 5ти своим друзьям то вечером у тебя в шкафу окажется труп девушки" - угадайте у кого сегодня будет секс? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

510

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ахах /дальше стёрла/


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно