Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 781 страница 810 из 952

781

Ноль написал(а):

эмоции более примитивная вещь чем долговременные чувства. в них есть чисто биологическая потребность.

Окей, допустим. Но вот, видимо, это вещь достаточно важная для обычных девушек, чтобы даже долговременные чувства помирали (или просто не возникали) без удовлетворения этой "биологической потребности".

782

Snape написал(а):

Окей, допустим. Но вот, видимо, это вещь достаточно важная для обычных девушек, чтобы даже долговременные чувства помирали (или просто не возникали) без удовлетворения этой "биологической потребности".

ну что сказать. в чувствах женщины примитивнее кошек  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
хотя по мозгам гораздо умнее, рассчетливее

783

Считаю, что член не второстепенен.

784

get lost написал(а):

Почему именно для девушек? Ты же тоже выбираешь себе женщину как товар по тех паспорту и определенным характеристикам (большая часть которых внешние), это явно не про чувства и не про долгосрочные отношения, стоит ли удивляться, что они так же цинично потом желают тебя поменять на другого кандидата?

мм. а как это связано. все большегрудые сидящие дома фобки - циничные женщины?

они отдельно делают свой выбор, как себя вести.

Отредактировано Ноль (25-08-2014 21:36:03)

785

Ноль написал(а):

ну что сказать. в чувствах женщины примитивнее кошек

Довольно категорично... но спорить, опять же, не хочу. Да и смысл? Как говорил капитан Джек Воробей, "важно лишь - что ты МОЖЕШЬ, и чего ты НЕ МОЖЕШЬ". Т.е. в нашем случае - важно, что нужно данной конкретной женщине, и могу ли я это желание удовлетворить. В случае с обычными женщинами (не-фобками, экстравертками) - по-видимому, не могу. А значит - вывод прост, надо все-таки не выпендриваться и знакомиться с такими же, как сам...

get lost написал(а):

Почему именно для девушек? Ты же тоже выбираешь себе женщину как товар по тех паспорту и определенным характеристикам (большая часть которых внешние), это явно не про чувства и не про долгосрочные отношения, стоит ли удивляться, что они так же цинично потом желают тебя поменять на другого кандидата?

А как ты выбираешь женщин - то есть, когда зоакнмишься по инету, на расстоянии? Как-то иначе?

Мы все выбираем по тем или иным критериям, которые нам ближе. Кому-то надо посмотреть, кому-то поговорить, кому-то обязательно встретиться. Одни влюбляются в голос, другие в запах, третьи в прикосновение. Я - визуал, мне важна внешность. И чтооо? Мы все с чего-то начинаем. Классические 5 шагов, где до 5го (любовь) доходят лишь единицы. Другое дело, что лично я не считаю, что мой путь - единственно верный, а все остальные - какие-то ущербные.

786

get lost написал(а):

Ну, во-первых, не женщин, а мужчин, а во-вторых, да иначе, по внутреннему содержанию в основном.

ты прозреваешь чужое внутренне содержание? + сто к уровню бытовая магия

О да, и это нас отлично характеризует. Если человек в зрелом возрасте выбирает по размерам сисек то о нем можно многое сказать.

у женщин какой-то комплекс с этими сиськами.
get lost, у тебя всё хорошо?

Влюбляются не во что-то одно, а сразу в человека, в такого какой он есть, и не в его лучшие качества и целиком вместе со всеми недостатками. А твой подход чисто потребительский и изрядно циничный.

бла-бла-бла. типичная женская черта - влюбляться черти во что со всеми достоинствами и недостатками, а потом показательно страдать.

787

get lost написал(а):

Ну, во-первых, не женщин, а мужчин, а во-вторых, да иначе, по внутреннему содержанию в основном.

И что тебе позволяет считать, что твой выбор чем-то лучше моего?

get lost написал(а):

Если человек в зрелом возрасте выбирает по размерам сисек то о нем можно многое сказать.

Во-первых, даже по паспорту я не в "зрелом возрасте" (который "технически" начинает в 42 года). Во-вторых, мой внутренний возраст не дотягивает даже до паспортного. Инфантилизм той или иной степени - само по себе часто встречающаяся вещь среди фобов, и ты это знаешь (форум подтверждает).

get lost написал(а):

Влюбляются не во что-то одно, а сразу в человека, в такого какой он есть, и не в его лучшие качества и целиком вместе со всеми недостатками. А твой подход чисто потребительский и изрядно циничный.

Угу - это когда ты видишь человека, и он рядом с тобой. То есть явно не случай знакомства по инету. Здесь так или иначе начинается с отсева по параметрам.

788

get lost написал(а):

Для этого и существует общение, не?

в общении каждый подает себя так как хочет показать
не стоит считать себя Вангой

Толсто. Были бы не сиськи, а допустим цвет или разрез глаз я бы писала то же самое. Что за манера все переводить на личности?

комплекс сисек довольно част у женщин. если у вас есть эти сиськи или разрез глаз в чем проблема. тебе где-нибудь отказывали прямым текстом с формулировкой - сиськи не дотянули и размер не тот? вряд ли. женщине достаточно иметь хоть какие-нибудь сиськи и хоть какую-нибудь дырку и считай уже есть спрос. кроме исключительных случаев.

Во-первых, даже по паспорту я не в "зрелом возрасте" (который "технически" начинает в 42 года). Во-вторых, мой внутренний возраст не дотягивает даже до паспортного. Инфантилизм той или иной степени - само по себе часто встречающаяся вещь среди фобов, и ты это знаешь (форум подтверждает).

Снейп, не прибедняйся. параметры взрослого довольно условны. кто взрослый - тот кто 45 начинает делать молодежные татухи или кто в 25 сел в кресло начальника? обычно взрослость определяется высоким статусом и только им. и юридически паспортом. старый бомж под забором тоже взрослая зрелая личность с богатейшим жизненным опытом, не то что у молодых щенков в креслах директоров.

789

get lost написал(а):

Для этого и существует общение, не?

Для того, чтобы делать выводы о чужой личности, нужно значительно больше времени. Причем, времени личного общения. Несколько самонадеянно - ставить диагнозы по нескольким постам на форуме, и одной анкете?

get lost написал(а):

Толсто. Были бы не сиськи, а допустим цвет или разрез глаз я бы писала то же самое. Что за манера все переводить на личности?

А ты разве не тем же самым занимаешься? Вот казалось бы, какое отношение имеет этот топик к моей личности? Во-первых, у меня есть свой топик для обсуждения оной. А во-вторых и в-главных - зачем вообще ее обсуждать? Ну, не подходишь ты под мои вкусы - и что теперь, сразу на человеке клеймо ставить? Только доллар нравится всем, а ты ж не доллар.

get lost написал(а):

А в каком? В юном что ли? Вполне зрелый сознательный возраст.

До 12ти лет - детство.
12-14 - подростковость.
15-17 - юность.
18-30 - молодость.
30-42 - расцвет сил.
42... - зрелость.
Дальше не запоминал, откровенно говоря (мне еще далеко).

Так вот, по внутреннему состоянию я даже до расцвета сил не дошел еще.

Кстати, я тут параллельно онлайн-психологические консультации читаю, вот только что оттуда:

Я сама себе напоминаю ящерицу или змею, которая летом без проблем греется на солнышке, а вот с наступлением холодов, приходится искать какие-то дополнительные источники тепла. А тепла мне не хватает человеческого, именно любви и тепла. Муж меня очень любит и вроде бы у меня не должно быть недостатка никакого в психологическом плане. Но мне это уже не настолько интересно, меня манит что-то новенькое, какое-то другое тепло...
И вот каждый год с приходом плохой погоды и холодов я с ужасом жду потребности в "новом тепле" и скандалов дома. Т.е. это как бы не мое желание, а какая-то потребность организма. Не знаю, что с этим делать.

Как говорится, "читаль и плакаль". Просто спокойная жизнь с мужем ей не алё - нужны скандалы и отношения с "перчинкой"... :rolleyes:

790

Ноль написал(а):

Снейп, не прибедняйся. параметры взрослого довольно условны. кто взрослый - тот кто 45 начинает делать молодежные татухи или кто в 25 сел в кресло начальника? обычно взрослость определяется высоким статусом и только им. и юридически паспортом. старый бомж под забором тоже взрослая зрелая личность с богатейшим жизненным опытом, не то что у молодых щенков в креслах директоров.

Я и не прибедняюсь - психологиня меня уже хорошо натаскала, и научила принимать и любить себя такого, какой я есть. Я просто констатирую факт: мой ритм жизни - медленный (как и у многих фобов), я отстаю в развитии от большинства, и никаких кресел начальников мне не светит не только в 25, но и в 40, я думаю (хотя бы просто потому, что кресло - это общение с людьми, это необходимость ими командовать, а мне это все ни разу не нравится). Но с этим вполне можно жить :) например, проще общаться с молодыми девчонками, кататься с ними на зацепе электричек, лазить по забросам и т.п.

791

get lost написал(а):

До определенного момента, тебе ли этого не знать?

то есть ты со Снейпом уже дошла до какого-то момента. почти интимного

Вот это ты к чему вообще написала? При чем здесь комплекс и спрос? Опять на свою любимую тему переводишь. Речь о том, по каким характеристикам человек выбирает себе пару, а потом жалуется, что у него не сложилось.

мне кажется что те люди, которые могут четко и убедительно изложить по каким характеристикам - они всегда циничны и рассчетливы, не?
но на то и существует некие "10 пунктов". по сиськам выбирать честнее, чем по мифическим мужским качествам, которые существуют только в голове у романтической глупой барышни.

Ты такая смешная. Сначала ты до хрипоты споришь с человеком, а потом начинаешь спорить с тем, кто так же спорит с этим же человеком, просто ради лулзов видимо. Все равно с кем спорить лишь бы спорить. :rofl:

я по отдельным пункам спорю. я не буду соглашаться со всем подряд, что пишешь ты или Снейп. ваша писанина никогда не отражает мою точку зрения по всем вопросам. даже если бы вы взялись со мной соглашаться.

792

get lost написал(а):

Все, кто с тобой не согласны в чем-то - не подходят под твои вкусы?

"В чем-то"? Ты не согласна со мной по ключевым вопросам мироощущения :) Разумеется, это означает, что нам не по пути. Что тут нелогичного?

793

Snape написал(а):

Я просто констатирую факт: мой ритм жизни - медленный (как и у многих фобов), я отстаю в развитии от большинства, и никаких кресел начальников мне не светит не только в 25, но и в 40, я думаю (хотя бы просто потому, что кресло - это общение с людьми, это необходимость ими командовать, а мне это все ни разу не нравится).

умение командовать людьми и помыкать наверняка в глазах женщин говорит о богатом внутреннем мире парня и его эмоциональности.
директора не смотрят на сиськи, только в душу, они как бы более духовны и зп удачно сочетается с гармонией их внутреннего мира.

794

get lost написал(а):

При чем тут Снейп? Речь о выборе пары. Я его себе в пару не выбирала и не собираюсь.

свое мнение ты о нем составила. по нескольким постам в интернете

Не знаю о каких мужских качествах речь, я по ним тоже не выбираю.

ого.
ну как же - чтоб деньги зарабатывал, не бабник, почаще дрочил уши любимой комплиментами и словами лапуля-зайчуля. девственник с богатым сексуальным опытом, трепещущий как в первый раз и уверенно ухаживающий за девушкой, готов взять инициативу в свои руки.

795

get lost написал(а):

Не нескольким, а многим. Составить мнение о человеке это не значит поставит клеймо или диагноз, прошу заметить.

да то же самое. если ты это мнение уже транслируешь в интернет, то считай клеймо ставишь или диагноз.

796

Ноль написал(а):

умение командовать людьми и помыкать наверняка в глазах женщин говорит о богатом внутреннем мире парня и его эмоциональности.
директора не смотрят на сиськи, только в душу, они как бы более духовны и зп удачно сочетается с гармонией их внутреннего мира.

Я ощущаю здесь некий сарказм - но, поскольку даже не понимаю, на кого он направлен... пожалуй, оставлю без комментариев. Я вообще туго разбираюсь во всех таких тонкостях психологии...

get lost написал(а):

Эээ а почему ты вообще думаешь о том по пути нам или нет? Ты тоже из тех, кто любые буковки в женском роде рассматривает как половую партнершу?

Оу. Я думал, что изложил свою мысль достаточно однозначно - но, видимо, нет. Попробую еще раз, более развернуто.

Я здесь, чтобы найти себе девушку.
Меня не интересуют чаты.
Я не ищу здесь информации о том, как вылечиться (я потерял надежду вылечиться).
Я вообще не виртуальщик.
Когда я ее найду, я снова пропаду, и буду появляться в этих наших интернетах только лишь по рабочей необходимости.
Мне для жизни вполне достаточно общения ровно с одним человеком.
Я вообще ищу таких отношений, когда моя девушка для меня - это весь мир, и я для нее - тоже.
Соответственно, любое общение я рассматриваю лишь с точки зрения шансов на знакомство.

Я все прояснил, или чего-то еще добавить?

797

get lost, я для себя рассматривают такой вариант.
возьмем условно сиськи.

если сиськи годные, я сама высоко оцениваю и заинтересована в знакомстве.
если сиськи так себе, может обращу внимание, если будет сама за мной бегать, и то не факт. в случае отсутствия запасного аэродрома.

в реальности все сложнее.
параметры доступности просчитываются в первую очередь - свойственна ли ей жертвенность, подходит ли по статусу, предпочитает ли парней, много ли у неё друзей, близко или далеко живет, подходит ли по возрасту, глупая или умная, как относится.
это входит в параметры доступности. я этот набор не буду обычно писать в списке "10 качеств которые должны быть"

отдельно идут качества-плюсы : умная, красивая, играет на редких муз инструментах.
качества которые есть здесь, могут влиять и на категорию доступности, в прямую или обратную сторону. умная женщина может быть как менее доступной (из-за её запросов например), так и более доступной (если она умная, то она больше способна оценить твой ум, если он есть, чем глупая).

проще говоря - с маленькими сиськами вы не можете рассчитывать на розы к 14 февраля, но ваши шансы стать хоть запасным аэродромом куда выше чем у красавиц - ведь рядом с вашими крошечными сиськами закомплексованный человек чувствует себя более уверенно.

п.с. а теперь забудьте слово сиськи, если у вас нет комплекса маленьких сисек.

Отредактировано Ноль (25-08-2014 22:56:45)

798

get lost написал(а):

Последовала рекомендации и подставила слово "курносый нос", получился такой же бред. Уж извини

курносый нос это еще бОльший грех  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

799

get lost написал(а):

Тем самым "троллингом", который ты так не любишь, мне удалось тебя раскрыть лучше чем всей этой всевдовежливой нудятиной зеленого

помогите, раздевают  http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

800

get lost написал(а):

Какой же ты упертый.  Гордыня мешает признать очевидное? Даже в шутку?  Ну ничего, еще месяц-другой и ты еще больше изменишься.

а как же сексотерапия  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

801

get lost написал(а):

Ну это уже слишком. Я же не Мать Тереза.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6-forever-alone-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-866316.jpeg

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:36:16)

802

Ноль написал(а):

если сиськи годные, я сама высоко оцениваю и заинтересована в знакомстве.

А у тебя-то годные?

803

капелька написал(а):

А у тебя-то годные?

у меня 2 носка одинаковые - красавец

804

Ноль написал(а):

у меня 2 носка одинаковые - красавец

Ты говорила про свою охуительную грудь. =)

805

капелька написал(а):

Ты говорила про свою охуительную грудь. =)

где?  ;)
___
капля, что за ажиотаж?  ;)

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:41:09)

806

Давно уже, я не помню. Но там было: Грудь – даже очень.

Тем более тут все уже твои фотки видели...

807

капелька написал(а):

Давно уже, я не помню. Но там было: Грудь – даже очень.

что-то я не помню.
вспоминай давай.
___
фотки как фотки

Отредактировано Ноль (25-08-2014 23:43:19)

808

get lost написал(а):

На фотках не было видно грудь.

хмм. да?
я одному чуваку фотку в рост показывала или в полроста. где я летом в футболке хожу.
______
тем лучше

Отредактировано Ноль (26-08-2014 00:07:10)

809

get lost написал(а):

На фотках не было видно грудь.

Было видно. Вконтакте на фотках.

810

капелька написал(а):

Было видно. Вконтакте на фотках.

ну и что ты там увидела?
я писала, что кто-то считал мою внешность достаточно красивой, это помню


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно