Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 811 страница 840 из 952

811

Ноль написал(а):

ну и что ты там увидела?

Сиськи, большие и качественные.

812

капля, в чем был смысл твоего вопроса? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

813

get lost написал(а):

Тем самым "троллингом", который ты так не любишь, мне удалось тебя раскрыть лучше чем всей этой всевдовежливой нудятиной зеленого

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

814

Snape написал(а):

А ты много видела пар, таких чтоб с первого раза и на всю жизнь?  Я вот - вообще еще ни одной.

Идиотский у тебя немного смешок. Типа такого не может быть. Бывает! Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый. Девушка этого не понимает. Она слишком молода еще. Но опыт ей давать нельзя. К чему ведет опыт, я вижу по таким особям как ты. Бывшим в использовании. У вас "привычка жениться". Вас только могила исправит. Ты бы вот это еще понял, и отрезал бы мудя совсем, это бы на 100% решило твою проблему. Тебе женщина для жизни не нужна! Я лучше знаю. Тут пройду за лечащего врача.

Snape написал(а):

Я здесь, чтобы найти себе девушку.

Ты в прошлый раз ушел ни с чем - и в этот так будет. Это твоя судьба! Я не пророк, я говорю, что вижу, пришло что-то, с претензиями. Пока сам не изменишься, ничего не изменится в твоей жизни. А ты никогда не изменишься. Пока тебя жизнь не обломает.

Snape написал(а):

Я все прояснил, или чего-то еще добавить?

Ты себе прояснил, и утешился. А о других не подумал, в этом ты весь!

tsumaranaihito написал(а):

У тебя очень странные представления о спорах. Ты споришь не с тем, что человек говорит, а именно с человеком.

Ты не прав. Я вот, например, не спорю с людьми, если они придерживаются строго научного подхода и не фонят. До тех пор остается спорить с людьми. С людьми очень просто спорить. Кто кого задавил, тот и прав. Как в суде. И это нормально. Потому что все стороны процесса априори не правы.

Ноль написал(а):

если сиськи годные

Тогда ты не годная. Так мясо на бойне сортируют, а не людей. Людей принимают целиком. Любят за недостатки. А ты совсем не оригинальная, вижу. Гомики подбирают себе партнеров по размеру полового члена. У вас какой-то общий дефект. Я могу конечно принять такую философию. Но тогда фотку в студию! Без ебабельной наружности баба же мнения иметь не может, верно?

Отредактировано Torquemada (26-08-2014 01:39:50)

815

Torquemada написал(а):

Тогда ты не годная. Так мясо на бойне сортируют, а не людей. Людей принимают целиком. Любят за недостатки. А ты совсем не оригинальная, вижу. Гомики подбирают себе партнеров по размеру полового члена. У вас какой-то общий дефект. Я могу конечно принять такую философию. Но тогда фотку в студию! Без ебабельной наружности баба же мнения иметь не может, верно?

гетерасов бомбит.
внешность у меня нормальная и этого достаточно. ебабельность нужна будет моей бабе, а не мне, потому что иметь будем её.
Торквемада, вас как-то касается, если я найду себе бабу на почве сисек?

если нельзя концентрироваться на внешности, то я имею право на претензию ко всем натуралкам - да как они могут из-за тела, из-за внешности предпочитать мужиков, а не меня. пустые бездуховные куклы.
выбирать по полу это то же самое, что по размеру сисек.
большинство женщин натуралки и им важны всякие загсы-дети-мужское тело-обеспечение семьи. это полностью совпадает с формулой член+кошелек, которую вы почему-то бешенно отвергаете.

816

всякие загсы-дети
это капитально отличная категория , нежели
член+кошелек.
не стоит это в одну кучу кидать.
выбирать по полу это нормально , и психологически адекватно.
пидерастия - это не нормально и психологически нездорово.
хотя бы с точки зрения природы и биологии.

даже , если вы способны любит друг друга , во что я не верю никаким боком ,
все равно - это неестественное чувство , против человеческого естества.

даже если "самки" выбирают себе партнеров только по принципу "член+кошелек" , это и то более естественно и нормально в биологическом отношении.
натуралки не пустые бездуховные куклы , даже самом запущенном случае пропоек и шлюх.
если они при этом остаются натуралками , это уже здоровая духовность.

касаемо какие девушки нужны социофобу-
очевидный ответ : любые , живые , гетеросексуальные , желательно не фригидные.
остальное не важно.
хотя бы чтобы получить хоть какой-то опыт отношений.

817

всякие загсы-дети
это капитально отличная категория , нежели
член+кошелек.
не стоит это в одну кучу кидать.

для меня это одна категория. требование, чтоб мужик зарабатывал обосновывают тем, что любой бабе в будущем надо стать матерью для того, чтоб реализовать свою главную женскую функцию, прожить как женщина - родить ребенка.

выбирать по полу это нормально , и психологически адекватно.

это никак не связано с душевными качествами. высокие душевные качества могут быть хоть у мужчины, хоть у женщины, не? тогда выбирать по полу это то же самое, что по размеру сисек или члена.
два пола отличаются в первую очередь размерами сисек и половых органов. все остальное - глаза, руки имеется в наличии у обоих полов.

пидерастия - это не нормально и психологически нездорово.
хотя бы с точки зрения природы и биологии.

с точки зрения биологии ненормально выбирать прыщавую духовно богатую жируху вместо стройной соблазнительной красавицы с красивой формой груди.

даже , если вы способны любит друг друга , во что я не верю никаким боком ,
все равно - это неестественное чувство , против человеческого естества.

любая любовь духовно выше и чище, чем брак ради штампа в паспорте, детей и для успокоения родителей и общества.

даже если "самки" выбирают себе партнеров только по принципу "член+кошелек" , это и то более естественно и нормально в биологическом отношении.

что и требовалось доказать. формула член+кошелек справедлива в отношении большинства гетеросексуалок.

натуралки не пустые бездуховные куклы , даже самом запущенном случае пропоек и шлюх.
если они при этом остаются натуралками , это уже здоровая духовность.

духовность от Маркова, духовность от Дарвина. от Павлова с собачками и условными рефлексами. что еще скажешь? я же не просто так написала выше, что потребность в эмоциях является биологической, а не духовной.

касаемо какие девушки нужны социофобу-
очевидный ответ : любые , живые , гетеросексуальные , желательно не фригидные.
остальное не важно.
хотя бы чтобы получить хоть какой-то опыт отношений.

скажи без лукавства - ты то какую предпочтешь при прочих равных условиях - с красивой грудью, с 2 пупырышками, или с отвисшими блинами?

818

Ссыкло, как видно из твоего опыта, секс с самцом тебя не излечил. хотя в твоем случае возможно эту терапию надо периодически повторять, чтобы были временные улучшения.
____
я так поняла, из вас двоих секс был только у тебя. расскажи, какие у тебя появились успехи по сравнению с сестрой, чтобы определить целебную силу мужского члена.

Отредактировано Ноль (26-08-2014 09:15:45)

819

trypo, вот ответь на такой вопрос - почему люди-дарвинисты, ориентированные на теорию эволюции, постоянно сравнивают людей с обезьянами? питание, размножение - это всё важно для обезьян, но ведь человек более развитый вид. почему в суждениях "как правильно жить" дарвинисты пытаются брать пример с более низких форм жизни - обезьян, собак, крыс, дроздофил. почему самый продвинутый биологический вид пытается подражать обезьянам?

люди, которые верили в божественное происхождение человека, они и стремились к божественному. то есть подражать богу, а не обезьяне. религиозные фанатики идут по пути человеческой эволюции, а фанатики теории эволюции идут по пути деградации, оглядываясь на поведение обезьяны как образец для подражания. парадокс.

820

Ноль написал(а):

люди, которые верили в божественное происхождение человека, они и стремились к божественному. то есть подражать богу, а не обезьяне. религиозные фанатики идут по пути человеческой эволюции, а фанатики теории эволюции идут по пути деградации, оглядываясь на поведение обезьяны как образец для подражания. парадокс.

Точно, согласна!  ^^ Потому я и сделала Выбор в пользу Асексуальности и платонической любви, чтобы не быть подобной обезьяне и не основывать любовь на Тупых животных инстинктах !

821

Ноль написал(а):

религиозные фанатики идут по пути человеческой эволюции, а фанатики теории эволюции идут по пути деградации, оглядываясь на поведение обезьяны как образец для подражания.

и те и те идут по пути деградации , только вторые медленнее

822

и те и те идут по пути деградации , только вторые медленнее

вот как. значит предки были мудрее и совершеннее? это полностью противоречит теории эволюции и естественного отбора.
сейчас во многих местах господствует атеизм, кое-где монотеистические религии, до них было язычество.
отсюда следует что язычество самая совершенная система верований - поклонение духам огня, воды и каменным столбам.

823

Ноль написал(а):

сейчас во многих местах господствует атеизм, кое-где монотеистические религии, до них было язычество.
отсюда следует что язычество самая совершенная система верований - поклонение духам огня, воды и каменным столбам.

допусти возможность , что сначала оно было системой знаний , потом мировозрением

824

язычество система знаний?
а знания перешли к людям от обезьян?

825

Севастьяна написал(а):

Точно, согласна!   Потому я и сделала Выбор в пользу Асексуальности и платонической любви, чтобы не быть подобной обезьяне и не основывать любовь на Тупых животных инстинктах !

Что-то девы вы как-то это... того... сильно. Чем не прикрывайтесь, асексуальность это прежде всего физиология (и здесь не только гормоны решают всё, обменные процессы, метаболизм и проч).
Вряд ли асексуальность будет вашим осознанным выбором если не:
1) суперинтеллект способный сублимировать более чем на 90%;
2) йог какой-нибудь на последних ступенях к нирване.

826

Ноль написал(а):

а знания перешли к людям от обезьян?

от родителей

827

Torquemada написал(а):

Типа такого не может быть. Бывает! Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый. Девушка этого не понимает. Она слишком молода еще.

Шикарно. Итак, у тебя есть отличный пример перед глазами. А также ты и сам к тому же красавец (если верить твоим же постам). В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Вот что, теоретик... Давай ты сам сначала построишь прочные отношения, с первого же раза, с самой первой девушкой и сразу навсегда... ну, ладно, не навсегда - хотя бы на год! а потом придешь сюда снова - учить меня, недалекого, жизни. Окей? а не наоборот.

Torquemada написал(а):

Но опыт ей давать нельзя. К чему ведет опыт, я вижу по таким особям как ты. Бывшим в использовании. У вас "привычка жениться".

Дооо, опыта женщине ни в коем случае давать нельзя! Вот сразу такой анкедот вспоминается:

Иван перед женитьбой красит член в зеленый цвет. Его кореш спрашивает:
- Это ты зачем?
- Моя Манька в первую ночь спросит: "Ой, а чего это он у тебя зеленый?" А я ей - хрясь по морде: "А ты где, стерва, другие видела??"

Характеристический анекдот про всех любителей "чистоты и непорочности" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Ни дай бохх вообще их девушке опыта приобрести - она ж ДРУГИЕ УВИДИТ, и поймет, что 10 см "любителя" - это далеко не предел мечтаний! Этж катастрофа будет!

get lost написал(а):

Ну, во-первых, не женщин, а мужчин, а во-вторых, да иначе, по внутреннему содержанию в основном.

Вот кстати, тоже уточнить хочу: и как, при подходящем внутреннем содержании - на внешность вообще пофиг? Подойдет любой, лишь бы "с содержанием"?

828

МакГонагалл написал(а):

Что-то девы вы как-то это... того... сильно. Чем не прикрывайтесь, асексуальность это прежде всего физиология (и здесь не только гормоны решают всё, обменные процессы, метаболизм и проч).
Вряд ли асексуальность будет вашим осознанным выбором если не:
1) суперинтеллект способный сублимировать более чем на 90%;
2) йог какой-нибудь на последних ступенях к нирване.

МакГонагалл,а как думаешь, в твоем случае Асексуальный выбор это только гормоны ?

829

Zod написал(а):

от родителей

лол. родителям от прародителей, а прародителям от обезьян, как правильно залезать на дерево и чистить банан.

830

Севастьяна написал(а):

МакГонагалл,а как думаешь, в твоем случае Асексуальный выбор это только гормоны ?

Я сейчас такая... вне времени и пространства. По ощущениям - лет 70. Всё меееедленно и туго.
Психологическое состояние влияет на гормональное и на метаболизм тоже.
Но всё это происходило постепенно. Это не сознательный выбор, как ты пишешь. Прямо и осознанно в раз к этому прийти нельзя, обязательно в основе лежат физические сбои (а как и из за чего они возникли - другой вопрос). У тебя возраст ещё такой, сильно юный ... чтобы себя в этом смысле понимать и управлять. После 25 ситуация будет меняться.

831

МакГонагалл написал(а):

У тебя возраст ещё такой, сильно юный ... чтобы себя в этом смысле понимать и управлять. После 25 ситуация будет меняться.

Севастьяне там почти 29 судя по дате рождения  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

832

натуралки не пустые бездуховные куклы , даже самом запущенном случае пропоек и шлюх.
если они при этом остаются натуралками , это уже здоровая духовность.

Ну  ты и  тело)

833

Если по теме вопроса: сойдёт почти любая.

834

Snape написал(а):

В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Ты дату моей регистрации посмотри. Это первое. Второе, я понимаю, ты тут в танке застрял, но тебе любая собака скажет, что я не особо активен в последнее время. Постов у меня всяк меньше, чем у тебя в среднем в сутки было. Не каждую неделю пост был. Один. Так вот. Это ты меня на себя сагрил. Себя лечи, щегол.

Snape написал(а):

Вот что, теоретик

Опытный, да? Так это ругательное слово для меня. Я объяснюсь. Ты - опытный наркоман. У тебя опыт наркозависимого. А я врач! Кто из нас адекватней воспринимает действительность? Я опыт вообще считаю злом. Опыт это шаблон! Это рамки. Это ограниченность сознания. Все "опытные" являются заложники своего уникального больше не применимого вообще нигде опыта. Они этот свой бессмысленный в общем-то ресурс пытаются применить на других жизненных ситуациях. И на других людях! Опыт - ничто! И более того, вреден. Докажи обратное)

Snape написал(а):

Давай ты сам сначала построишь прочные отношения, с первого же раза, с самой первой девушкой и сразу навсегда

А давай без давай. Я же тебе сказал, что я так сделал. У меня единственный половой партнер в жизни. Больше в жизни не было. У нее так же. И мы пока вместе! Это факты. А у тебя одни понты беспредметные. Тебе такое и не снилось. Потому что ты банален! Поучи маму щи варить!

Snape написал(а):

Вот кстати, тоже уточнить хочу: и как, при подходящем внутреннем содержании - на внешность вообще пофиг? Подойдет любой, лишь бы "с содержанием"?

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю. Хочешь, чтобы тебя поняли, убери понты, и научись говорить, как люди. Иначе только на неприятности нарвешься. Я тебе сказал, что я тебя порву? Я тебя порву, полюбас! Я человек слова. А ты трепло. Ты оскорбил меня, назвал троллем, далее стал угрожать, что реагировать на меня не станешь. "Солгавший раз, кто ж тебе поверит" http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

835

Torquemada написал(а):

Я такую пару знаю лично) Парень старше тебя. По паспорту. Но плане человечности он наивный и чистый.

Torquemada написал(а):

Я же тебе сказал, что я так сделал. У меня единственный половой партнер в жизни. Больше в жизни не было. У нее так же. И мы пока вместе!

Вообще-то это лишь слова на форуме, ну да не суть важно. Занятнее другое: так это ты о себе перед этим в третьем лице говорил? =)

Torquemada написал(а):

А я врач!

"Врачу, исцелися сам."

Torquemada написал(а):

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю. Хочешь, чтобы тебя поняли,

Я не хочу, чтоб ТЫ меня понимал. Не понимаешь - твои проблемы. Помогать тебе не вижу ни малейшего резона.

Torquemada написал(а):

Я тебе сказал, что я тебя порву? Я тебя порву, полюбас! Я человек слова.

Оу. Ну, рви, рвун... рви.

836

Snape написал(а):

В таком случае какого черта у тебя тут три с лишним тысячи постов, и ты черт знает сколько лет безвылазно на форуме?

Я тебе отвечу. Это как донецкий парень защищает свою землю от всякой швали, которая пришла его учить. Ты априори не прав! Если ты вот этого не поймешь, то о чем нам говорить? Переговоров не будет! И пленных я тоже не возьму. Либо ты капитулируешь. Либо я тебя размажу тонким слоем. Мне от тебя ничего не надо. Кроме того, чтобы ты убрался отсюда. Либо сменил тон. Понял, что не прав. Живешь не правильно. Я себя убиваю. Я чистильщик. Я убираю свое говно в тебе. В себе я сам справлюсь. Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя! Никто не будет завидовать Мандрагоре. К него безвыходная ситуация реально. Поэтому ему многое прощается. А тебе - ничто! В реале бы я тебя просто вообще съел. Буквально. Ога, каннибализм. Меня бесят такие как ты. Понимай, как хочешь. Ты мой враг.

837

Я не понимаю, что ты пишешь. Я вижу какой-то собачий язык. Я тебя не понимаю.

Ахаха. Чего там тебе непонятно, утырок?   

Вот кстати, тоже уточнить хочу: и как, при подходящем внутреннем содержании - на внешность вообще пофиг? Подойдет любой, лишь бы "с содержанием"?

Для тупых:  что-ва-ж-не-е, мор-да-и-ли-ха-ра-к-тер?

А если точнее: мо-жет-ли-ха-ра-к-тер-за-ме-ни-ть-мо-р-ду?

838

Я просто не позволю тебе быть счастливым. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что так жить нельзя!

"Гениально", сам  по себе его образ жизни  работает  и он мог быть счастлив, но именно  благодаря гноблению становится  понятно что так жить нельзя.
Вообще-то порок  должен  мучить и самого грешника в первую очередь.

839

Torquemada написал(а):

Ты мой враг.

А ты мне - нет :) Ты мне пофик.

Мандрагора написал(а):

А если точнее: мо-жет-ли-ха-ра-к-тер-за-ме-ни-ть-мо-р-ду?

Цитата была моя... это ко мне вопрос? Если да, то ответ - нет. И обратное - тоже нет. Как показывает мой опыт, и морда, и внутреннее состояние должны быть в тех пределах, которые человек изначально для себя устанавливает как допустимые. Именно поэтому абсолютно пофигу, с какого из параметров ты начинаешь проверять человека: если хотя бы один выйдет за рамки, отношений не будет.

Другое дело, что раньше я начинал с проверок личных качеств, и на это иной раз уходили месяцы... только чтоб потом убедиться, что внешнее меня совершенно не устраивает. Теперь я стал умнее, и начинаю с того, что можно проверить быстрее всего.

840

Цитата была моя... это ко мне вопрос? Если да, то ответ - нет. И обратное - тоже нет.

Не, это пояснение нашему инет-воену  Торквемаде.  Нашему инфантилу с  деревянным мечом.

Snape

Но в отношении  тебя, меня удивляет  одно - почему  девушки до сих пор не клюнули. Меня это поражает, если честно.

Может при сближении ты начинаешь тиранить и чего-то лишнего требовать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно