Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 91 страница 120 из 952

91

Loreley написал(а):

А что, разве в качалке фобу не комфортно -можно заниматься спокойно и при этом ни с кем не общаться особо.

Ну лично я так не смог бы в окружении самцов что-то там качать,мне нужен комфорт и покой,а любой взгляд меня выбивает из колеи.

92

А 60?

Сей вес к хрупким девушкам не относится))

немножко различаются...

Ну  проходить километры с девой на руках вас никто и не заставляет.  Тут хоть поднять, уже хорошо...
Согласна,  вообще все это романтическая чушь (с)
так что , если и остались романтики в природе,то только среди фобов,наверное))

93

окидоки написал(а):

Она ж стопудов в реале закомплексованная и не раскрепощенная...FFFUUUUU

отрицать это глупо)) поэтому, да, ты права, хотя опять же с кем сравнивать.. а "FUUUUUUUU" так это потому что ты сама такая же! и ненавидишь себя настолько, что отражение своих недостатков в других вызывают у тебя отвращение!
п.с. а разве на этом форуме есть вообще раскрепощенные, открытые, общительные в реале???? люди не забывайте где мы находимся!!!!

94

Lichtgestalt написал(а):

Я Lichtgestalt и я не хочу ничего решать,я хочу Марьянку!

ты хочеш не меня, а образ который я здесь создала, картинки, буковки...

95

Какая интересная дальше пошла тема. Вот там красочное описание девушки понравилось. Ну которое про подсолнухи. Насчет тяжестей мне вот тоже по идее ничего тяжелого нельзя поднимать. С детства что-то там с позвоночником не то. Но это не повод считаю следовать всему. Да мне не доводилось нести живую девушку 100-метровку. Но даже просто поднять было офигенно приятно и на вскидку не так тяжело показалось. От сего там выше и размечтался, что будь у меня девушка носил бы ее на руках при надобности. Вообще где-то слышал, про вес вообще, что парень должен нести рюкзак весом до 1,5 от своего веса. Вот и выводы. Там конечно речь еще шла про походы...

Вот затронули тему опять красоты, а ведь все это же относительно. Да увы все люди не могут нравиться возможно к сожалению. Но если ты не полностью инвалид, то почему бы не помечтать о девушке со средней скажем так внешностью?

Качалка не для фобов. Я боюсь таких лично мест, да и туда наверное хорошо с кем-то ходить. Ну чтоб мотивировалось посещение. А так тупо прийти заниматься тяжко будет заставить, да еще нужно время и деньги на это все. Ведь порой куда приятнее посидеть дома в уютненькой комнатушке за компиком в интернатах где-нибудь.... Качаться говорят можно и дома, хотя бы зарядку делать. Но как заставить себя? Тут думаю нужна офигенная силища воли. Пока лично у меня только слегка качаются ноги от велосипеда...

96

Denis2012 написал(а):

Но даже просто поднять было офигенно приятно и на вскидку не так тяжело показалось. От сего там выше и размечтался, что будь у меня девушка носил бы ее на руках при надобности. Вообще где-то слышал, про вес вообще, что парень должен нести рюкзак весом до 1,5 от своего веса. Вот и выводы. Там конечно речь еще шла про походы...

ну это ты загнул, у десантника полная боевая выкладка 46кг весит , какой может быть поход со 105 килограмовым рюкзачком))

Denis2012 написал(а):

Качалка не для фобов. Я боюсь таких лично мест, да и туда наверное хорошо с кем-то ходить. Ну чтоб мотивировалось посещение. А так тупо прийти заниматься тяжко будет заставить, да еще нужно время и деньги на это все. Ведь порой куда приятнее посидеть дома в уютненькой комнатушке за компиком в интернатах где-нибудь.... Качаться говорят можно и дома, хотя бы зарядку делать. Но как заставить себя? Тут думаю нужна офигенная силища воли. Пока лично у меня только слегка качаются ноги от велосипеда...

мне кажется стоить попробывать сперва , качалка отличное место для фобов , общатся ни с кем не нужно, каждый сам по себе, можно выбрать время когда людей минимум, дома зарядку делать - это для старичков 80 летних, молодым людям нужны нормальные нагрузки, дома ты таких не добьешся, а заставлять в зале себя особо и не нужно, там все само тебя мотивирует, ты тупо не сможешь стоять в уголке коглда все вокруг занимаются , относительно компании заметил что когда с другом ходил - то мало занимались и много пиздели в основном, а вот когда сам - другое дело совсем  :)

97

Matilda написал(а):

отрицать это глупо)) поэтому, да, ты права, хотя опять же с кем сравнивать.. а "FUUUUUUUU" так это потому что ты сама такая же! и ненавидишь себя настолько, что отражение своих недостатков в других вызывают у тебя отвращение!
п.с. а разве на этом форуме есть вообще раскрепощенные, открытые, общительные в реале???? люди не забывайте где мы находимся!!!!

Стрелы ты хорошо научилась метать. А лучше бы училась варить борщи. Может тогда твой парень наконец предложит съехаться и будет драть тебя ежечасно. Правда я думаю этот парень так же мифичен как и твой образ.
И да, ты тоже не забывай где находишься. Чтобы почаще вспоминать, купи себе дилдо сантиметров тридцать. Или лучше пятьдесят, чтоб до мозга достучаться.

98

окидоки написал(а):

Стрелы ты хорошо научилась метать. А лучше бы училась варить борщи. Может тогда твой парень наконец предложит съехаться и будет драть тебя ежечасно. Правда я думаю этот парень так же мифичен как и твой образ.
И да, ты тоже не забывай где находишься. Чтобы почаще вспоминать, купи себе дилдо сантиметров тридцать. Или лучше пятьдесят, чтоб до мозга достучаться.

ты про меня ничего не знаешь чтобы утверждать что то, откуда тебе знать что я умею что нет? дилдо ты себе купишь на новый год)) хаа... а у меня есть миленький фаллоимитатор!

99

тот самый парень написал(а):

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек. а все остальное на втором плане

Биология человека.

100

тот самый парень написал(а):

странно, что многие фобы хотят почему-то именно "красивых" девушек. а все остальное на втором плане

Наверное страшненькая все таки лучше красивой, больше шансов что с тобой останется, красивые то сейчас и любить то не умеют, мужиков как перчатки меняют. Даже и найдете если такую, радость не долгой будет скорее всего

101

Неудачник написал(а):

Наверное страшненькая все таки лучше красивой, больше шансов что с тобой останется, красивые то сейчас и любить то не умеют, мужиков как перчатки меняют. Даже и найдете если такую, радость не долгой будет скорее всего

Возникает только вопрос. Если человек внешне не приятен тебе, то как его можно скажем целовать и т.д. ? Через огромную силу что ли или как вот? Да и понятие красоты еще разное у всех. Тоже факт.

102

Я хочу одну конкретную девушку. И это мешает, т.к. во внешности всех остальных мне нравятся только те черты, которые есть у нее. Думаю, пройдет.

103

Matilda написал(а):

какие же девушки привлекают социофобов?

Уже - никакие.

104

Идеальную и даже больше...

105

Если выбирать из предложенных вариантов, то скорее первый. С боевой бабой не ужились бы, конфликтовали постоянно))
Впрочем первый вариант тоже для совсем уж романтиков и нежных фобов, скучно же с такой будет. В девушке обязательно должен быть огонёк, пусть небольшой, но обжигающий.

Неудачник написал(а):

тот самый парень написал(а):
Наверное страшненькая все таки лучше красивой, больше шансов что с тобой останется, красивые то сейчас и любить то не умеют, мужиков как перчатки меняют. Даже и найдете если такую, радость не долгой будет скорее всего

С таким подходом, и страшненькая не останется.

106

Tma a Ticho написал(а):

Те кот-е отвечают взаимной симпатией))

самый адекватный вариант во всей теме

107

Denis2012 написал(а):

Возникает только вопрос. Если человек внешне не приятен тебе, то как его можно скажем целовать и т.д. ? Через огромную силу что ли или как вот? Да и понятие красоты еще разное у всех. Тоже факт.

Если действительно любишь человека, то на внешность как правило и не обращаешь внимание. Недавно одну девку в магазине видел. Ожег на лице у нее был довольно большой. На кисти тоже заметил. А большая его часть и вовсе под одеждой была скрыта. Но у нее обручальное кольцо на правой руке также было. Значит кто-то ее любит и не замечает внешнего уродства. Был в Макдональдсе несколько месяцев назад. Был там свидетелем одного эпизода, который наверное надолго запомню: Была там одна молодая пара. Девка полненькая с двумя идиотскими косичками, беззубая, одета была еще не пойми во что, и парень, что сидел напротив нее, до сих пор помню его взгляд, как он смотрел на нее, как улыбался ей, как она отвечала ему беззубой своей улыбкой. Помню еще одну девку у себя на своей первой работе. Вынуждена была парик носить, т.к. волосы у нее выпадали, что у женщин в отличие от мужчин довольно редкое заболевание, особенно когда тебе всего 20 лет. Об этом многие знали кстати, тем не менее с парнями у нее проблем не было. Недавно кстати замуж вышла. А как же многие люди аж до золотой свадьбы доживают вместе, и в 70 лет любят друг друга как в 18, хотя от былой красоты и следа давно не осталось.  Вы пишете: Как его можно скажем целовать, если он некрасивый? Ведь сексом и после 60 многие занимаются, не говоря уже о том, что целуются. Человека любят не за красоту внешнюю, а за его внутренний мир в первую очередь, а если вы полюбили девушку только за ее внешность, то значит вы и не любите ее ибо внешность понятие временное.

108

Неудачник написал(а):

Если действительно любишь человека, то на внешность как правило и не обращаешь внимание...............

мозгов может у них нет? нет мозгов нет проблем, критерии выбора "супруга" очень примитивны, потом и рожают уродов....
кароче все проблемы от ума (горе от ума), тут много умных людей, и все мученики какие то. лучше уж домучатся и здохнуть, для ЖИЗНИ наша жизнь всего лишь мгновение, так пусть она и пропадет безсдедно.

109

Неудачник написал(а):

Если действительно любишь человека, то на внешность как правило и не обращаешь внимание. Недавно одну девку в магазине видел. Ожег на лице у нее был довольно большой. На кисти тоже заметил. А большая его часть и вовсе под одеждой была скрыта. Но у нее обручальное кольцо на правой руке также было. Значит кто-то ее любит и не замечает внешнего уродства. Был в Макдональдсе несколько месяцев назад. Был там свидетелем одного эпизода, который наверное надолго запомню: Была там одна молодая пара. Девка полненькая с двумя идиотскими косичками, беззубая, одета была еще не пойми во что, и парень, что сидел напротив нее, до сих пор помню его взгляд, как он смотрел на нее, как улыбался ей, как она отвечала ему беззубой своей улыбкой. Помню еще одну девку у себя на своей первой работе. Вынуждена была парик носить, т.к. волосы у нее выпадали, что у женщин в отличие от мужчин довольно редкое заболевание, особенно когда тебе всего 20 лет. Об этом многие знали кстати, тем не менее с парнями у нее проблем не было. Недавно кстати замуж вышла. А как же многие люди аж до золотой свадьбы доживают вместе, и в 70 лет любят друг друга как в 18, хотя от былой красоты и следа давно не осталось.  Вы пишете: Как его можно скажем целовать, если он некрасивый? Ведь сексом и после 60 многие занимаются, не говоря уже о том, что целуются. Человека любят не за красоту внешнюю, а за его внутренний мир в первую очередь, а если вы полюбили девушку только за ее внешность, то значит вы и не любите ее ибо внешность понятие временное.

Интересно... 25 лет и уже отчаялся на любую. Да спору нет кому что нравится. Одним этакие, другим такие-то. Я лишь хотел акцетировать внимание, что на мой взгляд наружка лишь для интима важна и не более. А всякие кстати "полные" девушки это просто от неправильного образа жизни или около того. Когда допустим мало двигаешься или много ешь быстро набираешь вес. Уж я то знаю это на себе хотя бы. Довелось пережить участок жизни когда мне было тяжело ходить по ступеньякам. Сейчас зато бегаю по ним даже иногда. Ну лично мне просто полные люди кажутся не привлекательными. Просто тут еще некоторые факторы решают. Как и полнота бывает разной. Я видел таких "девушек" в метро например, что удивлялся как они в двери умудряются еще проходить (ну реально такие толстые). Может я как скажут некоторые многое хочу, но я просто тут подумал... а че раз фоб и неудачник то должен довольствоваться тем что упадет с неба? А вот фиг! В мире и без людей много чем можно заняться. Да может природа и требует много чего, но есть еще разум же.

А еще вот иногда замечал что "парочки" чем-то похожи друг на друга бывают. Странное наблюдение....

Да тема о наболевшем такая тема... Кстати еще хотел добавить. Когда вот человек начинает не только внешне нравится, то он от этого еще "красивее" начинает становиться. Вот такое кстати замечал немного.

110

Неудачник написал(а):

Ты описал крайне редкие случаи,если ты их видел,это не значит,что часто бывает...Понимаешь,вот часто люди порой задаются вопросом "Не знаю,что я в нём нашла,но люблю!"..это просто какие-то химические моменты,плюс ещё что-то непознанное,так что мне вот полненькие не нравятся в плане как девушка,но я бы не удивился,если бы понравилась,просто так бывает.

111

nlo написал(а):

примитивны, потом и рожают уродов....

Не правда, зачастую бывает, что родители страшные, а дети красавцы и наоборот. Сколько раз такое видел.

112

Направление мыслей у автора в темы верное. Хотя все немного утрировано, но посыл задан верно - социофобу нужен один из двух вариантов:
1. Скромная и застенчивая девушка, без опыта отношений, рядом с которой он не будет ощущать себя никчёмным неудачником в сравнении с другими представителями мужского пола.
2. Смелая и заботливая девушка, которая возьмёт на себя инициативу в отношениях, рядом с ней социофобу не нужно казаться "защитником и добытчиком", своего рода "заменитель мамы".

Если перейти из области теории поближе к практике, то можно понять, что и первый, и второй варианты крайне редко встречаются в жизни. Так что тем, кто взял на себя сизифов труд по поискам спутницы жизни, можно только посочувствовать и пожелать удачи.

Отредактировано Werwolf88 (28-10-2012 21:12:48)

113

В первую очередь, конечно для любого фоба - что бы не надо было серенады петь и веники подносить, всякие такие "ухаживания напоказ".
Конечно, нужна взаимная симпатия - а она везде нужна. Но реальная симпатия возникает только при общении, а это самое тяжкое - начать, особенно когда девушка нос воротит. Поди разберись, стесняется или брезгует?

А все остальное - как симпатии лягут. Были у меня соседи-тихони, всегда вместе и нигде "на тусовках" не видать. Много лет вместе жили( сейчас не знаю).

Мне   бы лично  лучше домашнюю, а то на танцы ходить поздновато...https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif
Да, и еще..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  а вот еще... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif   ну и конечно...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif  Где такую найти?https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

114

Ягъ
Ты же дедушка уже...

115

окидоки написал(а):

Ты же дедушка уже...


Та хрен вам, сударыня! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Если ты про седые волосы, так это наследственное + СФ. С переходного возраста начали появляться. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

Для примера, с девочкой в прошлом году разбежались - не из-за секса, а потому, что она напрочь не домашняя, гулена.

116

Ягъ написал(а):

Если ты про седые волосы, так это наследственное + СФ.

Любите вы старички врать когда бес в ребро бьет.

117

окидоки написал(а):

Любите вы старички врать когда бес в ребро бьет.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  Говнюшка, тебе просто завидно! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

118

Ягъ
чему завидовать?

119

окидоки написал(а):

чему завидовать?

Ну да, и правда, чему? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Но мне до пенсии еще ... придется поработать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

120

Ягъ
Так сколько же вам лет, уважаемый?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно