Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 211 страница 240 из 952

211

oven написал(а):

skugga
Если это претензии в целом к парням...то...смешно...смешно...)

Можешь там хоть от смеха лопнуть, но это претензии к такому мнению как  у тебя, хотя если для тебя счастье так думать,то твой выбор. Но может такое мнение для тебя адекват, не мне судить.

Отредактировано oven (Сегодня 21:52:37)

Подпись автора

    Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
    Ayumi Hamasaki -love song

212

oven написал(а):

skugga
Если это претензии в целом к парням...то...смешно...смешно...)

Можешь там хоть от смеха лопнуть, но это претензии к такому мнению как  у тебя, хотя если для тебя счастье так думать,то твой выбор. Но может такое мнение для тебя адекват, не мне судить.

Отредактировано oven (Сегодня 21:52:37)

Подпись автора

    Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
    Ayumi Hamasaki -love song

213

oven написал(а):

почему ты сразу думаешь что на первом месте у всех девушек мерс и ресторан, можно и что нибудь помельче,

Помельче это как минимум иметь собственное авто и водить в кафэ? :confused:

214

oven
Я смеялсо потому что не понял в чём проявляется мужской эгоизм?

215

skugga написал(а):

ну вроде как парень,но я сомневаюсь...бо в мозгу такой бардач)

Это называется андрогин. Пройди тес на это дело, для начала. Потом хавай транквилизаторы и прислушивайся к своим ощущениям. Как правило, транки позволяют понять где что.
Ну и на шизофрению тест можешь пройти (он есть на форуме), эти твои "сомневаюсь" могут значить очень много или ничего страшного.

216

эх, а мне, к примеру, нравится Марио Касас, причем нравился еще до заезженных 3 метров над небом, и я не какая-нибудь ванилька https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
И да, внешность у него шикарная ,,но надеяться сыскать такого в реальной жизни как-то глупо, да и не сильно надо))
Всем нужно трезво смотреть на вещи и реально оценивать свои шансы. и парням, и девушкам )))

217

Loreley написал(а):

но надеяться сыскать такого в реальной жизни как-то глупо,

Loreley написал(а):

Всем нужно трезво смотреть на вещи и реально оценивать свои шансы. и парням, и девушкам )))

Тем не менее вы готовы ждать такого до появления первых морщин,а пока ждёте,то испытываете сильнейший батхерт из-за того что нет такого и из-за того,что приходится быть с теми,кого по настоящему не любите.

Loreley написал(а):

да и не сильно надо))

Да,да,конечно... :rofl:

218

http://s2.uploads.ru/t/VaBYA.jpg
один из моих любимых фильмов кстати.

219

пока ждёте,то испытываете сильнейший батхерт из-за того что нет такого и из-за того,что приходится быть с теми,кого по настоящему не любите.

У парней как будто по-другому.Тоже абы какая не нужна.
Ну я со своей самооценкой на касасоподобного мачо не рассчитываю в принципе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
А мечтать не вредно)

220

Loreley написал(а):

А мечтать не вредно)

Почему же?Я считаю,что вредно мечтать о том,чего нет,это тянет вниз,угнетает...

221

skugga написал(а):

oven
Я смеялсо потому что не понял в чём проявляется мужской эгоизм?

В том что вы хотите что бы было хорошо только вам, думаете только о себе вот в чем.

222

existence написал(а):

oven написал(а):

    почему ты сразу думаешь что на первом месте у всех девушек мерс и ресторан, можно и что нибудь помельче,

Помельче это как минимум иметь собственное авто и водить в кафэ? :confused:

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

Ну хотя бы да, если из этого списка. На авто можно и накопить со временем это не главное.

223

ганс написал(а):

skugga написал(а):

    ну вроде как парень,но я сомневаюсь...бо в мозгу такой бардач)

Это называется андрогин. Пройди тес на это дело, для начала. Потом хавай транквилизаторы и прислушивайся к своим ощущениям. Как правило, транки позволяют понять где что.
Ну и на шизофрению тест можешь пройти (он есть на форуме), эти твои "сомневаюсь" могут значить очень много или ничего страшного.

Подпись автора

    стоит ли говорить, что я фоб? (с) ucelevshii

Ой интересное мнение, а что транквилизаторы помогают что то понять, первый раз такое слышу.

224

oven написал(а):

Ну хотя бы да, если из этого списка. На авто можно и накопить со временем это не главное.

Зачем вообще авто?Вообще мне не понятна такая страсть девушек к машинам,я равнодушен вообще к ним.
Зачем ходить вокруг да около,скажи прямо,что тебе важно,чтобы у твоего м/ч были куча бабла,тачка иномарка,чтобы водил в дорогие итальянские рестораны,покупал шубку из натурального меха убитых животных,кормил бы тебя брюликами да стразиками и т.д. и т.п.

oven написал(а):

это не главное.

Даа,конечно не главное...

Хватит уже самообманом заниматься,скажи себе хотя бы,что ты хочешь обеспеченного,красивого,пусть даже это будет фоб,ведь какой человек это не главное,важнее то,что он может дать,а это деньги и красивое смазливое личико..........

225

Есть люди которые вообще всю жизнь без авто, и ничего - живы, здоровы)

226

existence написал(а):

скажи себе хотя бы,что ты хочешь обеспеченного,красивого,пусть даже это будет фоб,ведь какой человек это не главное,важнее то,что он может дать,а это деньги и красивое смазливое личико..........

Че толку хотеть, у алигархменов знаешь какие к бабам требования.Ого-го. Так что и овнушке лошарой-фобом довольствоваться придется. Бери ее пока горячая.

227

oven написал(а):

skugga написал(а):

    oven
    Я смеялсо потому что не понял в чём проявляется мужской эгоизм?

В том что вы хотите что бы было хорошо только вам, думаете только о себе вот в чем.

Подпись автора

    Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
    Ayumi Hamasaki -love song

Только зачем ты это говорила мне?!!

Ты спросила "что нам парням от вас девушек нужно"

Я ответил,но не в стиле "я вас буду трахать с утра и до ночи,а взамен вы получите одно мороженко"...

Отредактировано skugga (09-11-2012 03:58:55)

228

existence написал(а):

oven написал(а):

    Ну хотя бы да, если из этого списка. На авто можно и накопить со временем это не главное.

Зачем вообще авто?Вообще мне не понятна такая страсть девушек к машинам,я равнодушен вообще к ним.
Зачем ходить вокруг да около,скажи прямо,что тебе важно,чтобы у твоего м/ч были куча бабла,тачка иномарка,чтобы водил в дорогие итальянские рестораны,покупал шубку из натурального меха убитых животных,кормил бы тебя брюликами да стразиками и т.д. и т.п.
oven написал(а):

    это не главное.

Даа,конечно не главное...

Хватит уже самообманом заниматься,скажи себе хотя бы,что ты хочешь обеспеченного,красивого,пусть даже это будет фоб,ведь какой человек это не главное,важнее то,что он может дать,а это деньги и красивое смазливое личико..........

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

Как зачем? а путешествовать. Ага я не знаю как другие но предпочитаю еду есть, а не брюлики https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Я скажу прямо, да этого бы всем хотелось, но если не будет уж такого шикарного списка то не помрет же никто, почему сразу иномарка, на нашу машину можно накопить и рестораны можно заменить обычным кафе, миллионы там не нужны, красота понятие растяжимое, это вообще дело вкуса, деньги всем нужны не спорю они и тебе нужны, жить то на что то надо. Короче то что ты описал это конечно идеал в нашем обществе, но надо оценивать свои возможности все не могут ходить по ресторанам и покупать шубы. И вообще я уже все сказала, не буду оправдываться, ты думаю останешься при своем мнении, все же упрямые такие я при своем.

229

skugga написал(а):

Только зачем ты это говорила мне?!!

Захотелось, не нравится не читай.

230

Ну ладно,раз захотелось,девушке поблажку можно сделать)))

А вот не читать такие мал-е посты у меня не получается(

231

Короче фобы никому ненужные отбросы

А фобки и без нас найдут кому подставить пзду

Закрывайте тему нах,тут нечего больше обсуждать

232

oven написал(а):

жить то на что то надо.

Одно дело жить на что-то и покупать самое необходимое,другое же это бесконечные траты на всякую хрень типа брюликов да колец,шмотки,тачки,загородные дома,гаджеты и т.п...

Всю жизнь можете компостировать мозг,а всё это время вам просто хотелось лучшего,но за неимением такого бросаетесь за нелюбимого,испытывая лишь лёгкую симпатию,да и то из-за внешности,с красавчиком куда приятней красоваться перед подругами или мамой,чем с уродом.

Отредактировано existence (09-11-2012 17:18:34)

233

В ОБЩЕМ оффтоп, не буду ж тему создавать... в очередной раз пригласили на свадьбу 10.11. (ЗАГС+пиршество), блин ведь знал , что надо предупредить их заранее , чт о не пойду (отмазался типа пол гаража надо залить, завтра послезавтра минусовая температура, бетон при 0 не твердеет+помощник должен приехать), загвоздка в том, что они успели уже человекоместа заказать, сказали мол приди хотя бы в ресторан, блин а там люди, причем нормальные, не знаю как в предыдущий раз прокатило, еще и костюма нет, женится сосед, учился классом ниже, с одной улицы, и неудобно ссу... что делать, алко только усугубит ситуацию

234

oven написал(а):

на нашу машину можно накопить и рестораны можно заменить обычным кафе, миллионы там не нужны, красота понятие растяжимое, это вообще дело вкуса, деньги всем нужны не спорю они и тебе нужны, жить то на что то надо

Не могу избавиться от ощущения, что все это требования, которые девушка ждет от парня по умолчанию. Как будто это его обязанность и предназначение - обеспечить сладкую жизнь девушке. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

235

[

skugga написал(а):

Короче фобы никому ненужные отбросы

А фобки и без нас найдут кому подставить пзду

Закрывайте тему нах,тут нечего больше обсуждать

Ой какой интересный вывод, да проблема не в том что вы ненужные отбросы как ты сейчас сказал, за всех, а в том что вы так считаете, тогда зачем вообще что то обсуждать все же и так понятно. Ты есть то что ты о себе думаешь, но это не значит что ты не можешь стать лучше, хотя бы постараться, изменить о себе мнение, хотя зачем я это говорю, вы же не слушаете. Я как лучше хочу, но никому это не надо, эта тема создана для того что бы лишний раз убедиться что твои мысли верны и ты полное ничтожество, что ж каждому свое. Я хотела как лучше. НО если человек не захочет слышать он не услышит, вернее услышит но только то что ему близко и надо.

236

existence написал(а):

oven написал(а):

    жить то на что то надо.

Одно дело жить на что-то и покупать самое необходимое,другое же это бесконечные траты на всякую хрень типа брюликов да колец,шмотки,тачки,загородные дома,гаджеты и т.п...

Всю жизнь можете компостировать мозг,а всё это время вам просто хотелось лучшего,но за неимением такого бросаетесь за нелюбимого,испытывая лишь лёгкую симпатию,да и то из-за внешности,с красавчиком куда приятней красоваться перед подругами или мамой,чем с уродом.

Отредактировано existence (Сегодня 20:18:34)

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

Я за других не буду говорить да кто то бросается, но вот я не бросилась, хотя могла бы. А все почему? Потому что если мне лично не нужно красоваться. И опять же главное уважение и понимание, что бы люди друг другу подходили и были сами по себе не дерьмо, а любовь проходит, я так думаю. Потому что примеров таких что бы жили душа в душу у меня всего один, это редкость. Здесь еще вопрос самое необходимое понятие растяжимое, это уж для кого что необходимо,кто к чему привык.

237

darkside написал(а):

В ОБЩЕМ оффтоп, не буду ж тему создавать... в очередной раз пригласили на свадьбу 10.11. (ЗАГС+пиршество), блин ведь знал , что надо предупредить их заранее , чт о не пойду (отмазался типа пол гаража надо залить, завтра послезавтра минусовая температура, бетон при 0 не твердеет+помощник должен приехать), загвоздка в том, что они успели уже человекоместа заказать, сказали мол приди хотя бы в ресторан, блин а там люди, причем нормальные, не знаю как в предыдущий раз прокатило, еще и костюма нет, женится сосед, учился классом ниже, с одной улицы, и неудобно ссу... что делать, алко только усугубит ситуацию

Подпись автора

    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит

НЕ буду поздравлять что пригласили, я была на свадьбе, и общалась только с друзьями тех кого знала, с остальными нет, их для меня как бы не существовало. Если от алкоголя плохо лучше не пей, пей таблетки успокоительные какие нибудь. Конечно плохо если ты там никого не знаешь мне было весело и проще, там у меня друзья были. Удачи сходить, расскажешь потом как все прошло. Хотя я вот к родне не поехала на свадьбу отказалась, потому что не знаю там никого.

238

Ягъ написал(а):

oven написал(а):

    на нашу машину можно накопить и рестораны можно заменить обычным кафе, миллионы там не нужны, красота понятие растяжимое, это вообще дело вкуса, деньги всем нужны не спорю они и тебе нужны, жить то на что то надо

Не могу избавиться от ощущения, что все это требования, которые девушка ждет от парня по умолчанию. Как будто это его обязанность и предназначение - обеспечить сладкую жизнь девушке. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Конечно обязанность обеспечить в любом случае, это я так в идеале скала, вы уже придираетсь сразу. Думаю обеспечить то по любому должен.

239

Забыли название темы?
Вспоминаем.

Я хочу Джессику Бил. Как же я ее хочу, эх. У кого есть Джессика Бил, ну дайте мне хоть одну! Ну позя-зя!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

http://s3.uploads.ru/t/lfaqd.jpg

240

oven написал(а):

Думаю обеспечить то по любому должен.

А девушки что должны? Ублажать мужа, расставлять ноги? И все??
Плеа, работал в одном приличном месте, зарабатывал неплохие деньги.
Коллеги наезжали на меня, что я все деньги на себя трачу. У них-то семьи, дети.
При возможности родителям надо помогать. А не деваху прикармливать ради pizdy под боком.
Тем более, сейчас много девушек неправильных, ненадежных. Бегают от одного к другому, рожают вне брака.
Шалавы, епрст. Жизни легкой им захотелось. До фига таких встречал.
Ахахааааа!!!!!

Отредактировано Вне жизни (09-11-2012 18:37:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно