Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявляется ли у вас социофобия в интернете?


Проявляется ли у вас социофобия в интернете?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Проявляется..

32

Боюсь стать едой троллей

33

AlienMind написал(а):

Боюсь стать едой троллей

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ну кто-то же должен есть наше дерьмо.

34

В инете меньше проявляется, не надо забывать себе голову лишними сф мыслями, которые при личном общении обязательно вылезут, спокойней,  я вот могу написать много из того что сказать не осмелюсь. НЕ понятно с чем это связано, но когда человека не видишь, даже в скайпе общаешься без камеры даже сказать много чего можно, при личной встрече я бы фиг это сказала. Но фобия гребаная все равно есть.

Отредактировано oven (05-11-2012 11:27:14)

35

Джонни написал(а):

Проявляется..

аватарка не фобная.

36

eurofobos написал(а):

аватарка не фобная.

Онотоле Вассерман, уснул за работой  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

37

)))

38

Проявляется ли у вас социофобия в интернете?

так же как и в реале
не могу относиться просто как к буковкам
для меня здесь такие же люди как и везде
сложно понять истинную реакцию и отношение
все играют роли
пытаются казаться не теми, кто есть
не хочу никем казаться

39

Под таблетками теперь нет. Но я не знаю, что там делать и с кем... Или зачем и как, если пытаться подрабатывать. С чего начать.

Отредактировано капелька (19-05-2015 10:40:58)

40

Ещё как! едва ли не так же сильно, как в реале

41

Мне кажется в интернете те же самые сволочи сидят

42

а ты не один из них?

43

да, проявляется

44

infuzori_Я написал(а):

да, проявляется

Подпись автора

    я никогда не отказывалась от того, что меня убивает

Хоть я выкладываю фото в соцсеть, но при этом испытываю некий дискомфорт и хочется удалить

45

капелька написал(а):

Под таблетками теперь нет. Но я не знаю, что там делать и с кем... Или зачем и как, если пытаться подрабатывать. С чего начать.

Отредактировано капелька (19-05-2015 10:40:58)

Вылечилась?

46

molotok написал(а):

Вылечилась?

Почти да.

47

Задолбал интернет этот, хочу реальную жизнь...

48

Молчун написал(а):

Задолбал интернет этот, хочу реальную жизнь...

У тебя и так нормальная, все же знают. Тебе не хватает определённости только. А я бросаю интернет скоро точно, не интересно тут, не весело, почти бессмысленно. Вряд ли потом вернусь на форум и в скайп.

Отредактировано капелька (29-05-2015 04:05:04)

49

Сильнее, чем в реале.

50

капелька написал(а):

У тебя и так нормальная, все же знают. Тебе не хватает определённости только. А я бросаю интернет скоро точно

не. у молчуна сильнее проблемы чем у тебя. у тебя так - материальщина одна да бытовуха.

51

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Вылечилась?

Почти да.

Что принимаешь? Если нейролептики, то ты заранее знала, что они негативно влияют на сердце и на мозг?

52

У меня в интернете социофрения  ;)

53

molotok написал(а):

Что принимаешь? Если нейролептики, то ты заранее знала, что они негативно влияют на сердце и на мозг?

Нейролептики это для наркоманов :-)

54

как можно бояться, когда тебя никто не видит
в жизни так нельзя
косвенное общение тоже рулит, как прочитал книгу, - писатель клевый, хотя, как человек он плохой, но ты все равно его фанат

55

Разве что если живым голосом и через вебку. А так вся фобия только в реальности, как правило в социальных взаимодействиях, ответственности. Но если я доверяю человеку, то я к нему более раскован.

56

капелька написал(а):

Почти да.

Что? Вы только посмотрите на её глаза, на аватарке!

57

Маркс написал(а):

как можно бояться, когда тебя никто не видит

Это про интернет общение?
Но пишут то там такие же люди.
А как можно бояться говорить по телефону если там тебя тоже никто не видит?

58

По телефону все в прямом эфире. И звонок предполагает встречу ИРЛ.

59

Маркс написал(а):

По телефону все в прямом эфире. И звонок предполагает встречу ИРЛ.

Этот страх реально снизить. Например, найти работу, сопряженную с совершением телефонных звонков. Если по работе необходимо звонить куда-то каждый день или чаще, то со временем страх снизится или даже сойдет на нет.
Я хочу сказать, что в формальных, деловых разговорах по телефону ничего страшного нет, потому что деловая беседа строится по определенному шаблону.

60

phoby написал(а):

Этот страх реально снизить. Например, найти работу, сопряженную с совершением телефонных звонков. Если по работе необходимо звонить куда-то каждый день или чаще, то со временем страх снизится или даже сойдет на нет.
Я хочу сказать, что в формальных, деловых разговорах по телефону ничего страшного нет, потому что деловая беседа строится по определенному шаблону.

Ты еще недавно боялась по работе говорить по телефону, сейчас ты поборола этот страх?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявляется ли у вас социофобия в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно