Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто вы по знаку Зодиака?


Кто вы по знаку Зодиака?

Сообщений 121 страница 150 из 218

Опрос

Кто вы по знаку Зодиака?
Овен

10% - 22
Телец

7% - 16
Близнецы

7% - 16
Рак

9% - 20
Лев

7% - 17
Дева

8% - 19
Весы

7% - 15
Скорпион

7% - 17
Стрелец

4% - 10
Козерог

7% - 15
Водолей

11% - 25
Рыбы

9% - 21
Голосов: 213

121

Не верю в гороскопы. Про мой знак зодиака всегда пишут гадости и ему свойственны черты, которых у меня нет даже близко.

122

Смертник спорим ты близнец или скорпион?))

123

Странница написал(а):

спорим ты близнец или скорпион?))

Нет, и на этом остановимся).

124

Странница написал(а):

Гороскопы это лучший пример тому как легко человек поддается влиянию. Думаю что если бы в древности придумали не зодиакальный, а какой нить предметный гороскоп, то сегодня люди бы верили что кто-то по характеру больше похож на тумбочку, а кто-то по менталитету в точности является прототипом бочка от унитаза

А у нас сейчас люди и так во все подряд верят помимо гороскопов, как например в черных кошек, пустые ведра, подаренные на дни рождения часы или ножи и прочью муру. А вообще, я считаю, меньше веришь - крепче спишь. Забейте на гороскопы и приметы, жизнь сразу изменится к лучшему.

125

Starscream это все самовнушение. Люди сами себя накручивают, сами себя сглаживают, сами на себя порчи наводят собственными суевериями, а потом ищут виноватых кто им там напакостил.

126

козероги надо поднажать ...мы главные в сф-ости!

127

Странница написал(а):

Starscream это все самовнушение. Люди сами себя накручивают, сами себя сглаживают, сами на себя порчи наводят собственными суевериями, а потом ищут виноватых кто им там напакостил.

Вот я о том и говорю, с чего это все начинается? Перебежит человеку заяц дорогу, на следующий день он в аварию попадет и начинает во всем винить перебежавшего дорогу зайца или черного кота, хотя на самом деле надо было просто посмотреть по сторонам и только.Говорят, что часы и ножи дарить - к близкой смерти, однако мне много раз дарили и то и другое, а я до сих пор жив и здоров.

128

Dina написал(а):

Я вчера услышала в свой адрес: "Ты же водолей, почему ты не общительная? Все водолеи должны быть общительными!" Ррррррр....... Благо, рядом со мной стоял ещё один водолей и защитил меня.... сказав, что все водолеи странные - то замыкаются в себе, то начинают активно общаться, или витают где-то в космосе... в принципе, так оно и есть......

ДА,ДА,,тясячу раз да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я водолей! Очень станная как замечают многие,но если вынуждена общаться,то я вся к вашим услугам,чего бы ни творилось в этот момент у меня в голове.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

129

А водолей,рождённый в год быка,судя по гороскопу,вообще жуткая смесь....Это я https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

130

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Терпеть не могу мужиков со знаком зодиака Близнецы

Почему?

131

Dina написал(а):

сказав, что все водолеи странные - то замыкаются в себе, то начинают активно общаться, или витают где-то в космосе... в принципе, так оно и есть......

у меня мать водолей и это про нее.

А я не суеверная, ну разве что чуть чуть. Я шла и однажды на пути черную кошечку повстречала, она переходила передо мной и ничего со мной не случилось.

Beerbrambo написал(а):

Почему?

потому что они не понимают меня.

132

Starscream написал(а):

Говорят, что часы и ножи дарить - к близкой смерти, однако мне много раз дарили и то и другое, а я до сих пор жив и здоров.

А если бы верил в это, ты бы психологически себя так накрутил, что на самом деле заболел бы, а потом еще сильнее убедился, испугался и умер. Так люди начинают верить в магию https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Терпеть не могу мужиков со знаком зодиака Близнецы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А я не суеверная,

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

133

Весы. Но это не весы правосудия.

134

Странница
в гороскопы отчасти верю, там бывают сходства, но не полностью, а так не суеверная

135

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в гороскопы отчасти верю, там бывают сходства, но не полностью, а так не суеверная

У меня эти предсказания если и сбываются, то только плохое, если же что-то хорошее обещает мне гороскоп, то это всегда враньем оказывается. У меня одна троюродная родственница работает в Москве журналистом, она мне неоднократно рассказывала о том, как они сами сочиняют гороскоп для газет и журналов, просто собираются за столом несколько человек и придумывают все от фонаря.

136

я перепутала! когда писала  про гороскопы, то думала о знаках зодиака, я хотела написать , что в знаки зодиака отчасти верю.

137

Starscream написал(а):

У меня эти предсказания если и сбываются, то только плохое, если же что-то хорошее обещает мне гороскоп, то это всегда враньем оказывается

тоже самое

138

Гороскоп - ловушка для дурачков, способ заработать халявные деньги за счет других, такие шарлатаны, наподобие Павла Глобы зачастую очень хорошо на этом наживаются.

139

Starscream написал(а):

У меня эти предсказания если и сбываются, то только плохое, если же что-то хорошее обещает мне гороскоп, то это всегда враньем оказывается.

А ты поменяй свое отношение! В хорошие предсказания верь и радуйся когда тебе что-то хорошее пророчат, не думай что не сбудется, радуйся будто уже сбылось! А если плохое говорят - отметай сразу как шарлатанство!

140

Странница написал(а):

В хорошие предсказания верь и радуйся когда тебе что-то хорошее пророчат, не думай что не сбудется, радуйся будто уже сбылось

Терпеть не могу, когда обещают что-то хорошее, а в итоге это оказывается враньем, радоваться таким шуткам не могу, хоть убейте.

141

Starscream Ты сам писал о суевериях, как глупо в них верить, а сейчас оказывается ты в них все-таки веришь. Позитивным людям всегда чаще улыбается удача, потому что они не замарачиваются о том кто лжет или говорит правду, реальны гороскопы или выдуманны. Они верят в хорошее и это хорошее к себе притягивают. Вот люди думают что если человек позитивен, это потому что он везунчик. А может наоборот?

142

Странница написал(а):

Starscream Ты сам писал о суевериях, как глупо в них верить, а сейчас оказывается ты в них все-таки веришь. Позитивным людям всегда чаще улыбается удача, потому что они не замарачиваются о том кто лжет или говорит правду, реальны гороскопы или выдуманны. Они верят в хорошее и это хорошее к себе притягивают. Вот люди думают что если человек позитивен, это потому что он везунчик. А может наоборот?

Обычно когда я верю в лучшее, все происходит с точностью до наоборот, поэтому я стараюсь уже ни во что не верить, а просто жить сегодняшнем днем.

143

Starscream меня тоже раньше преследовал такой страх, это то же самовнушение о котором писала выше. Вот мне что-то хорошее в жизни выпадает, а у меня сразу мысль: если это случилось, значит обязательно сейчас что-то случится плохое, обязательно придется за это заплатить страданием втройне и всегда сбывалось, всегда как что-то хорошее - сразу боль и потери. Очень тяжело избавиться от этого страха, особенно когда он подтверждается систематически, но нужно разобраться в себе и понять почему это происходит. Я не говорю что я такая вся на ура, у меня такая гора страхов что не знаю как все это разгрести, но нужно бороться и настраивать себя на позитивную волну!

144

Мое мнение о всех знаках.
Козероги - очень спокойные и скромные.
Водолей - ужасные болтуны.
Рыбы - пьяницы
Овен - the best
Телец - ужасные лентяи
Близнецы - ничего особенного.
Рак - очень ревнивы.
Лев - было много друзей именно среди этого знака, но встречаются очень капризные и дотошные экземпляры.
Дева - очень старательны.
Весы - было много друзей и среди этого знака.
Скорпион - вечно недовольные и обидчивые.
Стрелец - ни разу не встречал.

145

Друг написал(а):

Козероги - очень спокойные и скромные.

Ну если судить по характеру моей матери, то я бы так не сказал.

Друг написал(а):

Водолей - ужасные болтуны.

А вот это как раз про меня https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Starscream (21-03-2014 23:47:29)

146

Starscream написал(а):

А вот это как раз про меня

Водолей... Воду льет. Много воды (мало сути).

147

Друг написал(а):

Водолей - ужасные болтуны.

Не согласна,я водолей и молчун,хотя если люди близкие ,могу и разболтаться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

Друг написал(а):

Стрелец - ни разу не встречал.

Тоже никогда не встречала! Стрельцы,ау,вы где?!

148

Ссыкло написал(а):

С чего вы взяли, что мало сути?

Сути как раз-то много,её просто надо уловить,водолеи очень умные,по крайней мере других я не встречала....

149

Где-то слышал фразу: каждый, кто верит в гороскопы, в которых все люди поделены на 12 типов, тем не менее считает себя 100% индивидуальностью))

150

Malena написал(а):

Сути как раз-то много,её просто надо уловить,водолеи очень умные,по крайней мере других я не встречала....

Все водолеи очень умные, а у всех козерогов рога растут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Вы реально верите в то что пишите или притворяетесь?)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кто вы по знаку Зодиака?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно