Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Амэ написал(а):

Ну раз не на курорте, то и неинтересно, где именно)))))

И здесь корысть.

62

Ну в Москве нет гопоты, конечно же! Все такие культурные и только и делают, что ходят по музеям)) А после 12 ночи на улицах такая тишина и пустота, что можно спокойно ходить, никого не опасаясь!

63

У нас везде на улицах опасно, это лотерея как повезет в любом городе.

64

Амэ написал(а):

А после 12 ночи на улицах такая тишина и пустота, что можно спокойно ходить, никого не опасаясь!

oven написал(а):

У нас везде на улицах опасно, это лотерея как повезет в любом городе.

У нас тоже убийства случаются.. Хотя чаще всего или знакомые в пьянке, или нацразборки. А вообще, где больше народу, там больше и конфликтов

65

Westbam написал(а):

Ну что сказать, одни придумывают унизительные названия для тех кто за МКАД'ом, другие
называют родившихся в Столице уродцами.. эти люди достойны друг-друга. На самом
деле это все одна и тажа категория людей, только разнесенная на островки, по меняй их
местами и ничего не измениться. Слово категория я специально выделил, для лучшего понимания
того что не все люди живущие в дефолт сити и мкадом такие.

Снова протяжные песни толерастов. Чечены и чукчи - братья навек)

Отредактировано Torquemada (30-10-2012 23:23:16)

66

Мне кажется, в Москве очень плохо, я слышал, все бегут оттуда. Сотни тысяч беженцев теперь укрылись в таких райских уголках страны, как соседние Тверская, Владимирская, Калужская области, и т.д., наиболее ушлые смотались на процветающий Дальний Восток, живут припеваючи и Москву вспоминают с ужасом. В общем, не хотел бы я жить в Москве. Ну разве это дело, что там платят за одну и ту же работу на порядок выше, чем в регионах, а цены почти такие же, если вообще не меньше. В общем, мой выбор - мухосрански, за ними будущее. Хоть все деньги страны и стекаются в Москву, зато у нас есть ПЕЧЕНЬКИ!!!111

67

ненавижу свой мухосранск и не вижу вообще никаких плюсов в нём

68

Вопрос не совсем корректный. Мегало́полис — наиболее крупная форма расселения, образующаяся при срастании большого количества соседних городских агломераций. Так что просто крупный город ,это еще не есть мегаполис.

Мне нравятся больше всего региональные центры с населением 500-800 тысяч .

69

Картофл написал(а):

Мне кажется, в Москве очень плохо, я слышал, все бегут оттуда.

Из провинции бегут в Москву, а москвичи бегут в провинцию) Я бы хотела жить в деревне или на даче, на природе, хотя я не переношу холодные зимы. Поэтому зимой лучше в городе, а как теплеет чтоб в деревню можно было уехать, вот тогда будет здорово)

70

Мой выбор мегаполис. В Москве так много всего красивого. Помню на аттракционе "Евростар" в парке Горького ехал в первом ряду, думал умру.

71

если приличный заработок есть то природа лучший вариант

72

Картофл написал(а):

Мне кажется, в Москве очень плохо, я слышал, все бегут оттуда.

Ой да, очень плохо, страдаем, мучаемся!

73

=^_^= написал(а):

Ой да, очень плохо, страдаем, мучаемся!

Когда едешь по калужско-рижской линии в другую сторону от центра т.е. за мкад то у всех сидящих в вагоне депрессивные лица. Неудивительно это сколько часов они едут на работу и них наверное времени свободного и нету.

Дементоры

Ехал сегодня вечером в метро, смотрел на лица людей и подумал что если бы в метро в Москве жили дементоры то они бы умерли с голоду. Из них бы самих высосали радость.

74

Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?

Всегда нужно стараться выбраться в город поразвитее.

75

а мне бы наоборот хотелось бы жить в мегаполисе) например можно затеряться в толпе..да и столько интересных мест, выбор вообщем во всём больше!

76

Milisa
а ты откуда ? как тебе идея коммуны фобов ?

77

с маленького города. что коммуны? коммунальная ?) не я не могу представить как фоб собственноручно себя переселяет в общагу..

78

Мне нравится жить в большом городе, никому нет дела кто ты, откуда и зачем ты здесь, можно быть самим собой. но если упадёшь на улице, через тебя просто переступят...

79

В большом городе больше возможностей для общения. Но природу я люблю, и может быть когда нибудь... Когда уже не нужны будут эти возможности и если будет возможность уехать

80

Молчун написал(а):

Мне нравится жить в большом городе, никому нет дела кто ты, откуда и зачем ты здесь, можно быть самим собой. но если упадёшь на улице, через тебя просто переступят...

Все правильно говоришь. Только я живу в маленьком городе, у нас через тебя тоже переступят.

81

=^_^= написал(а):

В большом городе больше возможностей для общения. Но природу я люблю, и может быть когда нибудь... Когда уже не нужны будут эти возможности и если будет возможность уехать

укек такой укек

82

Сходочки тусовочки фобочки стесняшечки
i am lovin` it
i am lovin` it
и каждый найдет свое щастье
каждый найдет
в конфочке или на фобской вписочке
а потом мы поедем в большое фобопутешествие

83

=^_^= написал(а):

а потом мы поедем в большое фобопутешествие

это в уральские горы ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

84

Через месяц уезжаю обустраивать старую хату в селе. Кровля, печка, огород, и ничего лишнего. Так и буду жить.

85

niccolomachiavelli написал(а):

Через месяц уезжаю обустраивать старую хату в селе. Кровля, печка, огород, и ничего лишнего. Так и буду жить.

давай коммуну фобов туда ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

86

Севастьяна написал(а):

давай коммуну фобов туда ?

Что б создать новое мини-общество со своими ритуалами и проблемами? Ну уж нет, ха-ха. Фоба еще нужно найти такого что бы не тосковал по общению, а полностью отказался от него.

Вот бы женщину где найти.

87

niccolomachiavelli написал(а):

Вот бы женщину где найти.

На вокзале, возле пивной смотрел? Я там много женщин видел потерянных.

88

niccolomachiavelli написал(а):

Через месяц уезжаю обустраивать старую хату в селе. Кровля, печка, огород, и ничего лишнего. Так и буду жить.

Питаться с огорода планируешь? Все равно деньги какие-то нужны.

89

Will
Что собирал на год-два хватит, если экономить не буду. Если что милые родственники всегда придут на помощь. Буду им картошку, ягодки продавать. Сад там большой, хоть и запущен.

ганс написал(а):

На вокзале, возле пивной смотрел? Я там много женщин видел потерянных.

Какие-то плохие они там возле пивной, взгляд нехороший. Смотришь и думаешь - душа потерянная.

90

А мне вот интересно, есть в России города с теплым климатом, но при этом развитые, цивилизованные?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мегаполис или Мухосранск - твой выбор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно