Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Склонить социофобку к половому акту!


Склонить социофобку к половому акту!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Killer Nun написал(а):

что-то ты попутал в окончаниях существительных по родам

Может быть, спорить не буду. Скорее всего реальных тру фобок я ещё не встречал. А не тру которые очень переживают за свою цельность, типа скорее бы лишиться девственности хочется. Ну не то чтобы прям так. Конечно парня им хочется найти достойного для этого и всего остального, но и половую жизнь тоже уже хочется начать наконец.

62

JMkin написал(а):

но и половую жизнь тоже уже хочется начать наконец.

А нахрена она им нужна, половая жизнь? С какой стороны ни посмотри- выгоды никакой.

63

Titus Groan написал(а):

А нахрена она им нужна, половая жизнь? С какой стороны ни посмотри- выгоды никакой.

а парням какая выгода?

64

юконка написал(а):

а парням какая выгода?

Ну в том то и дело, что следуя логике JMkin девушка должна быть заинтересована не меньше парня. Вопрос, что именно ее должно заинтересовать? Сплошные риски и никакой выгоды. Ах да, тут пытаются педалировать тезис "быть такой как все".

65

Titus Groan написал(а):

Сплошные риски и никакой выгоды.

при чем тут выгода?
секс ради выгоды?
а оргазм?

66

юконка написал(а):

при чем тут выгода?
секс ради выгоды?
а оргазм?

оргазм проще доставить самому себе , а вот с человеком лучше заняться духовным общением каким-нибудь !

67

JMkin написал(а):

Лишь бы кто трахнул была её позиция видимо. Ну как и у почти всех фобок на этом сайте.

О_О что-что? Может за всех-то не надо говорить?

68

Севастьяна написал(а):

оргазм проще доставить самому себе , а вот с человеком лучше заняться духовным общением каким-нибудь !

зачем или-или? можно и оргазм и духовное общение.

69

юконка написал(а):

можно и оргазм

что вы! многие считают, большинство женщин вообще не получают его таким образом и что это нормально)

70

JMkin написал(а):

Лишь бы кто трахнул была её позиция видимо. Ну как и у почти всех фобок на этом сайте.

JMkin`у скоро будет икаться с этой фразы, небось уже пожалел что ляпнул не подумав https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

71

юконка написал(а):

зачем или-или? можно и оргазм и духовное общение.

так самой то безопаснее !!

золотая ручка написал(а):

что вы! многие считают, большинство женщин вообще не получают его таким образом и что это нормально)

золотая ручка, ты каким образом получаешь?

72

Севастьяна написал(а):

так самой то безопаснее !!

какое рассчетливое и продуманное поколение)
а кто рискует - пьет шампанское.

73

юконка написал(а):

а кто рискует - пьет шампанское.

я из алкоголя пробовала максимум пол стакана пива и столько же вина (не вместе), но и оттого и оттого  желудок заболел, так как гастрит . Так что алкоголь = боль

74

Севастьяна, я тоже не пью алкоголь. это метафора наслаждения.

75

Titus Groan написал(а):

Вопрос, что именно ее должно заинтересовать? Сплошные риски и никакой выгоды. Ах да, тут пытаются педалировать тезис "быть такой как все".

Желание. Я верю в то, что девушки хотят этого не меньше чем мы ) И да, у многих есть такая заморочка быть такой как все, возраст давит.
Но видишь девушки секс от любви не отличают. Поэтому им хочется найти парня достойного в основном вначале. Но когда уже возраст и общество начинают давить, то очень многие готовы переспать по пьяни с кем-нибудь или просто с тем кто не больно то нравится но кто ухаживает. Таких девушек очень много.

Я же писал выше что фобки возможно другие, я не знаю, лишь только предположил. Тот случай был не про фобку значит, а просто про закомплексованную девушку, которой уже очень много чего хотелось, а этого у неё не было.

76

JMkin написал(а):

Тот случай был не про фобку значит, а просто про закомплексованную девушку

а фобка  и закомплексованная -это что разные понятия ??  o.O

JMkin написал(а):

Желание. Я верю в то, что девушки хотят этого не меньше чем мы )

как раз на деле доказывается что Меньше.  Возьмем например группы вк: Группа "Духовные знакомства" -две третьих женский пол, а может и больше.
Если взять группы знакомств инвалидов-то там наоборот две третьих парней. Тот же наш форум в разделе знакомства, вообще почти все темы только от парней ! А от девушки только одна моя тема  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Но как ни странно именно я секса не хочу . по крайней мере с парнями.  ;)

77

Севастьяна написал(а):

а фобка  и закомплексованная -это что разные понятия ??

абсолютно разные.

78

и в чем же разница ?

79

Том

Свернутый текст

Девушки мне очень нравятся внешне, все подряд , а вот парни крайне редко нравятся , самого секса я ни с кем не хочу ,но вот например трогать людей я хочу

80

Севастьяна написал(а):

и в чем же разница ?

в том, что закомплексованный пипл может и не страдать социофобией. таких полно.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (19-04-2014 16:20:59)

81

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в том, что закомплексованный пипл может и не страдать социофобией. таких полно.

но в итоге он же будет страдать в обществе от своих комплексов ! а социофоб,от чего он страдает в обществе..хочешь сказать что не от комлексов ?

82

Севастьяна написал(а):

а социофоб,от чего он страдает в обществе..хочешь сказать что не от комлексов ?

от комплексов, от своей сф.

Севастьяна написал(а):

но в итоге он же будет страдать в обществе от своих комплексов !

от комплексов, но не от сф, потому что сф у закомплексованного может и не быть. не знаю как объяснить.

83

~КуДрЯшКа~ написал(а):

от комплексов, от своей сф.

какой-то невнятный ответ. если ты тут предлог "не" не пропустила, то получается ты признаешь что социофоб страдает от комплексов в обществе..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Том

Свернутый текст

нет, за интимные места трогать не хочется

84

Севастьяна написал(а):

какой-то невнятный ответ. если ты тут предлог "не" не пропустила, то получается ты признаешь что социофоб страдает от комплексов в обществе..

я не пропустила. я не отрицала, что социофоб страдает от комплексов, но и от сф тоже. но есть люди, страдающие от комплексов, но при этом не социофобы.

85

Ссыкло
не знаю, он не показывается на камеру.. А по одной фотке сложно сказать, а тебе как он ?

86

Склонить социофобку к половому акту!

Парню  с комплексами намного сложней, когда как раз он не получает секса. У меня был один такой давно. Мне даже было интересно с ним встречаться, смотреть на его поведение, действия, но так ничего ему и не отдав в замен. А парням то ясно что нужно.

87

Эля написал(а):

Парню  с комплексами намного сложней, когда как раз он не получает секса. У меня был один такой давно. Мне даже было интересно с ним встречаться, смотреть на его поведение, действия, но так ничего ему и не отдав в замен. А парням то ясно что нужно.

Эля у вас нет души

88

Matilda написал(а):

Социофобки, эдакие скромные мышки, которые боятся слово сказать и все время дрожат от страха.. Как вы думаете если б мужчина немного опоив такую даму, настойчиво, властно, но нежно прижал бы ее где-нибудь в углу с целью совершения полового акта.. и не оставил возможности на сопротивление.. Стала бы она отчаянно сопротивляться, кричать, отталкивать??? или наоборот как покорная рабыня раздвинула бы ноги, ведь ей так нехватает мужского внимания, да и девственности давно пора лишаться. и вообще, социофобы так боятся этого слова: "нет"!

Всё зависит от того, как она воспитана. Не надо путать такие понятия как скромность и социофобия. Это не одно и то же. Скромная социофобка никогда не даст нелюбимому человеку, скорее девственницей навсегда останется, чем будет спать с нелюбимым человеком,  максимум, что от неё добьёшься - поцелуй в щёчку, другое дело распущенные фобки или фобки-нимфоманки - с такими всё гораздо проще, правда первый шаг всё же придется сделать парню и если он тоже фоб, то ему конечно это будет тяжеловато.

Отредактировано Starscream (19-04-2014 23:39:11)

89

Starscream написал(а):

другое дело распущенные фобки

вот Ссыкло и Кудря такие !  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

90

Севастьяна написал(а):

вот Ссыкло и Кудря такие !

Не такие


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Склонить социофобку к половому акту!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно