Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А кто излечился от СФ?


А кто излечился от СФ?

Сообщений 751 страница 780 из 840

751

Географ написал(а):

наш през однажды выразился: (буквально): всех девушек не ублажить.... но стремиться к этому надо!!

Путин, что ли? Лишний повод за него не голосовать. Для меня, точно.

752

Torquemada написал(а):

Путин, что ли? Лишний повод за него не голосовать. Для меня, точно.

Ну он имел в виду тогда что-то другое, как и я в диалоге выше. Вроде того что" все проблемы не разгрести, столько их, столько... Но тужиться надо :) И понято в том контексте все было правильно, поскольку он еще толсто намекнул на то, что место под нашим российским солнцем надо не гастарбайтерам-чурбанам предоставлять, а заполнять молодежью нашей, коя происхождение имеет от результата ублажения девочек мальчиками.
А вообще политику не люблю...

753

Географ написал(а):

он имел в виду тогда что-то другое

Это не важно. Важно, какой образ он привел в качестве примера. Это недостойное поведение для президента. Трампа едва не прокатили за подобную болтовню. Тоже не сразу мужик понял, что грешен, но в  итоге извинился. Это правильно. Президент это человек, а не скотинка. Не фиг про животное трепаться. Пусть еще про говно расскажет, это же тоже не патология. Ну, акт дефекации. А вот рассказывать про это патология. И про коитус президенту шутить не стоит. Недостойное политика поведение. Он все же не Жириновский.

754

Torquemada написал(а):

Президент...  не скотинка.

Вот поэтому он и не стал коитусами, говном и актами дефекации иллюстрировать те коллизии российской жизни, которые можно озвучить на понятном всему вменяемому обществу языке и фразеологических оборотах, не чуждых пониманию как молодого, так и зрело-перезрелого поколения.

755

Географ написал(а):

Помнишь, как наш през однажды выразился: (буквально): всех девушек не ублажить.... но стремиться к этому надо!!

не удивительно, что он это сказал, его поклонники именно на таком уровне развития. трамп тоже строит из себя очень сурового традиционалиста, но я не особо слежу за политиками, поэтому не могу сказать, получается ли у него. вроде президентом стал, пришёл, так сказать, к успеху.

Отредактировано Алеся Франык (27-07-2019 08:05:48)

756

Алеся Франык написал(а):

не удивительно, что он это сказал, его поклонники именно на таком уровне развития. трамп тоже строит из себя очень сурового традиционалиста, но я не особо слежу за политиками, поэтому не могу сказать, получается ли у него. вроде президентом стал, пришёл, так сказать, к успеху.

Отредактировано Алеся Франык (27-07-2019 08:05:48)

ну да уж, ну да уж..
на каком уровне развития поклонники навального - это стоит только одно видео о "расследовании" про Димона посмотреть про кроссовки. специально с мужем сели посмотреть, хватило на 10 мин. такое скушать могут только 15 летние подростки. и то те кто в школе плохо учились.

я уж молчу про знание истории.. эти навальные уже сто раз в ней встречались и результаты их правлений всем кто больше 3х классов школы окончил должны быть известны.

Отредактировано krimirim777 (01-08-2019 00:59:21)

757

krimirim777 написал(а):

ну да уж, ну да уж..
на каком уровне развития поклонники навального - это стоит только одно видео о "расследовании" про Димона посмотреть про кроссовки. специально с мужем сели посмотреть, хватило на 10 мин. такое скушать могут только 15 летние подростки. и то те кто в школе плохо учились.

я уж молчу про знание истории.. эти навальные уже сто раз в ней встречались и результаты их правлений всем кто больше 3х классов школы окончил должны быть известны.

Отредактировано krimirim777 (Сегодня 00:59:21)

меня навальный не интересует, не знаю, к чему это

758

Вылечился от социофобии за 3 дня, страдал более 15 лет 😄

Отредактировано Ones (10-09-2019 16:28:46)

759

Ones написал(а):

Вылечился от социофобии за 3 дня, страдал более 15 лет 😄

А от жира когда вылечишься? Быть таким жирным для тролля, просто неприлично.

760

Ones написал(а):

Вылечился от социофобии за 3 дня, страдал более 15 лет 😄

Супер! Теперь займитесь волосами, зубами и лишним весом. И если покажите такой же сногсшибательный результат - сниму шляпу! Рецепты потом в личку.

761

stas33 написал(а):

Супер! Теперь займитесь волосами, зубами и лишним весом. И если покажите такой же сногсшибательный результат - сниму шляпу! Рецепты потом в личку.

С этим проблему меня нет)

762

А почему вы решили что это невозможно? 🤔

763

Ones написал(а):

А почему вы решили что это невозможно?

Потому что ты тут впариваешь фуфло, и недоумеваешь, почему прошаренные люди его не хавают. Вылечиться от всех болезней можно и за три минуты. Только человек тогда тут уже ничего не напишет. И нигде. Потому что отправится в лучший мир. А в этом, чтобы жизнь свою улучшить, даже врачи говорят, годы займут. Личность исправлять, занятие не быстрое, таблеткой не исправишь. А так ты нам сказки рассказываешь, что 15 лет тебя в чане с дерьмом держали, с детства наверное, как карликов, потом вынули, ножки размял, глазки протер и побежал навстречу солнышку и новой жизни. У нас тут девушка с ресурса тоже решила по быстрому избавиться от своих врожденных неисправимых проблем, шарфик вокруг шеи обмотала и закрепила его на лестнице, так ее и нашли. Спасли зачем-то. Тело. А мозг умер к тому времени. Тело ждало какое-то время пока его отключат от приборов. Не получилось у ней за три дня излечиться даже таким радикальным методом. Но это позитив. Многих это тут останавливает от полного выздоровления. Боятся, что не получится, станут еще более убогими, чем были. Иногда и лоботомия лечит. Я так говорю, вспоминая ту девушку. Ей бы помогло, было, кому о ней заботиться, ее любили. Сейчас уже ничего не исправить. Спасти можно ее сестру, если жива. Один у них диагноз, близняшки. Одна себя порешила, а вторая, как девочка в каске, если и живет, то скорей всего не в своем уме. Мало того, что родилась несчастной, так сестра ей еще несчастья добавила. Поэтому иногда лучше не рыпаться. С больными мозгами-то уж точно. А здоровых тут ни у кого нет, и быть не может. Все больны. Но не все неадекватны. Такие тебя за тролля держат. Потому что ты по факту троллишь. Либо сумасшедший, не осознаешь, что бредишь. Для меня это один хрен.

764

Человек походу не понимает, что социофобия это не болезнь, а симптом. Это как ДЦП, у каждого свое, но у всех неизлечимо. Лечить можно пролежни. А паралич не получится. Так и фобам, не получится изменить свою патологическую личность. Изнутри, точно нет, она будет сопротивляться. Снаружи, тоже не стоит. Были случаи чудесного изменения личности после черепно-мозговой травмы. Проблема, что не в лучшую сторону. И никаких гарантий тут нет. Поэтому лучше не исправлять такое. Что выросло, то выросло. Надо править контекст под себя, а не себя, в случае с инвалидами работает. И фобы в сущности своей инвалиды. Иные даже хуже инвалидов. Я, например. Я где-то на уровне дошколенка в социальном плане и бытовом. Не думаю, что мой случай уникален.

765

За всех фобов не скажу, но лично у меня социальная фобия выработалась в ответ на ясное понимание, что я не такой как все. И я абсолютно точно понимал, что личность моя изменилась в ответ на тот стресс, который я испытывал, когда ходил по граблям, в то время, как другие  успешно между ними лавировали. А у меня не получилось, я устал получать по лбу, понял, что ничего, кроме психологии терпилы, лузера, в результате я не получу, поэтому я стал затворником. Потому что я устал чувствовать себя инвалидом. Обстановка для инвалидов в нашей стране не самая удачная, люди относятся без понимания. Даже врачи. Всем плевать на таких как мы. У меня по всем признакам, синдром Аспергера, и врачам плевать, они убеждены, что такие как я успешно интегрируются в социум. А вот у меня не получилось. И в личной жизни у таких тоже проблемы. Всем плевать на наши проблемы, нас считают нечуткими. Мы виноваты в том, что отличаемся от обычных людей. У девушек, в первую очередь. С ними опасно таким как мы контактировать, даже если не было суицидальных мыслей, то появятся. Я смерть родителей пережил, нашел в этом позитив, что что-то поменялось в жизни в лучшую сторону, какой-то стимул возник. А к девушке так привязался, что никак не могу забыть. Годы идут, ничего не меняется. Я знаю, как вылечить. Но с таким же успехом, я могу придти в Газпром сказать "Знаете, у меня нет образования, никаких навыков, кроме ковыряния в носу, я чувствую себя неудачником, поэтому возьмите меня к себе топ-менеджером, в качестве психотерапии". Если пойдут навстречу, то смогу решить целый комплекс проблем. И не только я, у всех тут так. И девушка может вернуться, повалять у меня в ногах, я ее выгоню потом конечно, потому что мы все равно жить не сможем, но по крайней мере я ее прощу, после того как пойму, что она страдает и стыдно ей за свое поведение, за то, как она со мной обращалась, и меня отпустят те вредные мысли, которые меня гонят в сторону кладбища. Все понятно, как лечить. Но как? Никак. Это рил лайф. Лучше фобам с ней не сталкиваться, здоровее будут. Иначе будут как инвалид-колясочник перед ступеньками. Ну, скатится он вниз, разобьет себе голову, это не терапия. Так и тут.

766

Torquemada написал(а):

Ну, скатится он вниз, разобьет себе голову

Наслушавшись рассказов, что кто-то встретил Иисуса Христа, тот сказал "Встань и иди!", и тот встал и пошел. Фоб, наслушавшись такого дерьма, выйдет в окно. Уверовав, что умеет летать. Я вон, молодец, стал подражать "нормальным", убедил себя, что достоин девушки. И не какой-то страшной, потасканной, а такой, чтобы не усугубляла мое положение, чтобы мне не стыдно было за нее. Ну, что мне за нее было не стыдно, зато ей стало стыдно за меня, как она в себя пришла. А в здравом уме на фоба никто не позарится. Это я понимал, не как Сева, та тоже страдает, не понимает почему от нее подружка-лесбиянка убегает как от огня. У меня с девушкой так же получилось примерно, в состоянии помутнения рассудка она со мной связалась, мозги на место встали, забыла, как страшный сон. А мне как забыть? Не знаю, живу травмированным. Вывод такой, фобы в реальной жизни, как звери в капкане, чем больше дергаются, тем больше себя травмируют. Я давно это понял, но зачем-то снова стал свою голову на крепость проверять. Будто иначе могло быть.

767

И я в отличие от Севастьяны с головой подошел к выбору подруги. Я не влюблялся в нее, пока не понял, что она меня бросить не сможет. И с самого начала у нас был уговор, что бросить она меня не сможет по своей воле. Так она выдумала, что я ее бросил. Одно время несла такую чушь, удобно. Это как жена убежала от мужа, которой ее избивал, и за человека не держал открыто. Я был на месте той жены. Может и Сева тоже, но она не осознавала. А я осознавал все, и меня били. И еще подарки требовали. За то, что я терплю скотское отношение, ждали, что я еще платить буду. Всю жизнь о таком мечтал. И я конечно у баб виноват. Потому что родился. Они все меня так оценят. Моя бывшая права. Остальные просто меня не знают. Узнают, оценят так же. Круто блин. Лучше бы я этого не знал, проще жить было бы. Я пытаюсь как Молчун рваной жопой светить, типа как учат психологи изменить свое отношение к ситуации, найти в этом позитив, типа зато срать легко. Но что-то пока не выходит себя обманывать. Для этого надо свихнуться. Но тогда нельзя действовать. Об этом исцелившийся за три дня умолчал. Не суть важно за сколько станешь неадекватом, важно в таком состоянии ничего не делать. Это самое важное. Иначе можно не просто пожалеть, а иначе не будет. Будет как у Молчуна, тот потом рассказывал как он кого-то достал, перед тем как отрубиться получив ногой по лицу. Я тоже могу вспоминать как я свою бывшую девушку унижал, скромно умолчав об итоге. Как Молчун точно. Тому легче, он с ума сошел, и чувствует себя победителем. Но если продолжит в том же направлении действовать, то убьют непременно. Или калекой сделают, будет под себя ходить и тоже писать, как классно он наказал обидчиков, они выплатили ему пять тысяч рублей компенсации ущерба. Теперь он ходит под себя и радуется. Так будет, не надо Вангой быть, чтобы это предвидеть. Поэтому я все же Укека не поддерживаю, что психам легче живется. Им легче умирается.

768

ДЦП это повреждение мозга, а в случае социофобии человек здоров

769

Ones написал(а):

ДЦП это повреждение мозга, а в случае социофобии человек здоров

Расскажи это инвалидам с форума. Я описывал выше случай двух девушек. Одна уже не с нами. У обеих было органическое поражение мозга. Врожденное. У меня что-то подобное, когда родился, не кричал, вышел вперед ногами, пуповина обмоталась вокруг шеи, меня откачивали. Кислородное голодание мозга. И далее, никак не реагировал, когда со мной шутили, играли, терпеть этого не мог. И тут нечего делать тем, у кого не врожденное. Ты ошибся ресурсом, если у тебя проблемы решаемые при жизни. Этот форум для тех, у кого не решаемые. Они тут общаются, трут о своем. А ты троллишь. Инвалидов. Рассказываешь им сказки, что они могут исцелиться чудесным образом. Не стыдно? Проблемы не в том, что нас обижали в детстве, а в нашей уязвимой нервной системе. Она изначально с дефектом, и ее никак не исправишь. Если тот метод отбросить, который одна из сестер применила. "Нормальных" тоже обижают, насилуют собственные родители, они вырастают, заводят детей, у них нет проблем.

770

Вообще непонятно, что тут забыли те, кто "исцелился". Могу себе представить реакцию гомосексуалистов, когда на их форум подобный "исцелившийся" придет и начнет свою агитацию вести. Это троллинг в чистом виде. Мне лично в реале от своего окружения хватает рассказов, что у всех такие же проблемы, как у меня, даже круче, а я просто лентяй и бездельник. Тут еще мне этого не хватало.

771

А то, что нет инвалидности у подавляющей части наверное (включая меня), то это просто наше общество такое несовершенное. По факту, мы инвалиды. Я уж точно. То, что я каким-то раком умудряюсь себя содержать, это чудо. Сам удивляюсь, как это возможно. Мои родители были убеждены, что умрут, я следом. Тете моей это сказали. Тетя не согласилась. Если бы согласилась, я был бы мертв. Может и излечился бы. Но это как ребенка кинуть в реку, авось выплывет. Нет, так нет, значит трушник был.

772

Ты что-то путаешь, социофобия - это о личности, а не об органическом повреждении. Могут быть предрасположенности или уязвимости, ослабляющие травмы (природовая травма, черепно-мозговая травма), но все это не играет ключевой роли, а только создает условия для появления социофобии.

773

Ones написал(а):

Ты что-то путаешь, социофобия - это о личности, а не об органическом повреждении.

Ничего я не путаю. причины могут быть любыми. И с диагностированным органическим поражением мозга у нас тут фобки были. Хочешь сказать, они не были фобками? Это ты не фоб. Ты же сам пишешь, что излечился. Стало быть, не фоб. Что тут забыл, непонятно. Это форум для фобов.

Ones написал(а):

но все это не играет ключевой роли, а только создает условия для появления социофобии.

Сам себе противоречит, и даже не замечает. Как все "нормальные". Позер обычный, приперся сюда, и думает, что он такой первый, кого нахер послали с такими воззваниями. Просто не было пару лет. Раньше, помню, раз в полгода четко таких ссаными тряпками отсюда гнали. Нечего им тут делать. Пусть создадут свой ресурс, и там рассказывают сказки. Тут не надо нам этого. Пока я тут есть, будут такие умники получать по зубам. Потому что по факту они тролли. Я знаю реальные факты, когда люди от гомосексуализма излечились, завели семьи, нормальные, гетеросексуальные. У того же Чайковского жена была. Но что-то сомнительно мне, что он бы пришел на форум гомосексуалистов с пропагандой своего образа жизни. Он бы сам себя не понял, потому что позером не был.

774

Torquemada написал(а):

Ничего я не путаю. причины могут быть любыми. И с диагностированным органическим поражением мозга у нас тут фобки были. Хочешь сказать, они не были фобками? Это ты не фоб. Ты же сам пишешь, что излечился. Стало быть, не фоб. Что тут забыл, непонятно. Это форум для фобов.

Раз утверждаешь, докажи что социофобия является следствием органического поражения мозга.

Что-то я не чувствую что меня бьют по зубам 🤔

775

А почему никто еще не поинтересовался, как Ones это сделал?-)

776

bess написал(а):

А почему никто еще не поинтересовался, как Ones это сделал?-)

Так кому-то нужно поныть пожаловаться. К тому же, пока еще не определили что такое социофобия. Говорят тут, что это органическое поражение мозга, а я что-то сомневаюсь и думаю что это область психиатрии.

Отредактировано Ones (12-09-2019 09:54:02)

777

bess написал(а):

А почему никто еще не поинтересовался, как Ones это сделал?-)

какой  смысл у тролля спрашивать .За тря дня даже от гриппа не вылечишься . От фобий за три дня можно вылечиться если только тебе удалят личность.  сделают овощем навсегда

778

Roi
Нет уж, пусть опишет способ. Так сказать, назвался груздем...
Странно, конечно, что спрашивать приходится. Но, может, он стесняется-)

779

Roi написал(а):

какой  смысл у тролля спрашивать .За тря дня даже от гриппа не вылечишься . От фобий за три дня можно вылечиться если только тебе удалят личность.  сделают овощем навсегда

Так а грипп это не то же самое что социофобия. Социофобии как болезни в принципе не существует. "если только тебе удалят личность.  сделают овощем навсегда" сказок наслушался

780

bess написал(а):

А почему никто еще не поинтересовался, как Ones это сделал?-)

Потому что любой уважающий себя социофоб может излечиться за 1,5 дня. Без регистрации и смс. С отсрочкой платежа. К чему нам устаревшие и малоэффективные методики новорегов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А кто излечился от СФ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно