Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Девушка - социофоб.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Blackkat написал(а):

Ведь девочкам ПОЛОЖЕНО быть скомняшкой.

Да-да,любите прятаться за инстинкты и это даже не принципы ваши.Со времён пещерных людей сильнейший самец добивался самую красивую самку в племени,предварительно раскроив пару тройку черепов булыжником своим соперникам.

Blackkat написал(а):

А у одной моей подружки даже правило было: только если мальчик выдержит два отказа на его предложение дружить, то на третий раз она согласится.

Вот такие игры не приводят ни к чему хорошему и это опять же не принцип,а просто элемент игры,дерганье хвостом перед истекающим слюной котярой.

32

Blackkat написал(а):

В общем, третьего раза она не дождалась.

Так сидит и ждет???  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Ты скажи где она, я подъеду скажу волшебное слово три раза и ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

33

existence
Да ты не понимаешь.
Ну подмигнул мне парень, и что? Может у него просто настроение хорошее, а я ему на шею кидаться буду. Только раздражение вызову. Ну нужно мне подтверждение его намерений, и всё тут. Я ведь не хочу жалко выглядеть.

34

капелька написал(а):

Настоящая женщина с первого раза никогда не согласится, а настоящий мужчина 2 раза никогда не предложит. :P

в итоге ненастоящее общество))) всё и везде фальшивое!

35

Blackkat написал(а):

Да ты не понимаешь.
Ну подмигнул мне парень, и что? Может у него просто настроение хорошее, а я ему на шею кидаться буду. Только раздражение вызову. Ну нужно мне подтверждение его намерений, и всё тут. Я ведь не хочу жалко выглядеть.

Да не,я не об этом.Просто было бы справедливо,чтобы обе стороны друг друга добивались,а то неплохо женский пол так устроился,прикрываясь инстинктами и давними традициями.

36

37

existence написал(а):

Да не,я не об этом.Просто было бы справедливо,чтобы обе стороны друг друга добивались,а то неплохо женский пол так устроился,прикрываясь инстинктами и давними традициями.

Я еще в школе на биологии начал возмущаться. Спросил училку: "Да чтож такое? Почему всегда самцы?" А она мне про каких-то куропаток, там самочка к самцу сама приходит. Столько животных и только одна, сраная куропатка, одного вида.

38

Ещё самки богомола весьма активны.

39

I Hate Myself написал(а):

Я не знаю, что мне делать, как быть?

Ох, как я тебя понимаю. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif  Одно скажу - выясни как угодно, какие области общения ей нравятся - и под этим предлогом очень ненавязчиво,  попытайся вытащить из общества (а в куче людей не разобщаетесь никак). Не получиться с первого захода, повторяй и повторяй. Главное - увести из толпы.

Blackkat написал(а):

Ведь девочкам ПОЛОЖЕНО быть скомняшкой

existence написал(а):

Да-да,любите прятаться за инстинкты и это даже не принципы ваши.

existence написал(а):

Просто было бы справедливо,чтобы обе стороны друг друга добивались,а то неплохо женский пол так устроился,прикрываясь инстинктами и давними традициями.

ганс написал(а):

Спросил училку: "Да чтож такое? Почему всегда самцы?"

Кстати, отличная темка, что бы перегрызться всем форумом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  .

Отредактировано Ягъ (04-11-2012 21:56:09)

40

Ягъ написал(а):

Кстати, отличная темка, что бы перегрызться всем форумом

А не устроить ли нам рейд на форум Cosmo? От там едыыыы!!!

41

Blackkat написал(а):

Ну нужно мне подтверждение его намерений, и всё тут.

так и есть, подтверди что достоин, а не лузер какой то.

42

I Hate Myself , ты говоришь вы общаетесь виртуально по инету и по соцсетям ? А там ведь ты можешь признаться ей в своих чувствах и пригласить погулять ?

43

ганс написал(а):

"Т10Д" - (трахни десять других). Так лечится любая влюбленность, считается что достаточно и 2-5, но на десятой любовь проходит даже в самых тяжелых случаях.

я вот чего понял. по скольку любовь - психическое расстройство, то это правило универсально и для лечения таких болезней как сф, депра, невроз и тп.

44

nlo написал(а):

я вот чего понял. по скольку любовь - психическое расстройство, то это правило универсально и для лечения таких болезней как сф, депра, невроз и тп.

Не все так просто. Можно бояться транспорта и ездить на нем всю жизнь на работу, при этом испытывать дискомфорт. Эту проблему обсуждали и как правильно затирать рефлекс, науке давно известно. Жаль, что сейчас не могу вспомнить. Но точно помню, что есть спасение.
А что касаемо девушки, то всем же парням понятно, что секс с красавицей и умницей это ни одно и тоже, что езда в транспорте на работу из под палки. Мотивация, как таковая, не нужна. Да, когда влюблен в одну, то другие уже не вставляют (это и есть любовь), но если перебороть себя, то постепенно одну вкусную булочку ты заменяешь на много вкусных булочек да еще и с разными наполнителями. Извините за такое сравнение.

45

eurofobos написал(а):

так и есть, подтверди что достоин, а не лузер какой то

Плевать на достоинства, "лузеры", как ты их называешь, обычно вообще вида не подают, что им кто-то нравится. Поэтому девушек винить нет смысла. Чтобы вызвать в девушке ответную реакцию, надо для начала хотя бы маякнуть:"ты мне нравишься" не словами, конечно, поведением.

46

Blackkat написал(а):

не словами, конечно, поведением.

а тут по подробнее пжлста, че надо сделать? ходить за ней хвостиком? по жопке шлепать? цветок подарить? названивать ей? или изнасиловать?

Отредактировано nlo (05-11-2012 11:20:54)

47

Blackkat написал(а):

Плевать на достоинства

не в прямом смысле, достоин=надежен=искренен=серьезно настроен

48

Blackkat написал(а):

надо для начала хотя бы маякнуть:"ты мне нравишься" не словами, конечно, поведением.

И тут она занесет тебя в список "Поклонники" и максимум что добьешься - это разрешение проводить до дома; оплатить счет в кафе и тому подобные "блага". Зона дружбы, - вроде бы и дружба, но один хрен ЗОНА.

49

nlo написал(а):

че надо сделать?

Ну я же говорила уже, создай ситуацию, в которой она смогла бы тебе помочь, спроси что-нибудь, обсуди что-нибудь, дай ей понять, что ты её выделяешь среди всех.
ганс
Не все девочки одинаковые. В кафе не ходи, пусть сама угощает, у себя дома. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

50

Blackkat написал(а):

В кафе не ходи, пусть сама угощает, у себя дома.

легкомысленностью попахивает, в первое время домой звать...мужчину.

51

Blackkat написал(а):

Не все девочки одинаковые. В кафе не ходи, пусть сама угощает, у себя дома. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

А я только пикаперскими шаблонами умею комментить. Прав я или нет - как я могу узнать? - я ведь теоретик. :(

52

уже абсурдным бредом начинает пахнуть, все что приходит мне в голову, все что происходит, все что я напишу еще не один раз.
но

Blackkat написал(а):

Не все девочки одинаковые.

но одно их объединяет, что сами они могут начать проявлять инициативу, только если парень, это не парень, а что то вроде "стаса пихайлова" супер звезды.
в остальном же они парней считают подстилками, своими рабами обязанными им всем.

53

ошибку я допустил, это не распространяется на девушек-социофобочек, те вообще отморозятся в любом случае, пока их не "изнасилуют", о чем так мечтала матильда, земля ей пухом.

54

Blackkat написал(а):

Поэтому девушек винить нет смысла.

Вы виновны.

55

Blackkat написал(а):

Поэтому девушек винить нет смысла.

с этим соглашусь, инстинкты такие инстинкты.
к парням это тоже относится, инстинкт парня - выбрать привлекательную для него самочку, но девушкам жуть как это не нравится, и они в легкую обвинят парня в том что он "похотливый козел".

56

nlo написал(а):

в остальном же они парней считают подстилками, своими рабами обязанными им всем.

мозахистские у тебя наклонности, стремление к подчинению и жажда контроля над собой. Фобки не пропустите парня, думаю будет серьезным и ответственным по отношению к своей избраннице.

nlo написал(а):

социофобочек, те вообще отморозятся в любом случае, пока их не "изнасилуют"

и жажда стать мачо-мэном...

57

eurofobos
я не вкурил что ты хотел сказать.

eurofobos написал(а):

мозахистские у тебя наклонности, стремление к подчинению и жажда контроля над собой.

вроде я ни чего не упоминал про мазохизм.

eurofobos написал(а):

и жажда стать мачо-мэном...

у кого? у фобочек такая жажда, или ты снова про меня?

58

Кто бы что ни говорил, а я чувствую, что она не такая.
Я пытался создавать разные вполне ненавязчивые ситуации типа: "если хочешь я тебе подскажу/объясню/принесу".
На что были ответы: "все хорошо, понятно, все есть".  :(

59

nlo написал(а):

eurofobos
я не вкурил что ты хотел сказать.

Ладно я распишу, но это просто мое мнение, не принимай близко к сердцу. Ты ищешь свой идеал, с одной стороны говоришь , что девушкам нужны только деньги, сила, мощная харизма,секс. Говоришь про то что фобки такие слабовольные и их кроме как принуждением не добиться, то есть как бы принижаешь. С другой постоянно говоришь, о искренности и настоящих чувствах, рай в шалаше и все такое.
Теперь про мазохизм. Я имел ввиду моральный мазохизм, принижение себя, своих достоинств  и получение от этого какого то удовольствия.
А про мачо мэнов, я думаю все фобы парни, в какой то мере хотели бы иметь качества " мачо".Смелость, влияние и т.д

60

I Hate Myself написал(а):

Кто бы что ни говорил, а я чувствую, что она не такая.
Я пытался создавать разные вполне ненавязчивые ситуации типа: "если хочешь я тебе подскажу/объясню/принесу".
На что были ответы: "все хорошо, понятно, все есть".

Может ты просто не в её вкусе,нельзя исключать такой вариант.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Девушка - социофоб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно