Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

skugga написал(а):

Нло он бы мог просто уволится.Не думаю что его насильно там держали,в отличии от нас в школе...

Отредактировано skugga (Сегодня 18:47:35)

Вопрос не ко мне но от того если бы он уволился что то бы изменилось? ответ, ничего,если человек не вписывается в систему и не хочет этого, то и на другой работе было бы то же самое.

62

Виталя написал(а):

простил...т.е. ты бы его отпустил на волю???

Вопрос не ко мне но заинтересовало. Вот если подумать, то сточки зрения тех кого он убил то думаю они бы его не простили, с точки зрения их семей разорвали бы,да и люди его уже не примут, для него конечно лучше было бы застрелиться чем так жить.

63

Denis2012 написал(а):

говорите что он слишком крут для социофоба, а ведь они разные бывают!

Не ужели ты веришь что сф способен на такое? Хотя нет способен только когда на него нападают, все таки жить то всем хочется.

64

ганс написал(а):

Виталя, ты хеню несешь. Не путай травлю с выстрелом в упор. Я не говорил, что я не против травли. Читать научись.

ну бывают случаи выживания...когда в голову попадают...во 2й ВМВ такие случаи бывали
а мб он хотел поизмываться??? тип страдайте животные
ну да ладн...плохой пример

ганс написал(а):

Конечно плохо. Ты читать не умеешь.

дерзишь,лучше уж на ошибки тыкать,ну там ладно...вродь сарказм был

ганс написал(а):

Нацию или расу? Видимо ты плохо понимаешь, что такое расизм. Нет не тот, что в америке, а настоящий расизм.

расы все,а нации некоторые,а так да я подразумеваю не чистый расизм,а так ...нелюбовь,яб им не помогал так сказать...

ганс написал(а):

Любой ответ неправильный. Он знал, что есть закон, он его нарушил. Что у него творилось в голове, мы уже не узнаем.

тыж сказал что понимаешь и прощаешь...понимать и прощать и не знать что у него творится в голове...пурга какая-то

ганс написал(а):

Виталя, почему ты пытаешься меня выставить поклонником Виноградова?

я задаю наводящие вопросы только и всего:)

65

Виталя написал(а):

а мб он хотел поизмываться??? тип страдайте животные

НЕТ!!! Читай манифест. Он хотел убить всех человеков. И своим поступком дал пример молодежи. Возможно, его травили - я не знаю. Рано еще судить и додумывать, пока ведется следствие.

Виталя написал(а):

расы все,а нации некоторые,а так да я подразумеваю не чистый расизм,а так ...нелюбовь,яб им не помогал так сказать...

Это может тянуть на расовую неприязнь не более. Чистый расизм - попахивает клиникой. Ты ведь не считаешь, что все представители не твоей расы хуже тебя? Ты не считаешь, что представители других рас глупее твоей расы? Должны мы господствовать над другими расами как хозяева? И прочие подобные вопросы. Не думаю, что ты расист. Можно утверждать, что нигры ближе к обезьянам чем европейцы, и тут ученые начинают спорить, но как быть с китайцами, японцами например, они имеют очень древнюю культуру. А еще некоторые, ныне мусульмане, тоже не европеойды, какая была культура, многим англо-саксам даже сейчас есть чему поучиться, жаль, что религия все уничтожила. Так, что думай сначала, прежде чем хвалить расизм. Расизм, как лекарство, хорош в меру, маленькими порциями и по рецепту доктора :)

Виталя написал(а):

тыж сказал что понимаешь и прощаешь...понимать и прощать и не знать что у него творится в голове...пурга какая-то

Понимаю и прощаю, но не оправдываю. Понимать и прощать не значит быть его сторонником или желать ему смерти. Про бардак в голове - возможно он немного тронулся умом, там еще про его любимую ничего не известно.
Не могу судить, не мое это. Ты голосуешь "ЗА" или "ПРОТИВ", а я воздержался. Так понятнее? Сложно объяснять, я думал в том посте все понятно.

Виталя написал(а):

я задаю наводящие вопросы только и всего:)

А у меня ощущение, что на меня едешь, как на врага.

66

ганс написал(а):

Не могу судить, не мое это. Ты голосуешь "ЗА" или "ПРОТИВ", а я воздержался. Так понятнее? Сложно объяснять, я думал в том посте все понятно.

раньше тоже примерно так думал...сейчас же думаю что есть инь и янь, и 3го не дано

ганс написал(а):

Понимать и прощать не значит быть его сторонником или желать ему смерти.

нет...но прощать такие вещи...опасно для социума
то что тут частично могут понимать это одно...но прощать...не, он идиет против моего мировозрения))
как те кто говорят что будут жить на зло другим...сразу страшно становится,сразу в них вижу потенциальных убийц,ну или тех кто готов на все ради собственной самоустановки

67

Социум в первую очередь сам для себя опасен, как клинический идиот без смирительной рубашки.

68

next_to_nothing написал(а):

Социум в первую очередь сам для себя опасен, как клинический идиот без смирительной рубашки.

жить вообще вредно знаете ли:)

69

ганс написал(а):

Возможно, его травили - я не знаю

Да вроде как везде написано, что травили, хотя, возможно, это журналюги просто допридумывали

70

oven написал(а):

skugga написал(а):

    Нло он бы мог просто уволится.Не думаю что его насильно там держали,в отличии от нас в школе...

    Отредактировано skugga (Сегодня 18:47:35)

Вопрос не ко мне но от того если бы он уволился что то бы изменилось? ответ, ничего,если человек не вписывается в систему и не хочет этого, то и на другой работе было бы то же самое.

Подпись автора

    Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
    Ayumi Hamasaki -love song

Ну мало ли,другая обстановка-другие люди

Хотя лично моё мнение такие люди должны работать в одиночку,без начальников над душой

71

Pino написал(а):

Реально урод и все те, кто ему лайки на страничке ставит еще хуже уроды.

Вот именно. Он просто псих, уставший от жизни - кризис жирующего офисного планктона. Тем более он сам себя признал раковой клеткой, не достойной лайков и манифестов. Противны больше всего именно пооткрывавшие рты зеваки, писающие в штаны от восторга. Не хватает им острых ощущений.

Конечно же, я тоже согласна, что население планеты слишком большое, что плодиться дальше - это плохо. Но ведь мы всё равно умрём намного раньше, поэтому можно рискнуть и прожить жизнь даже так неправильно, как все живут. А если хочешь что-то изменить - ну хотя бы не ищи себе самку, чтобы рожать детей, убеди других не делать этого, избежать радости потискать маленькую лысую куколку, и будет толку больше, чем от нескольких убийств. =)

72

next_to_nothing написал(а):

Социум в первую очередь сам для себя опасен, как клинический идиот без смирительной рубашки.

Подпись автора

    Better Never to Have Been

почему как социум и есть этот идиот.

73

skugga написал(а):

oven написал(а):

    skugga написал(а):

        Нло он бы мог просто уволится.Не думаю что его насильно там держали,в отличии от нас в школе...

        Отредактировано skugga (Сегодня 18:47:35)

    Вопрос не ко мне но от того если бы он уволился что то бы изменилось? ответ, ничего,если человек не вписывается в систему и не хочет этого, то и на другой работе было бы то же самое.

    Подпись автора

        Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
        Ayumi Hamasaki -love song

Ну мало ли,другая обстановка-другие люди

Хотя лично моё мнение такие люди должны работать в одиночку,без начальников над душой

да в одиночку это рай. Может рай для сф это работа в одиночку))))) нет люди все по сути одинаковые, и даже другая обстановка и другие люди,все равно найдется кто будет тебе не приятен, доставать и придираться, и если таких не будет( да сказка какая то) то сф сам себя достанет всякими мыслями дебильными, я признала что проблема в нас, это мы не можем ужиться с обществе, мы неправильные, с браком, так что хоть какое общество а повод для невроза все равно будет.НЕ будет если совсем один будешь работать и то сомневаюсь.

74

skugga написал(а):

Хотя лично моё мнение такие люди должны работать в одиночку,без начальников над душой

Речь о каком-то идеальном обществе. Но в идеальном обществе не будет социофобов, психов и вообще проблемных))

Отредактировано Bastian (09-11-2012 20:40:11)

75

Bastian написал(а):

skugga написал(а):

    Хотя лично моё мнение такие люди должны работать в одиночку,без начальников над душой

Речь о каком-то идеальном обществе. Но в идеальном обществе не будет социофобов, психов и вообще проблемных))

Отредактировано Bastian (Сегодня 23:40:11)

да так же можно сказать что психов и сф не будет когда общества вообще не будет, потому что это утопия.

76

oven написал(а):

Отредактировано Bastian (Сегодня 23:40:11)

да так же можно сказать что психов и сф не будет когда общества вообще не будет, потому что это утопия.

Верно.

77

Как там, в фильме "он был тихоней" было?
«Одну — для гордости офиса…»
«Вторую — для Мисс Конгениальность…»
«Третью — для мистера Кто-Рано-Встает-Тому-Бог-Подает…»
«Четвертую — для господина Жополиза…»
«Пятую — для неблагодарного гомика…»
«И шестую, последнюю, — …»

А вот на шестую последнюю, ему видимо духу не хватило.

78

Тихонь опасно трогать,все смотрели Кэрри
Вот вот имейте ввиду)

79

oven
10 постов подряд! Браво! Брависсимо! Бис!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif 

По теме. В Спарте бы этот гражданин не выжил, как и подозреваю 100% населения данного форума. Об чем вообще спор?

80

Да уж, прибить уродца в детстве гораздо гуманнее, чем оставлять мучиться. Да он может в результате насолить "нормальным", причем неслабо. Однако крайнее лицемерие и глупость мешают так называемым цивилизованным людям это понять.

81

Я вот думаю, где у этого парня ошибка? Он правильно уловил, что все беды от неумеренного стремления к удовольствиям. На этом принципе построена вся система общества. Даже генетиков-медиков- пластических хирургов, омолаживателей-обессмертивателей бы не было, если бы люди не желали плодов их труда. ВСЁ человечество идёт по этому ложному пути, и как же глупо отстреливать конкретных людей, когда система живее всех живых.
И ещё хочу заступиться за девушку. Она его не обманывала, в постель не затаскивала. Девушка, видимо, слишком воспитанная, чтобы послать откровенно на кер, а он её неагрессивное поведение принял за какие-то отношения( если конечно причина в девушке).

82

Blackkat написал(а):

Девушка, видимо, слишком воспитанная, чтобы послать откровенно на кер, а он её неагрессивное поведение принял за какие-то отношения( если конечно причина в девушке).

эх...непонять вам foreverAlone'щиков)))
это как тема про уродливого котенка на этом форуме...чувствуя с кем то хорошо,а таких у него мало,он невольно хочет сблизиться с этим человеком...

Отредактировано Виталя (10-11-2012 14:15:41)

83

next_to_nothing написал(а):

Да уж, прибить уродца в детстве гораздо гуманнее, чем оставлять мучиться. Да он может в результате насолить "нормальным", причем неслабо. Однако крайнее лицемерие и глупость мешают так называемым цивилизованным людям это понять.

Подпись автора

    Better Never to Have Been

На счет другим насолить это еще не каждый сможет, но вот себе уж точно жизнь испортить, скорее всего им и понимать то ничего не хочется, эгоизм,все для себя.

84

Пусть земля им будет пухом. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

85

Виталя
Да я понимаю, но зачем обвинять девушку? Тут многие про неё выражались. Раз она парня своего не бросила, а этого в постель не затащила, значит шлюха? Она одновременно хотела быть честной и при этом никого не обидеть.
Как девушкам тогда с парнями общаться, если отношения им не нужны? Типа:
- Девушка, который час?
- Отвали придурок.

86

Blackkat написал(а):

Девушка, видимо, слишком воспитанная, чтобы послать откровенно на кер, а он её неагрессивное поведение принял за какие-то отношения

не не, девушка вообще не думала, что все так серьезно, просто "доила" парня на приятные ништяки для себя, и все как бы выглядело безобидненько, парень же сам за ней ухаживал, она его не просила, просто пользовалась... все было очень просто...

87

Blackkat написал(а):

Как девушкам тогда с парнями общаться, если отношения им не нужны? Типа:
- Девушка, который час?
- Отвали придурок.

можно просто общаться и не принимать ухаживания...как-то так))
и тогда бы парень так сильно не терзал себя...т.к. он видел что вроде девушка принимает его ухаживания,а значит он может на что-то да рассчитывать, ведь в дружбе ухаживания не нужны,или нет?

88

Виталя написал(а):

и тогда бы парень так сильно не терзал себя...

если бы он прочитал основы пикапа... слез бы со своих иллюзий.

Отредактировано nlo (10-11-2012 15:00:05)

89

nlo написал(а):

если бы он прочитал основы пикапа... слез бы со своих иллюзий.

ну бля, верует в святое чувак...что тут скажешь...
я тож верую ^^
а когда это есть...то что там написано,быстро вылетает из головы

о себе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  захотелось
поэтому...я ща стараюсь не заморачиваться над отношениями,уж больно я хочу быстрой и сильной любви...(да-да-да если получу,то небуду знать что с ней делать,но что поделать...эмоции:))
жду чуда.............или даже не этого,а пока выйдет условный срок...

90

Blackkat написал(а):

вот думаю, где у этого парня ошибка

Он слишком ограничен в ресурсах. Не хватило сил, чтобы перебороть систему и даже просто законно наказать каждого из обидчиков. Это всё, что он смог воплотить в жизнь - открытое уничтожение доступных людей, которых он ненавидел.

И вообще не знаю что тут люди нос воротят. Стрелявший отлично выполнил программу которое заложило в него общество. И любимое на форуме "никто никому ничего не должен", а также "кто хочет ищет возможности, а не оправдания" - прекрасно исполнил в лучшем варианте. Это те же установки на которые большинство (даже тут) молится.  Что ж вы не радуетесь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно