Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Ничего не правильно, он хотел исправить систему, но одному человеку это не под силу, тем более таким методом, но другого выхода не нашел. Так то его рассуждения всем знакомы и многие думают подобным образом, но понимают что систему не сломишь и как люди гадили так и будут гадить.

92

ганс написал(а):

Понимаю, прощаю, но считаю, что он поступил не правильно. Сейчас его жизнь превратится в ад при любом раскладе.

Что-то он сейчас думает...
Кто теперь поверит в его раскаяние, даже если оно искреннее. По телеку все психологи наперебой анализируют его бесчеловечные черты лица...
Мог ли он быть на нашем форуме? Вполне.
Чувствуете, какая ответственность? За любое слово.

93

Blackkat написал(а):

Мог ли он быть на нашем форуме? Вполне.
Чувствуете, какая ответственность? За любое слово.

Да мог быть, но если человек решил что то сделать то он сделает,что бы ему не говорили, и это он задумал давно и все к тому что случилось шло, просто была последняя капля которая и подтолкнула на такой поступок и эта капля со стороны социума. Одно неосторожное слово и движение и все взлететь может что угодно и где угодно. Так здесь и получилось, просто кто то терпит, кто то сам уходит из  этой жизни, а кто то вот так. Ничего не бывает без причины, люди сами подтолкнули.

94

Blackkat написал(а):

Чувствуете, какая ответственность? За любое слово.

даж не знаю

95

Люди должны сами себя винить,многие этого не понимают,они думают что кого-либо можно чмырить без последствий,а вот керушки им...

96

Люди в массе своей вообще не думают. Копошащаяся биомасса. Гигантский бесфоремнный Азатот, пожирающий самое себя. Террорист - лишь одна из пастей.

97

Blackkat написал(а):

Кто теперь поверит в его раскаяние, даже если оно искреннее.

А есть видео с его расскаяньем?

98

Где есть нормальная инфа, я включал сегодня телик и нифига про Виноградова не говорят. "Молчит хомяк"

99

Blackkat написал(а):

Мог ли он быть на нашем форуме? Вполне.

Вам до него как до луны на велосипеде.

100

ганс написал(а):

Где есть нормальная инфа, я включал сегодня телик и нифига про Виноградова не говорят.

Сегодня про него показывали передачу.

101

skugga написал(а):

Люди должны сами себя винить,многие этого не понимают,они думают что кого-либо можно чмырить без последствий,а вот керушки им...

Во во точно, как раз самые тихони потом и дают такой отпор причем в самый неожиданный момент, что и не снилось, по себе знаю, и потом остановить уже это почти невозможно если вот такого человека переклинило, он рассудок теряет капитально.  При чем может такое отмочить что сам потом в шоке, это самое страшное, отсюда все трагедии в жизни что мы терпим долго, а потом когда это уже накопилось выливается все и сразу и понеслось, себя уже не контролируем, а те кто не тихие у них по чуть чуть все выливается намного безопасней.

102

капелька написал(а):

Blackkat написал(а):

    Мог ли он быть на нашем форуме? Вполне.

Вам до него как до луны на велосипеде.

Подпись автора

    Подняв глаза к небу: Моё все это, слышишь…
    Эй, верни… Моё все это… Слышишь…

И хорошо,а то если каждый фоб будет вот такое творить, то таких инцидентов дофига будет. Это очень плохой пример.

103

Двадцатилетний Адам Ланза, устроивший в пятницу кровавую бойню в начальной школе в США, мог пойти на преступление из-за желания отомстить родителям за семейные конфликты, при этом нельзя говорить, что он стал преступником именно потому, что страдал синдромом Аспергера, считают опрошенные РИА Новости российские психиатры.

Ланза в пятницу расстрелял в начальной школе Сэнди Хук в американском штате Коннектикут 27 человек, из которых 20 — маленькие дети. До того, как прийти в учебное заведение, он убил дома своего отца. Среди погибших в школе была и мать преступника Нэнси Ланза, работавшая воспитателем. Молодой человек застрелился на месте трагедии.

Мотивы, толкнувшие Ланзу на преступление, пока неизвестны. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, он был примерным учеником, немного замкнутым, исповедовал субкультуру готов, известную своей мрачностью. Издание Daily News утверждает, что он был неуравновешенным, страдал синдромом Аспергера и представлял собой "бомбу замедленного действия", которая рано или поздно должна была взорваться. Синдром Аспергера считается легкой формой аутизма, причем его носители могут обладать высоким интеллектом, однако, как правило, имеют проблемы в социальных взаимодействиях со сверстниками, особенно в детстве и юношестве.

По мнению психиатра-криминалиста, руководителя Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова, нет сомнений, что у виновника перестрелки были проблемы с психикой, которые усугубились конфликтом в семье. "У него накопилось патологическое восприятие, нагнетался внутренний конфликт с родителями. Его действия — месть родителям. Он расправился с отцом, с матерью и пошел уничтожать дело, которому служила его мать, через уничтожение детей. Его уход также свидетельствует о его тяжелой психической патологии", — сказал он РИА Новости в субботу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Суд арестовал юриста, расстрелявшего своих коллег в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно