Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дианетика

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

asd написал(а):

Дворкин Саентология

Какой страшный Дед Мороз. Не буду смотреть, мне еще спать в пустой квартире, мало ли что.

32

Великая наука!

Человек написал(а):

Неужели никто не попробовал?

Ну я пробовал... читать. Не осилил! Потому что лженаучая муть. Лучше сходить к какому-нибудь потомственному шаману на прием. Там сила крови! А здесь тупо шиза.

33

Господа,

я создала группу ВКонтакте для информационной и психологической поддержки людей пострадавших от культа Саентология.
https://vk.com/club110408268

Кто считает для себя возможным, поддержите группу количеством (вступив в нее), хотя бы временно, пожалуйста :) Так она поднимется в поиске/рейтинге относительно групп самой секты.

В группе есть что почитать.

Отредактировано asd (28-12-2015 13:36:00)

34

Надо ж добрым делом решила заняться. Только саентологи опасные. Для жизни тех, кто им противостоит. Наша психологша походу не понимает, во что ввязывается. Тоталитарные секты так просто своих жертв не отпустят. Менты тут не помогут, у них все схвачено. Это хитрая секта, она использует слабости социальной системы, а не скрывается от правоохранительных органов. Это не мормоны какие-нибудь.

35

Torquemada написал(а):

Надо ж добрым делом решила заняться. Только саентологи опасные. Для жизни тех, кто им противостоит. Наша психологша походу не понимает, во что ввязывается. Тоталитарные секты так просто своих жертв не отпустят. Менты тут не помогут, у них все схвачено. Это хитрая секта, она использует слабости социальной системы, а не скрывается от правоохранительных органов. Это не мормоны какие-нибудь.

Для того, чтобы саентологи были опасны для вашей жизни, вы должны делать что-то посущественнее, чем присутствие в подписке на группу вконтакте))
Боюсь, даже создание самой группы с перепостами, не тот уровень, на котором проблема преследования могла бы существовать. Смотрите на вещи реалистичней.

Надо понимать, что рядовой саентолог, это, как правило, человек альтруистических взглядов на жизнь, но достаточно неуверенный в себе и подверженный влиянию извне.
Я за 2-е суток уже успела пообщаться с несколькими создателями их групп и ни разу не встретила агрессии. Более того, это были люди мягкие в общении...

Вконтакте около 10-ти групп противников и 200 с чем-то групп саентологов.

Поэтому очень прошу, приходите хоть до весны. https://vk.com/club110408268

Видео ниже действительно страшное. Вглядитесь в эту женщину и послушайте, сколько денег она вложила в свои фантазии...

Отредактировано asd (29-12-2015 13:18:44)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно