Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу родственную душу


Ищу родственную душу

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Познакомлюсь с девушкой, которая:
1) живёт в Московской области или Москве;
2) говорит на русском как на родном языке;
3) не верит в бога;
4) не является поклонником современного российского телевидения;
5) не пьёт, не курит, не употребляет наркотики;
6) не считает деньги целью жизни.

Отредактировано Кот Бегемот (18-12-2012 00:43:34)

31

Denis2012
Давно я не видел такого изысканного пожелания. Браво.

32

Denis2012, а что такого, пусть каждый пункты добавляет ... может хоть кому- то повезет.. давайте вообще в этой теме все будем описывать того кого ищем.. только с разумными обоснованиями естественно... вот я например, хотела бы найти человека, который всегда всему радуется, такие существуют я думаю..

33

Севастьяна
На самом деле таких людей нету. Только я такой. Могу порадоваться за родившегося урода у оскорбленной матери, могу порадоваться чужому несчатью, могу порадоваться с педофилом, изнасиловшего младенца, могу и розовым облакам порадоваться, и яркому солнцу, могу и дряхлой зиме, и сраным заводам, вечно дымящим.
Все просто, либо ты скидываешь розовую одежку - то есть редактируешь условия поиска, либо ты ищешь меня. Все остальное половинчатость и лицемерие, кривость души.

Отредактировано Neutral (20-12-2012 14:22:42)

34

Neutral не пиши чушь

35

Что тебе сказать - взаимно.

Отредактировано Neutral (20-12-2012 16:07:11)

36

Севастьяна написал(а):

Neutral не пиши чушь

Neutral нормально написал, самое главное не обманул!

37

nlo, вот сам с ним и радуйся на пару его педофилам https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

38

думаю на 3,4, и 5 пункты можно закрыть глаза если действительно хочется отношений

да и о себе можно было бы что-то расписать,стоит начать с наличия жилплощади)))

39

Кот Бегемот написал(а):

Познакомлюсь с девушкой, которая:1) живёт в Московской области или Москве;2) говорит на русском как на родном языке;3) не верит в бога;4) не является поклонником современного российского телевидения;5) не пьёт, не курит, не употребляет наркотики;6) не считает деньги целью жизни.

Мдя... Знач . 1-ый пункт вполне понятен. Проще строить отношения с местными, думаю. 2 -ой тоже понятен, даже очень, по моему вобще лишний. И так ясно , что иностранки не нужны, так как со своими согражданами общий язык трудно найти из-за фобии, комплпексов, зажатости и проч, а уж с иностранцами тем более будет проблема. 3 -ий не понятен. Вера в Бога или в богов это вполне норм и естественное явление. Все люди раньше практически верили, это щас в век нанотехнологий и научного прогресса стали заниматься хрен знает чем. Религиозные люди (еси конечно не фанатики и не последователи деструктивных культов)они многие на самом деле лучше зачастую материалистов всяких, у которых на уме лишь бабки, шмотки и проч суета. Я вобще считаю само  отрицание духовного мира одним из опасых невежеств. Ну вобщем ладно. Это мое чисто мнение. Пойдем дальше.  4 - пункт тут уже думаю на любителя. Телевидение и прада современное оставляет желать лучшего, но в тоже время кое че норм так же показывают частенько. Да и не такое уж оно и плохое. Тут уже наверное личные заморочки. 5-ый пункт вплне норм и понятен. Наркоманки и проч. зависимы ни к чему хорошему не привидут, сами не бросят, так еще и тебя втянут в это, ну или во всяком случае будут пытаться. 6- ой тоже хороший пунктик. Итак подведем итоги. Пункты впринципе многие норм вполне, пригодные, но в тоже время могут отпугнуть или создать дополнителньы проблемы. Например появиться возможность заиметь отношения там с какой девушкой не из Москвы, а из-за первого пункта все накроется. Так что лучше его убрать, думаю. И 3 обязательно тоже. Остальные уже по собственному выбору.

Отредактировано Mr White)) (24-12-2012 22:27:47)

40

Mr White))
да признайся уже что меня желаешь со страшной силой, с тех пор как я одобрила длину твоего члена! ухахахахах   писка то чешется!!! свербит!!!! а я как раз духовная личность!!! и вытащи из попы глистика мурзилку!!!

41

A1ex76 написал(а):

Всегда забавляли темы знакомств, в которых 100500 требований,  но даже б..ть строчки о себе нету, видимо потенциальная клиентка должна сама писать х..й пойми кому(а это даже для нефобки стремно)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  И самое главное: кто это прочитает? На этот форум девушки не заходят, они тут на вес золота и занесены в "красную книгу". Шанс, что это прочитает потенциальная вторая половинка равен нулю. Он даже меньше нуля. Автор это знает, он просто хотел рассказать о своих требованиях. Задрота видно из далека, однако. В реальной жизни, любая жаба севшая тебе на колени, заставит тебя растаять и вот ты уже потерял голову. Можете не верить, ведь это не факт (но...).

Государыня МОТЯ написал(а):

с тех пор как я одобрила длину твоего члена!

а ну-ка поподробнее тут!!! Какой должен быть сорняк чтоб пройти твой кастинг? Я из тех кто комплексует размерами (уточнил).

42

Да уж... Модерация на форуме напрочь отсутствует, а количество слабоумных просто зашкаливает...

43

Кот Бегемот написал(а):

Да уж... Модерация на форуме напрочь отсутствует, а количество слабоумных просто зашкаливает...

Подпись автора

    ICQ - 446037210

Тебеж наоборот пытаются помочь...

44

Tma написал(а):

Тебеж наоборот пытаются помочь...

Мне? Чем же? И я разве просил о помощи? Как я, нормальный человек, могу просить помощи у идиота?

45

Кот Бегемот написал(а):

Tma написал(а):

    Тебеж наоборот пытаются помочь...

Мне? Чем же? И я разве просил о помощи? Как я, нормальный человек, могу просить помощи у идиота?

Подпись автора

    ICQ - 446037210

Давай без оскорблений,я ничего идиотского не советовал,если ты мне...ты как будто робота себе выбираешь,а не девушку...всё тут правильно тебе сказали

46

Tma написал(а):

ты как будто робота себе выбираешь,а не девушку

Тебе-то какое дело?

47

Ну лан не злись,понимаю засрали тему,я то так только в конце,когда уже нечего было портить...

48

Tma написал(а):

Ну лан не злись,понимаю засрали тему,я то так только в конце,когда уже нечего было портить...

Вот гады! Если бы тему не засрали, то тут сейчас все посты принадлежали бы элитным телкам, ага. И автор только сидел бы себе да выбирал среди богинь, ту, единственную. А Tma ты главный виновник. Да!! "Кто последний, тот и папа." - слышал про такой тезис?

49

как всегда собралась масса народа готовых поговорить о страхах знакомства-встреч-расставания,да ещё и вовсю сии страхи распространяющая,пропагандирующая,заталкивающая в чужую без того забитую тревогой голову!
...коллеги,а может как нибудь по деловому будем подходить к этому-каждый нуждающийся создаст себе тему вот тут в знакомствах,никакой перекрёстной писанины ненадо будет,может каждый больше о себе напишет,чем соседу,чтоб "больше боялся,меньше мечтал и знал правду жизни".Чесное слово,коллеги,ну делайте уже что то для себя,любимых,не тратьте время! пытайтесь,знакомьтесь,боритесь со страхами.Страх это последнее дело в жизни,даже если кроме него ничего не чувствуешь!

Отредактировано nikoden2 (25-12-2012 21:58:45)

50

Автору лучше на сайт знакомств(там, кстати, в анкете все свои требовалки можно выставить), или погулять по Москве и Московской области в поисках суженой.
Уж сколько раз твердили миру, что шанс знакомства на этом форуме равен 0, 0001 %, зато затроллят от души

51

Loreley написал(а):

Автору лучше на сайт знакомств

Там уровень блядства близок к 100 %.

52

Форумы по интересам тогда в помощь(этот к таковым не относится), или,ну не знаю, соцсети))
А вообще, мне кажется, уровень требований очень высок у тебя, и на самом деле он явно не в 6 пунктов укладывается.
Я тоже сайты знакомств не жалую, но и то насчет 100% утверждать бы не стала

Отредактировано Loreley (26-12-2012 19:23:12)

53

Государыня МОТЯ написал(а):

Mr White))да признайся уже что меня желаешь со страшной силой, с тех пор как я одобрила длину твоего члена! ухахахахах   писка то чешется!!! свербит!!!! а я как раз духовная личность!!! и вытащи из попы глистика мурзилку!!!

Мдяя...

54

Кот Бегемот написал(а):

Loreley написал(а):

    Автору лучше на сайт знакомств

Там уровень блядства близок к 100 %.

Это ты рубишь с плеча, есть вроде нормальные сайты. Да тот же вконтакт сойдет, найди девушку без прицепа и без йобаря, чтоб были общие интересы, ну и на этом зацепись (на общих интересах).
Я на хорошем американском сайте знакомств зарегился и свою настоящую фотку вбил, а еще написал о себе всю правду (например: написал, что курю (в америке это сразу фейл)). И обнаружил, что мою страницу посещали довольно часто даже очень симпатичные девушки из Нью-Йорка (я написал, что там живу), а еще много негритянок мой профиль разглядывали (так странно). "Это ж-ж-ж, неспроста" (с) Вини Пух.

55

ганс
Вот ты и спалился,никакой ты не урод выходит)

56

Кот Бегемот написал(а):

6) не считает деньги целью жизни.

Легче было бы написать сколько ты зарабатываешь.Всё-равно вопрос об этом рано или поздно зайдёт...
Таких чтоб с бомжами жили ты уж точно не найдёшь,даже если рожой Ален Делон и душой поэта)

57

Mr White)) написал(а):

Государыня МОТЯ написал(а):

    Mr White))да признайся уже что меня желаешь со страшной силой, с тех пор как я одобрила длину твоего члена! ухахахахах   писка то чешется!!! свербит!!!! а я как раз духовная личность!!! и вытащи из попы глистика мурзилку!!!

Мдяя...

батя отбой.. я тогда пьяна была с корпоратива пришла и прямиком в инетик)))

58

Не актуально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу родственную душу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно