Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


О себе (оригинальное название, я в курсе)

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Snape написал(а):

Это зависть штоль, что все хоть чего-то достигшие в жизни молодым достаются? А вот нехрен было ездить по мужикам легким танком на форуме годами - глядишь, и на тя бы кто внимание обратил.

Какая зависть? К молодым?? Алё, дядя, мне всего 20 лет вообще-то.

Snape написал(а):

Да хоть горшком назови, только в печь не ставь. Какое тебе дело, кто кого себе ищет? Ты ж все равно "не в состоянии" реальные отношения строить - они-то все начинаются с общения и со встреч в реале.

Ищи ищи...Ишь как полезло из тебя, завертелся как уж на скороводке.)) правда глаза колет?

62

окидоки написал(а):

Алё, дядя, мне всего 20 лет вообще-то.

Да мне как-то похер. С таким характером ни внешность ни спасет, ни возраст, ни умение общаться не спасло бы.

63

Ох ты пля.  И это говорит чел от которого все телки сбежали.

64

Ой бяда-бяда, все сбежали - должен на первую попавшуюся в форуме западать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Похер все, лишь бы была юбка в доме, ога.

65

нее..ты как один чувак тут, найди бабу в КАЗАХСТАНЕ

66

Snape, окидоки, ГОРЬКО!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

67

тьфу блин...да не подкатываю я к нему, я вообще почти замужем!

68

ганс написал(а):

Snape, фотку когда свою покажешь?

Тебе - никогда :) у меня строгая сексуальная ориентация. А так у меня на СЗ и фоток штук семь, и все пункты заполнены, включая "прочие сантиметры".

А так вообще мое фото в моем скайп-профиле в конфе висит, если что.

ганс написал(а):

Сам подумай, что ты можешь предложить, прекрасным дамам.

Хрм... я как-то стесняюсь даже озвучить, нооо... возможность найти родственную душу, которая не будет издеваться над застенчивостью и фобиями, и зажить нормальной жизнью, а не в одиночестве? И как бонус - возможность перебраться поближе к Москве, и при этом не париться над вопросом арендной платы? Ну, конечно, если это все - ничто, тогда да - ничего. Другой вопрос - что остальные-то предложить могут?

Отредактировано Snape (05-01-2013 20:47:09)

69

Snape написал(а):

И как бонус - возможность перебраться поближе к Москве, и при этом не париться над вопросом арендной платы?

этот пункт надо выделить жирным шрифтом и красным цветом!!!

70

окидоки написал(а):

этот пункт надо выделить жирным шрифтом и красным цветом!!!

Не надо. Я не вчера родился. Хищницу, которой наплевать, кто и какой, лишь бы вписаться поближе к столице, я вскрою за неделю общения максимум, и пошлю. Если она не вершина актерского мастерства, конечно (но тогда нахрена я ей нужен - и нормального найдет).

71

Snape написал(а):

Хищницу, которой наплевать, кто и какой, лишь бы вписаться поближе к столице, я вскрою за неделю общения максимум

Голь на выдумки хитраа

72

Snape написал(а):

Тебе - никогда :) у меня строгая сексуальная ориентация. А так у меня на СЗ и фоток штук семь, и все пункты заполнены, включая "прочие сантиметры".

А так вообще мое фото в моем скайп-профиле в конфе висит, если что.

Да, мне интересно заценить визуально нашего нового принца, я же не знаю, может ты двойник Сталлоне, тогда и вопросов нет. Про ориентацию - ты что больной? Мне не интересно, что у тебя под юбкой, у меня свои комплексы, я люблю сравнивать себя с другими и делать выводы. Например, я считаю себя не хуже Мягкова (из "Иронии судьбы"), но хуже Хабенского (из Иронии судьбы") - ну это так для примера.
А вот фотку тебе надо выложить тут и не для меня, а для девушек. Или ты серьезно думаешь, что они полезут искать тебя в скайпе или гуглить тебя по айпи, заказывать детектива частного и т.д. Да нах ты уперся, Дон Жуан в тапочках на босу ногу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Вот ведь самомнения, я прям под столом.

Snape написал(а):

возможность найти родственную душу, которая не будет издеваться над застенчивостью и фобиями

Для этих целей и шкаф сойдет, ну или котэ полосатый, пушистый, а еще он урчит прикольно.

Snape написал(а):

и зажить нормальной жизнью, а не в одиночестве?

Ты так и не понял? Тут большинство не может возненавидеть одиночество, они понимают что ЭТО не нормально, но не могут. Одиночество для многих это и есть нормальная жизнь и уж если искать спасение, то есть много других вариантов от петли, до тех же самых СЗ. На тебя кидаться от безысходности не будут, конкретно фобочки, даже в случае зомби-апокалипсиса.

Snape написал(а):

И как бонус - возможность перебраться поближе к Москве, и при этом не париться над вопросом арендной платы?

Это ли есть бонус? Главная цель - другое дело :) Циничности в тебе маловато, однако. Был тут у нас один товарищ, полная твоя противоположность, да вот беда хапнул колес опасных и написал привет в теме суицида. А жаль, он бы много много мог тебе сказать. Много желчи вылить, оно бы не помешало, как вариант.

Snape написал(а):

Другой вопрос - что остальные-то предложить могут?

Это не олимпиада. Тут с тобой соревноваться некому, на пикап форум тебе надо, но там ругают жестко и норовят в душу плюнуть, тебе этого не хочется, я уверен. Для предложений есть СЗ, а фобочки могут отовариться и здесь если захотят, я не против , я только за. Если ты найдешь ЕЕ и все получится, я буду очень рад. Я вообще добрый, если что.

73

ганс
отпинал дядьку, как боксер грушу

74

ганс написал(а):

Да, мне интересно заценить визуально нашего нового принца, я же не знаю, может ты двойник Сталлоне, тогда и вопросов нет.

А мне - неинтересно, чтобы меня оценивали. Не выставка, чать.

ганс написал(а):

А вот фотку тебе надо выложить тут и не для меня, а для девушек. Или ты серьезно думаешь, что они полезут искать тебя в скайпе или гуглить тебя по айпи, заказывать детектива частного и т.д. Да нах ты уперся, Дон Жуан в тапочках на босу ногу    Вот ведь самомнения, я прям под столом.

Не сцы, кто хочет познакомиться - тот (та) напишет... а там и фотку кину. Сева же ж вон не стесняется сама писать, и даже телефон свой оставлять. Да и многие знакомые девушки говорили, что для них не проблема парню написать, если по описанию понравился. А у тебя все какая-то патриархальность в голове...

ганс написал(а):

Для этих целей и шкаф сойдет, ну или котэ полосатый, пушистый, а еще он урчит прикольно.

Ну, если тебе подойдет... мне бы не подошел, к примеру.

ганс написал(а):

Ты так и не понял? Тут большинство не может возненавидеть одиночество, они понимают что ЭТО не нормально, но не могут.

Во-первых, я сужу по себе. Я терпеть не могу большие общества, но и длительное одиночество тоже мне невыносимо. И я точно знаю, что я не одинок в этом описании.

А во-вторых и в главных - ты-то что волнуешься? Меня мужики как-то не интересуют, а девушки пусть сами определятся - кидаться / не кидаться.

ганс написал(а):

Циничности в тебе маловато, однако. Был тут у нас один товарищ, полная твоя противоположность, да вот беда хапнул колес опасных и написал привет в теме суицида. А жаль, он бы много много мог тебе сказать. Много желчи вылить, оно бы не помешало, как вариант.

Извини, какой есть. Мож проживу еще десяток лет - наберусь циничности (но тогда и девушку уже другую искать буду, сам понимаш). А пока - так.

ганс написал(а):

Тут с тобой соревноваться некому, на пикап форум тебе надо,

На пикап-форумах ищут знакомств на одну ночь. Т.е. не для меня.

ганс написал(а):

Для предложений есть СЗ

Моя анкета висит на семи СЗ, если что. Но фобочек там - кот наплакал, напротив - все такие экстравертки и оптимистки, что пробу ставить негде и плюнуть некуда.

75

Snape написал(а):

А у тебя все какая-то патриархальность в голове...

А не отсутствие ли мужчины в доме привело тебя к потере жены? Сам подумай. Если ты дома исполняешь роль женщины, то твоя женщина возьмет на себя роль мужчины и тут уже от нее зависит - нужна ей эта роль или она ей не подходит. Вот и бегут от тебя девушки как тараканы от света. Если я свою девушку крепко сожму в объятьях и трахну так чтоб она пищала, а потом сделаю ей массаж ног, то я останусь в ее глазах заботливым мужчиной, а не тряпкой или животным - это такой вот сложный баланс на наших плечах. Хрен она от меня сбежит в таком случае. А если я буду стирать ей трусы и развлекать анекдотами ее любовников, то грош мне цена как мужчине и она это знает, знает даже если она клиническая блондинка и по интеллекту - хлеб.
Ученые не случайно за обезьянами наблюдают, там все как на ладони без задвигов человеческой марали и прочей абстракции.

Snape написал(а):

Не сцы, кто хочет познакомиться - тот (та) напишет

Для прикола: создай на СЗ две анкеты, одну свою честную, а другую свою противоположность. Посмотрим кто победит. Не думаю, что за тобой выстроится очередь, да еще на этом форуме, ага. Пришел на форум падших ангелов в образе спасителя и решил, что за тобой пойдут. Фобочки они тоже девушки, а девушкам не свойственно бегать за парнями, ты ведь не звезда голливуда, ведь так?

Snape написал(а):

Во-первых, я сужу по себе.

И очень зря. Всяк индивидуум, да еще противоположного пола, не является твоей точной копией. В этом вся прелесть.

Snape написал(а):

Я терпеть не могу большие общества, но и длительное одиночество тоже мне невыносимо

Невроз я тебе гарантирую и почти уверен, что он уже есть. Депрессию не обещаю, но почти уверен, что она тебя посетит рано или поздно.

Snape написал(а):

И я точно знаю, что я не одинок в этом описании.

Это подойдет к необитаемому острову, но в социуме где людей больше чем грязи, уж точно не подойдет. Получается, что тебе нужна девушка с подобными проблемами и вы создадите ячейку, убежище, начнете дружить против всех. Этого мало для нормальных отношений, нужно что-то еще. Как в притче у Ошо - большой член или Ферарри. :) шутка. Нужно тебе менять свое отношение к толпе, лечить фобию, а не искать дипломатический выход из ситуации, чтоб и фобию не обидеть и счастье в личной жизни получить.

Snape написал(а):

А во-вторых и в главных - ты-то что волнуешься? Меня мужики как-то не интересуют, а девушки пусть сами определятся - кидаться / не кидаться.

Больно часто появляется тема о мужиках. Может в этом проблема? Поищи тесты на половую принадлежность, надо исключить все возможные болезни.
Если что то о себе скажу не тая: на мужчин, даже на голых смотрю без возбуждения и даже не могу понять кто красивый, сексуальный, а кто нет. К сожалению и себя не могу оценить глазами девушки, это тоже не айс. Поэтому ищу девушку которая честно скажет какой я внешне - урод или нормальный. Но где такую найти? Но это уже не важно, в твоей теме. :)

Snape написал(а):

Извини, какой есть. Мож проживу еще десяток лет - наберусь циничности (но тогда и девушку уже другую искать буду, сам понимаш). А пока - так.

Ну я сделал вывод, что ты человек не глупый и начитанный, но почему "знания не умножают печаль" понять не могу. Ты уже давно должен быть циником с твоим багажом знаний. Или я еще в тебе этого не увидел, плохо в людях разбираюсь - в этом дело, мало опыта.

Snape написал(а):

На пикап-форумах ищут знакомств на одну ночь. Т.е. не для меня.

Там меряются хвостами и шпагами, а знакомятся они на улице. Многие успешные пикаперы копаются как жук в навозе и таки находят себе жену. Опыт он ведь сын ошибок трудных, как сказал классик.

Snape написал(а):

Моя анкета висит на семи СЗ, если что. Но фобочек там - кот наплакал, напротив - все такие экстравертки и оптимистки, что пробу ставить негде и плюнуть некуда.

Я знаю, ты уже писал. Вот и создай свою противоположность и посмотри что из этого выйдет. А то какие там на СЗ сидят девушки, знают даже дети, если бы интернет мог передавать запахи, то от сайтов знакомств пахло бы овощебазой, да и внешне очень похоже :) было бы если бы все анкеты отражали правду. А то там одна только Анжелина Джоли в каждой десятой анкете с аватара подмигивает :)

76

ганс написал(а):

А не отсутствие ли мужчины в доме привело тебя к потере жены?

Нет. Причины нашего расставания вообще уже были изложены выше. Но сама постановка вопроса отбивает всякое желание обсуждать эту тему. Что за "мужчина в доме, женщина в доме"? Ты еще скажи "кюхе, кирхе, киндер"! Мы в 21м веке живем или где?

ганс написал(а):

Ученые не случайно за обезьянами наблюдают, там все как на ладони без задвигов человеческой марали и прочей абстракции.

Рад за них. Но меня-то обезьяны и вообще "настоящие самки" как раз НЕ привлекают.

ганс написал(а):

создай на СЗ две анкеты, одну свою честную, а другую свою противоположность. Посмотрим кто победит.

Победит противоположность. Но я-то - не противоположность, и становиться собственной противоположностью не буду.

ганс написал(а):

Не думаю, что за тобой выстроится очередь, да еще на этом форуме, ага. Пришел на форум падших ангелов в образе спасителя и решил, что за тобой пойдут. Фобочки они тоже девушки, а девушкам не свойственно бегать за парнями, ты ведь не звезда голливуда, ведь так?

Слушай, кончай уже пургу гнать? Какие звезды голливуда? Есть звезды, есть средние нормальные люди, есть такие же рядовые фобы и фобочки. Которые тоже ищут друг друга - сурпрыз, да? Мне УЖЕ трое написали сами - не считая тех, кому я написал первым. А я тут всего неделю.

ганс написал(а):

Невроз я тебе гарантирую и почти уверен, что он уже есть. Депрессию не обещаю, но почти уверен, что она тебя посетит рано или поздно.

Спасибо, доктор, спасибо! Вы, случаем, диагнозы по аватару не ставите? А геморрой по фото не лечите? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

ганс написал(а):

Получается, что тебе нужна девушка с подобными проблемами и вы создадите ячейку, убежище, начнете дружить против всех. Этого мало для нормальных отношений, нужно что-то еще.

Мы так жили первые два года с моей бывшей, ога. И это было - замечательно!

ганс написал(а):

Нужно тебе менять свое отношение к толпе, лечить фобию, а не искать дипломатический выход из ситуации, чтоб и фобию не обидеть и счастье в личной жизни получить.

Чудэсно! Прийти на СФ-форум и сказать: вы все больные и не лечитесь, не будет у вас счастья, один я в белом пальто стою красивый, настоящий самэц!

МиЛеЙшИй, ИдИтЕ в ЖоПу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  Прошу прощения за мой дурной хранцузский.

ганс написал(а):

Или я еще в тебе этого не увидел, плохо в людях разбираюсь - в этом дело, мало опыта.

Последнее. Люди - они все такие разные: кто-то быстрее озлобляется, кто-то медленнее.

77

Snape написал(а):

"кюхе, кирхе, киндер"!

Это клинкика. Не надо крайностей.

Snape написал(а):

Мы в 21м веке живем или где?

Мы живем на планете Земля и существуем благодаря эволюции видов. Человек был и остается животным, с точки зрения науки.

Snape написал(а):

Что за "мужчина в доме, женщина в доме"?

Когда вы меняетесь ролями появляется конфликт, конфликт перерастает в драму. Кто виноват? Выходит, что ты. Ведь тебя бросают, а не ты выгоняешь. И даже твой "бонус" не помогает, увы и ах.

Snape написал(а):

Рад за них. Но меня-то обезьяны и вообще "настоящие самки" как раз НЕ привлекают.

Это не делает тебя выше других. Мы еще больше обезьяны чем люди, юзай труды Павлова если мне не веришь.

Победит противоположность. Но я-то - не противоположность, и становиться собственной противоположностью не буду.

А выводы делать за тебя кто будет? Пушкин?

Snape написал(а):

Слушай, кончай уже пургу гнать? Какие звезды голливуда? Есть звезды, есть средние нормальные люди, есть такие же рядовые фобы и фобочки. Которые тоже ищут друг друга - сурпрыз, да? Мне УЖЕ трое написали сами - не считая тех, кому я написал первым. А я тут всего неделю.

Это в корне меняет дело. Сначала "бонус"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif потом game over. Но я верю в тебя. Так держать.

Snape написал(а):

Спасибо, доктор, спасибо! Вы, случаем, диагнозы по аватару не ставите? А геморрой по фото не лечите? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Зря ты так. Тут любой доктор мои слова подтвердит. Все слишком очевидно для подобного прогноза. Читай про неврозы и поймешь, что я прав.

Snape написал(а):

Мы так жили первые два года с моей бывшей, ога. И это было - замечательно!

...Для тебя? Но она ушла. Сложно однако чтоб оба были счастливы, а не только ты. Но ее вина тоже должна быть, по другому не бывает.

Snape написал(а):

Чудэсно! Прийти на СФ-форум и сказать: вы все больные и не лечитесь, не будет у вас счастья, один я в белом пальто стою красивый, настоящий самэц!

Тут лечатся только я и еще пару фобов. Остальные от слова "психотерапевт" нисходят на желчь и бешеные вопли.

Snape написал(а):

МиЛеЙшИй, ИдИтЕ в ЖоПу

Вот и ты поддался. Ну тогда живи как жил, мне то что. Пойду в жопу, а лучше в пиз..у. :)

78

Snape написал(а):

Мы так жили первые два года с моей бывшей, ога. И это было - замечательно!

верю) а вообще это так мило - свой мирок на двоих

ганс написал(а):

Получается, что тебе нужна девушка с подобными проблемами и вы создадите ячейку, убежище, начнете дружить против всех.

а почему бы и нет? это так романтично=) по-моему, такие отношения имеют право на существование)

ганс написал(а):

я считаю себя не хуже Мягкова (из "Иронии судьбы"), но хуже Хабенского (из Иронии судьбы")

а я считаю Мягкова лучше Хабенского)

Отредактировано ustala (06-01-2013 04:40:30)

79

ганс написал(а):

Мы живем на планете Земля и существуем благодаря эволюции видов. Человек был и остается животным, с точки зрения науки.

Так все-таки "эволюции", или "остался"? Ты уж определись, как-то.

ганс написал(а):

Кто виноват? Выходит, что ты. Ведь тебя бросают, а не ты выгоняешь. И даже твой "бонус" не помогает, увы и ах.

Чудэсно. Т.е. кто первым устроил скандал, тот и прав; а кто терпимее, тот и виноват. Мои апплодисменты такой логике.

ганс написал(а):

А выводы делать за тебя кто будет? Пушкин?

Я сделал отличный вывод: искать среди своих и не раскатывать губу на нормальных. Не нравится? Проходи мимо.

ганс написал(а):

Мы так жили первые два года с моей бывшей, ога. И это было - замечательно!...Для тебя? Но она ушла. Сложно однако чтоб оба были счастливы, а не только ты. Но ее вина тоже должна быть, по другому не бывает.

Она вылечилась. Я - нет. Так бывает. Но так бывает не всегда. Возможно, в другой раз повезет, и вылечимся вместе. Или, что вероятнее, останемся при своих навсегда. ВМЕСТЕ!

ганс написал(а):

Тут лечатся только я и еще пару фобов.

Рад за тебя. Я уже лечиться пробовал. С меня хватит. А ты продолжай, если хочешь.

ustala написал(а):

верю) а вообще это так мило - свой мирок на двоих

Мило - это не то слово... это мечта моей жизни - и раньше-то была, а уж теперь, когда я это попробовал в реальности...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  синглом мне уже не стать. Буду при смерти, но если буду еще одинок - буду продолжать поиск :)

ustala написал(а):

а я считаю Мягкова лучше Хабенского)

Вот именно :) все в мире относительно, и о вкусах не спорят!

80

Snape написал(а):

окидоки написал(а):

    этот пункт надо выделить жирным шрифтом и красным цветом!!!

Не надо. Я не вчера родился. Хищницу, которой наплевать, кто и какой, лишь бы вписаться поближе к столице, я вскрою за неделю общения максимум, и пошлю. Если она не вершина актерского мастерства, конечно (но тогда нахрена я ей нужен - и нормального найдет).

Подпись автора

    В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться подальше от этого места!

Да интересный у вас спор, мне вот Москва нафиг не нужна, была бы в моей мухосранске работа нормальная или фобная фиг бы кто отсюда поехал. Так многие уехали, жаль.

81

Snape написал(а):

Так все-таки "эволюции", или "остался"? Ты уж определись, как-то.

Чего?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif Несешь херню, не пались.

Snape написал(а):

Чудэсно. Т.е. кто первым устроил скандал, тот и прав; а кто терпимее, тот и виноват. Мои апплодисменты такой логике.

Оба виноваты, это аксиома для всех.

Snape написал(а):

Не нравится? Проходи мимо.

Да. Пойду я пожалуй. Надоел ты мне.

Snape написал(а):

Она вылечилась. Я - нет. Так бывает. Но так бывает не всегда. Возможно, в другой раз повезет, и вылечимся вместе. Или, что вероятнее, останемся при своих навсегда. ВМЕСТЕ!

Ты же не хочешь лечится, от слова "лечится" у тебя истерика случается. Дрожишь своим "Я такой какой есть" - божественная твоя сущность с которой ты бегаешь как курица с яйцом, унылое гогно - если смотреть снаружи. Таких людей чей мозг заспиртовали крайне мало и мне кажется, что ты самый обычный человек, как я или басков.

Snape написал(а):

Рад за тебя. Я уже лечиться пробовал. С меня хватит. А ты продолжай, если хочешь.

Пробовать я не хочу, я хочу лечится и идти к цели.

82

Ганс вин

83

ганс написал(а):

Чего?   Несешь херню, не пались.

Ясно, тонкий намек был не понят.

Эволюция предполагает развитие. Что остается тем же самым - у того нет эволюции. Что эволюционирует - не остается тем же самым. Это как в классике - или крестик снять, или трусики надеть... вместе как-то не алё.

ганс написал(а):

Пробовать я не хочу, я хочу лечится и идти к цели.

В руки тебе - флаг и в справку - печать.

84

Snape написал(а):

Эволюция предполагает развитие. Что остается тем же самым - у того нет эволюции. Что эволюционирует - не остается тем же самым.

А тебе надо чтоб эволюция на твоих глазах происходила? Ты случайно комплексом бога не наслаждаешься страдаешь? Люди эволюционируют стремительно, если сравнивать с наутилусом или черепахой Тартилой, то разница в скорости эволюции просто огромная.
"Тонкий намек" - ага, слишком тонкий, я не понял.

Snape написал(а):

В руки тебе - флаг и в справку - печать.

А вот спасибо. Любой мотиватор мне попутным ветром будет.

85

ганс написал(а):

Snape, окидоки, ГОРЬКО!!!

Да тут, похоже, у вас со Snape что-то... неравнодушное происходит! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Ребята, вы всю тему засрали! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

86

Ягъ написал(а):

Ребята, вы всю тему засрали!

А что он... Ходят тут всякие, территорию метят.  :pained:

87

ганс написал(а):

Ходят тут всякие, территорию метят.

а тебе то чего? ты все равно сдался!

88

nlo написал(а):

а тебе то чего? ты все равно сдался!

А я за всех. Мне за державу обидно.

89

ганс написал(а):

Люди эволюционируют стремительно, если сравнивать с наутилусом или черепахой Тартилой, то разница в скорости эволюции просто огромная.

Люди стремительно эволюционировали... десятки тысяч лет. И с тех пор далеко ушли от обезьян.

nlo написал(а):

а тебе то чего? ты все равно сдался!

А он сдался? А смотри-ка ж - столько разговоров о "я хочу лечиться", тае-мое :) Я вот не хочу лечиться - я не считаю себя сильно более больным на голову, чем многие другие - но я ни разу не сдался :)

90

Мда..прочитал я вашу битву,смысла особого не уловил,ну пришел новый якобы фоб,на деле типичный интроверт,ищет тихоню,что бы сидела дома и и во всем подчинялась мужу.кто ищет тот найдет,как я припоминаю был брак и развод,ну что типичная жизнь интроверта.все вроде.

Отредактировано eurofobos (06-01-2013 20:25:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно