Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


О себе (оригинальное название, я в курсе)

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

tsumaranaihito написал(а):

В гитарах разбираешься?

Нет, я любитель.

tsumaranaihito написал(а):

Хорошо там, где нас нет) А чем ей Меркель не угодила?

Долго объяснять, если ты не в курсе политики Евросоюза. Если вкратце, то Меркельша - штатовская соска, рука Брюсселя в Германии. Ее там многие ненавидят - просто потому, что то, что выгодно "вагонам" Евросоюза, не выгодно его "паравозам" - тем странам, за счет которых дотируются "вагоны". Но право же, об это лучше почитать в инете, я думаю. Мой топик - не самое лучшее место для политликбеза.

get lost написал(а):

А грудь ты ее заставил-таки сделать?

Я никого никогда не заставляю - я либертарианец, если ты не заметил этого слова в моей анкете. Ну и еще... я считаю, что личная жизнь, тем более чужая, тем более ее интимные детали - это не то, что достойно обсуждать на публичных форумах с незнакомыми людьми. Сорри.

152

get lost написал(а):

повел ее к хирургу, что интересуют тебя девушки исключительно с большой грудью

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

153

get lost написал(а):

Заставлять - не имеется в виду физически, а психологическое давление и манипулирование.

Какая разница? Либертарианство подразумевает негативное отношение к насилию в какой бы то ни было форме.

get lost написал(а):

Ну как бы ты сам об этом писал, что повел ее к хирургу, что интересуют тебя девушки исключительно с большой грудью. То есть раньше обсуждал, а теперь ни-ни?

Ты прав - возможно, не стоило об этом писать.

154

Snape написал(а):

Умирать больше не хочет

ахах, вот как Россия действует на людей. а мы ее ругаем.
правительству надо бизнес замутить. всех европейских суицидников вывозить на время в россию.

155

нуб написал(а):

ахах, вот как Россия действует на людей. а мы ее ругаем.
правительству надо бизнес замутить. всех европейских суицидников вывозить на время в россию.

Согласен :) терапия по принципу "лечим обиды от маленькой жопы прикосновением к БОЛЬШОЙ ЖОПЕ"!

tsumaranaihito написал(а):

Про всё это читал, но не думал, что такие настроения в ЕС массовы.

Не так чтоб совсем массовы, но да - весьма распространены. Причем, на мой взгляд, даже шире, чем у нас - недовольство царем свет Володимером.

156

get lost написал(а):

Уже поздно. Образ уже сформировался.

Не суть важно. Я полагаю, кроме старожилов тут и новые форумчане появляются (и особенно форумчанки), так что начнем все с начала. Я никуда не спешу... в поиске почти с начала лета, а лето уже кончается, в холодное время года мне в любом случае знакомиться особо негде, так что....... подождем-с.

157

Snape
на каток зимой сходи

158

Мрачелло написал(а):

на каток зимой сходи

Издеваешься... там толпы народу.

К тому же я ж визуал, мне фигуру надо видеть - а под зимней одежкой что увидишь?

159

get lost написал(а):

С такими требованиями как у тебя вряд ли ты здесь кого-то найдешь. Шансы стремятся к нулю.

А они везде стремятся к нулю... но они НЕ РАВНЫ нулю. И этого вполне достаточно - особенно с учетом того, что я не только здесь зареган. Здесь я тоже с четырьмя девушками пообщался в личке в прошлый раз; и еще одной, судя по всему, мой топик приглянулся уже после того, как я форум покинул прошлой весной. В конце концов, если б я так думал (насчет шансов и нуля) - я бы и со своими предыдущими партнершами никогда не встретился бы.

160

Snape написал(а):

Она была из Германии (мать русская, вышла за немца), страстно ненавидела тамошний режим, Меркельшу, и восхищалась Путиным и Россией, даже более-менее говорила по-русски. Так ненавидела, что прям "уехать на историческую родину, или умереть". Все закончилось еще этой зимой, на самом деле. Она тут пообщалась с местными чиновниками (миграционными), с копами, да и с обычным с народом типа продавщиц в супермаркетах / парней на улицах , ну и просто подышала нашим воздухом / поела наших продуктов, и этого хватило. Умирать больше не хочет, жить в России - тоже, СамиЗнаетеКого и его свору больше не любит; вернулась, восстановилась в универе и вроде даже уже парень нашелся (там, то есть). Меркельшу, правда, ненавидит по-прежнему (ну, да в этом ее сложно винить). А ведь я предупреждал, что нормальные люди едут не из Европы в Россию, а обратно  Ну что ж, уже 4я девушка, которой общение и совместная жизнь со мной вернули мозги на место. Хоть какая-то от меня польза в мире

так Она рождена была в Германии и ее отец это немец или она Эмигрировала уже взрослой за компанию с мамой  ?

161

Эмигрировала мама - но, надо полагать, дочери о России немало рассказала. Сама она в России до того никогда не была.

162

get lost написал(а):

С такими требованиями как у тебя вряд ли ты здесь кого-то найдешь. Шансы стремятся к нулю.

get lost, а как думаешь с Моими требованиями у меня какие шансы ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

163

Snape
Снегг!  Вот это  неожиданность, а!  Братуха, здорова, надолго же ты исчез.

164

Спасибо :) А так вообще да, по моим меркам 9 месяцев - это достаточно неплохой результат. Ну, потом, по традиции, пара месяцев депры... а потом оформление всяких там документов, ремонт, переезд - короче тоже не до форумов было.

165

Snape написал(а):

Она была из Германии (мать русская, вышла за немца), страстно ненавидела тамошний режим, Меркельшу, и восхищалась Путиным и Россией, даже более-менее говорила по-русски. Так ненавидела, что прям "уехать на историческую родину, или умереть". Все закончилось еще этой зимой, на самом деле. Она тут пообщалась с местными чиновниками (миграционными), с копами, да и с обычным с народом типа продавщиц в супермаркетах / парней на улицах , ну и просто подышала нашим воздухом / поела наших продуктов, и этого хватило. Умирать больше не хочет, жить в России - тоже, СамиЗнаетеКого и его свору больше не любит; вернулась, восстановилась в универе и вроде даже уже парень нашелся (там, то есть). Меркельшу, правда, ненавидит по-прежнему (ну, да в этом ее сложно винить). А ведь я предупреждал, что нормальные люди едут не из Европы в Россию, а обратно  Ну что ж, уже 4я девушка, которой общение и совместная жизнь со мной вернули мозги на место. Хоть какая-то от меня польза в мире

вот кстати заметил, что во всех подобных историях русская всегда жена у иностранца. и ни одного русского мужа у иностранки.
не любят мужичка русскага девы буржуйские.

Отредактировано нуб (24-08-2014 21:45:42)

166

Чтобы что-то получить, надо что-то предложить... Женщинам проще, все-таки (ну, определенному классу): им достаточно предложить тело, чтобы уехать в "землю обетованную", европейскую.

167

Snape написал(а):

Чтобы что-то получить, надо что-то предложить... Женщинам проще, все-таки (ну, определенному классу): им достаточно предложить тело, чтобы уехать в "землю обетованную", европейскую.

да даже в россии так. если смешанный брак, то в основном жена русская, а муж иностранец (казах, татарин, хачик и.т.д...), а не наоборот.

Отредактировано нуб (24-08-2014 22:12:51)

168

о боже. оно вернулось

169

окидоки написал(а):

оно

 

оно

https://pp.vk.me/c402127/v402127288/21c9/B0SXd3cOJGc.jpg

170

Примерно так оно и было, собственно. Был этап, когда я пытался найти девчонку, которая бы мне по-настоящему понравилась, в которую был бы реальный шанс со временем влюбиться - но те, что находились, не отвечали взаимностью... в итоге отвечал согласием той, которая мне выражала симпатии, даже если она мне особенно и не нравилась. И действительно, после этого жили (ну, или встречались) какое-то время преимущественно ради секса. Вот только мне УЖЕ "после 30"... и больше я надеюсь таких ошибок не повторять. Все-таки хочется однажды найти подругу жизни насовсем, с которой можно было бы навсегда покинуть этот мир экстравертов и "активных-позитивных-энергичных" - ну, короче, вы знаете, кому я рассказываю...

171

А как можно насильно, против своей воли, быть "активным-позитивным-энергичным"? Ну активным и энергичным ладно, а как ты выдавливаешь из себя позитив? Он либо есть, либо его нет) А если не выдавливаешь, то как вписываешься?

172

Никак, разумеется :) Но, поскольку мир ориентирован на них - лично я не вижу другого выхода, кроме как оставить этот мир им, и закуклиться где-то отдельно.

Вдвоем.

173

Serenity ну я тоже могу поулыбаться за компанию, но на долго меня не хватает. И когда улыбаешься, а внутри пусто, кажется что это чувствуют все. А бывает наоборот, внутри человек вызывает какие-то эмоции, а лицо каменное и не получается выразить это внешне или получается, но все равно не искренне.

174

Согласен полностью со Странницей - не вижу смысла натягивать на себя маску позитивности, улыбчивости и того подобного. Да, можно добиться эффекта определенными веществами - но, во-первых, эффект недолог, а во-вторых - он гробит здоровье. И да - от этого еще и устаешь. Так что мой выбор - быть естественным. А для этого нужно быть либо в одиночестве, либо с человеком, которого именно естественность твоя НЕ напрягает.

175

Snape написал(а):

либо с человеком, которого именно естественность твоя НЕ напрягает.

Еще хорошо было бы найти человека, которого бы не напрягала твоя НЕестественность http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А вообще, я за позитив, мне бы хотелось научиться быть по-настоящему улыбчивой и позитивной, без натягиваний, а от души. Дома иногда это получается, посидеть, посмотреть комедию и посмеяться над чем-нибудь смешным. Но смеяться в одиночку это как-то странновато)

Serenity написал(а):

общайтесь так, как это вам интересно. Переводите разговоры в свое русло. Если скучно, меняйте тему и т.д.

Ты сейчас произнес набор каких-то заоблачных для меня слов)

176

Странница написал(а):

А вообще, я за позитив, мне бы хотелось научиться быть по-настоящему улыбчивой и позитивной, без натягиваний, а от души. Дома иногда это получается, посидеть, посмотреть комедию и посмеяться над чем-нибудь смешным. Но смеяться в одиночку это как-то странновато)

Назови меня пессимистом, но по мне это звучит как "мне бы хотелось научиться, как стать белым" из уст негра http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Т.е. по-моему, с этим рождаются и умирают, а изменить можно лишь отдельные поведенческие детали, но не свою суть.

Короче, не знаю. Я пытался, много лет - а результата почти нет. Глупо, по-моему... только время и деньги тратить. Проще принять себя, какой ты есть, и научиться с этим жить.

177

Snape написал(а):

по мне это звучит как "мне бы хотелось научиться, как стать белым" из уст негра http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну понимаешь, когда я дома и одна, я другая чем когда среди людей. Одна я более раскованная, могу быть даже веселой, чувствую в себе и энергию и позитив. Но когда выхожу в люди, будто погружаюсь в кокон, который отделяет меня от внешнего мира, я не могу проявлять свои эмоции, не могу быть самой собой. Поэтому я может не точно выразилась, для меня вопрос не в том чтобы научиться быть, а в том чтобы научиться проявлять то что есть.

178

Шиакрное описание :) "шар для хомяка" в чистом виде. Почитай вот это описание - поймешь, насколько ты не одинока:

http://lifehacker.ru/2013/06/19/infogra … troversts/

Я думаю, оно относится ко всем фобам. Поправьте, если не прав - но, кмк, любой фоб - интроверт, но далеко не любой интроверт - фоб. И людей, выходящих во внешний мир внутри "шара для хомяка" - чертова уйма, на самом деле. Они просто ТАК ЖИВУТ! И я - так живу :) Я лишь пытаюсь добиться ответа: зачем это нужно - пытаться насильно переделывать себя из интроверта в экстраверта? Ты можешь вылезти из своего "шара", это да. Но ты ж не изменишь себя - не научишься больше получать от других людей, чем терять при необходимости общения с ними. По мне, это примерно как содрать с себя бронежилет в попытке стать неуязвимым и так. Понятное дело, дома ты неуязвима и потому тебе хорошо - ну так дома в тебя никто и не "стреляет"!

179

Snape написал(а):

пытаться насильно переделывать себя из интроверта в экстраверта?

Я не пытаюсь и вовсе не хочу быть экстравертом, просто хочу научиться быть естественной, проявлять свои эмоции на людях так, как я это делаю наедине перед зеркалом.

180

Что-то мне кажется, что "проявлять эмоции на людях как наедине" - это уже и есть характеристическое определение экстраверта... но тут могу и ошибаться, конечно. Во всяком случае, я знаю четкое различие между собой и (к примеру) другими умеющими играть на гитаре: они могут выступать хоть перед друзьями, хоть перед стадионом, тогда как я наедине с собой - не вопрос; вдвоем, а еще лучше по скайпу - еще куда ни шло; перед несколькими людьми, особенно малознакомыми - вообще малореально; а про стадионы можно и думать забыть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif И никакие тренировки особо не помогают.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » О себе (оригинальное название, я в курсе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно