Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 331 страница 360 из 862

331

Belka
уверен у тебя все получится, главное не затягивай с поисками !

332

Николай, спасибо. Быстро найти вряд ли получится, но я буду пытаться

333

ночным продавцом

334

Vlncent написал(а):

ночным продавцом

Удобно для фоба.

335

Фриланс по части текста и рисования.

336

Работаю слесарем на заводе.Изображаю,что меня типа все это устраивает,чтобы не знали какого я обо всем про это мнения на самом деле.Так меньше разговоров.Всё равно никто не поймет.Тяжело.Порой даже слишком.Но я все равно верю,что у меня получится выйти из этой среды и зарабатывать в интернете и никогда больше не видеть эти и другие рожи.Сперва это были просто мечты,потом появился маленький заработок.Совсем малюсенький,но я гордился.Первый шаг сделан.Прошло какое-то время и теперь заработок уже более-менее ощутим.Задача сделать его основным!Это процесс.Пусть уйдет еще год или даже два,но я все равно добьюсь того,что навсегда наконец забуду про этих ублюдков и грязь.Время,когда меня никто и никогда не заставит кого-то видеть все равно настанет!

337

Я работаю инженером в крупной инжиниринговой компании.

338

фобнутый написал(а):

ты что на форуме делаешь,ты не социофобист,ты лжец,хехе

Бывает и так.Жизнь заставит.Только это садомазохизм конеш.

339

пинаю яйца на диване

340

я дворником работаю

341

belkin написал(а):

А есть ли у нас фобы которые вахтовым методом работают.

есть ;)

342

Я сейчас не работаю, в поиске, а вообще инженер, очень люблю свою работу, недостаток приходится общаться с большим количеством людей.

343

Баралгин написал(а):

я дворником работаю

Мечта Экспортера..  ^^

344

безработный (

345

Продавцом работала, сейчас в поисках (затянувшихся).
Что мне показалось интересным за последнее время, но не мое (газету листаю):
1. Охранник на предприятии.
2. Из той же оперы - оператор видеонаблюдения, инспектор бюро пропусков.
3. Киоскер (газеты, канцтовары).
4. Оператор на склад.
5. Услуги по передержке животных.

346

Владимир_ написал(а):

Жилье (снимаю комнату), проезд. Бездумных трат в виде смартфонов и пр. нет, ну и конечно что-то копится на черный день.

Допустим комната 20 тыс. максимум, 2 тыс. на проезд, остальные 48 тыс. ты тратишь в месяц на еду и одежду?

347

keramogranit написал(а):

Продавцом работала, сейчас в поисках (затянувшихся).
Что мне показалось интересным за последнее время, но не мое (газету листаю):
1. Охранник на предприятии.
2. Из той же оперы - оператор видеонаблюдения, инспектор бюро пропусков.
3. Киоскер (газеты, канцтовары).
4. Оператор на склад.
5. Услуги по передержке животных.

Я бы выбрал оператор на склад.

348

Beerbrambo написал(а):

Я бы выбрал оператор на склад.

Я бы тоже, но требуются только мужчины (наверное для совмещения с деятельностью, где требуется физ. сила, кризис).

349

Грёбанным продавцом.... Людишки достали :canthearyou:

350

kroton написал(а):

На такую работу разве берут девушек?

как ни странно, да (ну не везде, а в целом многие работают даже вахтами). Хотя чего странного, работа не бей лежачего.

Отредактировано keramogranit (22-09-2015 22:01:34)

351

Работал курьером, рыбную продукцию по гастрономам развозил, платили мало. Сейчас временно безработный.

352

Никогда официально не работал, ясно?

353

Учился в универе, 4 года херней страдал. Потом онлайн-курсы закончил по веб-программированию и устроился веб-программистом. Компания молодая, поэтому взяли с учетом того, что сначала будет стажировка не оплачиваемая (так как без опыта работы). Прошел стажировку, пока там еще. Если зарплату перевести в рубли по нынешнему курсу, то выйдет около 10 000.

354

А я репетитором подрабатываю, через онлайн контрольные решаю; 5 получаю))), но чувствую себя 6-кой(((
Ещё компы чиню, знакомым...

Отредактировано xzender (28-10-2015 00:49:06)

355

xzender написал(а):

5 получаю))), но чувствую себя 6-кой

как это понимать?

356

ганс написал(а):

Неудачник написал(а):

    Не хочешь от того, что социофоб или от того, что просто лень?

Лень - это не лень, а депрессия. Уже найдена причина апатии и странной не убиваемой лени.
А работать не хочется потому, что жалко тратить свое время, часть своей жизни на копеечную зарплату, которой хватить только на еду и квартплату, и это при самом удачном раскладе. А найти работу по душе - это только в кино бывает, я в такое счастье не верю.

У меня схожая ситуация.

357

И у меня тоже

358

distorsio написал(а):

А работать не хочется потому, что жалко тратить свое время, часть своей жизни на копеечную зарплату, которой хватить только на еду и квартплату, и это при самом удачном раскладе. А найти работу по душе - это только в кино бывает, я в такое счастье не верю.

касательно зп лучше хоть что-то, чем вообще ничего.

359

Работаю оператором котельной по сменно: день в дневную смену, второй день в ночную, затем два выходных, и работаю так уже пятый год сразу после технаря. Работа нервная и слишком ответственая, хочу сменить но из-за фобии не получаеться, так, впринципе можно потерпеть - народу мало ходит и зарплата 32000, за этот месяц 40, так как в троем этот месяц работали.

360

Mister написал(а):

как это понимать?

Сидит ученица на контрольной, фоткает задание на телефон, скидывает мне онлайн. Я все задания решаю, фоткаю решения, кидаю ей онлайн. Она переписывает и получает 5. Ну мне значит 6 надо ставить, вот и чувствую себя 6-кой)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно