Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 421 страница 450 из 862

421

see to learn написал(а):

Не понятно только, что ты забыла на этом форуме.

Уже каки-то выводы насчет меня успели сделать?

422

Устроилась в итоге сборщиком сувениров. Сижу весь день собираю штуки, приклеиваю магнитики и т.д. никто не трогает. Мне нравится.

423

enne написал(а):

Устроилась в итоге сборщиком сувениров. Сижу весь день собираю штуки, приклеиваю магнитики и т.д. никто не трогает. Мне нравится.

Не знала, что есть такая работа http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

424

enne написал(а):

через страх, трясусь на людях, паникую, истерю, но делаю

Если можешь что-то делать при истерике,панике и страхе,значит не настолько они у тебя сильные и соображалка не вырубается даже на половину.Мало кто не боится,так любят говорить многие,но сила то страха у всех разная

see to learn написал(а):

Не понятно только, что ты забыла на этом форуме.

она слабенький фоб.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif   Фууу,слабачка......шутка
Дело ещё в идеях и возможностях.Когда у меня настроение хорошее,да,такое бывало то и шутки как бы рождаются, когда настроение как обычно то никаких идей смешных.Так же и в остальном,если организм не готов избавится от фобии то и идей никаких не появляется,если готов то и на работу несёт устраиваться,если есть куда конечно.Зато сколько пафоса:"Я решила и сделала" типа Я сама,только вот что мешало год назад или два года назад начать действовать.Организм не позволял,не давал идей,эмоций нужных.ИМХО
Ну и сочетание комплексов у всех разные.Кто-то боится только общения с группой людей,кто-то и с одним человеком.У кого-то приплюсовываются разные комплексы.

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 08:26:19)

425

Tinctoria написал(а):

Не знала, что есть такая работа

Есть. Причем когда смотрела объявления, видела, что много где именно на сборку люди требуются. Коробки всякие, пакеты, фасовка и т.д. только зп не очень большая.

Слайдер написал(а):

Если можешь что-то делать при истерике,панике и страхе,значит не настолько они у тебя сильные и соображалка не вырубается даже на половину.Мало кто не боится,так любят говорить многие,но сила то страха у всех разная

Могу более менее что-то делать под таблами плюс сила воли. У меня достаточно страхов, но я понимаю что мне нужно идти и что-то делать, для того чтобы получить желаемый результат. А есть те кто тупо сидит со своми страхами и его по факту все устраивает. Сама такой раньше была. А сейчас опять же по себе могу сказать, что чем больше что-то делаешь, тем меньше становится страхов. Привычка вырабатывается.

Слайдер написал(а):

Зато сколько пафоса:"Я решила и сделала" типа Я сама,только вот что мешало год назад или два года назад начать действовать.Организм не позволял,не давал идей,эмоций нужных.ИМХО

Причем здесь пафос? Я говорю о том, что есть и радуюсь своим результатам. Возможно кому-то это поможет. Например когда ты работаешь для тебя гораздо проще становятся такие вещи как поход в магазин. Я борюсь и в этом нет никакого пафоса. Считаю, что ни в коем случае нельзя сдаваться и опускать руки. Год назад я не могла вообще ничего. Даже выйти из дома. Но я начала с малого и сейчас уже кое-что имею. Если именно о состоянии головы и организма говорить, то опять нет смысла сидеть на одном месте, в таком случае нужно притащить себя к врачу, чтобы он выписал препараты, если без них совсем никак. Повторюсь, надо же хоть с чего-то начинать.

426

Хорошо что в тебе мало или нет самосаботажа и неуверенности в своих умственных способностях. :) Я рад за тебя

Отредактировано Слайдер (18-09-2016 11:32:27)

427

Работаю управляющей во фреш-баре (общепит) начинала с бармена или как правильно сказать - баристки) Собиралась уходить, начальница предложила повышение. К тому моменту всё надоело уже, а сейчас надо же.. Даже нравится стало) живу почти на работе.

428

У нас тут шпион(glubina) похоже от не фобов

429

enne написал(а):

Устроилась в итоге сборщиком сувениров. Сижу весь день собираю штуки, приклеиваю магнитики и т.д. никто не трогает. Мне нравится.

Это в СПБ же? Тоже на такое бы пошла. Главное, чтобы минимальный контакт с людьми.

430

Ellie9393 написал(а):

Это в СПБ же? Тоже на такое бы пошла. Главное, чтобы минимальный контакт с людьми.

Да, питер. Контакт с людьми все равно присутствует, но действительно минимальный.

431

enne написал(а):

Да, питер. Контакт с людьми все равно присутствует, но действительно минимальный.

Минимальный- это хорошо. Это то, что доктор прописал) Надо поискать что-то подобное. Наверное я уже много хочу, но было бы идеально, найти работу рядом с домо, дабы избежать метро :canthearyou: .

Отредактировано Ellie9393 (18-09-2016 13:10:58)

432

Ellie9393 написал(а):

Минимальный- это хорошо. Это то, что доктор прописал) Надо поискать что-то подобное. Наверное я уже много хочу, но было бы идеально, найти работу рядом с домо, дабы избежать метро

Видела, что в улыбку радуги на подобную должность требуются, а их много по городу. Я на хедхантере искала.

433

Слайдер написал(а):

Так же и в остальном,если организм не готов избавится от фобии то и идей никаких не появляется,если готов то и на работу несёт устраиваться,если есть куда конечно.Зато сколько пафоса:"Я решила и сделала" типа Я сама,только вот что мешало год назад или два года назад начать действовать.Организм не позволял,не давал идей,эмоций нужных.

Вот об этом часто забывают диванные психологи.

enne написал(а):

Причем здесь пафос? Я говорю о том, что есть и радуюсь своим результатам. Возможно кому-то это поможет.

Кому-то поможет то, что ты радуешься?  :confused: Нет, голубушка, то, что ты хвастаешься здесь, помогает только тебе.

Слайдер написал(а):

У нас тут шпион(glubina) похоже от не фобов

Редко на форум заходишь, иначе бы уже не обращал внимания на шпионов.  :)  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

434

see to learn написал(а):

Кому-то поможет то, что ты радуешься?   Нет, голубушка, то, что ты хвастаешься здесь, помогает только тебе.

Я имела в виду свой опыт.

435

enne написал(а):

хорошо, что хоть в личной жизни все ок

С тоскою замечаю, что у девушек-фобок как правило с личной жизнью всё ОК. Становится, извините, даже противно осознавать такое отличие от фобов-парней. :canthearyou:  Могу нечаянно так озлобиться, из зависти, на всех симпатичных девушек, за то что им от природы легко даётся обретение пары. :mad: 

Думаю, в моём случае может оказаться даже полезным озлобиться на женский пол... Может быть это позволит излечиться от влюблённых страданий? Интересная идея. Попробую чувством злобы заместить влюблённое чувство, и проверю приятнее (спокойнее) ли так живётся. :rolleyes: К тому же у меня как раз назревало по другому поводу чувство разочарования в земных девушках, о котором подумывал написать в своей теме "Женская красота". Так что, двумя ударами вместо одного забить получится эффективнее. :)

436

Nightwalker написал(а):

Думаю, в моём случае может оказаться даже полезным озлобиться на женский пол...

Зорошая мысль, полностью согласен

437

Nightwalker написал(а):

С тоскою замечаю, что у девушек-фобок как правило с личной жизнью всё ОК. Становится, извините, даже противно осознавать такое отличие от фобов-парней. :canthearyou:  Могу нечаянно так озлобиться, из зависти, на всех симпатичных девушек, за то что им от природы легко даётся обретение пары. :mad:

Мне всё-таки кажется, что это свойство данного форума. Была тут одна без личной жизни. Повесилась.

Nightwalker написал(а):

Думаю, в моём случае может оказаться даже полезным озлобиться на женский пол... Может быть это позволит излечиться от влюблённых страданий? Интересная идея. Попробую чувством злобы заместить влюблённое чувство, и проверю приятнее (спокойнее) ли так живётся. :rolleyes:

Мне кажется, больше гордость нужна.

Однако мы оффтопим.

438

see to learn написал(а):

Мне всё-таки кажется, что это свойство данного форума. Была тут одна без личной жизни. Повесилась.

А до повешания она, помнится, увлекалась гноблением мужиков за то, что "им хочется только одно". То есть она сама, явно, против секса выступала. У неё по собственному желанию личной жизни не было.

see to learn написал(а):

Мне кажется, больше гордость нужна.

Да, как раз этим тоже, думаю, стоит дополнить "лечебный эффект". На днях задумывался, что стоит воспитать в себе гордость за то, что оказываюсь способен постоянно жить без секса, когда многие не могут прожить и недели не потрахавшись. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif То есть гордиться умением избавиться от зависимости. Которое особенно крепко проявлять приходится живя среди соблазнов в условиях города, то есть оказываясь в этом плане в менее благоприятной среде чем свободные от зависимостей буддистские монахи живущие в горах и лесах (они-то женщин даже не видят!).

439

Nightwalker написал(а):

То есть она сама, явно, против секса выступала.

Не так.

Nightwalker написал(а):

У неё по собственному желанию личной жизни не было.

Это тоже неправда.

Nightwalker написал(а):

она, помнится, увлекалась гноблением мужиков за то, что "им хочется только одно".

Не за это она их гнобила, а за то, что они ее гнобили.

Ее гнобили абсолютно все

Даже Ламер. Даже я до этого докатился в итоге. Мою девушку задрало, что я с "этой дурой" никак не могу как мужик жестко поговорить, чтобы она от меня отвалила. Я с ней как с ребенком общался, поэтому и не отваливала. Потому что остальные ей грубили. Ну и я нагрубил. В итоге она меня тоже стала ненавидеть. Тяжело с ней было.

440

Serenity написал(а):

В чем же это полезно?

Когда человек долго чего-то не добивается, у него в любом случае будет копиться негатив. Лучше его сбрасывать. Прошить себе черно белое мышление, орать что все бабы шлюхи, почитать труды Протопопова, Новоселова, вступить в Мужское движение. Позиция ненависти выгоднее позиции вечного лузерства.

Nightwalker написал(а):

На днях задумывался, что стоит воспитать в себе гордость за то, что оказываюсь способен постоянно жить без секса, когда многие не могут прожить и недели не потрахавшись.  То есть гордиться умением избавиться от зависимости.

И это тоже верно. Надо не просто заявлять, что тян не нужны. Надо это прочувствовать и сделать окончательный выбор. Вечное ожидание - это только боль и страдания.

441

=^_^= написал(а):

Прошить себе черно белое мышление, орать что все бабы шлюхи

Ну, не то чтобы шлюхи... Но вот то, что на моей работе на крупном предприятии, где много всяких разных девушек (красивых среди них ой как много), абсолютно все оказываются замужними (даже самые молоденькие), либо при парнях, это наводит на размышление не о простом совпадении (что типа просто мне немножко не повезло), а о системном событии в устройстве данного мира.

Ненавижу их за то, что ни одна не дождалась меня! :)

Кстати, о том что этот мир не предназначен для моей вольной жизни, я замечал и раньше. Я в нём чужой, и соответственно все девушки мне чужие. После написания этого, чувствую себя истинным социофобом. 8-)

=^_^= написал(а):

Надо не просто заявлять, что тян не нужны. Надо это прочувствовать и сделать окончательный выбор.

Согласен. Помнится, о том что жена мне не нужна, я делал себе внушение ещё в юном возрасте. Но такой настрой помог лишь на время. Нужно, действительно, прочувствовать ненужность противоположного пола для собственной жизни! Чтобы это стало не просто волевым подавлением инстинкта, а укоренилось и проросло в моём сознании.

Перестать воспринимать женскую красоту я пожалуй не в состоянии. Женские тела в моём восприятии - как великие произведения искусства! Но вот видеть красивую девушку, и от этого испытывать злость, чувство противности всего лишь за то, что она - не моя... Это круто! :rolleyes:

442

Nightwalker написал(а):

Но вот то, что на моей работе на крупном предприятии, где много всяких разных девушек (красивых среди них ой как много), абсолютно все оказываются замужними

столкнулся с обратной ситуацией, по работе пересекаюсь с свободными девушками; даже не длительное общение сигнализирует о активном поиске и расположении; правда я сам виноват, стал чаще улыбаться и расслабленно общаться.

443

Serenity написал(а):

Но от этого он не становится меньшим лузером, а лишь выставляет свое лузерство на показ.

Это неважно абсолютно. Главное, что внутреннее напряжение меньше будет.

444

кот-мизантроп написал(а):

Это неважно абсолютно. Главное, что внутреннее напряжение меньше будет.

Если правда человек уже ни на что не надеется, то так и есть. Тогда лучше на путь ненависти стать. Это тоже самое, что и любовь, когда девки прям сами на тебя бросаются. А тут железно не дадут, и будет повод их ненавидеть, это по своему успех. Я так жил, поэтому отвечаю, что напряжение правда спадает. Как-то даже гордишься собой. А то, что девки не любят, ну так это как сатанисты христиан. Точней, наоборот, но это роли не играет. Главное, у человека появляется смысл жить.

445

Всем спасибо за то, что поддержали меня.  8-)

446

кот-мизантроп написал(а):

Это неважно абсолютно. Главное, что внутреннее напряжение меньше будет.

В том и смысл. К врагам надо относиться соответственно - а не как к тем, с кем отчаянно хочешь подружиться, а тебя отвергают и срут на голову

447

Nightwalker написал(а):

Которое особенно крепко проявлять приходится живя среди соблазнов в условиях города, то есть оказываясь в этом плане в менее благоприятной среде чем свободные от зависимостей буддистские монахи живущие в горах и лесах (они-то женщин даже не видят!).

Им никто не капает на мозги: «Когда ты женишься».  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

448

не знаю куда можно пойти работать без опыта и без образования в Москве ?если тебе почти 30 лет?

449

Григорий25 написал(а):

не знаю куда можно пойти работать без опыта и без образования в Москве ?если тебе почти 30 лет?

В дворники иди

450

Ellie9393 написал(а):

В дворники иди

нет спасибо


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно