Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 451 страница 480 из 862

451

я бы пошел в актеры или режиссеры у меня очень хорошая фантазия я вижу то что другие не могут увидеть! я творчесская натура мне нужна работа какая нибудь творчесская только где ее найти ?

452

Я думаю, что для социофоба идеальная работа - это смотритель маяка ) Но это из разряда фантастики, конечно... А из реального, наверное, неплохо работать оператором котельной.

453

...:: Психо ::... написал(а):

Работаю оператором котельной по сменно: день в дневную смену, второй день в ночную, затем два выходных, и работаю так уже пятый год сразу после технаря. Работа нервная и слишком ответственая, хочу сменить но из-за фобии не получаеться, так, впринципе можно потерпеть - народу мало ходит и зарплата 32000, за этот месяц 40, так как в троем этот месяц работали.

А что там нервного? И где такая зарплата, в Москве?

454

Оператором котельной за 32-40 это прям мечта. Часто там график сутки-трое. А у нас предлагают максимум 25 и то с опытом, то есть получается такая работа для пенсионера

455

=^_^= написал(а):

Оператором котельной за 32-40 это прям мечта. Часто там график сутки-трое. А у нас предлагают максимум 25 и то с опытом, то есть получается такая работа для пенсионера

А "у нас" эт где? ) Хотя, честно говоря, я бы и за 15 тыщ согласился сутки-трое. Главное, чтоб минимум общения, ну и не сильно сложно чтоб...

456

Неуместный написал(а):

А "у нас" эт где? )

Спб. Я не знаю, может Психо с Москвы, может место блатное, может, то и другое.  Тут следует понимать, что это работа с минимальной оплатой, как охранник где нибудь, где охранять нечего, сторож, и тому подобное. Далее смотреть на зарплаты в регионе и выбирать наимен шую планку. То есть, скажем, у нас это на пару тыщ дешевле, чем в Ашане работать (там 27)

457

=^_^= написал(а):

Спб. Я не знаю, может Психо с Москвы, может место блатное, может, то и другое.  Тут следует понимать, что это работа с минимальной оплатой, как охранник где нибудь, где охранять нечего, сторож, и тому подобное. Далее смотреть на зарплаты в регионе и выбирать наимен шую планку. То есть, скажем, у нас это на пару тыщ дешевле, чем в Ашане работать (там 27)

я б охранником бы пошел! работа нормальная как раз по мне ! мне в коллективе сложн работать а охранник одиночная профессия чаще всего! ну может с напарником каким то это не тяжело!но из минусов конечно то что начальство обычно к охранне так себе относятся сколько раз это замечал!

458

Григорий25 написал(а):

я б охранником бы пошел! работа нормальная как раз по мне ! мне в коллективе сложн работать а охранник одиночная профессия чаще всего! ну может с напарником каким то это не тяжело!но из минусов конечно то что начальство обычно к охранне так себе относятся сколько раз это замечал!

Тебе же нужна творческая работа.  :)

459

see to learn написал(а):

Тебе же нужна творческая работа.

на нее надо учиться )

460

Григорий25 написал(а):

я б охранником бы пошел! работа нормальная как раз по мне ! мне в коллективе сложн работать а охранник одиночная профессия чаще всего! ну может с напарником каким то это не тяжело!но из минусов конечно то что начальство обычно к охранне так себе относятся сколько раз это замечал!

Ещё есть такая профессия, как Оператор видеонаблюдения. Тоже почти охранник, только сидишь и в мониторы смотришь. Но надоест, думаю, быстро. Сам охранником работал, и в том числе смотрел и в мониторы видеонаблюдения.

461

=^_^= написал(а):

Спб. Я не знаю, может Психо с Москвы, может место блатное, может, то и другое.  Тут следует понимать, что это работа с минимальной оплатой, как охранник где нибудь, где охранять нечего, сторож, и тому подобное. Далее смотреть на зарплаты в регионе и выбирать наимен шую планку. То есть, скажем, у нас это на пару тыщ дешевле, чем в Ашане работать (там 27)

Да, согласен, чаще всего оператор котельной зарабатывает немного. За душевное равновесие приходится платить )

462

Неуместный написал(а):

Ещё есть такая профессия, как Оператор видеонаблюдения. Тоже почти охранник, только сидишь и в мониторы смотришь. Но надоест, думаю, быстро. Сам охранником работал, и в том числе смотрел и в мониторы видеонаблюдения.

ну а больше я врят ли где то смогу работать кем то ! так хоть в одиночестве и не в обиде так сказать спокойно и тихо никто не указывает что делать не мешает итд! просто выполняешь свою работу и все!

463

У меня вообще зп 20. Спб. Но работа не напряжная, хоть и коллектив большой. Мне норм. Хотя я не одна живу, муж все расходы основные на себя берет.

464

enne написал(а):

У меня вообще зп 20. Спб.

У меня я тоже 20 Спб. Мужа нет, но есть родители)

465

enne написал(а):

У меня вообще зп 20. Спб. Но работа не напряжная, хоть и коллектив большой. Мне норм. Хотя я не одна живу, муж все расходы основные на себя берет.

У меня максимум 35 было. Родители спонсируют. Сейчас зарплаты, как я знаю, упали, поэтому рассчитываю хотя бы на 20.

466

enne написал(а):

У меня вообще зп 20. Спб. Но работа не напряжная, хоть и коллектив большой. Мне норм. Хотя я не одна живу, муж все расходы основные на себя берет.

ну если для одного то 20 еще более менее норм но всеравно это мало для Питера и Москвы ! хотя бы 30 найти как минималку чтобы и хату оплачивать и одеться нормально и пожрать и еще чтобы оставалось на нужные вещи !

467

у меня 35 зарплата.

468

максим Ярый написал(а):

у меня 35 зарплата.

а кем ты работаешь то ?

469

курьер по доставке всякой херни. раньше платили 15-18 теперь типа у нас новое руководство ну че норм.

470

максим Ярый написал(а):

курьер по доставке всякой херни. раньше платили 15-18 теперь типа у нас новое руководство ну че норм.

да норм впринципе 35 нормально !

471

ну да. но у меня все теперь просто стало уходить на более качественную выпивку как бы ничего особенно не улучшилось. А так то бы конечно можно было преодеться и прочее.

472

максим Ярый написал(а):

ну да. но у меня все теперь просто стало уходить на более качественную выпивку как бы ничего особенно не улучшилось. А так то бы конечно можно было преодеться и прочее.

ну если бы не бухал нормально бы было! 35 можно одеться нормально и еще останется даже! ну побухать иногда можно я б так не смог каждый день хуярить реально! я б с ума сошел! я когда 3-4 дня подряд фигачу у меня уже крыша едет! не представляю как у тебя не едет )))

473

Григорий25 написал(а):

не представляю как у тебя не едет

так у меня сьедет если я перестану, а пока как то еще держиться. Я же говорю у меня ужас в глазах если я трезв иду по городу-по работе. Я ничего не могу не в метро зайти ни в автобус. Это даже не фобия это пзц какой то. Я не то чтобы людей боюсь мне просто херово я как живой труп реально. Надо к психиатру зайти как денег накоплю. А то это не жизнь.

474

максим Ярый написал(а):

так у меня сьедет если я перестану, а пока как то еще держиться. Я же говорю у меня ужас в глазах если я трезв иду по городу-по работе. Я ничего не могу не в метро зайти ни в автобус. Это даже не фобия это пзц какой то. Я не то чтобы людей боюсь мне просто херово я как живой труп реально. Надо к психиатру зайти как денег накоплю. А то это не жизнь.

да уж жестко чето ты перебухал походу! ну да надо к психиатру сходить если реально так жестко уже!

475

Устроилась на работу. Она фобная , но график мне идеально подходит на данный момент. Сижу и думаю, правильно ли я поступила. С другой стороны, нужны деньги, и безделье тяготит. Ощущения не самые приятные. Но сдаваться я не собираюсь! Нет!

476

Ellie9393 написал(а):

Устроилась на работу. Она фобная , но график мне идеально подходит на данный момент. Сижу и думаю, правильно ли я поступила. С другой стороны, нужны деньги, и безделье тяготит. Ощущения не самые приятные. Но сдаваться я не собираюсь! Нет!

И что за работа, если не секрет? )

477

Неуместный написал(а):

И что за работа, если не секрет? )

Обрабатываю интернет заказы + входящие звонки.

478

Ellie9393 написал(а):

Обрабатываю интернет заказы + входящие звонки.

То есть на дому удалённо работаешь?

479

Неуместный написал(а):

То есть на дому удалённо работаешь?

Нет.

480

Дизайнером. Поскольку я начинающий недодизайнер самоучка без опыта, то работа херня. На мне работа с клиентами, печать, резка пленки, расчеты ну и собственно сам дизайн...хоть и мало заказов в этой шарашкиной конторе, но я считаю это много для одного человека.  :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно