Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 601 страница 630 из 862

601

Phenazepam написал(а):

Последний раз работал на военном заводе контролером продукции.
Пользуясь случаем заявлю, что сейчас ищу работу, может тут кому-то нужен работник из "своих" (социофобов имею ввиду  )

Социофоб-работодатель? Ты из этого мира? :D

602

Бродяга
Ну а вдруг у кого-нибудь тут есть свое маленькое дело например, и требуется помощник.
Я вот работу так и не нашел, был на трех собеседованиях за эти две недели результат один

Roi написал(а):

Да как тут работу найти если работодатель за 100 метров чует что я не хочу работать . Сидишь испуганный с кислой рожей  и как всегда "мы вам позвоним " .

603

Phenazepam написал(а):

Пользуясь случаем заявлю, что сейчас ищу работу, может тут кому-то нужен работник из "своих" (социофобов имею ввиду  )

Phenazepam написал(а):

Ну а вдруг у кого-нибудь тут есть свое маленькое дело например, и требуется помощник.

Считаю, идея хорошая, но нереальная:форум маленький.. Я вот тоже хочу, например, покупать-у фобов, подстригаться - у фобов, таксисты-фобы) И предоставлять услуги по специальности фобам. Чтобы мой социум состоял из интровертов)

604

Джейн Доу написал(а):

Чтобы мой социум состоял из интровертов)

Социум никак не может состоять из интровертов, иначе его не будет, это первое. А второе, фобы не все одиночки-затворники, многие любят тусовки, любят гулять, просто по улице, среди людей находиться. Никакого у них нет дискомфорта, когда они куда-то там в ресторан заходят. Если бабки есть, чтобы оплатить, то у них проблем в таких местах не бывает. Разные фобы есть. У некоторых просто проблемы с общением, не умеют они разговаривать. Обычно такие типы заявляют, что я не фоб, а шизофреник, поэтому избегаю людей, предпочитаю одиночество. Может они и правы. Но врачи мне такой диагноз не ставили, поэтому я предпочитаю думать, что все же нет.

Отредактировано Torquemada (28-03-2018 17:49:37)

605

Torquemada написал(а):

врачи мне такой диагноз не ставили, поэтому я предпочитаю думать, что все же нет.

А какой у тебя диагноз?

606

Дичь написал(а):

А какой у тебя диагноз?

Просто дурак.

607

Torquemada написал(а):

Просто дурак.

А официально?

608

Дичь написал(а):

А официально?

Это официально. Меня же принудительно освидетельствовали. Врач решил, что соцзащита хочет мою хату к рукам прибрать, поэтому ничего больше не написал. А других возможностей у меня показаться врачу не было. Родители не показывали, а сам я не пойду. Да и некуда тут идти наверное. Я сейчас живу в такой местности, где люди не делятся на больных и здоровых, а только на мертвых и живых.

609

Torquemada написал(а):

Это официально. Меня же принудительно освидетельствовали. Врач решил, что соцзащита хочет мою хату к рукам прибрать, поэтому ничего больше не написал. А других возможностей у меня показаться врачу не было. Родители не показывали, а сам я не пойду. Да и некуда тут идти наверное. Я сейчас живу в такой местности, где люди не делятся на больных и здоровых, а только на мертвых и живых.

Аа понятно. Повезло с врачом тогда.

610

Torquemada написал(а):

Социум никак не может состоять из интровертов

   если я правильно понял Джейн Доу  ей не хочется чтоб ее стриг человек котой трещит много и лезет в личную жизнь. тоже с водителем итд.

помню меня стоматолог лечила,  постоянно болтала и что то у меня спрашивала, а я с открытом ртом отвечал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . в общем задолбала. и я к стоматологам лет 10 не ходил.  сейчас нашел врача молчаливого .красотень http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif    хоть каждый дент к нему ходи. вот тока позвонить напрягает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (28-03-2018 20:38:52)

611

sbr783 написал(а):

если я правильно понял Джейн Доу  ей не хочется чтоб ее стриг человек котой трещит много и лезет в личную жизнь. тоже с водителем итд.

помню меня стоматолог лечила,  постоянно болтала и что то у меня спрашивала, а я с открытом ртом отвечал   . в общем задолбала. и я к стоматологам лет 10 не ходил.  сейчас нашел врача молчаливого .красотень

А мне всегда нравились говорливые парикмахеры и водители, но попадались как раз молчуны. Пару раз, правда, меня всё же подвозили таксисты, болтавшие о каких-то пустяках. С такими водителями мне было спокойнее, чем с теми, которые всю дорогу молчали. Молчание создаёт ощущение неловкости и гнетущую обстановку. По крайней мере, для меня.

Но, конечно, стоматолог, разговаривающий с пациентом в процессе лечения, — сущее издевательство :)

612

Unohdus написал(а):

А мне всегда нравились говорливые парикмахеры и водители,

Мне тоже. Я не доверяю молчунам.

Unohdus написал(а):

Но, конечно, стоматолог, разговаривающий с пациентом в процессе лечения, — сущее издевательство

Тоже согласен. Всему есть предел. Терпеть не могу, когда стоматологи болтают по телефону, пока у тебя изо рта трубки торчат. Зубы это такое дело, здесь нельзя отвлекаться. Но нельзя же это сравнивать со стрижкой. Я люблю поболтать с парикмахершей, она обо мне знает больше, чем я сам. Все как в лучших таких маленьких городишках. Надо знать своего клиента. Я ей плачу не только за стрижку. Я живу один, и мне не с кем поболтать. Если я перестану разговаривать с людьми, тогда точно стану животным, и меня можно будет закрыть в дурдом навсегда.

613

теперь никем

614

Сергей Игушев (Джордж)
А до этого чем занимался?

615

Подрабатывал курьером на прошлом курсе, сейчас я выпускник вуза почти.

616

В данный момент не работаю уже 3.5 месяца. Завтра иду на собеседование с начальником склада на вакансию кладовщик-комплектовщик, работа в 10 минутах от дома. Но что-то у меня плохое предчувствие.

Отредактировано Химера (30-03-2018 00:33:05)

617

Химера написал(а):

В данный момент не работаю уже 3.5 месяца. Завтра иду на собеседование с начальником склада на вакансию кладовщик-комплектовщик, работа в 10 минутах от дома. Но что-то у меня плохое предчувствие.

Плохое предчувствие - это нечего, это только волнение.Даже сверх общительные люди волнуются.То что работа так близко от дома это чудесно, до моей работы около 15км.Удачи тебе, все будет норм

618

Sirius написал(а):

Плохое предчувствие - это нечего, это только волнение.Даже сверх общительные люди волнуются.То что работа так близко от дома это чудесно, до моей работы около 15км.Удачи тебе, все будет норм

Спасибо! Прошло все вроде нормально без конфуза.

619

Не работаю где-то полтора года уже.

620

voidhanger написал(а):

Не работаю где-то полтора года уже.

И не стыдно тебе? Я всю жизнь на двух-трех работах пашу, на четырех даже, это официально, уже не одну трудовую исписал, от корки до корки. А ты пришел на форум клинических работяг, и такое выдал... Срочно на завод! На любую работу устраивайся, иначе привыкнешь. Тебе тогда никто руки тут не подаст.

621

Torquemada
Ну что ж, каждому свое.

622

Сейчас работаю в IT-сфере по удаленке. Работать из дома, конечно, чудесно, но чем больше работаешь из уютной норы, тем больше дичаешь. Если бы не вынужденные контакты с коллегами во всевозможных мессенджерах и некоторыми друзьями, которые порой насильно вытаскивают меня из обиталища, совсем была бы оторвана от мира. Забавная история приключилась на днях. Вот сижу я в пижамных штанах, ем йогурт,  тут резко звонит начальница по скайпу без предупреждения, что нужно сказать редкость, обычно об этом предупреждают. От испуга, в ушах наушники были были, йогурт опрокидывается  на стол, ложка прямо на клавиатуру, вся клавиатура липка и в персиковом безумии. Не ответить на звонок, вроде как, моветон, поэтому отвечаю. Позорнее всего было то, что от меня требовалось включить функцию демонстрации экрана. А у меня на рабочем столе полнейший хаос, ничего быстро найти не получалось, куча мусора. Рабочий стол=моя жизнь. Давно мне не было так стыдно, нужно признать.

Почему - то все больше хочется обратно в офис, ухудшение состояния налицо, с другой стороны, не хочется лишаться  крайне комфортных рабочих условий, пижамы, опять-таки...

Отредактировано Ellie9393 (08-04-2018 05:02:08)

623

Ellie9393
А что за работа? Так ты отключи видео-камеру, если речь идёт о видео-звонке.

624

Бродяга написал(а):

Ellie9393
А что за работа? Так ты отключи видео-камеру, если речь идёт о видео-звонке.

Есть такая функция в Skype - демонстрация экрана, я говорила о рабочем столе на ноуте.

Отредактировано Ellie9393 (08-04-2018 05:06:44)

625

Ellie9393 написал(а):

Есть такая функция в Skype - демонстрация экрана, я говорила о рабочем столе на ноуте.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 03:06:44)

Понятно, да, ты об этом написала, но я как обычно, длинный коммент прочитал по диагонали.

626

Ellie9393 написал(а):

Почему - то все больше хочется обратно в офис, ухудшение состояния налицо, с другой стороны, не хочется лишаться  крайне комфортных рабочих условий, пижамы, опять-таки...

И вправду не хотелось бы. Поэтому, может, всё же стоит ещё раз попытаться совместить приятное с полезным. Просто ходить без пижамы, пока длится рабочий день, привести в порядок рабочее место, а кушать только на кухне. Так ведь лучше, чем выходить из дома.

627

Ellie9393 написал(а):

с другой стороны, не хочется лишаться  крайне комфортных рабочих условий, пижамы, опять-таки...

Понимаю тебя отлично, я бы от своих зассаных трусов тоже бы никогда не отказался. И плевать, что это ведет к нездоровью и не находит поддержки окружающих. Главное, комфорт! Я на Молчуна чего нападаю, завидую, он прав. Как вижу счастливого алкоголика в луже, так сразу такая зависть находит, прям трясет.

628

Я в издательстве сейчас работаю.

629

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя отлично, я бы от своих зассаных трусов тоже бы никогда не отказался.

Не удивлена ни капельки. Удивлена, что ты их имеешь все - таки ( трусы ). А вот недержание - это проблема. Советую обратиться к урологу.

630

Unohdus написал(а):

И вправду не хотелось бы. Поэтому, может, всё же стоит ещё раз попытаться совместить приятное с полезным. Просто ходить без пижамы, пока длится рабочий день, привести в порядок рабочее место, а кушать только на кухне. Так ведь лучше, чем выходить из дома.

В пижаме весь смак, так что, пожалуй, останусь в ней)  А вот дома я собираюсь провести генеральную оборку, когда буду в состоянии, когда будет полноценный выходной. Когда он будет, я не знаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно