Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 661 страница 690 из 862

661

Устройся в электромонтеры в деревне не подалеку от твоего города,как сделал это я(лень было искать работу,да и неопытный распиздяй я),денег нет,времени нет,большая вероятность найти там конфликтного коллегу с которым не хочется работать,условия отстойные.
хикки?станешь пошлинакуйкики))

662

Эд написал(а):

Нужно стараться выходить на улицу, просто гулять, без общения с людьми, мне это помогает не превратиться в хикки. Выбираешь себе маршрут и идёшь, да и для здоровья полезно и мозги проветриваются грубо говоря.

Я пытаюсь, хотя бы раз в неделю выхожу на прогулку миниум на пол часа. Чувствую себя очень некомфортно, но понимаю что нужно
Просто гулять не могу. Быдло город, выгляжу вызывающе (жизнь по разным компаниям кидала, в итоге я сильно забит татухами включая лицо), идешь по улице все втыкают. Ну и прям возле дома много раз встречал компанию циган с которыми возникли некие конфликты, собственно на этой почве сильно параноит и выходить вообще не хочется.

Виталик, дело говоришь, такие работы хоть и унылые, но социализироваться помогают по полной, ибо можно проявить себя как личность и как-то самореализоваться. Но момент упущен
Сейчас могу с помощью своей работы помогать родителям, которые на пенсии, содержать их. Иначе хз как, все таки материальный устрой общества давит, нужно зарабатывать чтобы жить. Хоть потребности и минимальные, денежная подушка в текущих реалиях нужна (живу в прифронтовом городе, украина).

Я не жалуюсь, адекватно понимаю что тут всем так себе живется в социуме. Просто пытаюсь общаться хоть в интернете, хоть минимальная коммуникация, может это поможет выйти за глазок :)

663

nobody_nevermind написал(а):

Через год ушел, немного денег было, решил открыть небольшой бизнес (покупать в китае и продавать по месту). Не представляю каким образом, но что-то вышло, теперь третий год сижу дома, выхожу раз в день на 15 минут отнести посылки на почту и БЕГУ домой, дабы быстрее покинуть улицу. Нашел квартиру рядом с почтой, теперь проблем с этим миниум. Питаюсь в основном доставкой продуктов и еды из кафешек, хоть забирать заказы у курьеров тяжело)

Кайф

664

Дожили, чтобы устроиться на шахту работать, нужно платить взятку, причем нехилую такую :(

665

Эд написал(а):

Дожили, чтобы устроиться на шахту работать, нужно платить взятку, причем нехилую такую

так и было. как минимум с развала союза и появления дикого капитализма ;)

666

Эд написал(а):

Нужно стараться выходить на улицу, просто гулять, без общения с людьми, мне это помогает не превратиться в хикки.

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее.

Чел молодец. Я бы так казал, если бы не думал, что он тролль. Причем не худенький. Тут такие раньше косяками ходили, а сейчас все расслабились. Типа верят всему, что новореги тут пишут.

667

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто это что-то хорошее.

Да, это хорошо, можно ходить качаться на турниках, бегать. У меня на спортивных площадках утром и днём вообще никого нет, занимаешься один и никто не напрягает, потом уже ближе к вечеру туда стягиваются подростки и семьи с детьми гуляют. вот хочу велосипед свой старый отремонтировать, кататься буду, только еще не знаю где, велодорожек у нас нет, а машин много, по трассе опасно будет, может найду просёлочные дороги, там где поля.

668

Эд написал(а):

Да, это хорошо, можно ходить качаться на турниках, бегать.

Не, это как коммунисту бизнесменом быть, западло. Лучше в игры играть с утра до ночи и деградировать. В Стиме можно библиотеку собрать всякого акционного дерьма и трястись над ним. У меня такого нет, то для молодых фобов это правильное занятие. А ты какую-то ересь выдал. Как Молчун прям. Его за что и гнобят. За дело. Каплю тоже забанили, он был турникменом. Не нужны тут такие поехавшие, они слишком больные для этого форума. Один тоже какой-то качок к админше приставал, теперь в вечном бане со всеми своими клонами, форменный неадекват. Тут адекватных качков быть не может. Все какие-то шизофреники. Хотя они все такие. Я еще пару пидоров знал. Нормальных не знал ни одного. Все остальные завязали к 30. Только совсем убитые мозгом продолжают своим телом заниматься после 30. К обоим полам это относится. Всему свое время. На Тинкторию посмотри. Тебя она конечно заводит. Меня тоже, я люблю шизанутых. На меня только такие зарятся. Может потому что я им подыгрываю. Обычные же скучные, тучные. Но жить лучше с такими.

669

Бросил в первий день продавец в супермаркете ибо как грузчик работаеш. Воду с рампы возишь на склад или в зал, по залу впритик везешь рохлей (управлять я неумею нормально ней ( Весь день на ногах мечешся ищешь где товара нет и где искать - муторное дело

Отредактировано Ищущий (03-06-2018 21:05:28)

670

Torquemada написал(а):

Только совсем убитые мозгом продолжают своим телом заниматься после 30.

А кому и бухло - небесный нектар http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

671

Эд написал(а):

Torquemada написал(а):
Только совсем убитые мозгом продолжают своим телом заниматься после 30.

А кому и бухло - небесный нектар

Торквемада, задача практики асан — не ради гибкости и растяжки, а ради духовных достижений

Torquemada написал(а):

Тебя она конечно заводит.

Побойся Аллаха, брат мой, мы всего лишь буковки на экране.

Отредактировано Tinctoria (03-06-2018 22:04:02)

672

Эд написал(а):

А кому и бухло - небесный нектар

Попаболь, такая попаболь. Что тебе еще осталось в этой жизни, кроме своей жалкой тушки, как обиженному Гансику. Уколоться, и забыться. Вы этим и занимаетесь реально, ЗОЖисты, у вас жизни нет. Лучше бы херней маялись, хоть понимали бы, что вы есть. А вы как сектанты натурально. Хуже Гриши, с его мультиками.

Tinctoria написал(а):

Торквемада, задача практики асан — не ради гибкости и растяжки, а ради духовных достижений

Я тебе сказал как надо. Духовное откинь, иначе мозги свихнешь. Лучше суставы.

Tinctoria написал(а):

Побойся Аллаха, брат мой, мы всего лишь буковки на экране.

Я тебе не брат, и ты не мусульманка. А если бы я был, то я бы тебе выказал, что я думаю по этому поводу. Не лезь в мужские дела вообще, женщина. Что ты можешь знать, ты создана Всевышним для увеселения мужчин. Знай свое место. Духовно ты не можешь развиваться, у тебя нет души. Женщина в исламе, животное, а у животных души нет.

673

Torquemada написал(а):

На фобах "Повторение – мать учения" не работает. Тут иная схема. Приведу пример. Человек сбегает с тюрьмы. Тяжело, страшно, но преодолевает страх, сбегает. Его ловят, избивают, выбивают половину зубов, насилуют, сажают в карцер, выпускают. Человек убегает снова. Снова ловят, выбивают остатки зубов, отбивают почки, засовывают в зад бутылку, разбивают там, сажают в карцер надолго, не кормят, врубают всякие пищалки, звуки резкие. В общем, человек сходит с ума. Уже никакой. Но ты утверждаешь, что в третий раз ему сбежать будет проще. Сомнения тут. Это образный пример, но у меня именно такой опыт устройства на работу. В итоге я пришел, что лучше сдохнуть, чем искать работу. Потому что у меня возникла фобофобия, я боюсь даже думать о таких вещах, я испытываю страх испытать страх. И этот страх непреодолим. Тебе проще наверное гомосексуального партнера себе найти, прям на улице, подваливая к незнакомым парням, чем мне устроиться на работу. Я не смогу преодолеть этот страх самостоятельно, так же как животное будет избегать места, где ему сделали больно. Например, ветеринарной клиники. Животное не подойдет само к такому месту. И фоб не сможет, потому что у него случится ПА, и он превратится в животное, разум его покинет.

Я знаю про эти страхи и сам много думал об этом. Ученые уже кучу экспериментов провели с мышами, собаками, крысами - всячески наказывали, били током и тд, в итоге даже у потомства что-то находили. На мой взгляд первый опыт очень важен в любом деле, ибо формирует основу, мировоззрение, взгляд на что-либо. Я бы даже сказал что это нормально, если получил первый или второй раз негативный опыт в чем-либо и затем появился страх. У меня вот тоже крайне негативный первый опыт общения с девушками, а как правило они все HR работают и кого мне было носиться на пике социофобии по собеседованиям и общаться с ними в свое время?! Жуть - не то слово, иголками прокалывало все тело от их голоса, бубнил себе под нос, глаза в низ. Сейчас конечно я уже другой. Поэтому это даже скорее не  "Повторение – мать учения", а разбавление предыдущего негативного опыта нейтральным, а иногда и положительным(в идеале конечно бы лучше положительным).

674

Ищущий написал(а):

Бросил в первий день продавец в супермаркете ибо как грузчик работаеш. Воду с рампы возишь на склад или в зал, по залу впритик везешь рохлей (управлять я неумею нормально ней ( Весь день на ногах мечешся ищешь где товара нет и где искать - муторное дело

Отредактировано Ищущий (Вчера 21:05:28)

Когда я работал на таких работах мне грело душу, что я могу накопить деньги на курсы и получить более оплачиваемую работу. А продавец в супермаркете не худшая работа.

675

Дизайнером интерьеров (повезло, что почти не нужно ни с кем говорить).
Зп 30-50
Учился на профессию два дня.
Сейчас заочно учусь на иную профессию.. Усидчивость- не мое абсолютно..

676

Феанор написал(а):

Учился на профессию два дня.

За два дня невозможно, люди по пять лет в универе зубрят, чтобы хоть что-то уметь.

677

Сейчас нигде и никем не работаю. Последний раз работал в первой половине сентября 2015-го года.
На данный момент думаю замутить каналы в "Телеграмме", чтобы на них продавать место под рекламу.

678

Сейчас работаю собирателем черешни, вставать в 4.20 утра, но уже привык, в таком графике есть и свои плюсы, приходишь с работы раньше и есть возможность спать днём, что меня радует. По поводу социофобии такая работа не сильно напрягает, люди простые, адекватные, каждый сосредоточен на своей работе, поэтому устраивать дедовщину, выё..ться и жаловаться начальству возможности и смысла нет, общения особого тоже нет, если хочешь - молчишь и умственных усилий также не требует. Первое время было физически тяжело, теперь нормально, тело быстро привыкает к такому. По зарплате получается маловато, но на еду и карманные расходы хватит. Каких мне усилий стоило туда податься, но родителям и этого мало, уже начинают напрягать, мол работа непристижная, найди нормальную, на завод иди, в Польшу едь, будь там рабом с 300 часами в неделю, превращайся в зомбака, порть здоровье, умри, но заработай больше.  Достало всё это.

679

Эд написал(а):

в Польшу едь, будь там рабом с 300 часами в неделю, превращайся в зомбака, порть здоровье, умри, но заработай больше.  Достало всё это.

Я продержался 8 дней в Польше(8-10 часов в день)
самые трудные работы там и высокая интенсивность -скорость работы
Поднялась температура как я думал, выпил много таблеток против гриппа, сильная слабость, истощение. Вообще я думаю там нужно иметь выносливость хорошую
Нужно испытать себя дома или подготовиться, а кто ВСД, психоастению имеет тем более не советую за границу.
Если нет всд то собирателем черешни и в Польше можно 500 баксов  заработать, но там не стабильно(урожайность и тд.)
Ты с Украины?

Отредактировано Ищущий (19-06-2018 18:11:21)

680

Ищущий написал(а):

Ты с Украины?

Да.

Ищущий написал(а):

Если нет всд то собирателем черешни и в Польше можно 500 баксов  заработать

Самое интересное, что и у нас это возможно, если пахать как там на плантациях люди пашут. Допустим я работаю с шести до часа-двух, собираю свои 40 кг черешни, за что мне платят 200 грн и свободен. Есть люди, которые за день собирают по 100 кг, особо шустрые и больше могут, свои 500 баксов они поимеют при большом желании. А разница с заграницей в том, что тут ты работаешь в своем темпе и сколько хочешь, когда хочешь берешь выходной, а там над тобой стоит надзиратель, который орёт на тебя и подгоняет постоянно, все 12 часов, пока не упадёшь, если заболел, ты не имеешь права прогуливать, если устал, если аллергия появилась, это никого не волнует, некоторые даже запрещают в туалет ходить, люди в обморок падают, а их вместо того чтобы отпустить отдохнуть, наоборот матами и угрозами подгоняют, это я слышал от тех, кто присутствовал при этом, рабство натуральное. А по факту, ты больше не зарабатываешь, в соотношении к прилагаемым усилиям. Тебя просто выжимают как лимон, потом выбрасывают, поток таких "лимонов" никогда не иссякает, учитывая ситуацию в стране. А тот человек, который способен выдерживать нагрузки, трудолюбивый, не имеет проблем с фобией, он и тут сможет устроить свою жизнь, я так считаю.

Ищущий написал(а):

Поднялась температура как я думал, выпил много таблеток против гриппа, сильная слабость, истощение.

Иммунитет сильно падает от стресса и непривычных нагрузок в первое время. Пока тело не привыкнет к режиму, существует высокая вероятность заболеть, так и у меня тоже бывает.

681

Ala написал(а):

На данный момент думаю замутить каналы в "Телеграмме", чтобы на них продавать место под рекламу.

Лучше биткоинами (или любой анонимной децентрализованной "правильной" криптой) затарься, говорят, дело беспроигрышное, цена будет только расти.

Свернутый текст

А то, что сейчас падает, так это к туземуну. Крипта просто обязана расти, ведь она так задумана, верующих не обманешь.

Эд написал(а):

там над тобой стоит надзиратель, который орёт на тебя и подгоняет постоянно, все 12 часов, пока не упадёшь, если заболел, ты не имеешь права прогуливать, если устал, если аллергия появилась, это никого не волнует, некоторые даже запрещают в туалет ходить, люди в обморок падают, а их вместо того чтобы отпустить отдохнуть, наоборот матами и угрозами подгоняют, это я слышал от тех, кто присутствовал при этом, рабство натуральное

Вроде все правильно понимаешь, но при этом пишешь "люди". Где ты людей в этой схеме нашел? Человек на такое не подпишется. Это надо от рождения быдлом быть. Человек лучше украдет и на нары сядет, чем горбатиться как ишак. Если не согласен, то ты верно в хлеву воспитан коровами и волами.

682

Torquemada написал(а):

Человек на такое не подпишется. Это надо от рождения быдлом быть. Человек лучше украдет и на нары сядет, чем горбатиться как ишак. Если не согласен, то ты верно в хлеву воспитан коровами и волами.

Опечатка видимо. ""Человек" лучше на шею к кому-то сядет, держа пальцы в растопырку, чем будет горбатиться как ишак".

683

keramogranit написал(а):

Опечатка видимо. ""Человек" лучше на шею к кому-то сядет, держа пальцы в растопырку, чем будет горбатиться как ишак".

Если речь обо мне, то я скорей сдохну. Я слишком больной и старый, мне в тюрьме не выжить. Я не о себе писал, а о молодых, здоровых. "Сесть на шею", это фантазии. Но не все позволят так себя унижать, как Эд описал. Не все люди скот, есть те, кто может бич перехватить рукой, и направить против "погонщика", а не послушно подставить спину. Я об этом писал. А ты снова о своем. О каких-то своих обидах на жизнь, на мужчин, на меня лично, уже такое мерещится. Не знаю, что тобой двигало. Но видишь ты свое в моих словах, не первый раз замечаю. Какая-то ты предвзятая стала. Обида тебя какая-то гложет.

684

Torquemada написал(а):

Но не все позволят так себя унижать, как Эд описал. Не все люди скот, есть те, кто может бич перехватить рукой, и направить против "погонщика", а не послушно подставить спину.

Да что ты... Далеко не у всех есть выбор. Хоть какой-нибудь. Захочешь жрать и скажешь погонщику "спасибо, пожалуйста". Это не делает скотом. И никогда не делало. Настоящее скотство - это сидя на твоем (можно на моем, раз это оскорбляет твое достоинство) называть тех, кто кормит себя и свою семью в тяжелых условиях труда, быдлом, скотами и рожденными в хлеву. Не нам, вырожденцам, их так называть. Любой труд почетен. Ты кого хотел сильнее задеть? Эда или украинцев? Наши мужчины тоже мотаются по адским вахтам, хватаясь за любую соломинку, что кормить семью не только лапшой на уши. Насколько это тяжело для человека с нестабильной психикой и загонами это тоже отдельный вопрос.

685

keramogranit написал(а):

Далеко не у всех есть выбор.

Ты снова не поняла. Речь не о выборе. Просто не все могут терпеть насилие отношении себя. Это не выбор, а свойство личности. Какой-нибудь мужик нашел себе тян в сети, и использует ее безбожно. Одни позволят с собой делать все, что угодно, а другие вскроют ему глотку ночью кухонным ножом. И плевать, что будет дальше. Пусть их хоть на куски разорвут потом, весь мир будет против них, плевать. Неужели ты этого не понимаешь? У людей есть предел до которого они гнутся. Наверное у всех. Но у некоторых он очень низко расположен. Если пригрозить им смертью, то они готовы будут на все. Но не все так ценят жизнь. Даже если так вопрос ставить. Люди не животные. Животным достаточно комфорта, чтобы ни в чем не нуждаться, а людям нужна свобода.

keramogranit написал(а):

Любой труд почетен.

Заявление в стиле Тинктории. Сектантский бред. Догма. Тебе не стыдно? Уже в который раз вижу, что ты так глючишь. Одного не могу понять, кто тебя обидел?

686

Torquemada написал(а):

Ты снова не поняла. Речь не о выборе. Просто не все могут терпеть насилие отношении себя. Это не выбор, а свойство личности

Те кто могут терпеть - быдло? А кто тогда те, кто свой комфорт всегда ставят выше жизненных обстоятельств? Чем они выше быдла? Говорю же вырожденцы. Они не представляют никакой ценности для вида, плохо адаптируются, психика не умеет подстраиваться. Что с них будет? Реальность не соответствует ожиданиям, все, поехала крыша, асоциальный образ жизни. Нафига их в пример ставить? Они чьи дети? Эльфов и единорогов?

687

keramogranit написал(а):

Те кто могут терпеть - быдло?

Эд писал о поляках, это польское слово, означает скот. Скот будет терпеть. Люди нет. Поляки сами себя скотом не считают. Украинцев видимо считают. Украинское "хлопец" происходит от польского "хлоп". Наш аналог "холоп". Тоже самое быдло, батраки, не люди. Рабы, частная собственность. Некоторых устраивает такое к себе отношение. Но не всех. Я об этом писал. Не все станут унижаться даже под угрозой смерти.

688

Torquemada написал(а):

Не все станут унижаться даже под угрозой смерти.

Молчун в твоем воспроизведении точно не станет.

Torquemada написал(а):

Поляки сами себя скотом не считают. Украинцев видимо считают.

Как мы не считаем за людей гастарбайтеров, провинциалов, простых работяг. На украинцев пальцем показываем. А они на нас. А жрем из одной тарелки одинаковую похлебку. У каждого своя попа для лизания. У рядового работника - начальник, у начальника - директор, у директора - владелец и т.д. Всем хватит. На словах все птицы гордые, пока пнешь. А в итоге оказывается, что "я нитакой" самый языкастый и тоже мягко говоря не брезгует, да еще и в таких местах, куда простое "быдло" не дотянется (сидеть на чужой шее, попрошайничать, подворовывать). Нафига его возводить в норму и большинство, если таких пару человек на котел? На кого ровняться? На "это"? Это путь в никуда. Каждому в жизни придется прогнуться. И в выигрыше будут те, кто не будет это воспринимать, как падение мыла из рук в сомнительной бане. Те гордецы сами себя закопают, смахивая скупую слезу на безобразно растянутые в обиде губы, пока остальные на этой же земле будут играть в волейбол и ромашки нюхать.

689

Ищущий написал(а):

Если нет всд то собирателем черешни и в Польше можно 500 баксов  заработать, но там не стабильно(урожайность и тд.)

Можно, ведь это у них минимальная зарплата. В самой Польше дураков нет, и черешню они едут собирать в Англии за 2000 баксов (без напряжного темпа). Интересно, кто приедет взнамен украинцам обрабатывать их сельскохозяйственные угодья? Полагаю, даже африканцам такая перспектива не будет сильно привлекательна, разве что выходцам из совсем уж бедствующих регионов.

Отредактировано Бродяга (20-06-2018 16:36:02)

690

Бродяга написал(а):

В самой Польше дураков нет, и черешню они едут собирать в Англии за 2000 баксов

блин, обидно за хохлов. скакали на майдане ради лучшей жизни и доскакались до рабского труда  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

хотя и у нас там не лучше  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif не исключаю что скоро поедем на украину чтобы зарабатывать на сборе черешни пока украинцы в польше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (20-06-2018 19:02:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно