Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 781 страница 810 из 862

781

вышка круто, мне как раз надо такую бумажку. блин вам не пригодилось, а мне вот сейчас нужно! Точнее не мне, а работодателю.

782

Амэ написал(а):

Но второе-то зачем

Наверное чтоб было. Типа чем больше вышек у ребенка, тем больше шансов устроиться в жизни.

783

Torquemada написал(а):

Тогда ты не социофоб.

Хм. Вот и славно! Прямо гора с плеч! Значит все годы в темной липкой жуткой нефти, которая начинается за пределом твоего дома и уууузенького круга близких, и выжигает разум и сознание, и ты превращаешься в овощь, сотканный из паники, это всего лишь легкая форма ипохондрии, типа "у меня социофобия"  8-) Оки, я не спорю, ибо я не психиатр)

Torquemada написал(а):

Социофобы до 30 лет мечтают только об одном, и это не завод и замужество.

А разве социофобы не мечтают побороть свою болезнь и полностью социализироваться? Работа, на которой более-менее комфортно, и любимый муж (маргинал) - разве это не является практически полной социальной адаптацией для социофоба? Если не это мечта социофоба, значит я действительно не социофоб http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

784

Химера написал(а):

вышка круто, мне как раз надо такую бумажку. блин вам не пригодилось, а мне вот сейчас нужно! Точнее не мне, а работодателю.

У меня так же было. Но я имел нефиговые рабочие навыки тогда. В наших вузах их не дают. Если бы я не мог работать, то мне бы ту работу не предложили, на начальника я произвел самое положительное впечатление, увлек его своей жизненной силой, коммуникабельностью и креативностью. Мне нужна была та работа, поэтому я проявил свои лучшие качества. Кто бы из обитателей этого ресурса так смог? Не думаю, что многие. Нужно было работать в том числе и с людьми, но мне нужна была та работа. Позарез. Меня начальник взял, а позже позвонил, извинился, сказал, что отдел кадров меня забраковал, потому что нет образования. Когда пару раз так оступишься, то больше уже ничего не хочется. А я хотел быть полезным людям и своей стране. Я очень этого хотел. А потом умер мой отец, и меня не стало. Осталось только тело, которое ничего уже не хотело. Просто бревно, которое плыло по течению. И его уже нельзя было спасти. Все надо делать вовремя, так сказал психиатр.

785

She_hull написал(а):

Хм. Вот и славно! Прямо гора с плеч!

А что такого? Ну, не занималась ты членовредительством, саморазрушением и суицидальные мысли тебя не одолевали. Рад за тебя! Только почему ты не довольна, что тебе отказывают в "привилегии" быть равной тем, у кого все это было? Ты, думаю, ни одного академического отпуска не брала, чтобы свои дипломы получить. Что ты можешь знать. Я не о себе пишу. Мне одного академа хватило, чтобы понять, что это не мое, и слиться. Но у некоторых не такие родители понятливые как мои, они поэтому довели своих детей к диплому. Непонятно зачем. Но довели, через муки ПНД, и прочее. У тебя всего этого не было в жизни. Не думаю, что тебе было сложно учиться. Не так сложно как нам. Как мне. Для меня это был такой ад, что я выбрал смерть. Без шуток. Я предпочел смерть учебе. Поэтому мой отец сдался. Я ему не угрожал суицидом, тогда бы он точно не сдался, он терпеть не мог манипуляторов. Он подождал бы в этом случае пока я себя убью, потом бы сожалел. Но мне просто больше некуда было идти, поэтому я пошел в подвал. Отец меня там нашел, и сказал, что больше мне никуда не надо ходить. Был очень добр. Говорил как с ребенком. Это я запомнил. У него была душа. Просто он боялся проявить слабость.

She_hull написал(а):

Оки, я не спорю, ибо я не психиатр)

Мы тут сами судим, без психиатров. У нас своя система оценок. Психиатры тут не в фаворе, их используют только чтобы таблетки выписать. Ты бы еще психологов вспомнила, они совсем не нужны. Их тут держат за троллей. Они того заслуживают. Те психологи, которые сюда приходят. А из психиатров, я тут один, у меня своя клиника, я издеваюсь там над больными. Один сбежал, поведал остальным. Больше он не с нами. У него была параноидальная шизофрения, вторая группа инвалидности. Сама думай, верить ему, или нет.

She_hull написал(а):

А разве социофобы не мечтают побороть свою болезнь и полностью социализироваться?

Они же не безумцы, понимают, что это невозможно. Если им не 16 лет. 16-летних может и можно спасти. Таким обычно отсюда отворот-поворот делают. Предлагают зайти лет через десять, если проблема не исчезнет. Рано им еще тут тусить. Тут только безнадежные.

She_hull написал(а):

Работа, на которой более-менее комфортно, и любимый муж (маргинал) - разве это не является практически полной социальной адаптацией для социофоба?

Муж-маргинал, ты серьезно? У одной фобки тут был такой жених, он ее даже не избивал, даже в ответ, когда она его колотила, и что-то не вышло у них ни черта. А так хорошо начиналось.

786

Torquemada написал(а):

Социофобы до 30 лет мечтают только об одном, и это не завод и замужество

А что же??

Torquemada написал(а):

Муж-маргинал, ты серьезно?

А что тебя удивляет?
Главное, чтобы не экстраверт.
Это вот точно кошмар-кошмар.

787

Амэ написал(а):

А что же??

Суицид.

Амэ написал(а):

А что тебя удивляет?
Главное, чтобы не экстраверт.
Это вот точно кошмар-кошмар.

Я понял тебя. Может ты и права. Я вот, например, когда Ручку застал в неадеквате в столовой у тетки, то не стал ее уговаривать, видел, что у нее ПА случилась, просто сказал "Пошли домой", и она рядом с виноватым видом потопала. Даже пыталась как-то оправдывать себя. Я с нее никаких оправданий не требовал, все понял. Ее ни в чем не обвинял. Двоюродному брату сказал, что не поедем к нему в гости, как договаривались. А он уже с женой договорился, что она что-то приготовит, сказал "брат с невестой" нагрянут. Ручка в начале как нормальная девушка в пассиве сработала, типа на все согласная, а потом ПА, и облом. Чел без моих проблем мог бы и не понять. Ее обвинить точно бы смог, потому что она себя вела как психическая. На взгляд обычных людей. Я то все понял, сам такой же. Но не все же маргиналы такие? Да и выбирать между проблемным человеком и обычным, проблемного, мне кажется весьма недальновидным. Просто у вас наверное опыта отношений с маргиналами не было. Свои плюсы есть, но минусы, мне кажется, перевешивают.

788

написал(а):

Муж-маргинал, ты серьезно?

Почему нет? Она же просто полюбила человека, но так случилось,что "побочным эффектом" оказалось маргинальство (кто ж знал). А не то,что она прямо мечтала о маргинале прямо

Отредактировано Джейн Доу (05-02-2019 20:44:18)

789

Джейн Доу написал(а):

Почему нет? Она же просто полюбила человека, но так случилось,что "побочным эффектом" оказалось маргинальство (кто ж знал). А не то,что она прямо мечтала о маргинале прямо

В моей семье многие считают его маргиналом. Но по факту просто человек без понтов

790

Torquemada написал(а):

Мы тут сами судим, без психиатров. У нас своя система оценок.

Да я уже это поняла. Вы путешествуете сквозь время и пространство и способны видеть, у кого какая жесть была (или не было)в его биографии. А также способны смотреть людям прямо в душу. Например:

Torquemada написал(а):

Ну, не занималась ты членовредительством, саморазрушением и суицидальные мысли тебя не одолевали...
У тебя всего этого не было в жизни. Не думаю, что тебе было сложно учиться. Не так сложно как нам. Как мне. Для меня это был такой ад, что я выбрал смерть.

Почему ты решил, что мне не было сложно, что у меня не было академов? Или попыток суицида? Или членовредительства?Или ПНД? Вот они, ваши критерии оценки, равен ли вам человек, или нет:

Torquemada написал(а):

Что ты можешь знать... Тогда ты не социофоб

Все! Вот и весь тебе критерий!
Прости, Torquemada, если чем-то тебя обидела, и из-за этого у нас не получилось конструктивного диалога. Просто я почуствовала , что на меня напали с порога в доме, где я пыталась найти поддержку. :unsure:

791

She_hull написал(а):

В моей семье многие считают его маргиналом. Но по факту просто человек без понтов

Кстати,я лично примерно так и поняла..

She_hull написал(а):

Просто я почуствовала , что на меня напали с порога в доме, где я пыталась найти поддержку.

Это "посвящение" Торквемадой)))

Отредактировано Джейн Доу (05-02-2019 21:09:08)

792

She_hull написал(а):

Почему ты решил, что мне не было сложно, что у меня не было академов?

Потому что у тебя красный диплом. Иначе бы тебя и с трояками устроил. Это же очевидно.

She_hull написал(а):

Просто я почуствовала , что на меня напали с порога в доме, где я пыталась найти поддержку.

Тогда ты ошиблась домом, тут поддержку не оказывают, тут такие же больные сидят, а не врачи. Раньше висела вывеска, но зачем-то убрали. Поддержку кому-попало оказывают в другом месте. А тут только близким людям, к которым не равнодушны. И это далеко не все. Тут большинство новичков, тролли, оказывать им поддержку, только смешить людей.

793

Torquemada написал(а):

Тогда ты ошиблась домом, тут поддержку не оказывают, тут такие же больные сидят, а не врачи. Раньше висела вывеска, но зачем-то убрали. Поддержку кому-попало оказывают в другом месте. А тут только близким людям, к которым не равнодушны. И это далеко не все. Тут большинство новичков, тролли, оказывать им поддержку, только смешить людей.

Да наверное ошиблась, может вы все друг друга в реале знаете, а я тут приперлась в чужой монастырь...

794

She_hull написал(а):

Просто я почуствовала , что на меня напали с порога в доме, где я пыталась найти поддержку.

Просто игнорируй Торквемаду, он черствый и бездушный, плесневелый сухарь, у него триггеров куча, из-за которых и кидается на людей в интернете. Не все же способны оказывать поддержку, а этот особенно.

795

She_hull написал(а):

Да наверное ошиблась, может вы все друг друга в реале знаете, а я тут приперлась в чужой монастырь...

Торквемада, редкие кадры из реальной жизни):

+

Просто....поймите и простите. Он будет ворчать вееееечно.

796

Джейн Доу написал(а):

Кстати,я лично примерно так и поняла..

Это "посвящение" Торквемадой)))

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 18:09:08)

Боюсь, у меня на такие "посвящения" не хватит нервов http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

797

She_hull написал(а):

Боюсь, у меня на такие "посвящения" не хватит нервов

Что делать тогда. Беги к Ручке, она добрая, она же тут не из-за меня выскочила, а из-за тебя. Если бы тебя кто-то другой задел, то она бы точно так же выскочила. Она же всех людей любит, без разбора. Такая прям, как мать Тереза. Только красивей и моложе. Я не оценил, поэтому меня правильно гнобит. Слушай ее, она плохого не посоветует. А я злой серый волк, я же ее обидел. Я не спорю. Ламер меня вообще с Люцифером путал. Так что, хуже бывает. Я на нее не злюсь, уже привычен. А тебя вообще не знаю.

798

She_hull написал(а):

Да наверное ошиблась, может вы все друг друга в реале знаете, а я тут приперлась в чужой монастырь...

Мало кто кого так знает, мы же фобы. Знаем только по форуму, этого достаточно. Побудешь с нами, своей станешь. Нет ничего проще. Было бы желание. Мы всегда рады новым лицам. Но не всяким. Твоему рады, оно вроде человеческое.

799

Torquemada написал(а):

Оно вроде человеческое.

Я тоже на это надеюсь

800

keramogranit написал(а):

Торквемада, редкие кадры из реальной жизни):

Глянул, жестко ты меня. Но заслужено. По форуму. В жизни я вроде так себя не веду.

801

косметолог,в данное время безработная

802

косметолог,в данное время безработная

803

Профессиональный бездельник. Специалист высшего профиля. Даже если завтра предложат место в руководстве Газпрома, то откажусь. Мало, кто в этой стране, может себе такое позволить. Есть, чем гордиться.

Свернутый текст

В президенты пойду. Но только если хорошо попросят. На выборы не пойду, я все же фоб, не люблю конкуренции. А так, даже в депутаты пойду, буду на рабочем месте бухать, и говорить, что я лучше других, потому что они где-то в другом месте бухают. Вот, что значит здоровая самооценка. К этому надо стремиться. Я и стремлюсь.

804

Завтра пойду устраивать в супермаркет.Не знаю правда что с этого выйдет :)

805

Sirius написал(а):

Завтра пойду устраивать в супермаркет.Не знаю правда что с этого выйдет

Удачи 🍀. А кем, если не секрет?

806

Ellie9393 написал(а):

Удачи 🍀. А кем, если не секрет?

   Не знаю, кто там требуется)Пойду спрошу.Главное не посмотреть на маркет и пойти обратно :)

807

Sirius написал(а):

Не знаю, кто там требуется)Пойду спрошу.

Не перфекционист. Это комплимент. У фобов есть проблема, которую они либо не осознают, либо достоинством считают.

Свернутый текст

Я просто Бог последних. С большой буквы. Чего Тинктория на меня шликает. В юности я еще хуже был. С годами стал ближе к людям. Но друзей у меня стало меньше почему-то. Есть в этом какой-то смысл, но лень думать. И это хорошо.

808

Сходил в супемаркет на счет работы.Дали анкету, сказали заполните и принесите.Почему, не заполнить сразу на месте?Завтра принесу, посмотрим что с этого выйдет 8-)
.

809

за всю жизнь работал 3.5 дня

810

Серафим Бенгальский написал(а):

за всю жизнь работал 3.5 дня

Где деньги берешь тогда?Родители помогают?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно