Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 811 страница 840 из 862

811

Я иду работать уборщиком. Стыдно, конечно, что знакомые могут увидеть, но кто мне виноват. Зато пофигизм можно будет прокачать... ( это был акт самоуспокоения, свои мысли оставьте при себе!).

812

Бегинер написал(а):

Я иду работать уборщиком. Стыдно, конечно, что знакомые могут увидеть, но кто мне виноват. Зато пофигизм можно будет прокачать... ( это был акт самоуспокоения, свои мысли оставьте при себе!).

Главное что идешь работать, а кем это не так важно.Главное движешься в правильном направлении.У тебя есть какое то образование?Если нету, то можно помаленьку откладывать на какие то курсы(например связанное с компуктерами, у нас цена за курсы колеблется от 12 до 18к) это не так уж и много,зато можно работать на дому.

813

Эх через пару дней пойду работать продавцом в супермаркет(сегодня отнес анкету)Мне сказали что позвонят через пару деньков(высылают куда то данные моего паспорта)Придется не только раскладывать продукцию по полочкам, но и сидеть на кассе, а это уже для меня боязно.Не знаю смогу ли.Профессия прям для фоба :rofl:

814

Парализованный дядька работает на двух работах удаленно. Вдохновляться его примером я конечно же не буду.

Отредактировано voidhanger (11-04-2019 17:16:29)

815

В воскресенье иду уже работать на новую работу(супермаркет) продавцом, не знаю смогу ли я сидеть на кассе, надо будет взаимодействовать с огромным кол-вом людей.Завидую людям которые через инет зарабатывают.

816

Серафим Бенгальский написал(а):

за всю жизнь работал 3.5 дня

Хмм. Меня переплюнул. Я, 4.5 месяца. Даже я.

Свернутый текст

Но месяца три было интересно, я как бы рос, в итоге я достиг того, что уже в комнате директрисы валялся на полу, пил сок из ее холодильника. Не говоря уж о том, что в комнате психологши обнимался с ее плюшевыми зверьками. Это фигня. Хуже когда в окнах соседнего дома люди наблюдали как в огромных окнах детского сада какой-то заросший мудак насилует куклу, размером с ребенка. В 20 лет я так развлекался. Волосы у меня были аккуратно по жопу, 50 сантиметров, если не больше. И тогда я был не разговорчив. Такого психа я бы сам опасался.

817

Sirius написал(а):

Главное что идешь работать, а кем это не так важно.Главное движешься в правильном направлении.У тебя есть какое то образование?Если нету, то можно помаленьку откладывать на какие то курсы(например связанное с компуктерами, у нас цена за курсы колеблется от 12 до 18к) это не так уж и много,зато можно работать на дому.

Ты какой-то неправильный. Зачем работать, если можно не работать вообще? Нет никакого смысла стремиться ни к чему. В твоем случае уж точно. Я не вижу никаких целей у тебя. Ты просто пытаешься выжить. Нафиг так жить. Сделай себе уже инвалидность, и живи на пенсию. Я сделаю, когда у меня перестанет хватать на пиво.

voidhanger написал(а):

Парализованный дядька работает на двух работах удаленно.

А почему он себя называет "предпринимателем"? Он же фрилансер? Я так понял.

Свернутый текст

Смотреть лень.

818

Torquemada написал(а):

Зачем работать, если можно не работать вообще?

И меня ты называешь неправильным?Я хоть к чему то стремлюсь, может получится, а может и нет.А ты горд тем что поработал всего 4.5 месяца, и говоришь что в моем случае стремиться не к чему?Откуда такая уверенность?Я более 4 лет проработал в свои 25 и нежелею.

Torquemada написал(а):

Сделай себе уже инвалидность, и живи на пенсию.

Я не ты, если бы даже была бы возможность сделать не сделал бы.Не суди всех по своему подобию.

819

Sirius написал(а):

И меня ты называешь неправильным?

Ты как-то однобоко мыслишь. Я называл неправильным там, где ты неправильно себя ведешь (точней мыслишь, отсутствии инициативы, следствие неправильного образа мысли), а там, где правильно, я тебя таким не называл. Да и где правильно ты себя ведешь? То, что всю жизнь работаешь без смысла? Это неправильно. Ламер месяцев восемь поработал в супермаркете, и понял, что это не для него. Молодец, амбициозен, далеко пойдет. А если и сдохнет, не драма. Хуже, если бы он пахал за три рубля, раскладывал товары по полкам, например. Или на кассе работал. До 30 это еще прощается, а после уже нет. Надо чем-то другим заниматься. Или ничем. Как вариант. Считаю, этот вариант лучше. Он тупо более нормальный.

Хотя тут возможны варианты

Работа на таких работах, это как страпон. Если нравится человеку, то это конечно подсудно. А если баба его заставила, а он такой безвольный... еще хуже? Это уже сексизм. Сексизм это плохо. Девка себе может позволить быть бесхребетным чмом. Мужик не может? Может и позволяет! Например, семья, дети, надо пахать. Пашет в итоге на трех работах, на каждой получает по рублю, имеет три рубля в сумме. На жену тратит рубль, на ребенка каждого из двух по рублю, себе - моральное удовлетворение. Это ценный мужик, девки таких ценят. Это наполняет его жизнь смыслом. Вы не можете его осуждать, жизнь такого человека может быть более осмысленный, чем ваша. На взгляд такого типа как я, который смотрит на вас с небес и осуждает. Тупо имеет право, как аватар высшей силы. Может судить объективно, а вы нет. Поэтому тушите свои попы. Тушите срочно.

Sirius написал(а):

Я более 4 лет проработал в свои 25 и нежелею.

А что так мало? Я с 20 работаю (в 20 трудовую оформили мне, поэтому с 20), а Ламер, с 17, если верить его болтовне . Мой отец, с 14. А ты, как я, только хуже. Я хоть не работаю. Поздно работать. За работягами не угонишься, они все равно не будут тебя уважать, потому что в их глазах ты аутсайдер. А тебя что-то пучит. Даже аутисты с 20 работают. Я в 19 первый раз ходил устраиваться сам. Только-только исполнилось. Один ходил на другой конец города, в пять утра. Мне на пять вечера собеседование назначили, я пришел в пять утра. Ты не с тем письками меришься, тебя согну и сломаю. Я работяг ломал. А ты бездельник. По мне так. Просто херней маешься. Но тебе 25 лет, пишешь, это тебя оправдывает. Ламеру 30 было, когда он решил от теории перейти к практике, и пошел работать на завод в супермаркет (сам бы не пошел, девка заставила, я был в его шкуре, но оказался принципиальней). То, чем ты занимаешься, я так понял. 25 можно такими вещами заниматься. В 30, уже нельзя. Однажды ты это поймешь. У нас был тут один плешивый курьер-девственник. Я думал ему, как тебе. Я даже думал, что ты постарше. Где-то, как Ламер, думал. Тот (плешивый курьер, а не Ламер) соответствовал годам, которым не соответствовал. Ему было 36, где-то. Девственник, работал курьером. С психикой у него было в порядке, на его беду. Иначе бы не осознавал своего бедственного положения, и личность бы его не деформировалась в сторону чма. Я чего и предупреждаю фобов, такая работа искалечит ваши души и личности. Лучше не работать совсем, чем так.

Sirius написал(а):

Я не ты, если бы даже была бы возможность сделать не сделал бы.Не суди всех по своему подобию.

Ересь выдал. Судить по себе я никого не могу, потому что нет мне подобия. Сама мысль преступна. Пророк у Всевышнего может быть только один в одно время. Все остальные ложные.

820

Уже второй год в ноябре-декабре я подрабатываю фасовщицей конфет в детские новогодние подарки) Идеальная работа для социофоба, сидишь в закрытом помещении и молча работаешь, никто не мешает.
После учебы мама запихнет к себе на работу офисным планктоном. Мне главное, чтобы деньги хорошие платили, достигать карьерных высот я не стремлюсь. Года через два я уже поднакоплю достаточно, чтобы уехать, если все удачно сложится.

821

Sirius написал(а):

Я не ты, если бы даже была бы возможность сделать не сделал бы.

Тогда оставайся бабушкой, и гордись. Чем ты и занят. Я предложил выход из положения, а у тебя приступ избегания случился, и ты его поощряешь. Не только божьи праведники, но и адекватные психотерапевты тебя осудят. Ты себя неправильно ведешь, сам себя калечишь. На моем месте ты бы точно так же себя вел, не рассказывай мне сказки. Но ты не в моей шкуре, поэтому и суда нет.

822

44 написал(а):

Идеальная работа для социофоба, сидишь в закрытом помещении и молча работаешь, никто не мешает.

Идеальная, моя. Я работаю рантье. Уже много лет. Сижу в закрытом помещении, болтаю. Потому что нравится болтать. Если не один, то молчу, потому что меня бьют.

Свернутый текст

Уже не бьют, надоело людям меня избивать, потому что без толку, все равно болтаю. Как мне объяснили, слишком малы мои доходы, чтобы меня выдержать. Надо больше пахать. В моем случае это сидеть на жопе и складывать деньги в кучку. Такая работа.

Свернутый текст

Какие-то идиоты постучали в дверь только что, отвлекают от работы. Пусть работают на заводе, а не шастают по квартирам, бездельники. Терпеть их не могу, всякие проверяльщики, паразиты. Они хуже душевно больных, им ничего не объяснишь. Поэтому я им ничего не объясняю уже.

44 написал(а):

После учебы мама запихнет к себе на работу офисным планктоном.

Это правильно. Молодец мама.

44 написал(а):

Мне главное, чтобы деньги хорошие платили, достигать карьерных высот я не стремлюсь.

А это неправильно. Но не мне судить. Я сам как-то стремился к высотам, едва не повторил судьбу Икара.

823

Torquemada написал(а):

А это неправильно. Но не мне судить. Я сам как-то стремился к высотам, едва не повторил судьбу Икара.

Просто я уже смирилась, что мне особо некуда двигаться с моей проблемой, инициативу я не смогу проявить ни в чем. Если болезнь не проходит, нужно подстроиться под болезнь и как-то жить дальше.

824

Моя попытка работать в маркете провалилась, что и неудивительно.Ходил как истукан,делал что скажут.Но потом дело дошло до кассы.Я тупо простоял возле кассира, пытаясь схватить материал, но не хрена не понял.А не понял потому что это не мое, сильно много народу, испытываю дискомфорт.Проработал треть дня, сказал что не смогу работать и ушел :confused: Вообщем жизнь боль, пойду устроюсь посудомойщиком, или кух рабочим, там я чувствую как рыба в воде :) а этот эксперимент не удался.

Отредактировано Sirius (14-04-2019 16:25:46)

825

Sirius написал(а):

Моя попытка работать в маркете провалилась, что и неудивительно.Ходил как истукан,делал что скажут.Но потом дело дошло до кассы.Я тупо простоял возле кассира, пытаясь схватить материал, но не хрена не понял.А не понял потому что это не мое, сильно много народу, испытываю дискомфорт.Проработал треть дня, сказал что не смогу работать и ушел :confused: Вообщем жизнь боль, пойду устроюсь посудомойщиком, или кух рабочим, там я чувствую как рыба в воде :) а этот эксперимент не удался.

Отредактировано Sirius (Сегодня 16:25:46)

Удачи)

826

Sirius написал(а):

Проработал треть дня

Недавно была новость о какой-то тетке, которая устроилась кассиром в Пятерочку и через 40 минут сбежала в ужасе. Надо было тебе на рекорд идти.

827

voidhanger написал(а):

Недавно была новость о какой-то тетке, которая устроилась кассиром в Пятерочку и через 40 минут сбежала в ужасе. Надо было тебе на рекорд идти.

Эх знал бы :rofl:

828

Mister написал(а):

Удачи)

Спасибо :crazyfun:

829

44 написал(а):

Если болезнь не проходит, нужно подстроиться под болезнь и как-то жить дальше.

Поддерживаю. А то тут все умные, альтернативно. Когда иных читаю, когда они учат, как надо жить, то черепашку свою невольно вспоминаю, шла напролом) Пока не обгадилась, бедная. Буквально, перед смертью. Везде вижу аналогии, такие мозги. Я не поддерживаю, что надо меняться. Это невозможно. Не любые перемены возможны в течении одной жизни, в одном поколении. Иногда проще контекст под себя подстроить, чем себя под контекст. Ты вроде это понимаешь, молодец. Некоторым для этого этого жизни не хватает, обидно за них, они же не черепашка, есть чем думать, но не пользуются.

Свернутый текст

Хотя среди фобов немало мазохистов, это многое объясняет. Тот же Молчун получил от гопников по голове, и будет получать, пока ему это не разонравится. У меня батя до гроба так развлекался. Брат тоже. От этого и помер. Отец, от другого. Поумней был. Водка его сгубила. Водка людей делает глупыми. А если человек от природы глупый, то ему и пить не надо, чтобы как дурак себя вести. Они просто жить не хотят. Тогда лучше на жопе ровно сидеть. Нельзя действовать, если у тебя с мозгами не лады. И тут чувствую будут споры, но все самоубийцы, все без исключения, психически больные люди. Человек со здоровой психикой себя если и убьет, то ради какой-то высшей цели. Абсолютное большинство людей не понимает о чем речь.

830

Torquemada написал(а):

Абсолютное большинство людей не понимает о чем речь.

Не стал продолжать, потому что даже в жизни психически здоровых людей смысла обычно нет. Тут такое дело. Чтобы жизнь имела смысл, она должна перестать быть высшей ценностью для индивида. Большинство людей это не касается. Меня тоже. Не всегда так было. Но мои цели не были связаны с этим миром. Здоровым бы я себя не назвал. Таким опасно действовать. Я тогда нарывался. По мужской линии весь род такой. Вера тут не причем. Вера на пустом месте не возникает. Поэтому я всех самоубийц считал для себя больными. Поэтому я покривил душой, высказал не свое мнение. Тут:

Torquemada написал(а):

Человек со здоровой психикой себя если и убьет

Не имеет значение, ради чего. Если инстинкт самосохранения не работает, то человек болен. А если работает, то никакие "высшие цели" не имеют значения. У психически здоровых людей инстинкты сильней рассудка. Такие, уж точно. Это из той же оперы, что и "изменение себя". Тему педофилии поднимали, я вижу связь. Педофила можно вылечить, при помощи "химической кастрации". Если человек не моральный урод, а просто несчастный, с нарушенными инстинктами, то он исправится на 100%. Но здоровым не станет, понятно. Влечения к половозрелым женщинам у него не появится. Шизофрения так же лечится. Чего шизофреники и воют. Но альтернатива еще хуже, они об этом не думают. Безответственные скотинки, как Апрель, такие же, только о своей шкурке пекутся, и бесполезно им что-то объяснять. Молчун тоже такой же. Много таких.

831

Сегодня устроился на работу кух.рабочим в супермаркет.Как не странно не сбежал :crazyfun: График 2 через 2,с 8 до 8ч, зп 18к(с мая сказали больше)Работа заключается в мойке полов, посуды и чистки овощей.Коллектив нормальный, ну пока покрайней мере)

832

Sirius написал(а):

Сегодня устроился на работу кух.рабочим в супермаркет.Как не странно не сбежал  График 2 через 2,с 8 до 8ч, зп 18к(с мая сказали больше)Работа заключается в мойке полов, посуды и чистки овощей.Коллектив нормальный, ну пока покрайней мере)

Хороший график. Санитарную книжку требовали?

833

keramogranit написал(а):

Хороший график. Санитарную книжку требовали?

Да, но я сегодня сбежал.Там тупа развод для лохов оказался.Один кух.раб на все четыре цеха, экономия на сотрудниках.Ты и моешь везде полы три четыре раза в день.Моешь подносы(а их тьма, и они невмещаются в мойку из-за размера) кастрюли, сковороды и подобное.Плюс чистка овощей.Сегодня мне должна была помогать женщина, но она тупо не пришла и все свалилось на меня.Хотел обо всем этом поговорить с администратором производства, но ее не было, я взял ее телефон, позвонил, но она не ответила.Я плюнул на все собрал вещи и ушел.Не знаю поступил ли я правильно, но за 18к это слишком!!!Мне даже не дали шкафчик для вещей, пришлось их класть на кухне, и стула нету, приходилось стоя мыть и чистить овощи.Как то так :(

Отредактировано Sirius (20-04-2019 15:39:28)

834

Sirius написал(а):

Да, но я сегодня сбежал.Там тупа развод для лохов оказался.Один кух.раб на все четыре цеха, экономия на сотрудниках.Ты и моешь везде полы три четыре раза в день.Моешь подносы(а их тьма, и они невмещаются в мойку из-за размера) кастрюли, сковороды и подобное.Плюс чистка овощей.Сегодня мне должна была помогать женщина, но она тупо не пришла и все свалилось на меня.Хотел обо всем этом поговорить с администратором производства, но ее не было, я взял ее телефон, позвонил, но она не ответила.Я плюнул на все собрал вещи и ушел.Не знаю поступил ли я правильно, но за 18к это слишком!!!Мне даже не дали шкафчик для вещей, пришлось их класть на кухне, и стула нету, приходилось стоя мыть и чистить овощи.Как то так

Отредактировано Sirius (Сегодня 15:39:28)

Ясно... Что-то они размахнулись на одного человека о_О

835

Sirius
Странно, устраивают на работу без испытательного срока, хотя бы на полдня? Иначе ты бы на первый рабочий день и не вышел, увидел все в испытательный день и не вышел...
Но... видимо, первый рабочий день и был испытательным - совсем у них плохо с кадрами)
А в мытье полов 3-4 раза в день не верю, так не бывает, их моют один раз в конце дня.
И стул для мытья посуды не положен, такие работы вообще "стоячие".

ЗЫ.: Работала на двух подобных работах... сложно, но не особо, успеть всё можно). И спокойно, по крайней мере. У меня даже ночной сон тогда наладился...

Отредактировано Lacan-Кареллен (21-04-2019 15:08:05)

836

Lacan-Кареллен написал(а):

И стул для мытья посуды не положен, такие работы вообще "стоячие".

А с чем это связано? В смысле отсутствие стула на кухне? Это какое-то изощренное издевательство? Ведь там и овощи чистить. Наверное, помещения совсем маленькие и лишняя мебель проходы забивает?

837

Lacan-Кареллен написал(а):

Странно, устраивают на работу без испытательного срока, хотя бы на полдня?

Я выходил на пол дня.Но там мне помогала женщина(тоже кух.раб)Ну как помогала стояла в одном цеху и мыла посуду.А я бегал по всем цехам и мыл посуду, и полы.

Lacan-Кареллен написал(а):

А в мытье полов 3-4 раза в день не верю, так не бывает, их моют один раз в конце дня.

Смысл мне врать.Не знаю где ты работал, но мне было в первую очередь сказано что нужно мыть полы 3-4 раза в день в четырех цехах

Lacan-Кареллен написал(а):

И стул для мытья посуды не положен, такие работы вообще "стоячие".

Да ну я не знал :crazyfun: за почти пять лет в этой сфере.Я не про мойку посуды, а про чистку овощей, весь день мыть стоя посуду, и еще овощи стоя чистить, это слишком как по мне.Кушать приходиться стоя, не где я не видел подобного, везде можно было присесть и покушать.

Lacan-Кареллен написал(а):

ЗЫ.: Работала на двух подобных работах... сложно, но не особо, успеть всё можно). И спокойно, по крайней мере. У меня даже ночной сон тогда наладился...

Значит тебе повезло с работами.Больная спина в такой работе гарантирована.Я проработал на четырех подобных работах, но такой дичи еще невидел.

838

Sirius, ну и правильно сделал, что ушел. Это ж каторга настоящая. Найдешь себе нормальную работу.

839

Дженни написал(а):

Sirius, ну и правильно сделал, что ушел. Это ж каторга настоящая. Найдешь себе нормальную работу.

Я тоже так думаю.Надеюсь найду, но для фоба это тяжело.

840

Sirius написал(а):

Я тоже так думаю.Надеюсь найду, но для фоба это тяжело.

Я нашел. Я как Танос, не из комиксов, а Диснеевского розлива, тот не бухает, но это недочет сценаристов. По логике там должен Живой Трибунал далее в сюжете появиться, плакать на кушетке у психоаналитика, что у него несколько лиц и не могут с собой решение согласовать. Так и живет несчастная всемогущая 16-мерная сущность. Поэтому спивается. Следуя логике сценаристов от Диснея, это логично. В комиксах не такой бред.

Свернутый текст

То, что они смогут вернуться к комиксам где-то в будущем, я не верю, они же всех перебили, и где Адам Урлок? И где Смерть? Смертью тогда Танос должен пожертвовать, если логике сценаристов от Диснея следовать, это единственная его любовь. Какая Гомора? Что за бред? То, что они из Таноса сделали, моего папу напоминает. Или меня текущего. Это точно не Танос. А какой-то соплежуй. Было бы логично, если бы он бухал, как та валькирия из третьего Тора. Тот, в котором Асгард взорвали. Там была пьющая телка, которая не просыхала, и чуть ли не гордилась тем, что пьяница. Для Диснея это неожиданно. Это в зачет. А Таноса надо было сделать наркоманом. Расширил сознание, и решил, что будет прикольно, если полмира перебить. Типа ржачно. Это был бы логичный сюжет. Оригинал они в любом случае изгадили, я тот комикс читал. Никак они к нему не вернутся уже, они все переврали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно