Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 841 страница 862 из 862

841

Нашел работу.Уже два дня проработал, достижение :rofl: Устроился в санаторий кухонным, 2 через 2 с 6 утра до 7 вечера.Повезло с напарницей(соседка по подьезду)Коллектив попался неплохой, но нужно привыкать.Как обычно стесняюсь разговаривать с девушками, а там их полно(со мной даже пытались заигрывать), из-за этого испытываю дискомфорт.Работа тяжелая, но где найду лучше, буду держаться, не знаю на долго меня хватит :rofl:

842

Sirius написал(а):

Нашел работу.Уже два дня проработал, достижение

Не понимаю тут фобов. У меня папа работы менял, как перчатки, но так он себя фобом не называл. Так, извиняюсь, словом на Б можно стать. А у Б тоже может депрессия, вы просто не в курсе. Один вон инвалид, с мамой живет, сидит на стуле, дрыгает ногой, и туда же, ищет человека, скучно ему в пустую квартиру возвращаться, видите ли. А то, что никого он надолго не найдет при таком подходе, ему плевать. И кое-кто таких оригиналов "нормальными" на полном серьезе кличет. Форум уже походу пора переименовать в форум свободной любви, мне назло, им на радость.

843

Sirius написал(а):

Как обычно стесняюсь разговаривать с девушками, а там их полно(со мной даже пытались заигрывать), из-за этого испытываю дискомфорт.

Когда форум переименуют, то нас с тобой забанят к чертовой матери. А пока можешь выпендриваться. Я тоже стесняюсь баб. В мои-то годы. А тебе так сам бог социофобии велел. Нормально все с тобой. Против себя ходят только совсем больные. Обычно у таких справка. У кого мозги, тем лучше не подражать тем, у кого справка. Разумней ничего не делать, чем делать что-то в неадеквате.

844

Torquemada написал(а):

Когда форум переименуют, то нас с тобой забанят к чертовой матери. А пока можешь выпендриваться. Я тоже стесняюсь баб. В мои-то годы. А тебе так сам бог социофобии велел. Нормально все с тобой. Против себя ходят только совсем больные. Обычно у таких справка. У кого мозги, тем лучше не подражать тем, у кого справка. Разумней ничего не делать, чем делать что-то в неадеквате.

   Как думаешь это нормально?Вот я выполнял работу, подошли девушки и начали заводить разговор, а я грубо ответил чтобы они отстали(из-за того чтобы не сморозить что то невнятное)Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Отредактировано Sirius (30-04-2019 00:44:28)

845

Sirius написал(а):

Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Я думаю, что лучше быть богатым и красивым, чем и бедным и больным. Но если нет такого выбора, то лучше всего будет поменять систему ценностей на ту, в которой ты будешь смотреться не так печально. Если получится, то ты будешь смотреть на "успешных" людей и улыбаться, когда они будут понтами метать. Лучше быть свиньей, чем тем, кто мечет бисер перед свиньями. С позиции абсолюта свинья более успешная в этой жизни, чем те неудачники, которые пытаются ей что-то доказать.

846

Уже вторую неделю работая на кухне в столовой.До этого дня работал кухонным, а сегодня меня перевели стажироваться поваром.Моя фобия усилилась, приходиться работать с девушками 18-20 лет, за день обменялся с ними только парой слов.Чувствую свою ужербность тупо стесняюсь что то спросить, весь день ходил взад перед, хорошо что есть старший повар у которого я спрашивал что делать.А завтра придется работать без нее, как бы не убежать :( Уже пообещал старшему повару что буду работать поваром,а не кухонным, но чувствую что зря это сделал.Работая кух.раб контактируешь с двумя тремя людьми и то изредка, а тут нужно постоянно разговаривать и быть в большом коллективе.Как то так.

847

Sirius написал(а):

Torquemada написал(а):

    Когда форум переименуют, то нас с тобой забанят к чертовой матери. А пока можешь выпендриваться. Я тоже стесняюсь баб. В мои-то годы. А тебе так сам бог социофобии велел. Нормально все с тобой. Против себя ходят только совсем больные. Обычно у таких справка. У кого мозги, тем лучше не подражать тем, у кого справка. Разумней ничего не делать, чем делать что-то в неадеквате.

   Как думаешь это нормально?Вот я выполнял работу, подошли девушки и начали заводить разговор, а я грубо ответил чтобы они отстали(из-за того чтобы не сморозить что то невнятное)Как думаешь стоит быть самим собой с людьми, или стараться поддержать разговор и сказать что то отбитое?

Отредактировано Sirius (29-04-2019 22:44:28)

Конечно быть собой,  притворством вредишь сам себе. Худшее что может произойти - они начнут смеяться над тобой и оскорблять, подумай что ты сделаешь в этом случае. Более вероятно - если ты будешь не интересен они перестанут подходить, если будешь - будете общаться и шутковать

848

Vane написал(а):

будете общаться и шутковать

Лучше о таком не фантазировать. Здоровее будешь. А то потом не будешь знать, куда спрятаться от правды о себе. Лучше ее не знать. Особенно если суицидальные мысли тебя уже посещали в этой жизни. Даже если не посещали, то посетят. Поэтому лучше не рисковать. Фобам, точно. Неспроста они такие недооцененные. Жизнь посправедливей отдельных людишек. Чтобы бы они там о себе ни думали. Она всех нагнет. Поэтому лучше лишний раз ее не провоцировать. Адекватным фобам это известно. Неадекватные создают темы, с вопросом как себя убить правильно. Хотя ответ очевиден. Эти активные не думают о том, что форум могут убить такими темами, им плевать на всех. Поэтому всем плевать на них, справедливо. Только тем, кому на себя плевать, не плевать на таких. Но от них вреда больше, чем пользы. Поэтому и создаются такие темы. И что важно, активными, можно сказать, успешными людьми. В жизни всегда так, сегодня ты написал книгу "Как стать успешным и обрести друзей", а спустя годы люди узнали, что еще до того, как книгу издали, автор встал на стул и повесился. Потому что был никому не нужным лузером. Так себя ощущал. Жизнь, штука справедливая.

849

Охранником уже больше 6 лет, ибо ничего больше просто не умею.

850

Плотником в жеке

851

Ремонтирую технику в одной организации уже более года. В кабинете со мной 2 сотрудника. Уже более-менее привык к ним, но всё равно чувствую напряжение небольшое. Радует, что на приемке техники отдельно сидят приемщики и не приходится контактировать с клиентами. В обществе коллег чувствую себя угрюмым, молчаливым парнишей. Иногда пытаюсь выдавить с себя несколько слов, рассказать что-то в ответ на интересную историю собеседника, но получается плохо, в голове пустота, когда пытаюсь поддержать разговор. Особенно печально себя чувствую, когда спрашивают, почему я один (без девушки, семьи), говорю, что пока не сложилось... Ах да, З/П 28 тыщ.

852

Incognito написал(а):

Радует, что на приемке техники отдельно сидят приемщики и не приходится контактировать с клиентами.

Это моя мечта!

Incognito написал(а):

Особенно печально себя чувствую, когда спрашивают, почему я один (без девушки, семьи), говорю, что пока не сложилось...

В жопу всех шли

Incognito написал(а):

Ах да, З/П 28 тыщ.

Мое уважение

853

Я тут вроде как новичок. 8 лет отработал госслужащим, последние три года официально безработный. Подрабатывал веб-разработкой на очень начальном уровне, верстал газету для администрации городка в котором раньше жил. Сейчас сбережения закончились, немного помогает сдача квартиры.

854

Eduardo87 написал(а):

немного помогает сдача квартиры.

А где живёшь? Не место, а где жить, если квартиру сдавать? Две квартиры у тебя?

855

Torquemada написал(а):

А где живёшь? Не место, а где жить, если квартиру сдавать? Две квартиры у тебя?

У меня одна квартира, но есть пустующее жильё родственников, там и живу.

856

Просто школьник

857

Уборщик общественных туалетов на жд вокзале

858

Важную тему бы создать хорошо отдельную, но пока пусть здесь будет. Вопрос очень важный для фобов, вопрос жизни и смерти. Как деньги делать. В телеграмме, например, продаются каналы, окупаемость месяц-два, если верить, круче майнинга крипты, легче и проще, никакого шума и возни. Перевёл деньги, и ты уже человек, можешь подумать о жизни нормального человека. Кто-нибудь пробовал? По всем признакам это бесплатный сыр. Не бывает так просто. Все бы уже давно так "работали" иначе.

859

Сомнительная какая-то затея. Там на рекламе доход. Каналов этих мусорных полно, через пост реклама. В любом случае надо будет заниматься каналом, привлекать народ, писать посты… Есть идём как ничего не делать и получать много? Вебкам не предлагать, я уже бабушка.

860

Виталик написал(а):

В любом случае надо будет заниматься каналом, привлекать народ, писать посты…

Так пишут, что работники идут в комплекте, ничего делать не надо, пассивный доход. Так и пишут. Меня это смущает. Правдой не пахнет.

Виталик написал(а):

Вебкам не предлагать, я уже бабушка.

Может и на тебя найдутся любители. Я готов вложиться в этот проект. Без шуток. Лишь бы найти годную девку. Прежде всего горящую огнём желания подобными вещами заниматься. Ручка образца 2012 года подошла бы идеально. Я боюсь, что она потому так себя нагло и ведёт, что таки подошла и до сих пор подходит. А ты и подавно подойдёшь, ты же моложе. Мне 43 года, ты знаешь, дед уже пиздец старый, скоро 44, в могилу таких не ложат, чтобы почву не отравляли, поэтому живу. Но в моих глаз есть польза для такой какой ты была, по твоему описанию. Ручка такой была точно, уже блять похуй никому не нужна, хоть бы взял хоть кто-нибудь хоть для чего-то. Она у меня даже фоток не спрашивала, своими завалила, чтобы уже со всех сторон разглядел, чтобы уже точно, если встречаемся, то забираю, назад товар не вернуть, он будет б/у, и уже пиздец, ценности не имеет. Может не так мыслила, но в сути именно это. Для такой я удобен. Потому что ей будет со мной менее стрессово. Потому что тоже не человек, нужны от девки послушание и годы. Послушание даже не обязательно, можно сказать, что научи всему, что тебе надо, я буду стараться, и ему хватит. Удобный тип. Для кого-то. Уверен, что такие есть. Но они не пишут. Почему, знаю. Ручка же не написала, я ей написал первым. Сейчас так не получается. С кем я поддерживаю контакт, или поддерживал, писали мне первыми. Такая фигня. Поэтому чтобы не плакать потом, не кусать локотки, что вот мужики плохие, самостоятельные, а тут удобный аутист хозяйку нашёл, с которой может изображать мужика, поэтому не сбежит, и за хозяйку в силу специфики своих психопатологий любого сожрёт с говном, не подавится. Жалко, что такое чудо ушло безвозвратно. Как какая-нибудь Карпович от тех, кто дрочит на уродок. Я мог в своё время клинья к куколду Фомину подбить без проблем, и на его фоне жену его пленить своей мужской силой и харизмой. Но упустил шанс. Поэтому призываю молодых красавиц, не упустите свое чудовище. В порядке саморекламы. Чудик интересный, не слушайте Ручку. Такое на дороге не валяется. Потом вы не отобьёте его у другой, в этом ценность. Кто умеет ценить, поймёт. А я ценю такое в девушках. Готов побороться с их комплексами. Вы только намекните как-то мне, что вы в темной комнате есть, я вас найду. Ручка намекнула, я потом сам с собой общался в майл агенте, она отключила опцию письма, чтобы не видел значок, спросила разрешения и просила не задавать вопросов, не требовать отвечать. Вела себя как законченная аутистка. Это было похоже на чудо. Я был очарован с первых же мгновений нашего незабываемого знакомства. Не надо адр переживать, что ей конкуренцию не создадите. Она вам тоже не сможет создать, если мы будем вместе. Я вам это гарантирую. Если вы мне гарантируете себя. Свою верность.

861

Torquemada написал(а):

Так пишут, что работники идут в комплекте, ничего делать не надо, пассивный доход. Так и пишут. Меня это смущает. Правдой не пахнет.

Ну это уже однозначно пиздеж.

Torquemada написал(а):

Может и на тебя найдутся любители.

Найдутся, не спорю. Но мне это все противно. Я не только внешне ж бабушка, внутри тоже. Срама не хочу такого. Да и мужчина мой точно будет против.

862

Виталик написал(а):

Но мне это все противно.

Тогда без вариантов. Извини, что фантазия разыгралась. Она у меня не контролируемая.

Виталик написал(а):

Срама не хочу такого.

Молодец. Если бы я был таким молодцом, то посватался бы. Но я в обратную сторону развиваюсь. Таким я был в юности. Сейчас мне лет 16 в гормональном плане, спермотоксикоз, всё в таком духе. Почти как Молчун себя ощущаю.

Как Ручка

Что-то не помогает мастурбация.

Виталик написал(а):

Да и мужчина мой точно будет против.

А, да, слышал. Но думал, может расстались. Странно себя ведёшь, я бы на его месте принял меры. Например, послал бы тебя к лешему, если бы не послушалась, не ушла из вирта. Он у тебя случаем не куколд?

У Ручки был такой озорник

Чуть с ума не свихнулась. Даже с психу мне по яйца заглотила. Я даже не знал, что так умеет. Но тут сама стала бегать за мной, уговаривать пососать. Я дал, в итоге испытал двоякие чувства. Что-то с ней не так, подумалось. Работала как механизм. Причём у неё что-то нарушилось в схемах. Я иногда так себя веду. Не в смысле, грязные яйца облизываю, а наливаю чай в миску, например. То есть всё делаю правильно, но вместо чашки миска. И у Ручки есть такой же трабл, она немного аутистка (или много, как посмотреть). Короче, что-то мне это не понравилось, хотя было должно. Что-то я почувствовал за этим всем безобразием тень другого Владыки. Она в итоге покаялась, что на камеру это снимала, чтобы ублюдку передать одному. Дело не во мне, а в нём. Он любит походу когда его игрушка сосёт вообще всем. Особенно круто, когда недостойным сосёт. Может и у Оки такой? Всё может быть. Она, марионетка. А этот по слухам фоб. Укек такие слухи распространяет. И Окидоки как бы говорила, что могла в своё время место Ручки занять, если бы я к ней оглобли свои протянул, а не к Ручке. Поэтому возможно он как тот тип помыслил. Он же после меня мою бывшую игрушку юзал. Вроде всё ОК, до него она не блядствовала почти (либо я чего-то не знаю). Короче, почти девственница. Но такие типы иначе ощущают. Он вроде мог чувствовать, что достался ему после меня использованный презерватив. Это неприятно для такого властителя душ. Вот он Ручку мне и подогнал, как троянского коня, чтобы я тоже самое почувствовал. Я и почувствовал, было неприятно. Я себя почувствовал изнасилованным. Возможно и он тоже. Смотрел на Ручку, и думал, что этот гад (я) её бутылкой трахал в анал в ванной комнате в темноте, пиздец, треш! Думал, как бы отомстить уже, такого мастера извращений (меня) сложно превзойти. Но он нашёл изъян в моей обороне. Я в плане минета стеснительный, скрытный, но Ручка знала. Она пыталась раскрутил меня на это дело в темноте, ничего у неё не получалось. Она неправильно это делала, надо было сразу склонять к глубокому минету, это мне интересно. А простой как бы и не извращение, нафиг надо, пусть старушки на лавочке дедушкам это делают, нежась на солнце, так я наверное себе представлял. И улыбался. А Ручка мощный эмпат, она насквозь меня видела в плане извратов. И у неё от меня не было тайн. Как и от того типа видно. Она мне говорила, что всё рассказывает ему обо мне, и он меня обсирает. Это нормально, обиды нет. Он видно тоже это понимал, и у него была обида на меня, он хотел уравнять позиции. А Ручка, что. Нет к ней никаких претензий, она мне всё объяснила. Так чтобы понял, и не обижался на неё. Что не виновата, не было у неё личности и воли, заставил бы какашку собачью сосать на улице таким же светлым днём, сделала бы с тем же лицом. Но вот я её с таким лицом не видел, когда над ней издевался. Значит радовалась, что мне мстит. Это печально. Ладно, суть, что у Оки такой же бойфренд может быть предприимчивый. Всё сходится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно