Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 181 страница 210 из 862

181

afraid написал(а):

Юрфак закончил. По профессии не работал, да и не хочу.

почему ? например нотариусом нормально умственно-бумажная работа все общение сводится к минимуму, работаешь один или в небольшом коллективе для социофобов самое то.

182

master_chief написал(а):

почему ? например нотариусом нормально умственно-бумажная работа все общение сводится к минимуму, работаешь один или в небольшом коллективе для социофобов самое то.

Если идти нотариусом то опыт работы от 1 года, без опыта только секретарём... А там уже нужна и коммуникабельность в совокупности с грамотной речью и тому подобное....
Так что не вариант

183

Порылся в вакансиях - требуется библиотекарь. Требования: высшее филологическое или педагогическое образование... (fuck!!!!!!!)
Нда.. работа моей мечты)

184

afraid

а чем хочешь заняться ? сейчас с образованием сложно устроиться, а без него практически невозможно в плане нормальной работы

185

Я ничего не хочу.  Все интересы, увлечения и мечты кончились еще в школе.

186

afraid написал(а):

Я ничего не хочу.  Все интересы, увлечения и мечты кончились еще в школе.

так тоже самое, но что теперь поделать не вешаться ведь

187

охранником в ночь, плюс продавцом досок, иногда езжу контейнера выгружать, получаю около 30, если дожди редко то побольше(в дождь доски не продаю)

188

Good_guy написал(а):

охранником в ночь, плюс продавцом досок, иногда езжу контейнера выгружать, получаю около 30, если дожди редко то побольше(в дождь доски не продаю)

Сутками на работе?

189

Андреич написал(а):

Сутками на работе?

нет конечно, в охране 2 ночи через 2, в свободные дни на досках

190

А есть такая робота где можно не контактировать с людьми и где не требуется особых усилий и много времени, при этом чтобы хватало на еду и съемную квартиру, что посоветуете ? Неужели можно жить на деньги от работы охранником или курьером?

Отредактировано Макбет (14-10-2014 03:41:05)

191

Макбет написал(а):

где можно не контактировать с людьми и где не требуется особых усилий и много времени, при этом чтобы хватало на еду и съемную квартиру

что-то не  реальное, если только профессиональный программист

192

Администратор сети
суммарный стаж по нескольким работам уже лет 10
зряплата около 80 (но чуть меньше половины уходит на аренду жилья)

193

ulver написал(а):

зряплата около 80 (но чуть меньше половины уходит на аренду жилья)

с такой зарплатой можно взять кредит и приобрести жилье

194

Да жильё то есть только в другом регионе - за последние 10 лет меня неплохо по стране покидало. Уфа-> Новосибирск->Москва.. Сейчас в столице живу и не планирую тут оставаться навсегда слишком уж людей тут много (ну и как бы да-пока я работаю в мск я сдаю свою ипотечную квартиру в Новосибе и она сама себя окупает)

195

ulver

в материальном плане у тебя все отлично

196

ulver написал(а):

я работаю в мск я сдаю свою ипотечную квартиру в Новосибе и она сама себя окупает)

Тысячи фобов тебе завидуют, зависть можно ножом резать. Не чего не чувствуешь?

зы Кстати, сдавать ипотечную квартиру не законно, это статья. Ты поаккуратнее с этим.

197

Имеют ли законное право люди, взявшие ипотечный кредит, сдавать в аренду жилье?

Да, имеют право. Об этом положении отмечено в государственном законе «Об ипотеке». Закон гласит, что заемщик вправе без согласия организации, в которой был выдан кредит, сдавать в аренду заложенную квартиру, но на определенный период времени, не превышающий срок погашения ипотеки. Также законодательство уточняет, что передавать недвижимое имущество разрешается передавать в аренду только по прямому предназначению этой недвижимости.

198

ганс написал(а):

зы Кстати, сдавать ипотечную квартиру не законно, это статья. Ты поаккуратнее с этим.

Все незаконно с чего государству не нажиться.

199

ганс написал(а):

Тысячи фобов тебе завидуют, зависть можно ножом резать. Не чего не чувствуешь?

А чему завидовать то - те же хронические депрессии которые могут длиться месяцами, вечно разбитое состояние и полная неспособность обустроить себе нормальную жизнь.

ганс написал(а):

зы Кстати, сдавать ипотечную квартиру не законно, это статья. Ты поаккуратнее с этим.

Это была вынужденная мера чтобы хоть както выплачивать ипотеку - вообще переезд в столицу был вынужденным - из-за кризиса отдел в котором я работал упразднили но босс предложил перебраться в головной офис где была нехватка персонала.

200

пристав-исполнитель.

201

afraid написал(а):

пристав-исполнитель.

Ого,  здравствуйте коллега. Как работается?
Я тож юрфак закончила.

202

Работал 2 года в магазине продавцом, сейчас на новой работе убираю снег чистка территорий

203

А я работаю в договорном отделе и не вылезаю практически из депрессий. Столько людей и у каждого надо что-то спросить, показать, попросить посмотреть, почитать, уточнить, позвонить. Ищу другую работу, но не могу придумать какую. Был бы какой-нибудь архив, с ящико-приемником документов... я бы что-то сканировала, заносила бы в базу данных, складировала. А отчеты бы высылала электронной почтой.

204

Bleak написал(а):

А я работаю в договорном отделе и не вылезаю практически из депрессий. Столько людей и у каждого надо что-то спросить, показать, попросить посмотреть, почитать, уточнить, позвонить.

Видимо, тебя просто гнетёт, что ты от природы безынициативная. А тут у нас в основном социофобы.

205

капелька написал(а):

Видимо, тебя просто гнетёт, что ты от природы безынициативная. А тут у нас в основном социофобы.

Ничего подобного, я не безинициативная, я боюсь людей. У каждого свое настроение. Захожу я вчера с актом в плановый, а мне заявляют раздраженно "чего ты тут ходишь, мне некогда, у меня цифры, а ты отвлекаешь". Как будто я зашла поболтать, а не по работе.
Я всё чужое раздражение принимаю на свой счет...

Еще вчера начальник послал к ней же, а я малодушно не пошла. Получила выговор, совсем поплохело ((((

206

А я вот айтишницей пошла.)) Это хоть не продавцом-консультантом, где я работала, чтоб побороть свою болезнь. Это было ужасно. Сам начальник сказал мне: ты что боишься людей? Выглядело это примерно так. Человек заходит в магазин, я прячусь в  подсобке или за компом))) Сейчас хоть в офисе сижу. Но по итогам первого дня- тяжело... Но терпимо.
P.S.На самом деле мечтаю о работе, чтоб вообще не видеть людей. На удаленке. Программистом, например. Но для этого надо учиться, а на это нужны деньги и время... так что пока без вариантов.
Всем удачи на работе, терпения и железных нервов!)

Отредактировано Nillo (15-12-2014 18:20:08)

207

Nillo написал(а):

А я вот айтишницей пошла.

А кем именно работаешь? Для этого спец. образования не требуется? Я вот тоже голову ломаю, куда податься, работа по специальности (экономист) вызывает только жуткое отвращение, а переучиваться поздно, да и не осилю второй раз  :(

208

Dang написал(а):

А кем именно работаешь? Для этого спец. образования не требуется? Я вот тоже голову ломаю, куда податься, работа по специальности (экономист) вызывает только жуткое отвращение, а переучиваться поздно, да и не осилю второй раз

Я тоже экономист по образованию:-D и то училась заочно и всего 3 курса из-за фобности( А если ты закончил, то это отлично! Можешь вполне устроиться. Образование специальное Не везде требуется, но я сказала что уже работала в "ай ти" пол года, хотя и месяца инженером тех поддержки не простажировалась из-за невозможности постоянно общаться с НОВЫМИ! людьми(работа была по заказчикам, разьездная). И сама училась, книги читала и на компе работала дома, тренеровалась. Ты можешь пока устроиться где не требуется спец образование.  Учиться в процессе и самостоятельно. Ты из какого города?

209

Nillo
беги оттуда пока не поздно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

210

окидоки написал(а):

Nillo
беги оттуда пока не поздно

ой, динозаврик, всю жизнь бегала... толку нет что бегаешь, что борешься с социумом. Стоишь на месте как овощь, только больше разочаровываешься в жизни. Я просто поставила себе цель- учиться. Хочу выучиться на программиста, чтоб самой удаленно работать и не видеть никого! Не знаю сколько выдержат мои нервы, но буду терпеть. Куплю таблетки хорошие, буду стараться держаться и учиться... надеюсь, до психушки меня работа не доведет)))) тьфу-тьфу.
Я знаю, что они все думают что я полное говно, ну и хрен. Я буду держаться сколько смогу...
--


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно