Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 211 страница 240 из 862

211

Nillo написал(а):

Хочу выучиться на программиста, чтоб самой удаленно работать и не видеть никого!

А что дома не учишься? Видео уроков и литературы полно на эту тему

212

Nillo написал(а):

надеюсь, до психушки меня работа не доведет))))

доведет до нервного срыва. лезть с сф в такие работы- самоубийство.
ты с клиентами, я так поняла, будешь работать? если да, то беги! для того чтобы стать программистом такая работа не нужна вообщем то. разные сферы

213

Nillo написал(а):

Я тоже экономист по образованию

И лет  тоже 26, ага.  :)

Nillo написал(а):

Учиться в процессе и самостоятельно. Ты из какого города?

Надоело учиться. Найти бы уже работку какую-нибудь непыльную, несложную, но пока даже не знаю, в какой отрасли искать... Я из Томска - небольшой сибирский город с 500 тыс. населения.

214

На не пыльную работу полно желающих и пробивных в том числе. Поэтому вариант только стать профи в деле, а это в свою очередь возможно только если дело нравится.

215

А я вообще мечтаю выучиться и уехать в другую страну жить, за границу...

216

Я учусь на прокурора. Иногда кажется, что пытаюсь прыгнуть выше головы, но честолюбие не дает останавливаться.

217

сп по по оупдс
уже 2 месяца.

218

В данный момент работаю быдлокодером. Опыта - 2,5 месяца, и з/п соответствующая. Регулярно стегают панические атаки из-за необходимости взаимодействовать с коллегами, но уже привыкаю, первый месяц было гораздо хуже. Кажется, что с клиентами работать было бы даже проще - незнакомых людей, которых видишь один раз и больше с ними не встречаешься, я воспринимаю гораздо проще - с ними можно сыграть любую роль и потом забыть о них.

219

Rocket написал(а):

с одной стороны если не работать то внешние факторы развивающие сф не трогают тебя, да и депра не так страшна. можно весь день спать, потом в компе позалипать и снова спать

этож пиздец простите за выражение, это же просто убогое существование, я очень завидую таким людям , которые довольны такой жизнью

220

MozgoEb написал(а):

этож пиздец простите за выражение, это же просто убогое существование, я очень завидую таким людям , которые довольны такой жизнью

нормально, мечтаю вернуться к такой жизни, нет в ней ничего убогого

221

Я считаю, что программистам вообще повезло, они заочно считаются с прибабахом, и им прощаются многие вещи. Идеальная профессия для фоба) И денег приносит не мало, для фоба очень много.

222

Я менеджером работаю. В офисе сижу. Уже шесть лет.

223

Yozhick написал(а):

Я считаю, что программистам вообще повезло, они заочно считаются с прибабахом, и им прощаются многие вещи. Идеальная профессия для фоба) И денег приносит не мало, для фоба очень много.

Работа общительная, также как и любая другая :-)

224

Экспортер написал(а):

Yozhick написал(а):

    Я считаю, что программистам вообще повезло, они заочно считаются с прибабахом, и им прощаются многие вещи. Идеальная профессия для фоба) И денег приносит не мало, для фоба очень много.

Работа общительная, также как и любая другая :-)

Согласен, кодеры разные бывают, а если руководитель проекта, так и кодить не надо.
Это смотря что и где  кодить.  А если на удаленке, общение строго в почте, еще страшнее на инглише,  и строго для уточнения рабочих вопросов, то башня поедет) Но многие и без кодинга съезжают от  безвылазности.
Админы тоже, людей можно ненавидеть, тогда они меньше будут обращаться с отвалившимися по сети принтерами.

225

tsumaranaihito написал(а):

У тебя был опыт?

Нет, просто один чел тут знакомый с форума рассказывал, он давно уже работает программистом в какой-то крупной компании.

226

Хорошо быть москвичом, поголовно все они: менеджеры, айтишники, бухгалтеры. Один факт рождения и проживания, избавляет от участи стать рабочим.

227

Специалист по работе с клиентами.
Ненавижу свою работу. Когда-то нравилось.

228

официант в кафе, устроился, т.к. график подходит и можно получить чаевые.

229

Mister
и ты адекватно на работе себя ведёшь?) гости фобности не замечают?или у тебя не сильно ?,всё таки такая работа социальная..

230

Milisa написал(а):

официант в кафе, устроился, т.к. график подходит и можно получить чаевые.

Интересно слушай и че как там фобно? Посетители не наезжали? С коллективом дружить надо?

231

Milisa написал(а):

Mister
и ты адекватно на работе себя ведёшь?) гости фобности не замечают?или у тебя не сильно ?,всё таки такая работа социальная..

Не всегда) Я при громкой музыке порой не слышу, что гости хотят сказать, переспросить боюсь. Выходные, когда много гостей, теряюсь в заказах. В общем, такой себе. Меню вот выучить бы и улыбаться почаще.

232

Tintalia написал(а):

Специалист по работе с клиентами.

Слушай вообще интересно, меня на одну такую приглашали, да только я им позвонил сказал что я ненормальный.. А что собственно там происходит и не фобно ли общаться? И часто ли приходится импровизировать, или все как бы по шаблону происходит?

233

Burunduk написал(а):

Слушай вообще интересно, меня на одну такую приглашали, да только я им позвонил сказал что я ненормальный.. А что собственно там происходит и не фобно ли общаться? И часто ли приходится импровизировать, или все как бы по шаблону происходит?

Во всех компаниях по разному.
У нс, например, есть скрипты, но они как костяк, там уж общение выстраивается по ходу.
Обычно требуется стрессоустойчивость еще. Неудивительно, бывает звонят люди вообще в неадеквате, с кучей негатива. Как бы ни учили, все равно больше следует на свой опыт полагаться, да и начальство зачастую не совсем понимает, что люди разные, и абсолютно со всеми идеально общение не построить. Лично у меня, видимо, конфликты скоро будут с начальниками на этой почве, потому что люди, бывает, просто тупо не понимают, но пытаются тебе что-то втирать по своему разумению.
У меня опыт работы в этой сфере уже почти 9 лет.

234

2 года не работаю))
сейчас сижу думаю, куда податься, чтоб народу было немного, уже пофигу на зарплату, хоть 15к в месяц, хоть 10 (ну это уж совсем самый край), может грузчиком на склад в магаз пойду...

235

MoTeYs
Да ладно, в Питере то и 10 штук ?
В Питере вроде где то около 40 должно быть.

236

Мрачелло написал(а):

Да ладно, в Питере то и 10 штук ?
В Питере вроде где то около 40 должно быть.

был бы я нормальным, то и все 50 зарабатывал бы, а раз тут такое дело, то надо искать работу, которая соответствует моим требованиям, а именно чтобы не надо было доооолго туда ехать в транспорте, чтобы было не так много людей, чтобы как можно меньше общаться, и чтобы не на виду. Однажды я пытался работать в Макдоналдсе... это было очень большой ошибкой

237

программистом C++, Java

238

MoTeYs написал(а):

Однажды я пытался работать в Макдоналдсе... это было очень большой ошибкой

что там было?

239

molotok написал(а):

что там было?

Дохрена людей, все бегают суетятся, в общем жесть. Ещё и на кассу поставили. Больше двух дней я не выдержал

240

MoTeYs написал(а):

Дохрена людей, все бегают суетятся, в общем жесть. Ещё и на кассу поставили. Больше двух дней я не выдержал

У тя сф понятно, а как ты выглядишь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно