Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Должны ли дети своим родителям?


Должны ли дети своим родителям?

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Никто ни кому ничего не должен.

32

Ну   само  собой  не  должны.  А  вот  родители  должны  потому  что  они  рожали.

Всё,  я  в   домике.

В  общем,  отцу   своему   я   пинка  только  в  старости   дам,  а  мать   так  и  быть   пожалею   хотя  на  это  нет  никаких   причин.

Всё-таки  я  её  люблю.  Так  слегка  конечно.

33

да читаю все это и думаю зачем  у обезьяны появились мозги может  для того что бы эта обезьяна считала себя разрушителем устоев  революционером  и размышляла на всякие бредовые темы   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

мое мнение такое  детей надо рожать и чем больше тем лучше  и дети всегда должны как минимум своей матери 

друзья мои если бы  не было (сей час не могу правильное слово подобрать ну скажем так ) быдла  то и не было этого мира  не было   Пушкина Эйнштейна и других людей  которых вы считаете богами  так что не фиг рассуждать над тем кто кому чего должен вперед строгать детей и чем больше тем лучше  в этой процедуре и есть смысл бытия  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

34

sbr783 написал(а):

дети всегда должны как минимум своей матери

Что я ей был должен,она должна чтото дать. Если родители ничего не дали нам хорошего,то и мы не должны им ничего. Можно конечно вернуть дерьма,но лучше эти силы пустить на подьем себя.

35

Если родители ничего не дали нам хорошего

А чего они должны были вам дать вы ели пили росли образовывались вам этого мало? вам надо чего то большего? а мать вас родила как ни как  пострадала помучилась

36

sbr783 написал(а):

мое мнение такое  детей надо рожать и чем больше тем лучше  и дети всегда должны  как минимум своей матери

Толсто, я бы даже сказала жирно.

37

AlienMind написал(а):

Толсто, я бы даже сказала жирно.

+1. Похоже, топика, где раньше сидел этот тролль, ему стало мало. А я ему еще объяснять что-то пытался...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

38

sbr783 написал(а):

А чего они должны были вам дать

По минимуму не лезть в нашу жизнь со своей х****й,по максимуму сделать успешных людей.

sbr783 написал(а):

вы ели пили росли

Роль домашнего питомца меня не устраивает.

sbr783 написал(а):

образовывались вам этого мало?

Само по себе образование ничего не даст,если в ветке отношения людей ты 0 или хуже.

sbr783 написал(а):

а мать вас родила как ни как  пострадала помучилась

Типо пострадала и все можно делать что хочешь с ребеноком,так?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

Отредактировано Titan (10-02-2013 23:42:21)

39

sbr783 написал(а):

Если родители ничего не дали нам хорошего

А чего они должны были вам дать вы ели пили росли образовывались вам этого мало? вам надо чего то большего? а мать вас родила как ни как  пострадала помучилась

А ты думаешь, это всё бескорыстно, наивный? Родители получили самоутверждение, выполнив свою природную инстинктивную программу + социальную программу, так что неизвестно, кто кому больше задолжал https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

40

Тут был текст. Он мне не понравился :)

Отредактировано Torquemada (11-02-2013 00:51:55)

41

Torquemada написал(а):

Зачем сразу «тролль»

Так некоторые думают о людях как можно лучше. Если не тролль и у него действительно такие взгляды то ... кхммм

42

по-моему проще так - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. а раз у людей так часто возникает вопрос о долге перед родителями, я делаю вывод о том, что они ощущали когда-то острое навязанное чувство вины перед ними. за то, что возненавидели их. за что? за давление. но эмоция осталась невыраженной, потому что когда ребёнок маленький, он разумом слабее родителей, и они до полового созревания детей могут убедить их в том что луна сделана из зелёного сыра и что им нельзя перечить. но это у всех такой этап. главное, освободиться от всех привязанностей, т.к. они изначально неверны, они неискренние. это такой союз чувства вины и долга перед лицом невысказанной злости, которая единственная делает нас людьми. если ты не умеешь по-настоящему злиться и ты не святой, то ты не человек. ты шизофреник и в голове у тебя упорядоченный хаос. если ты не защищаешь свою свободу, значит, её нет!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif

43

AlienMind написал(а):

Если не тролль и у него действительно такие взгляды то ... кхммм

Во-во. Я подумал, и стер свою оду альтернативно-одаренным. Самое разумное, их не вспоминать без нужды.

ЗЫ. Помимо этого, перевозбудившись, снова старую шарманку включил. Задолбал уже всех этот мотив! Это точно.

44

если ты не умеешь по-настоящему злиться и ты не святой, то ты не человек. ты шизофреник и в голове у тебя упорядоченный хаос. если ты не защищаешь свою свободу, значит, её нет

и этим всё сказано.

45

Никто никому - это по-моему перебор. Я считаю, и те должны, и другие. Но если родители наплевали на свой долг(тогда лучше б не рожали), дети также имеют право плюнуть на свой. Или не плюнуть.

46

next_to_nothing написал(а):

право

я буду злой, но справедливый, а ты псевдо-добрый, но подлый и жизнь тебя накажет очень жёстко. знаешь почему? потому что ты слова подменяешь. ты, падла, хочешь слово СВОБОДА заменить на слово ПРАВО. нет никаких прав, кроме права на чистое сознание, которое принадлежит только и только тебе. по твоей системе я имею право тебе устроить проблемы - ты выйдешь на улицу, и тебя изобьют до полусмерти пацаны, матерям которых было на них почти наплевать и это будет справедливо. по твоей системе. от слов своих оправдаешься. от слов своих осудишься, так что либо становись честным и плохим, не страдальцем и мучеником - таких я уничтожаю и порчу им жизнь до невыносимости, - либо жди удара ножом в спину. хотя ножом ты не заслуживаешь. лучше - по почкам. это твоё больное место - нереализованное либидо, агрессия из-за оного. и из-за такой фигни ты хочешь возвеличить себя. не получится. будешь кровью ссать и плакать как ребёнок, ждать что тебя пожалеют. но тебя не пожалеют. ты слишком мерзкий, гордый и подлый. научись признать это, опустись вниз сам, иначе жизнь тебя опустит. и ты обозлишься на весь мир и конечно же окажешься возле параши. это тебе честный совет.

47

ты, падла, хочешь слово СВОБОДА заменить на слово ПРАВО

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 
говори не говори всё одно. одно дело знать истину, а другое воспользоваться ей и вот как то воспользоваться не разу по крайней мере у меня не получилось :(

48

Rocket написал(а):

и вот как то воспользоваться не разу по крайней мере у меня не получилось

именно потому что ты считаешь что

Rocket написал(а):

всё одно

это ежу понятно. так что думай. и не пытайся свалить вину на общество, жизнь, бытие или не дай Бог попытаться стрелки перевести на меня. я не хотел бы тебя унижать, да, видно, по-другому никак. я в уродов в принципе больше верю, чем в тех, кто зарабатывает обычные деньги и являются добропорядочными гражданинами РФ.

49

именно потому что ты считаешь что

эмм ну как бы я пытался что то делать. я имею в виду это ни к чему не привело. поэтому и сказал знать одно, а вот использовать совсем другое. так сказать оглядываясь на то что было.

я в уродов в принципе больше верю, чем в тех, кто зарабатывает обычные деньги и являются добропорядочными гражданинами РФ.

а что в них верить. вот они все тут на форуме сидят (исходя из твоих слов) а сам то ты к кому себя причислишь? к уродам или к добропорядочным гражданам?

50

Rocket написал(а):

эмм ну как бы я пытался что то делать. я имею в виду это ни к чему не привело. поэтому и сказал знать одно, а вот использовать совсем другое. так сказать оглядываясь на то что было.

пока ты оглядываешься, так и будет. а нужно повернуться и посмотреть в глаза. об этом ниже.

Rocket написал(а):

к уродам или к добропорядочным гражданам?

ни к тем, ни к другим. как социальное существо - я беспредельный эгоист. мне наплевать на всё и вся, на долг, на право. я делаю что хочу.
насчёт урода. урод уроду рознь. как я смотрел в глаза...попробую вспомнить...я просто увидел что я полное ничтожество и в этом некого винить. хотя меня кто-то и создал, но я довёл до абсурда своё мировоззрение - я никто, низачем, незачем и тому подобные имена. я ненавидел себя так, как меня не возненавидит никто и очень желал смерти, которая продолжалась и продолжалась, но не заканчивалась. когда я хотел выйти на балкон и выброситься, та же самая ненависть отнимала у меня последние силы, и я падал и лежал не в силах двигаться, думать, осознавать. попробуй найди человека, который может причинить тебе боль, морально и эмоционально унизить тебя. сам ты не выберешься из такой ситуации. даже мне было трудно, но у меня были помощники, вернее, помощницы - при всей опасности жизни меня хранит их любовь и моя благодарность. есть несколько людей, для которых я сделал всё, что мог - мне не было себя жалко, сам себе не был нужен и потому риск в таком случаи очень даже рационален. хотя бы один человек, хоть кто-то, с кем  ты не был бы гордым, кому ты сделал что-то хорошее? только по чесноку

51

_lamer мне плевать, кто главный в вашем поганом чатике. Просто иди на хер, ебнутый клоун.

52

next_to_nothing написал(а):

Просто иди на хер, ебнутый клоун

а вот за это можно схлопотать бан. хочешь?

53

_lamer написал(а):

а вот за это можно схлопотать бан. хочешь?

Да мне плевать, если честно. Я подозреваю, что у вас там дружная компания дебилов, и что забанят только меня.

54

да не забанят тебя. он оскорбил тебя гораздо сильнее, так сказать умеючи)
_lamer
ну ты тип вообще)) я разных людей тут читал но такой типажь читаю впервые.
ты прям какой то злой псевдо пророк, изречения у тебя весьма странные.

55

next_to_nothing написал(а):

Я подозреваю, что у вас там дружная компания дебилов, и что забанят только меня.

ты поставил лишнюю запятую, грамотей. видимо, плохо учился в школе. а считаешь себя умным. зря. то место, которым ты сейчас думаешь и рассуждаешь, имеет мало отношения к мозгу.

56

ты поставил лишнюю запятую, грамотей. видимо, плохо учился в школе. а считаешь себя умным. зря. то место, которым ты сейчас думаешь и рассуждаешь, имеет мало отношения к мозгу.

жесть. ещё и грубиян

57

Rocket
странные они для тебя, потому что ты привык мыслить логически. а у жизни в чистом виде своя логика. как в армии - если ты что-то не выполнил оправдания типо "забыл" не срабатывают. и это справедливо. хотя ты можешь логически оправдаться, что, мол, у меня плохая память вследствие эмоциональной фрустрации на стадии орально-садистской фазы с фиксацией на забывчивости из-за подавленного импульса агрессии. в жизни всё это не работает, только в кабинете психотерапевта. а тут важен взгляд. что видят в твоих глазах. хорошо даже страх, но только не гордость или обиду. последние две вещи гораздо хуже и при сильном желании на физическом уровне можно вытащить всё остальное и увидеть страх боли, к примеру.

58

да чё ты несёшь? думаешь афигеть какую великую и осмысленную речь толкаешь?

ну а по теме я в армии служил, и лютую дедовщину повидал когда грудь от ударов болела постоянно, и сам сержантом был на должности заместитель командира взвода (но так как мой командир был алкаш приходилось разгребать всё гавно самому) не ты тут один жизнь повидал. думаешь тут одни лишь аморфные тела залипающие постоянно в комп сидят? не тут то было, у каждого своя жизнь и своя личность. если хочешь что то полезное донести то не неси словесный панос, говори проще, взаимно и осмысленно. а не быдлотень тут разводи

59

Rocket
вот твоя гордость поганая-то и проявила себя. гордость и обида - две вещи, которых я не терплю.

Rocket написал(а):

ну а по теме я в армии служил, и лютую дедовщину повидал когда грудь от ударов болела постоянно, и сам сержантом был на должности заместитель командира взвода (но так как мой командир был алкаш приходилось разгребать всё гавно самому)

звучит это как-то жалобно. видимо, мало тебя били. надо было ещё и ещё, чтобы сломать тебя. не сломали. значит, слабаки попались.

Rocket написал(а):

думаешь тут одни лишь аморфные тела залипающие постоянно в комп сидят? не тут то было

твоя гордость - вот твоя главная проблема. а гордость как раз-таки от обиды за унижение от мужского пола. а унижали тебя мужчины за женщин, к которым ты плохо относишься. что-то ты насолил женскому полу.
ты пытаешься доказать, что ты мачо..или мучачо. я - нет. я был залипающим аморфным дерьмом..я год..целый год ..или даже два просидел головой в телевизоре, смотрел самые и самые тупые вещи, программы, сам стал похож на девчонок из 4х комнат с Тимом Ротом, которые даже не понимали у кого они смотрят телек (помните тот звонок?). я никому ничего не доказываю. я просто избалованный ребёнок, а ты, будучи никем, пытаешься что-то показать тут, выделываешься. твои оскорбления - признак слабости. я так понял, девушки почему-то считают тебя быдлом. лучше скажи сам что ты натворил. это будет не так унизительно, парень

60

Rocket написал(а):

ну а по теме я в армии служил, и лютую дедовщину повидал когда грудь от ударов болела постоянно, и сам сержантом был на должности заместитель командира взвода (но так как мой командир был алкаш приходилось разгребать всё гавно самому) не ты тут один жизнь повидал.

На Ламера с таким говном полез! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif 

Я своего покрытого дубовой корой родителя, бывшего совкового офицера, любил по этой теме против шерсти гладить. Бедный унылый говнюк! :) Не могу забыть, как он размазывал свои жалкие холопские сопли. Это скучно.

Rocket
Смени прицел! Мой тебе добрый совет. По себе бьешь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Должны ли дети своим родителям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно