Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

я так ток после матери допиваю,а самому заварить влом...вот и получается что выпиваю раз-два максимум в неделю
попробуйте мож действительно сф пройдёт если не пить чай

32

Зеленый пью 3-4 раза в день.

33

зелёный типа бодрит?

34

Я чай уже довно не пью, от него когда напьешся частые сердцебиения были, но без оного страх все равно никуда не исчез.

35

я помню как то раз наверно с литр заварки выпил, потом не мог улыбку сдержать, врубил музон и меня начало озарять чувство щастья. ну а потом мне стало плохо и начало тошнить)

36

Севастьяна написал(а):

, и еще горький шоколад  действует от фобии,

Горький терпеть не могу, люблю молочный

Silence написал(а):

Короче такая тема у меня уменьшились страхи когда я стал реже пить чай. Раньше постоянно заставляли айда попьем, теперь я отказываюсь. Как только проснулся проглотил чашку, в течении дня ни разу и вечером после работы. У кого нибудь такое бывало?

Что чай выпью, что не выпью, чувствую всегда одинакого, состояние страха нисколько не меняется, то же самое и с кофе, правда я кофе не очень люблю, но зато от сонливости оно мне хорошо помогает.

37

когда чая перепьёшь дёрганым становишься, как бы так сказать эмоции переливаются если контактируешь с людьми. видно эфект чая такой. да и по своей природе чай опьяняет. в зависимости от сорта и от качества. ну а зелёный чай просто держит если покрепче выпить. просто держит как например кофеин медицинский, без каких либо ощущений. ну а кофе. кофе отдельная тема. натуральный разрешённый стимулятор который вызывает лёгкую наркотическую зависимость. а как стимулятор кофе обостряет все чувства в том числе и страх. этим свойством обладает любой стимулятор.

38

Постоянно пью крепкий зеленый без сахара. Кажись, у меня зависимость.

39

Чай с молоком заменяет мне - спиртные напитки, ужин, завтрак, дессертhttp://s1.uploads.ru/t/cNoeC.jpg

40

Sia написал(а):

Чай с молоком

Я с молоком если и пью, то только кофе, а чай с молоком мне не нравится. Предпочитаю пить черный или зеленый чай без сахара с шоколадкой в прикуску.

41

ваще чай не люблю.. но пью.
с молоком ...даже не пробовала. как это так - чай с молоком... вообще ниразу не видела что бы даже кто то так пил...попробовать что ли  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

42

Caa написал(а):

как это так - чай с молоком... вообще ниразу не видела что бы даже кто то так пил...попробовать что ли

Мне в детстве чай со сгущенкой нравился очень, потом разлюбил его, больше так не пью

43

Starscream
надоже .. чего только ни бывает у людей))
а если с молоком, то чай сладкий штоли должен быть ?

44

Caa написал(а):

а если с молоком, то чай сладкий штоли должен быть ?

Черный с сахаром и с молоком, почти как кофе получается. Несладкий пробовал, муть какая-то. Зеленый с молоком наверное тоже ад.
А вообще зеленый с лимоном неплох, но я пью так часто, что разорюсь на лимонах.

45

Caa написал(а):

надоже .. чего только ни бывает у людей))а если с молоком, то чай сладкий штоли должен быть ?

Ну чёрный чай со сгущенкой конечно сладким получится, правильно написал Stroustrup, немного даже кофе напоминает, но мне с молоком кофе больше нравится, а не чай. Кофе три в одном кароче. А просто черный кофе без сахара и молока никогда не нравился, горький очень. А вот зеленый чай с молоком не пробовал, потому оценить не могу.

Отредактировано Starscream (26-05-2013 07:19:19)

46

Чай

ну в пакетиках знаю чай .
завариваю .
невкусный

47

Caa написал(а):

с молоком ...даже не пробовала. как это так - чай с молоком... вообще ниразу не видела что бы даже кто то так пил...попробовать что ли

Это в Англии придумали с молоком пить, чтоб дорогостоящий фарфор не темнел. А вообще я слышал, что с молоком чай пить вредно, да и противно если честно  :x

Хочу китайский заказать, но не разбираюсь :( Вот бы кто посоветовал.

Отредактировано ганс (26-05-2013 23:37:56)

48

ганс
надо было раньше писать я вот недавно только раздала всякий китайский... какой то там был листовой в маленьких упаковках и все на иероглифах только написано и в какашки еще свернутый такой был красный какой то... ну привозили из китая в качестве презента типа....а я не гурман мне пофиг из пакетика или какой... и раздала.жаль.

49

Caa написал(а):

ганс
надо было раньше писать я вот недавно только раздала всякий китайский... какой то там был листовой в маленьких упаковках и все на иероглифах только написано и в какашки еще свернутый такой был красный какой то... ну привозили из китая в качестве презента типа....а я не гурман мне пофиг из пакетика или какой... и раздала.жаль.

а еслиб был завхоз он бы проследил и неотдал бы вам просто так чай потомучто завхоз еще ведет количественный учет !

50

Silence написал(а):

Короче такая тема у меня уменьшились страхи когда я стал реже пить чай. Раньше постоянно заставляли айда попьем, теперь я отказываюсь. Как только проснулся проглотил чашку, в течении дня ни разу и вечером после работы. У кого нибудь такое бывало?

Наоборот, чай стресс снимает. Мой любимый напиток.

51

джордж написал(а):

Наоборот, чай стресс снимает. Мой любимый напиток.

Чифир не пробовал?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif  Мне часто крепкий чай чиф напоминает и начинает немного тошнить от него. Чай найти очень трудно в магазине, все в пакетиках и все говно. Весь чай похож на пыль и вместо вкуса чая только вкус красителя, да и вкус этот такой отвратный  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif неужели нет дешевого и безвкусного красителя? Крупнолистовой всегда любил, достать, в моем жопно-городе, довольно сложно, он только в спец.магазинах есть, но и там солому крашенную продают.
Видимо придется переходить на воду или покупать за границей через интернет.

52

чай сладок был с того болота
с которого прекрасно рос
запить им булочку охота
вкусимть прекрасноый нежных грёз !

53

ганс че за бред что не продают никакой чай кроме как в пакетиках, поищи получше на полках !! НО и в пакетиках думаю тоже нормальный вкусный !
pobarabanus, на болоте чай не растет.. у тебя скоро и чай и рис и картошка, все на болоте будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

54

Чай - это отвар какой то травы. Даже не сама трава, а ее отвар! Нафиг он нужен?

55

ганс написал(а):

Чай найти очень трудно в магазине, все в пакетиках и все говно.

Ну ты гурман.

Мыслитель написал(а):

Чай - это отвар какой то травы. Даже не сама трава, а ее отвар! Нафиг он нужен?

Правильно, пей кипяточек.

56

капелька написал(а):

Правильно, пей кипяточек.

Кипяточек не хочу лучше молочко с аминокислотами или кофе с какао маслами. А чай не калориен.

Отредактировано Мыслитель (08-08-2013 09:35:46)

57

Севастьяна написал(а):

ганс че за бред что не продают никакой чай кроме как в пакетиках, поищи получше на полках !! НО и в пакетиках думаю тоже нормальный вкусный !

Многие иностранцы в рашке не могут чай пить, а ждут посылку из дома. Потому, что чай в рашке - говно. Это аксиома.

Правда не продают, в супермаркетах, а в специальных магазинах чайных - да, продают. Но там либо говно из веников или цены дикие на чай. Надо в Китае заказывать, ну или в айхёрбе.

58

Круто. А какие вы сигары курите, господа?

59

ганс написал(а):

Многие иностранцы в рашке не могут чай пить, а ждут посылку из дома. Потому, что чай в рашке - говно. Это аксиома.

Правда не продают, в супермаркетах, а в специальных магазинах чайных - да, продают. Но там либо говно из веников или цены дикие на чай. Надо в Китае заказывать, ну или в айхёрбе.

Чай, который продаётся в зарубежных супермаркетах, ничем не отличается от того, что продаётся у нас. Хороший листовой чай там покупается в специализированных магазинах, так же как и у нас. Или заказывается из Китая/Индии.

60

нищеброды рассуждают о тонкостях и изысках чая)
в супермаркетах так-то процентов 80, а то и больше всякое некачественное говно, отдаленно напоминающее оригинальный товар, так что уж приходится юзать то, что доступно

(пишу из кресла-качалки сидя у камина)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно