Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А Вы готовы прийти на сходку в своем городе ?


А Вы готовы прийти на сходку в своем городе ?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

А Вы готовы прийти на сходку в своем городе ?
Да!! Конешно пойду !! когда и где сходка ?

33% - 18
Скорее всего да, хоть и фобно, но пошел бы наверное..

20% - 11
посмотрю по настроению, может да, может нет

16% - 9
нет, т к вообще не нуждаюсь в общение в реале

15% - 8
Все зависит от того кто из форумчан пойдет или др ответ

13% - 7
Голосов: 53

1

Итак ,рассказываем кто еще , кроме  москвичей, пробовал  встречаться с форумчанами , и готовы ли встречаться если вдруг неожиданно в вашем городе кто-то окажется ..?
Я проголосовала за первый вариант, хотя пятый тоже имеет место быть.

31

Севастьяна написал(а):

Итак ,рассказываем кто еще , кроме  москвичей, пробовал  встречаться с форумчанами , и готовы ли встречаться если вдруг неожиданно в вашем городе кто-то окажется ..?
Я проголосовала за первый вариант, хотя пятый тоже имеет место быть.

Если ты приедешь в Ростов-на-Дону, я незамедлительно выйду из дома.

32

а смысл?

Ну  не  знаю.  Может  попытка  преодолеть  социофобию?

33

Призрак Стима написал(а):

а смысл?

Ну  не  знаю.  Может  попытка  преодолеть  социофобию?

Подпись автора

    Коль   нет  цветов  среди   зимы,  так  и  грустить  о   них  не  надо.

да, как это звучит! попытка преодолеть социофобию! знать бы,  с чего начать, может сказать себе, я самая прекрасная, умная, клевая, повторять, как заклинание?
общаясь с людьми, я смогу преодолеть социофобию только в случае, если все вдруг перестанут быть мудаками, мразями, интригантами, обманщиками, сволочами, моральными уродами
а такого не будет)
да сф+ сф  с одной стороны кажется, что будет не так, как с другими людьми, но с другой есть множество подводных камней
не исключено, что в вашей компании сф  тот, у кого она меньше развита, будет ущемлять разными способами тех, у кого больше
такова природа человека

34

за последний вариант

35

общаясь с людьми, я смогу преодолеть социофобию только в случае, если все вдруг перестанут быть мудаками, мразями, интригантами, обманщиками, сволочами, моральными уродами
а такого не будет)

Так-так-так. 

А   кое-кто   обвинял  подростков   в  максимализме. 

Вам  уже  24  и  вы  по-прежнему   считаете  окружающих  идиотами.

Надеюсь   она  это  прочитает.

36

не исключено, что в вашей компании сф  тот, у кого она меньше развита, будет ущемлять разными способами тех, у кого больше
такова природа человека

Ну  разумеется.

Могу   только   уверить   что   я  не  такой. Я  -   исключение.

Я  думаю   многие  мягкие   и  адекватные  по  натуре  люди  проявляют  агрессивность  лишь  затем   чтобы  влиться   в компанию.  Это  попытка  угодить  и  стать  своим.

37

Nervnaya написал(а):

общаясь с людьми, я смогу преодолеть социофобию только в случае, если все вдруг перестанут быть мудаками, мразями, интригантами, обманщиками, сволочами, моральными уродами
а такого не будет)

Не будет. И что? Заворачиваться в простыню и медленно ползти на кладбище? Есть и другой выход: свести общение с моральными уродами к абсолютному минимуму. Что тебе, в самом деле, не хватит общения в реале с одним близким человеком, и плюс общения на форуме с себе подобными?

Nervnaya написал(а):

не исключено, что в вашей компании сф  тот, у кого она меньше развита, будет ущемлять разными способами тех, у кого больше
такова природа человека

Демократию никто не отменял. А демократия может быть и с кулаками ;) Читай: одного "альфа-самца" всегда можно будет выгнать пинками на мороз силами всего сообщества "омег".

Да и вообще, не припомню еще, чтобы на сходке в реале даже самые агрессивные форумчане начинали бы себя вести хотя бы вполовину так вызывающе, как вели себя на форуме. Когда я еще пытался заниматься политикой, помниццо, на городском форуме кипели нешуточные страсти, вплоть до получения Р/О и банов за оскорбления, а на сходках даже коммунисты тихо-мирно выпивали с "коричневыми" и вместе играли в преф https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

38

одного "альфа-самца" всегда можно будет выгнать пинками на мороз силами всего сообщества "омег".

Хы-хы-хы...  Не  всегда,  не  всегдаа..

39

Опасаешься появления Носителя Самого Сильного Кунг-фу на локальной сходке фобов?...

40

Просто   один  альфа   многого   стоит.

Вряд   ли   Сферический   Социофоб  В  Вакууме    даже   в  кол-ве  десяти   особей   осмелится  что-то  ему   вякнуть.

Только   глаза   опустит   и   проблеет  -  ну  вам  бы  лучше  конечно  уйти..  Молчу,  молчу...   Да,   конечно  я  понесу  ваш   рюкзак.

41

Призрак Стима написал(а):

Сферический   Социофоб  В  Вакууме    даже   в  кол-ве  десяти   особей

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

Ну, бывает такое. Даже среди не сфобов, а просто малодушных. Как толпой нападают, так и бегут толпой. Если чувствуют Силу!...ойчтосомной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано Tristesse (07-02-2013 16:41:55)

42

Nervnaya написал(а):

а смысл? поговорить о проблемах? а о чем еще говорить? хвастаться, у кого хуже? а может о погоде и валютном курсе?
Подпись автора
ищу хоть какой-то смысл своей непонятной жизни...

как какой смысл?Познакомится!!Стремиться к хорошему.Что не хочется счастья??

43

А зачем идти на сходку в своем городе, нравится мне мало кто, а общения ради общения..по интернету достаточно.

44

Вот интересно, а какой практический смысл в этих сходках? Ну Снейпу понятно - он все за одинокими фобочками охотится. А остальным?
Очевидно тренировка общения? И как, помогает? Иначе смысла не вижу.

45

Макс
Можно прийти с целью познакомиться с девушкой. Или с этого форума это только Снейку требуется ?
Ну и плюс тренировка общения, да. Это полезно. А с такими как ты по идее общаться проще чем вливаться в какие то посторонние компании

46

На скока мне известно девушек там очень мало. И то те которые есть все при парнях. Да и как то не особо такие сходки подходят для романтического знакомства.))
На счет тренировки -  тут могу согласиться. Хотя не знаю есть ли от такого опыта польза и нужно ли вообще.

47

Макс написал(а):

Вот интересно, а какой практический смысл в этих сходках? Н

Ну как бы, друзяшек найти. не у всех жи такой план, чтобы умыкнуть там фобочку, закрыться с ней в 4 стенах да и всё

48

Увсегда готов ! Хотя..   Всё зависит от обстоятельств.

49

Значит получается так:
1)Фобочку найти, если перепадет кто
2)Общаться потренироваться
3)Друзьяшек найти
Ну тогда мотивация понятна.
Хотя не представляю, как в зрелом возрасте искать друзьяшек....ну наверно некоторым удается...

50

А Вы готовы прийти на сходку в своем городе ?

я немогу так жить для меня даже самые простые вопросы кажeтся ужасно сложными...

51

Сходка фобов по мне так не самое лучшее решение, я например себя не комфортно чувствую, когда больше двух человек. То есть я и еще два, мне кажется, что я третий лишний. Если больше людей, то тоже самое, будет достаточно волнения. И все равно бы я попробовал сходить.

52

Готов,ну если это было бы без всяких там каффэшек и прочей лабуды,а чисто пройтись и бояться друг друга.

53

в моем городе, думаю что я  самый задрюченный фоб, если вообще в нашем городе такие имеются

54

Я в своем наверное тоже самый, никого с этой з*лупы где живу еще не встречал.

55

ну в яме можно иногда жить . ходить просто туда , веть фобоэстет никогда непойдет в общество и на сходки фобов , а пойдет в яму сидеть ! а фобы ходят на сходки , пьянки и гулянки !
вот все ктоходят на сходки фобов - социофреники !!
100%
а фобоэстеты неходят туда они идут в рощу в яму или на болото или изза угла выглядывают

56

В моем городе нет сходок, и фобы большая редкость.

57

Я бы пришел, но в моей провинции таких сходок, увы, нет. Вообще маловато молодежи, такое чувство, одни старики и дети.

Отредактировано Дом-ис-Сахара (22-10-2013 02:17:35)

58

http://www.bankoboev.ru/images/MzU1MDk2/Bankoboev.Ru_osennyaya_alleya_parka.jpg
а сейчас,кста,самое время для прогулок)красивенько.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

59

Авось кто-нить наклюнется: я из омска.

60

Бамп. В Одессе (Что в Украине) было бы неплохо найти друга. Так что не против сходочки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » А Вы готовы прийти на сходку в своем городе ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно