Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » ЗАДОЛБАЛА соция- как я преодолеваю


ЗАДОЛБАЛА соция- как я преодолеваю

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я вернулся! Мою ветку не закрыли это очень хорошо! Так я конечно распиздяй и то что запланировал провалил. Тем не менее могу сделать вывод: я потратил приличные силы а результат не оправдал ожиданий, а почему? Самое интересное за что я не испытывал удовлетворения от работы над сабой меня удерживало слово НАДО.  Наверно я говорил себе не делай того и того и того… и образовывалась пустата ну ни делаю я того а что вместо этого? Пустоты в мозгу быть не должно вместо неё лезут всякие мысли либо депрессия, либо страх и ввиду этого я решил не говорить себе не(подставь глагол) а вместо этого загрузить себя так что бы сознание не успевало думать. Может где-то криво сказал, не хочу редактировать так что на душе лежало то и написал.

32

@lex, я вот тоже недавно на это пособие наткнулась, штудирую вот теперь, до 17-го упражнения дошла. Мда, конечно, панацеей здесь и не пахнет, но кой-какие результаты всё же у меня есть, хотя мож быть причина в том, что я впервые решила всё взять в свои руки, пребываю в позитиве, и вообще, добиваться поставленной цели - это мое любимое занятие.. Конечно, посвящаю этому не каждый день, не хочу надрываться, ибо иногда просто настроение не то и желания нет заниматься. Помимо этого еще учусь расслабляться - занимаюсь  нервно-мышечной релаксацией по методу Джекобсона, а также по системе Пилатеса, который вроде как обещал прекрасную физическую форму. Хотела вот у Вас спросить, стоит ли вообще заниматься по этому пособию, или не тратить свое драгоценное, чем оно Вас конкретно разочаровало?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » ЗАДОЛБАЛА соция- как я преодолеваю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно