Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мысли о психологических нюансах социофобии.


Мысли о психологических нюансах социофобии.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Призрак Стима, основай партию социофобов и борись за их права)

32

Будете продолжать войны с реальностью? Флаг в руки!

Буду. 
Моя  потаённая  мечта,  которой  я  брежу  круглые  сутки  -  стать  тираном   в  России. 
Богом.  Врываться  в  классы  и  лично  с  наслаждением  наблюдать  как  альфу  избивают   дубинками   полисмены.   Шептать  ему  на  ухо    -   ну   что?. 
КТО  ЗДЕСЬ   ГЛАВНЫЙ???!!!  Что  священники?   Разные  силы  пытались уничтожить   религию   и  никто   не  смог?!   ЛААААДНО!   Заехать     святому   в  живот,  бить   огромной  иконой.

Мечта    такая.

У меня эмпатия на уровне симуляции. Слишком явно. Поэтому меня держат за вурдалака.
Призрак Стима
Твои проблемы понятны. Сам был таким же говном.

Был?  А  сейчас,  типа,  изменился?

Закон ничего не изменит. Нужны работающие механизмы его исполнения. Этого нет, и не будет.

Ну  даа,  даа.   Понятно,  что  надо  всех   палкой  подгонять.

А  по  сути   что  трудного.  Ну  выгони  ты   быдло   из  класса,  переведи   в  другой    кабинет  и  всё.

33

Не дал Бог свинье рога :)

Не  дал.  Но   она   и  не  обязана  их   иметь.

34

партию социофобов

Социопатов  хотели  вы  сказать.

35

Призрак Стима ,а что твоя  партия СФ пропагандировать будет ?

36

Лозунг:  присмотрись  к  своему  молчаливому  однокласснику..  Общаться   хочет  каждый.

Лозунг:  не   молчи  о  чужом  страдании..   Позвони   на  номер   ***   и   избавь    от   ига   "белую  ворону".

37

Призрак Стима написал(а):

Мне  одновременно  и  жаль  и  не  жаль.

Правильней сказать – пофиг ;) Вот этого нормальные и не могут понять. Приходится мимикрировать, а они потом обижаются на плохую игру. Как Станиславский прям :)

Призрак Стима написал(а):

Моя  потаённая  мечта,  которой  я  брежу  круглые  сутки  -  стать  тираном   в  России.

А я мечтал Штаты поработить :) Слава богу, отпустило.

Призрак Стима написал(а):

Был?  А  сейчас,  типа,  изменился?

Сейчас стал осознавать свои недостатки.

Призрак Стима написал(а):

Социопатов  хотели  вы  сказать.

Истину глаголишь, пацан! Снейп себя почему к фобам причисляет. Он из моей когорты. Только отмазы у него нет. Может жить! Я - нет. Почему, не спрашивай, а то расплачусь. Это выглядит мерзко.

38

Он из моей когорты.

А  как  вы    считаете   из  какой   когорты  я?

Я  кстати  тоже   хотел  Штаты   захватить   -    называл   это  Нью-Йорским  Походом.   Потому  что  раньше    верил   в  Бога  и  считал  США  грязной   страной.

39

Он из моей когорты. Только отмазы у него нет. Может жить! Я - нет. Почему, не спрашивай

Получается    и   ты  можешь   жить.  Раз  вы  из  одного    теста-то.

Из  одной   когорты.

40

Сейчас стал осознавать свои недостатки.

Ах.  Значит    бесчувствие   и  то  что  "пофигу"  всё  же  недостаток,  а  не  сила.

41

Призрак Стима написал(а):

Общаться   хочет  каждый.

Я бы поспорил.

Призрак Стима написал(а):

присмотрись  к  своему  молчаливому  однокласснику

Это тоже сомнительно. Моей девушке не нравится, когда я на нее пялюсь. Уж она-то точно фобка. Я ее понимаю, потому что по данному пункту сам такой :D (думаю, она и не заметила, я делаю вид, что все путем, когда она меня рассматривает по-тихому, ей можно)

Призрак Стима написал(а):

не   молчи  о  чужом  страдании

ЛЮДИ, СМОТРИТЕ, УРОД! Так что ль ;)

Призрак Стима написал(а):

Позвони   на  номер   ***   и   избавь    от   ига   "белую  ворону".

Изнасиловать можно каждого.

Призрак Стима
Еще спорить будем?

42

Призрак Стима написал(а):

Лозунг:  присмотрись  к  своему  молчаливому  однокласснику..  Общаться   хочет  каждый.

Лозунг:  не   молчи  о  чужом  страдании..   Позвони   на  номер   ***   и   избавь    от   ига   "белую  ворону".

+1 хорошие лозунги !! только как определить все ли молчуны в действительности хотят общаться.. я например подходила недавно к девушке странного вида.. а она набычилась и совсем не захотела знакомиться .. хотя точно как фобка была !

43

Призрак Стима написал(а):

А  как  вы    считаете   из  какой   когорты  я?

Без понятия. Рано судить.

Призрак Стима написал(а):

Получается    и   ты  можешь   жить.  Раз  вы  из  одного    теста-то.

Нет. У него есть специальность и необходимые навыки. У меня - память о том сколь я крут был когда-то. Работодателями такое не ценится, им резюме подавай. А я даже СНИЛС не смог человечку из пенсионного фонда предоставить, когда он ко мне на днях в дверь неожиданно постучал. Нет у меня этой бумажки! Получить реально, но это лишь вершина айсберга.

Призрак Стима написал(а):

Значит    бесчувствие   и  то  что  "пофигу"  всё  же  недостаток,  а  не  сила.

Если ориентирован на конструктивное взаимодействие с окружением, то да.

44

Может кто нибудь владеет информацией, насколько остро проблема насилия в школах стоит в других странах, и как они там эту проблему решают.

45

сколь я крут был когда-то.

Ты  бы  крут?  В  выражалась  крутизна?

Я бы поспорил.

Естественно  всё  относительно.  Тратить  время  на  споры  кто  больше   хочет  общения,  а  кто  меньше,  желания  нет.   Но  то  что  всякий,  так  или  иначе,  желает  чтобы  на  него  обращали  внимание  и  общались  -  это  для  меня  аксиома.   Назовите  это  верой,  если  угодно.

Изнасиловать можно каждого.

Что-что?)    Имелся  в  виду,  номер  спец.  службы  которая   будет   проводником   закона.    Причём  тут  насилие.    Ах  да   -  несправедливо    настучать  можно  на  каждого.  Ну  так  это,  проверка   будет.  Лучше  так,  чем  никак.  Ну  переведут  кого-то    адекватного  в   быдляцкий    свинарник,  но  если  он  потом    проявит   себя  хорошо,  вернут  обратно. 
Пусть   уж  так.  Сдвиг  с  мёртвой  точки, а  то  рассуждать  о  несовершенстве   помощи  можно  долго,  а  в это  время  ботаники  вешаются.

Может кто нибудь владеет информацией, насколько остро проблема насилия в школах стоит в других странах, и как они там эту проблему решают.

Да  никак,  там  людишки   в  целом  лучше.  А   вообще  фиг  знает.  Я  знаю  точно  что  здесь   в   Рассее  необходимы  лагеря.

" Меня  встречают  лагеря.."

46

только как определить все ли молчуны в действительности хотят общаться.

Как   и  то,  что  все  хотят  есть.  А  вот  вкусы   уже   разные.

47

А ведь у нас не случалось ни чего, на подобие " колумбины", возможно это из-за не доступности оружия, но редкие случаи поножовщины часто являлись элементами травли, когда кололи травимого.  Может это потому что, травят у нас самых бедных и больных выходцев из не полных и не благополучных семей в которых царит тирания, в общем  люде которые не испытывали к себе человеческого отношения. И унижения они воспринимают как не приятное, но само собой разумеющеися явление.

48

Мне  всё  равно.   Просто  единственная   вещь  которая  хоть  немного  бередит   мои  мозги  -  это  юриспруденция.   

Обстановка  в  стране  меня   злит.

49

А ведь у нас не случалось ни чего, на подобие " колумбины", возможно это из-за не доступности оружия,

Ну  естественно    из-за  недоступности.

Будь  оно  мне  доступно  давно  бы  уж   всех   учителей   школы   а  потом  себя  замочил.

50

Ну  естественно    из-за  недоступности.

Но ведь есть ножи, охотничьи карабины, бойцовые собаки, серная кислота из аккамуляторов, плохо охраняемые военные склады, и самое главное отсутствие уголовной ответственности до 14 лет.

51

Ну  фиг  знает.  Да  у  нас  столько  грязи,  какая  там  колумбина.  Что  они  там  тринадцать   человек   убили  что ли.  Фигня  полная.

52

Я вот тоже думаю, ну почему люди никогда не могут дать отпор. Если ты слаб, есть ведь разные способы. Зарезать не каждый сможет. Ну есть ведь яды, взрывные устройства, огнестрел самодельный. Страх за свою жизнь очень силен, это понятно. Но ведь есть люди, которые его преодолевают. А другие не могут. Что это - воспитание, гены, культура? Наверное всего понемногу, но факт остается фактом - люди делятся на две неравные категории - волки и овцы, господа и рабы. Первых понятное дело гораздо меньше, политология утвержает, что лишь 10% способны к управлению людьми. Самое неприятное - та страсть, которая необходима для властвования, по видимому плохо совместима с интеллектуализмом, ученостью, и особенно с эмпатией. Нами правят примитивные чудовища, пришедшие из каменного века. Ими движут не интеллектуальные концепции, не великие религиозные идеи, а всего лишь страшная первобытная жажда. Я не знаю, что до сих пор мешало людям разнести друг друга ядерным оружием. Глядя на правителей земли, это нелегко понять.

53

Самое неприятное - та страсть, которая необходима для властвования, по видимому плохо совместима с интеллектуализмом, ученостью, и особенно с эмпатией.

Тут не соглашусь... Имхо "волки" очень даже умные, может даже гениальны, но вот насчет эмпатии ты прав. Ее у них нету. Крайний эгоцентризм.

54

belkin написал(а):

Но ведь есть ножи, охотничьи карабины, бойцовые собаки, серная кислота из аккамуляторов, плохо охраняемые военные склады, и самое главное отсутствие уголовной ответственности до 14 лет.

Есть еще достаточно книг как сделать взрывчатку дома,но это кропотливый процесс:)

55

next_to_nothing написал(а):

Я вот тоже думаю, ну почему люди никогда не могут дать отпор.

Моя версия - потому что думают... слишком много :)

56

Torquemada написал(а):

Моя версия - потому что думают... слишком много :)

Да, точно. Есть люди действия и люди мысли. Одни творят черт знает что, а другие сидят и ужасаются, не в силах ничего изменить.

AlienMind написал(а):

Тут не соглашусь... Имхо "волки" очень даже умные, может даже гениальны, но вот насчет эмпатии ты прав.

Не совсем так. Безусловно, есть среди них очень умные и хитрые люди. Но я специально написал интеллектуализм, это не то же что интеллект, это ученость, это просвещенный взгляд на мир. Интеллект же, по сути, это способность системы быстро адаптироваться к изменяющимся условиям среды. Ко всему прочему, интеллект не един, выделяют отдельно социальный интеллект. В этом смысле какой-нибудь жулик может быть очень интеллектуален, при этом иметь мировоззрение троглодита. Если говорить о нац. элите, тут все же слишком слабоумные и пещерные взгляды наказуемы. Элементарно - если не понимать необходимость науки, образования, интеллектуальных разработок, рано или поздно государство просто завоюют, как папуасов. Да и саму примитивную элиту разведут или купят. Может быть, естественный отбор в конце концов погубит дебилов и дебильские порядки во всем мире.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мысли о психологических нюансах социофобии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно