Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Познакомлюсь с социофобом для с/о

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

как минимум 11 классов и не лажаться)), то есть разбираться в ассортименте ,уметь говорить и понимать что нужно клиенту

Ты говоришь что реально нужно для такой работы. А я тебе говорю про требования работодателя. Имею пример знакомого у которого подвешен язык и он любого уболтает(идеально подходит для такой работы) но его не взяли тк он  пришел из армии без образования(было только среднее)

Отредактировано EvG (18-02-2013 00:55:44)

62

EvG написал(а):

1) На родителей вообще побоку. Откуда у современных молодых людей все эти патриархальные стереотипы времен 18 века я просто поражаюсь
2) Лично мне просто не интересны девушки которые "успешность" меряют высокой ЗП. Мне с ними просто не по пути. Пусть идут искать папиков куда нибудь подальше от моих интернетов и меня в RL

к выводу думаю пришли, стабильная работа со средним заработком и надежность человека, это значит ответственность, может я просто слишком серьезно к этому подхожу и не рассматриваю просто отношения, как погулять за ручку в парке раз в неделю)

63

стабильная работа со средним заработком и надежность человека

Тут согласен, да.

64

EvG написал(а):

Ты говоришь что реально нужно для такой работы. А я тебе говорю про требования работодателя. Имею пример знакомого у которого подвешен язык и он любого уболтает(идеально подходит для такой работы) но его не взяли тк он  пришел из армии без образования(было только среднее)

в Ярославле не так, в салоны связи, евросеть и т.д требуют только среднее

65

Стоит ли пахать целых пять лет в институте, чтобы потом мобилки продавать?

66

Раджа
если пять лет ныкался от армии ради бумажки какого-нибудь заборостроительного университета имени Василия Пупкина то очень даже неплохой вариант
У меня таких знакомых дофига. Двое работают операторами ПК на оптовых складах. 1 торгует мобилами. Дипломированные менеджеры/экономисты, LOL

Отредактировано EvG (18-02-2013 01:13:47)

67

EvG написал(а):

Бумажка не бумажка

В чем беда? Если знания не нужны, то в том же интернете, можешь купить себе россыпь этих нужных тебе вещей. Хочешь красный, хочешь синий. Хозяин-барин! В чем вопрос? Мне реальный диплом (не тот, что в переходе, самый настоящий со всеми нужными записями, где нужно, не подкопаешься) одного из Воронежских вузов предлагали тысяч за 150-200, я отказался. Знания в комплекте не прилагались. Куда бы я с ним пошел? Хотя, врать не буду, думал серьезно этим вопросом заняться. Вроде и трудовую задним числом себе тоже можно оформить и нарисовать чо хошь. А то, что реальная корочка чем-то отличается, не надо заливать. Я общался с парой фобок, которые наотрез отказывались работать по специальности. Говорили, ума нет. Примерно это. Моя избранница не говорит, просто ссылается, что не ее (обычный случай, не знала куда шла), но вроде бы ситуация начинает меняться к лучшему.

ЗЫ. Еще. Вопрос на засыпку. У одной из моих двоюродных сестер три красных диплома. Не купленных. Как думаете, кто кому занимает? Это не к тому, что я богато живу, это не так. Это к тому, что хороший диплом не гарантирует хорошей работы. Зависит от многих факторов.

Отредактировано Torquemada (18-02-2013 01:27:44)

68

Вообще это страшно.
Вы бы хотели попасть к врачу с купленым дипломом? Я нет.

69

EvG написал(а):

Лично мне просто не интересны девушки которые "успешность" меряют высокой ЗП.

А есть такие кому, кому интересны? Я имею в виду на данном ресурсе.

Раджа написал(а):

Вообще это страшно.
Вы бы хотели попасть к врачу с купленым дипломом? Я нет.

Тебя не спросят. И это не страшно. Это наша жизнь. Уж какая есть. Даже в Думе заседают с липовыми бумажками депутаты. Хоть там это не важно, но место теплое, конкуренты не спят. А кому простые люди нужны?

70

ALEX102 написал(а):

Образование не играет вобще никакую роль в отношениях))Извини что высказался ну просто это тупо)))))))))Написала тогда бы хочу найти богатого и без образование!!!!Диплом это всего лишь типо как престиж))В этой дурной стране)))хоть высшее образование...все равно раб....люди и без диплома бывают хорошие и так же обеспеченые))))
(Вчера 20:13:30)

Объяснять это меркантильностью - слишком поверхностно. Парень может после армейки пойти в ПТУ, выучиться на автослесаря и получать с этого достаточный доход. Но если воспринимать мч не как кошелек, то на первый план выходит личность. Вполне вероятно, что такой парень любит посмотреть футбол с пивком по вечерам, что его друзья, как и он сам, носят короткую "спортивную" стрижку и он любит с ними "хорошо посидеть", обсуждая футбол и машины, что он курит, слушает реп или шансон, что в контакте он подписан на паблики "Позитив" и "Трахни нормальность", пишет под фотками девушек на СЗ: "ты клевая", "секси", ненавидит Бориса Моисеева и "прочих пи****в", Америку, хачей, патриот России, православный, и вообще замечательный человек.  Необязательно отсутствие в/о приводит к такому результату, но одно с другим таки коррелирует https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

71

Раджа
Еще к тебе вопрос. А есть разница, какой мясник тебя жизни лишит, с липовой коркой или честно пинавший куи оттрубивший несколько лет в учебке? Или считаешь, что если есть корка, то чел сразу докой в своем деле становится?

72

eurofobos написал(а):

про работу додумал ты.да это очевидно как бы, я имел ввиду ответственность,

Попробую еще раз (но последний раз).

Не каждая девушка видит в парне кошелек на ножках.
Не каждая девушка прям аж спит и видит, как парень становится "главой семьи" и берет на себя все принятие решений и всю ответственность за них.
Не каждая девушка планирует сесть парню на шею и подталкивать его к тому, чтобы она "материально не нуждалась".
Не каждая девушка даже вообще берет в расчет ситуацию "трудных периодов", когда парень везет на своем горбу всю семью (включая, возможно, еще и не рожденных детей).
Вообще, далеко не каждой девушке свойственно иметь столь привычных тараканов в голове - этих и других. Тараканы есть, конечно, у каждой (и у каждого) - но вполне реально найти и девушку с тараканами гораздо менее жирными и прожорливыми.

eurofobos написал(а):

У любой(почти) девушки есть семья и ,знаешь, парень с траблами, работающий где то непонятно где, и выглядящий не понятно как ,согласись, удовольствия родителям не доставит, нужно понимать, что к кому то в жизнь вклиниваешься, я про это

При чем тут семья? При чем вообще родители, которым нужно "доставлять удовольствие"?? Ты всерьез никогда не встречал людей (как девушек, так и парней), которым обрыдла их семья, которые ненавидят своих родителей и только мечтают поскорее от них убраться? И которым глубоко плевать, что там подумают их родители об их избранниках - которым лишь важно, что они САМИ по этому поводу думают? Ппц, вот согласен с EvG - ты как будто из патриархального 19го века откуда-то вылез...

73

nedotykomka написал(а):

с/о

nedotykomka написал(а):

в/о

Ещё с ч/ю, м/о, ж/п и а/м. И главное чтобы без в/п.

74

н\и ч\о н\е п\о н\я   л

75

Чюйство юмора, жилплощадь и авто... насчет "с/о" не понял - откуда это? у топикстартера не было такого сокращения. "м/о" тоже не понял ("Московскую область" обычно сокращают как "М.О." или просто "МО").

76

серьёзные секс отношения
материальное обеспечение

77

А есть такие кому, кому интересны?

Я думаю что таковых вообще нет. Даже мажоры для секса на 1-2 раза могут использовать наивных дурочек ищущих папиков, но для отношений ищут именно таких девушек которые полюбят их не за материальный достаток.

Если знания не нужны, то в том же интернете, можешь купить себе россыпь этих нужных тебе вещей.

Обычно логика вещей тут следующая
1) Откос от армии
2) Чтобы была какая-то бумажка о том что ты получил ВО, тк в наше время это фактически справка о том что ты не дебил, и работодатели также к ней и относятся. Без ВО тоже можно устроиться на хорошее место, но тяжелее из-за всех этих стереотипов. А покупка чего-то там в переходе грозит попадаловом и проблемами

Отредактировано EvG (18-02-2013 03:41:06)

78

EvG написал(а):

Даже мажоры для секса на 1-2 раза могут использовать наивных дурочек ищущих папиков, но для отношений ищут именно таких девушек которые полюбят их не за материальный достаток.

Сколько же тут мудрецов собралось)

79

Ilya написал(а):

предлагаю развить тему про в/о и обосновать что 4х классов церковно приходской вполне достаточно для жизни, 9 - вообще чиста чтоб было, а 11 - только для зажравшихся мажоров

ну так-то 9 классов обязательны. Не правда ли, кэп? Капитан Очевидность необычайно саркастичен.

EvG написал(а):

Бумажка не бумажка, но сейчас даже не вакансии "клининг менеджеров" и продавцов сотовых телефонов нужно ВО.

"В нашей компании мы хотим видеть молодых, активных и целеустремленных людей, готовых работать в интенсивном режиме с большим потоком покупателей. Наши главные требования — энергичность и желание работать.
Мы ищем тех, кто привык добиваться своего, быстро принимать решения, готов работать и брать на себя ответственность. Для нас не столько важны диплом и опыт работы кандидата, сколько его внутренние качества, способности и умения. Мы принимаем на работу личность, а не профессию.
Если вы готовы показывать высокие результаты и достойно зарабатывать, вам нравится общаться с людьми, и вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, устраивайтесь на работу в компанию «Евросеть». Работайте с лидером"  - я удивляюсь, насколько толерантны к бездипломникам в моем мухосранске.

EvG написал(а):

А у меня проблем не было, точнее они были иного плана. Тк моя социофобия плотно была скрещена с социопатией. И я вовсе не страдал из-за неприятия обществом и мнения общества. Мол, это поганый быдлосоциум мне не нужен и все такое. Своего рода психологическая защита,да

Так у тебя неприязнь к социуму или страх перед ним? "поганый быдлосоциум мне не нужен" - это на уровне убеждения или самовнушения? Может, стоит признать, что ты и не был социофобом?

80

капелька написал(а):

nedotykomka написал(а):с/оnedotykomka написал(а):в/оЕщё с ч/ю, м/о, ж/п и а/м. И главное чтобы без в/п.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

"Вообще это страшно.
Вы бы хотели попасть к врачу с купленым дипломом? Я нет." Я бывала у такого врача. Даже если диплом получен, как положено, знаний походу в голове особых нет.

Отредактировано Tristesse (18-02-2013 10:38:19)

81

Так у тебя неприязнь к социуму или страх перед ним?

1) Сейчас я все это преодолел. Ну на 90% точно
2) Было и то и другое. А скорее второе но первое при этом являлось неким видом психологической защиты. Мол, вы считаете что я неудачник и лузер? Да на себя посмотрите, быдло. Как-то так
Я не психолог, люди вообще противоречивые существа и у всех свои тараканы.

Может, стоит признать, что ты и не был социофобом?

А как тогда назвать боязнь зайти в деканат в универе, дикий стресс перед устными экзаменами и заплетающийся язык при банальном звонке по телефону и дикое волнение при этом? Таки был, да. В том что "все вокруг - ублюдки" убеждал себя сам

Отредактировано EvG (18-02-2013 10:49:06)

82

EvG написал(а):

Мол, вы считаете что я неудачник и лузер? Да на себя посмотрите, быдло. Как-то так

У меня это сейчас так. Я прекрасно знаю, что я не хуже всех этих людишек, но с фобией ничего поделать не могу. Это не социопатия, а социофобия, которую я хочу маскировать под оную. Когда-то я даже мизантропом себя считала (ахаха) и цитировала Свифта...
А если ты излечился - это гуд. Можно и позавидовать.

Отредактировано Tristesse (18-02-2013 16:16:05)

83

Это не социопатия, а социофобия, которую я хочу маскировать под оную

Ну вот я только недавно понял что это так. Я себя считал сатанистом согласно работам Лавея (сатанинская библия и иже с ними), то есть этаким индивидуалистом-эгоистом анхуманом, LOL.

А если ты излечился - это гуд. Можно и позавидовать

Как уже писал в одной из тем- сработал принцип "кинули в воду - выплывай как умеешь". Я выплыл. Но именно такой опыт "излечения" никому не посоветую, тк не факт что то что помогло мне поможет и другим.

84

nedotykomka написал(а):

в личку мне уже написали люди,

Везет же вам девки, стоит только создать такую тему, как сразу все пишут, а я уже не знаю на скольких сайтах знакомств создавал свою страницу, фотки лучшие выкладывал, и на этом форуме похожая тема есть, да только глухо всё, никто не пишет, многие знакомые говорят мне, чтобы бросил интернет и знакомился прямо на улице, как делают все нормальные парни, да только вот я не совсем нормальный парень, хоть и так называемый в/о у меня есть, а следовательно никогда не смогу подойти на улице к девушке

85

Неудачник
а ты не пробовал социофобский дейтинг? На обычном шансов мало даже у вполне социабельного человека тк там на 1 нормальную девушку приходится несколько простутиток-индивидуалок и куча фейков
А знакомства на улице все же не лучший вариант для серьезных отношений, если конечно ты не из тех кому важна только внешность.
И да, пиши девушкам сам. Особенно если пробуешь знакомиться с социофобкой.

Отредактировано EvG (18-02-2013 18:59:28)

86

EvG написал(а):

а ты не пробовал социофобский дейтинг?

Пробовал, да только вся проблема в том, что из моего города там только одна участница зарегестрирована, да и то, её уже там наверное год как не было, а если бы и была, что толку? Глянь какие у неё требования к парням, меня бы сразу послала куда подальше. На нормальном тоже зарегестрирован, за месяц мою анкету всего 9 человек смотрели, никому видимо не понравился.

EvG написал(а):

А знакомства на улице все же не лучший вариант для серьезных отношений

А где же ещё знакомиться? В кафе одинокую девушку редко встретишь, в транспорте как-то неудобно, ну а ночной клуб для фоба и вовсе не вариант

Отредактировано Неудачник (18-02-2013 19:05:39)

87

Я позволю себе в третий раз повторить то, что совсем недавно говорил Торквемаде и этому фанатику... как его... сбр-какие-то-цифры

прочитал  и прослезился меня понят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif   друг мой Snape иди обмену )))

Ладно шутки в сторону теперь о серьезном девушка права что ищет с вышьем образованием  каким бы ты умным не был(точнее не считал себя умным) ты нечего честным трудом не заработаешь только геморрой разве что ну а при наличии высшего образования есть маленький шанс попасть в нужную струю в нужные потоки которые принесут тебе заработок

Вот только она зря ищет фоба  у него нет шанса попасть в нужную струю  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

88

Пробовал, да только вся проблема в том, что из моего города там только одна участница зарегестрирована, да и то, её уже там наверное год как не было, а если бы и была, что толку? Глянь какие у неё требования к парням, меня бы сразу послала куда подальше. На нормальном тоже зарегестрирован, за месяц мою анкету всего 9 человек смотрели, никому видимо не понравился.

Неудачник не рыдай  не ленись напиши той девушке которая с твоего города ей придет на почту сообщение  и весьма вероятно что она зайдет на сайт а там как карта ляжет ))

Обычный сайт знакомств можешь там по хулиганить не много пиши всем подряд привет те кто откликнется тупо зови заняться любовью ))) может прокатить а там сам решай идти или боятся )))

89

sbr783 написал(а):

а при наличии высшего образования есть маленький шанс попасть в нужную струю в нужные потоки которые принесут тебе заработок
Вот только она зря ищет фоба  у него нет шанса попасть в нужную струю

Полная херня по обоим пунктам. Все шесть лет, что я провел в универе, ни разу не помогают мне работать на моем нынешнем месте - закрепиться здесь мне помогли лишь знания, полученные в инете и на частных курсах. Не имея вообще никакого образования, я бы работал здесь точно так же. И это, кстати, опровержение и второго пункта тоже: я свою "струю" считаю более чем "нужной" (в соседнем топике вон считают, что я даже по меркам обычного человека "преуспеваю", не говоря уж о мерках фобов).

Высшее образование - не более чем показатель терпения, собранности, целеустремленности, и даже некоторой педантичности. То есть тех качеств, которые фобу/фобке приятно было бы видеть в партнере (в отличие от гламурных тусовщиков-экстравертов, для которых главное - оптимизм и раззвиздяйство).

Отредактировано Snape (18-02-2013 19:44:07)

90

sbr783 написал(а):

Ладно шутки в сторону теперь о серьезном девушка права что ищет с вышьем образованием  каким бы ты умным не был(точнее не считал себя умным) ты нечего честным трудом не заработаешь только геморрой разве что ну а при наличии высшего образования есть маленький шанс попасть в нужную струю в нужные потоки которые принесут тебе заработок

Ну знаешь, тут ты не прав, у Ринго Старра например не было вообще никакого образования, он даже в школе не учился, но при этом почему-то многого достиг. Не важно, есть ли у тебя высшее образование или нет, главное чтобы башка соображала, тогда многого достигнешь.

EvG написал(а):

Продавцом сотовых телефонов в моем мухосранске без ВО ты не устроишься. Факт. В Москве думаю аналогично. Как минимум ты должен быть студентом

Не обязательно, это всё зависит от требования работодателя, я сам телефоны продавал, среди моих коллег было полно без вышки, главное требование - справляйся с работой. А вот я был с вышкой и не справлялся, от того то и пришлось уйти.

Отредактировано Неудачник (18-02-2013 19:52:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с социофобом для с/о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно