Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бредовая идея, но другого варианта нет.


Бредовая идея, но другого варианта нет.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Никто написал(а):

Забавно слышать такое от человека, у которого минимальный сексуальный опыт, или же вообще отсутствует..

Минимальный.А что забавного?Почитай форумы,очень интересно.Собственно из этого и складывается общее впечатление.

Забавный фоб "никто",у которого потрахушек было больше,чем здесь у всех фобов вместе взятых было,есть и будет.Странно,как у тебя член ещё не отсох)

Отредактировано existence (29-03-2013 08:03:58)

92

existence написал(а):

Минимальный.А что забавного?Почитай форумы,очень интересно.Собственно из этого и складывается общее впечатление.

Забавный фоб "никто",у которого потрахушек было больше,чем здесь у всех фобов вместе взятых было,есть и будет.Странно,как у тебя член ещё не отсох)

Я, в отличие от Вас, не читаю подобных форумов, и весь опыт беру из реальной жизни.

А почему он должен отсохнуть, не просветите?) Он же наоборот постоянно и активно используется))

Да и вообще добрый совет Вам: не судите о реальной жизни по форумам..

Отредактировано Никто (29-03-2013 13:52:00)

93

Никто написал(а):

добрый совет

Да я на них не зависаю,просто иногда могу почитать что мне станет интересно,расширяю кругозор,тем более мне интересна женская психология,которая ещё более примитивна,чем мужская.То,что пишут девушки на форумах,это правда,которую ты вряд ли услышишь в жизни.Они пишут о своих проблемах,мечтах и т.д. и это не только тупорылые дырки,там разные,неудачницы,успешные,некрасивые...чем же в реальной жизни лучше?Ты смотришь на её лицо,точнее на маску и думаешь,что всё знаешь,а вся правда как раз в интернете.
Возможно я написал как-то не так,как хотел,у меня просто плохой день был...но думаю суть понятна.

94

existence написал(а):

у меня просто плохой день был...

Да, такое бывает, и к сожалению, частенько.. сочувствую Вам.

95

Да мы по сути одинаковые
что мужчины,что женщины...
будь мы чуть сексуально выносливей всё бы обернулось с ног на голову...
а так особых различий в нас нет

96

ну кто нить оповестите по личке когда Лёша) наконец решится)
я бы даже ставку сделал если бы было возможно
я азартный человек)

97

existence написал(а):

мне интересна женская психология,которая ещё более примитивна,чем мужская

Серьёзно?  Это ты погорячился  :x 
Читай больше, может сам поумнеешь наконец  :rolleyes:

98

JenyMariupol написал(а):

ну кто нить оповестите по личке когда Лёша) наконец решится)
я бы даже ставку сделал если бы было возможно
я азартный человек)

Да уж, люди тут такие "решительные". С места трактором не сдвинешь.

99

Почему ты всем "выкаешь"?

100

капелька написал(а):

Почему ты всем "выкаешь"?

Потому что в общении с незнакомыми людьми принято обращаться к ним на "Вы". Это проявление вежливости и уважения по отношению к собеседнику.

101

Этим только подчёркиваешь, что держишь дистанцию. =) Ну ладно, "выкай" дальше, как педик.

102

Ella написал(а):

Серьёзно?  Это ты погорячился  :x
Читай больше, может сам поумнеешь наконец  :rolleyes:

Задело?Бывает..Читай сама хоть до полусмерти  :) Я смотрю вы начитанные все тут,только почему то книги не меняют вашу личность и вы на дне,вместе со мной,социофобы.И наличие трёх высших образований у тебя и работа и даже парень ничего не изменит,раз ты здесь,всё просто.

103

ганс написал(а):

vlfomin написал(а):

    Мне бы лично шлюха не помогла. Я бы не смог возбудиться.

Значит это плохая шлюха, пусть вернет деньги.

Хорошо сказали https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif .
Я, вот, вспоминаю лучшую из фей, с которой общался.. так вот она мне говорила что-то типа "пока не кончишь, я с тебя не слезу"))) Вот это, я понимаю, подход к клиенту) Она была самым искренним, добрым и отзывчивым человеком, которого я знал. Все бы отдал, чтобы увидеть ее сейчас, и просто обняться.. поговорить. Но у нее что-то плохое случилось, и она не работает теперь, и неизвестно, будет ли работать когда-нибудь(

104

Никто
Интересный у Вас опыт с феями. Вооббще для фоба такая жизнь пожалуй самый реалистичный вариант.
У меня вот один вопрос..... каково тарахаться с девушкой, которой ты совершенно безразличен? Мне кажется это все равно что с резиновой куклой. К меня с такой наврное и не получится ничего. Я бы лучше заплатил просто за то чтобы погулять, посидеть в кафе. Короче чтоб тупо скрасила мое одиночество. Но это надо эскорт, мне такое к сожалению не по карману. Может быть когда-нибудь в будущем...

105

Макс
Да, Вы правы. И не только для фоба, кстати.
На счет вопроса. А Вы читали мой пост выше, и другие мои посты? Ведь я ясно черным по белому писал, что не пойду к фее, которой буду безразличен. А если уж и попаду случайно к такой, то это будет первый и последний мой визит к ней. Я общаюсь только с теми, кому не все равно.. ну или по крайней мере, кто создает такое впечатление. Для меня крайне важна эмоциональная связь с девушкой.. общение, разговоры по душам, обнимашки, просто лежать рядом с ней, уткнувшись носом ей в плечо.. вот это и есть иллюзия счастья за деньги..

106

existence написал(а):

Задело?Бывает..Читай сама хоть до полусмерти   Я смотрю вы начитанные все тут,только почему то книги не меняют вашу личность и вы на дне,вместе со мной,социофобы.И наличие трёх высших образований у тебя и работа и даже парень ничего не изменит,раз ты здесь,всё просто.

Смотри лучше. У тебя все слишком просто, я бы сказала даже примитивно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

107

Ella написал(а):

existence написал(а):

    Задело?Бывает..Читай сама хоть до полусмерти   Я смотрю вы начитанные все тут,только почему то книги не меняют вашу личность и вы на дне,вместе со мной,социофобы.И наличие трёх высших образований у тебя и работа и даже парень ничего не изменит,раз ты здесь,всё просто.

Смотри лучше. У тебя все слишком просто, я бы сказала даже примитивно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

по отношению к нему да,всё достаточно примитивно
от чего он и бесится...

108

Ella написал(а):

Смотри лучше. У тебя все слишком просто, я бы сказала даже примитивно.

http://s3.uploads.ru/t/DgVXR.jpg

109

+100
Экс
как они достали своей умудренностью
ещё и выхвалятся этим любят
а ведь жизнь она проста должна быть
но люди извратили всё до такой степени что только отвращение этим вызывают

110

походу автар таки снял шлюхи и избавился от социофобии

111

[b]алексей5 Хоть бы написал решился или нет, если решился, то как прошло?

112

Да,все ждут с нетерпением,вон уже ради этого люди регаются,чтобы спросить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бредовая идея, но другого варианта нет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно