Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Lina написал(а):

Я была наивная социофобка, не имевшая не то что опыта с противоположным полом.

Это очень мило. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

182

Lina написал(а):

Если это какой-нить гений вроде Э. А. По.
И если это безумие не приносит тонны страдания, то почему бы и нет...

Уели =)
Хорошо сказано.

183

Lina, ох, что Вам сказать.. для любого человека найти действительно родную душу, того, с кем можно было бы долгое время жить на одной волне - это очень большой труд. Очень многие так за всю жизнь и не находят своего "того единственного", а потому, если не хотите провести много времени в одиночестве, нужно пытаться знакомиться и строить какие-то отношения с тем, что есть в наличии) Пытаться, и пытаться.. и так до посинения, пока из этих попыток не выйдет что-то хорошее. Других вариантов нет.

184

Lina
Что ты имеешь в виду под заголовком "нет личной жизни"? Сейчас нет? Так это нормально и для не сф, сходятся-расстаются, это жизнь (которой у большинства посетителей этого сайта (о посетительницах иной разговор) нет как не было). Замкнутым девушкам посложнее, конечно, но не всем же быть супер-общительными экстравертами.

185

Pino написал(а):

Зажатые и скромные девушки никогда не привлекут к себе внимание, даже девченки отворачиваются от таких и не хотят дружить(все это на себе проверено)

согласна абсолютно! это миф, что "стоит только захотеть и найдется куча желающих " ...вопрос "желающих " чего? перепихнуться 1-2 раза может ктото и найдется, но ведь такое и даром не надо! Да и скучно парням, зачастую, с социофобками...они считают таких занудами. А им фейерверк жизни подавай! вот так...проверено на себе неоднократно.

Отредактировано Jade_PHOENIX (04-04-2013 05:52:12)

186

Jade_PHOENIX написал(а):

Да и скучно парням, зачастую, с социофобками...они считают таких занудами. А им фейерверк жизни подавай! вот так...проверено на себе неоднократно.

Так значит выбираете таких парней. Сами-то небось на скучных фобов-задротов и не смотрите.

А вообще сидят тут ноют, у одних парня нет, у других девушки. Давно бы всем форумом уже перетр перезнакомились, и все нормально бы было.

Отредактировано empt_y (04-04-2013 15:05:34)

187

empt_y написал(а):

Давно бы всем форумом уже перетр перезнакомились, и все нормально бы было.

=) Кому-то может быть блевотно от 99% населения форума – понимаю их. А остальные да, нашли бы уже друг друга и не ныли всякую фигню.

188

капелька написал(а):

=) Кому-то может быть блевотно от 99% населения форума – понимаю их

  и мне и мне! давай дружить?  ^^

189

Ок.

190

Jade_PHOENIX написал(а):

согласна абсолютно! это миф, что "стоит только захотеть и найдется куча желающих " ...вопрос "желающих " чего? перепихнуться 1-2 раза может ктото и найдется, но ведь такое и даром не надо! Да и скучно парням, зачастую, с социофобками...они считают таких занудами. А им фейерверк жизни подавай! вот так...проверено на себе неоднократно.

О, приветик. Давненько тебя не видел тут, уже года два где то. Как делища?

Отредактировано Mr White)) (04-04-2013 17:31:40)

191

капелька написал(а):

Кому-то может быть блевотно от 99% населения форума – понимаю их.

Кому блевотно, тот тут не сидит))

cool.nerd написал(а):

нет личной жизни и ниипет

Логично :blush:

192

капелька написал(а):

Кому-то может быть блевотно от 99% населения форума – понимаю их.

Просто для справки, это такой особый мазохизм или средство для похудания?

193

empt_y написал(а):

Кому блевотно, тот тут не сидит))

Брей написал(а):

Просто для справки, это такой особый мазохизм или средство для похудания?

Вы не поняли. Мне, скорее всего, противно было бы с вами дружить, но рассказывать вам, какое вы лошьё – нравится.

194

капелька написал(а):

но рассказывать вам, какое вы лошьё – нравится.

А если это не наносит психологический ущерб тому,к кому ты с этим обращаешься?)Вот у меня редко могут вызвать печаль слова о том,какой я неудачник и лох,я сам себе это каждый день говорю и уже ничего не испытываю от этих слов.

195

капелька написал(а):

Но рассказывать вам, какое вы лошьё – нравится.

Панятна =D

196

капелька написал(а):

но рассказывать вам, какое вы лошьё – нравится.

Судя по всему больше заняться нечем?

197

Нечем. У меня депрессия.

198

капелька написал(а):

Нечем. У меня депрессия.

  хватит засорять форум. делать вид, что как тебе клёво и какое вокруг лошьё - моя прерогатива. так-та  :dontcare:

199

existence, твоя фотка?
няшно

200

hyvin написал(а):

твоя фотка?

Нет,это фотка одного психа,мне этот момент из видео понравился.

201

hyvin написал(а):

existence, твоя фотка?
няшно

он себя уродом считает
так что наврятли он её когда-нибудь выставит на всеобщее обозрение


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно