Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

мр. Конь написал(а):

Опять вы путаете страсть с рациональным выбором. А самец-преступник это Образ с большой буквы, который для многих самок уже сам по себе невероятно притягателен. Потому что у них инстинкты чуть сильнее, чем у других, которые беспокоятся о таких мелочах, как то, что у него нет будущего или том, что он будет бить.

Но зачем такая страсть в природе? Значит, в твоих рассуждениях ошибка, природе это невыгодно. Мы же этологи, блядь.

272

мр. Конь написал(а):

А самец-преступник это Образ с большой буквы, который для многих самок уже сам по себе невероятно притягателен

Да, с одной поправкой - именно "харизматичный хулиган", "лидер банды" , "плохой парень" а не просто четкий пацанчик со двора. Кстати последний образ(бэдбой) используется в пикапе именно для быстрого съема с акцентом на вызов бурных и острых эмоций у девушки

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:39:12)

273

get lost написал(а):

А вполне симпатичные это те

я видел фото этих женщин и девушек. Никакие это не опустившиеся алкашки и не уродины

274

EvG написал(а):

про него многие женщины со стороны говорили что он страшен как атомная война.

да забудь ты про него ) всего то один случай такой явный из твоей жизни и ты понятия толком не имеешь почему так. может не совсем так как ты думаешь, а только отчасти откуда ты знаешь ? ну и даже если так, ну находит глупышек и что ?

у тебя прям заморочка нехилая какая-то нарисовалась. Вот мол что главное ! Альфа качества, тогда хоть урод, хоть жирный и т.д.  ) офигенно конечно твой мозг пытается себя оправдать пусть ты и не урод и не жирный, а просто с косяками своими.
для секса может быть, для того чтобы глупышку какую найти. Но в целом ты обрати внимание на других людей. Вполне обычных ребят, у которых не какие-то глупышки и куча разводов на секс, а отношения и секс регулярный с любимой девушкой. Они далеко не альфы. Так что главное то тогда ? а то у тебя получается что раз не альфа то всё пи*дец всему ( омега полный и тян не дадут 100%

275

Мрачелло написал(а):

она для меня ничего нового не сказала

Так ты у нас разбираешься в теориях полового отбора ? Иди-ка лучше трансёрфинг реальности почитай.

276

Мрачелло написал(а):

всего то один случай такой явный из твоей жизни и ты понятия толком не имеешь почему так.

не один, а два уж явных случая именно таких про которые мне многое известно. Есть еще как минимум 1 пример о котором упоминал на форуме(50 летний мужик у которого несколько любовниц 20-25 лет), но там я правда знаю далеко не все для того чтобы сделать выводы, потому не привожу как аргумент

Мрачелло написал(а):

Вполне обычных ребят, у которых не какие-то глупышки и куча разводов на секс, а отношения и секс регулярный с любимой девушкой

да меня не интересует "развод на секс" и гонка за количеством. Альфой быть хорошо не только явным полигамам, у альфы куда больше возможности найти именно ту девушку которая ему подходит, во первых выбора много, во вторых - проще дается сам процесс произведения впечатления на девушку. Там где даже обычный парень напрягается, а омежка просто дичайше себя преодолевает у альфы все на автопилоте

277

EvG написал(а):

Альфой быть хорошо не только явным полигамам, у альфы куда больше возможности найти именно ту девушку которая ему подходит, во первых выбора много, во вторых - проще дается сам процесс произведения впечатления на девушку. Там где даже обычный парень напрягается, а омежка просто дичайше себя преодолевает у альфы все на автопилоте

я тебя понимаю ) я такой же ) но я хотя бы понимаю что это перегиб, а ты видимо не совсем
ты хочешь чтобы вот так всё легко без напряга да ?  ) тебе кажется что у альфы прям всё так просто, глазом подмигнул и она уже прыгнула к нему в койку да и любит до конца своих дней ? ) всё равно любую девушку нормальную нужно добиться. Но добиться это плохое слово, грязное ( Просто вы должны познакомиться, она должна начать тебе доверять понимаешь ? а нафига тебе такая девушка которая не прочь просто ради перепиха с альфой переспать ?
Конечно я не спорю что внешние какие-то признаки альфы и характер альфы это очень в плюс. Но ты слишком много важности этому придаёшь. Тебе кажется что только так ты понравишься девушке и надо из себя что то корчить чтобы понравиться. Когда на самом деле как я уже сказал влюбляются и в стесняшек и в лошков и в кого только не влюбляются ) Развивайся, я ниче не хочу сказать что типа альфа качества не нужны. Наоборот я также считаю что нужны. Но ты будь собой *боный ты врот ! ) у тебя работа, ты добрый, не урод какой то внешне и куча достоинств, неужели простой девушке в тебя невозможно влюбиться ? Развивай альфа качества пожалуйста. Но не коси под то что у тебя пока нет. И так можно до идеального образа развиваться сколько угодно долго и тебе так и будет казаться что вот есть парни и покруче (альфы) им то сразу мол дают и это плюс чтобы понравиться той самой ))
просто это невроз из-за того что нет у тебя то чего ты хочешь. вот женишься и не то что развиваться, деградировать начнёшь )) и ещё вспомнишь это время как хорошее, когда у тебя были перья и надроченный куй на какое то развитие )) а потом просто у тебя эта надобность отпадает и ты расслабляешься ((

278

EvG написал(а):

Да, с одной поправкой - именно "харизматичный хулиган", "лидер банды" , "плохой парень" а не просто четкий пацанчик со двора. Кстати последний образ(бэдбой) используется в пикапе именно для быстрого съема с акцентом на вызов бурных и острых эмоций у девушки

Отредактировано EvG (Сегодня 17:39:12)

Это красиво. =) Но это не чистый альфа. Он строил дипломатию, чтобы стать лидером.

279

Вообще альфа в первую очередь всегда ассоциируется с физической силой. Иначе какой же он альфа ?
В первую очередь у него гены, хорошее тело, сила и это позволяет ему с самых малых лет так себя вести и быть уверенным.

Всякие лидеры банды, криминальные авторитеты, вообще могут быть дрищами и всё такое прочее, они не альфы, вся их уверенность строится на том что их поддерживают, а альфы не такие. они сами по себе уверенные от природы. Лидеры банды это уже другая каста и они круче чем альфы. Альфы тупые обычно, а эти уже вожаки, они умные.

280

капелька написал(а):

Но зачем такая страсть в природе? Значит, в твоих рассуждениях ошибка, природе это невыгодно. Мы же этологи, блядь.

Вы думаете природа оче умная штоле? Вы читали пример с рогами оленя и хвостом павлина? Вот и думайте. Для человека это чаще всего проявляется в том (для самки), что она выбирает самца, который ее будет бить, бухать и прочая. Какие там дети будут очень большой вопрос, но природа четко решила, что бьет значит любит. Поэтому сколько бы не пели "слушай свое сердце", а всё-таки с этим поосторожнее надо. Сердце-то оно немного как бы... Ну как у павлина в общем. Ради справедливости, у самцов не лучше - они порой западают всеми потрохами на красивых, но тупых и злобных самочек, которые испортят им жизнь. Короче аккуратнее надо быть с этим.

281

мр. Конь написал(а):

Ради справедливости, у самцов не лучше - они порой западают всеми потрохами на красивых, но тупых и злобных самочек, которые испортят им жизнь. Короче аккуратнее надо быть с этим.

ну вот хоть кто-то подметил что у самцов также всё )
но хз на самом деле что лучше. это нам с точки зрения тупого человеческого разума кажется что это плохо. а с точки зрения природы, быть может выживаемости вида или ещё чего лучше по другому.
но опять же не все западают на альф самцов или самок. кто то западает на интровертов. миру нужны и такие и пробивные здоровые энергичные альфы

282

мр. Конь написал(а):

Для человека это чаще всего проявляется в том (для самки), что она выбирает самца, который ее будет бить, бухать и прочая

Угу. А со стороны все смотрят и не понимают как она живет с таким уродом моральным. Но живет и любит, причем искренне. А с омежками бывает тоже живут, но из расчета и рациональных соображений.

283

Мрачелло написал(а):

это нам с точки зрения тупого человеческого разума кажется что это плохо. а с точки зрения природы, быть может выживаемости вида или ещё чего лучше по другому.

Попробуй сделать невозможное, освоить эволюционную теорию пола В. А. Геодакяна.

284

Мрачелло написал(а):

а с точки зрения природы, быть может выживаемости вида или ещё чего лучше по другому.

с точки зрения пользы для человеческой цивилизации выбор должен делаться как раз скорее в пользу условных омег, потому что агрессивные и физически сильные альфы которые забьют мамонта уже не нужны. То есть выбор должен делаться согласно таким критериям как интеллект, отсутствия агрессивности и желания играть в иерархические игры . Для человеческого вида и цивилизации от этого было бы больше пользы, однако как я уже ранее говорил - человечество развивается слишком быстро в рамках культуры, науки и социального устройства, эволюция за ней не поспевает, инстинктивные критерии выбора полового партнера остались те же что были в каменном веке

Отредактировано EvG (11-01-2015 18:27:46)

285

EvG написал(а):

Для человеческого вида и цивилизации от этого было бы больше пользы

вот именно скорее для развития цивилизации, всякого ядерного оружия тоже или ещё чего это лучше
а для природы вряд ли
ну и в любом случае пока физическая сила и пробивной такой вот характер в цене, некоторые девки будут сходить с ума от альф )
вот когда доживём через тысячи лет когда в цене только ум будет, тогда другой разговор. но должно очень много лет пройти, можно об этом забыть короче ) не при нашей жизни и даже не при жизни наших внуков

EvG написал(а):

науки и социального устройства, эволюция за ней не поспевает, критерии выбора полового партнера остались те же что были в каменном веке

ну да, так и есть немного непоспевает ) но ты наверно думаешь что все девушки несомненно ведутся на альф ) а мне кажется есть много таких которых от таких даже воротит. ну и по факту вокруг полно влюблённых парочек где мужчины далеко не альфы

286

Мрачелло написал(а):

но хз на самом деле что лучше. это нам с точки зрения тупого человеческого разума кажется что это плохо. а с точки зрения природы, быть может выживаемости вида или ещё чего лучше по другому.

Я бы на это не рассчитывал. Посмотрите на историю возникновения видов (тех же павлинов) и поймете, насколько там всё делается наугад и как попало. Многие виды попросту вымерли из-за признаков, возникших в результате полового отбора. Тупой человеский разум по-любому лучше бы справился. По одной из теорий мы - дефективны от природы и нужны лишь для того, чтобы с помощью разума создать новый вид, лишенный наших недостатков (что довольно просто), а затем уйти в небытие. Мы несем в себе мерзость атавистических инстинктов, которые уже не нужны, и которым не можем ничего противопоставить, строение тела, годное лишь для животного, живущего по принципу родился-размножился-умер, примитивный, заточенный под решение бестолковых задач типа поиска пищи и выживания разум. У нас нет будущего, мы скам. Как вид. Впрочем, с остальными видами всё еще хуже. Пока что.

287

Мрачелло написал(а):

а мне кажется есть много таких которых от таких даже воротит

Таких нету. Есть фобки и интимофобки которые таковых просто боятся из-за иррациональных страхов. С "зажатыми задротами" им просто проще общаться, т.к. они не чувствуют с их стороны возможной агрессии, возможного "подкатывания" и флирта, ибо таковых просто за лиц мужского пола не воспринимают
ИМХО

Отредактировано EvG (11-01-2015 18:34:43)

288

мр. Конь написал(а):

Тупой человеский разум по-любому лучше бы справился

ну ты даешь )) против природы прёшь, это не к добру
если какой-то вид вымер, значит так надо было природе, когда-нибудь и человечество вымрет, ну или если мозгов хватит то слиняет из этого мира, потому что планета долго не будет терпеть прихоти нашего разума и так уже частенько получаем пи*ды от природы за свой ум

EvG написал(а):

Таких нету. Есть фобки и интимофобки которые таковых просто боятся. С "зажатыми задротами" им просто проще общаться, т.к. они не чувствуют с их стороны возможной агрессии, возможного "подкатывания" и флирта, ибо таковых просто за лиц мужского пола не воспринимают
ИМХО

Ты понимаешь что альфы тоже разные бывают. Каким-то девушкам ну просто может не понравиться этот альфа внешне или ещё чем-то понимаешь ? это всё намного тоньше и не только альфа качествами человек нравится но и многими другими и в любом случае всё индивидуально, одному это нравится другому другое. кому брюнетки кому блондинки кому добрые кому плохие

289

Мрачелло написал(а):

это всё намного тоньше и не только альфа качествами человек нравится но и многими другими

это понятно, но альфа качества явно привлекают и очень часто позволяют компенсировать другие недостатки. По сути альфа качества - это самое универсальное средство компенсации любых других недостатков.

Мрачелло написал(а):

Каким-то девушкам ну просто может не понравиться этот альфа внешне

может. Но велика вероятность того что эти качества компенсируют данный недостаток. А вот если человек неуверен в себе - ему придется из кожи вон вылезти чтобы его достоинства заметили и оценили. Даже если он при этом добрый и умный к примеру, уверенный в себе условный "альфа" будет иметь больше шансов, больше выбора и возможностей. Даже если он при этом глупее, а по характеру циничный ублюдок

Отредактировано EvG (11-01-2015 18:45:21)

290

Мрачелло написал(а):

ну ты даешь )) против природы прёшь, это не к добру
если какой-то вид вымер, значит так надо было природе, когда-нибудь и человечество вымрет, ну или если мозгов хватит то слиняет из этого мира, потому что планета долго не будет терпеть прихоти нашего разума и так уже частенько получаем пи*ды от природы за свой ум

О госпаде, ну и вывалили вы на меня примитивных суеверий. "Надо"? Вы вообще осознаете, что у природы нет такой вещи как разум? Да и сама она лишь совокупность случайных спонтанных процессов. Ей ничо не надо. И такие понятия как "благо" и "вред" тут неприменимы. Вы заблуждаетесь, если думаете, что природу трудно понять. Нет, это даже слишком легко. Она по большому счету проста как молоток.

291

EvG написал(а):

А вот если человек неуверен в себе

да вот лучше стремись к этому. будешь обычным парнем, найдешь девку и расслабишься ) скажешь вот дурак был хотел крутым быть

мр. Конь написал(а):

Нет, это даже слишком легко. Она по большому счету проста как молоток.

ну да ) вы же всезнающий, я это сразу понял

292

А зачем мы об альфах  рассуждаем? Смотрим на звёзды?..

Ну давайте посмотрим.  Я тоже  посижу, болтаю ножками с жевачкой  на губах.  Весёлая девчонка с косичками  и  рюкзачком.

293

get lost
ок, замечание по делу, учту. Но я же приписал что ИМХО

294

мр. Конь написал(а):

Вы думаете природа оче умная штоле? Вы читали пример с рогами оленя и хвостом павлина? Вот и думайте. Для человека это чаще всего проявляется в том (для самки), что она выбирает самца, который ее будет бить, бухать и прочая. Какие там дети будут очень большой вопрос, но природа четко решила, что бьет значит любит. Поэтому сколько бы не пели "слушай свое сердце", а всё-таки с этим поосторожнее надо. Сердце-то оно немного как бы... Ну как у павлина в общем. Ради справедливости, у самцов не лучше - они порой западают всеми потрохами на красивых, но тупых и злобных самочек, которые испортят им жизнь. Короче аккуратнее надо быть с этим.

Есть и другой вариант. И он кажется мне более правдоподобным. =) Природа не такая уж глупая, просто вы видите то, чего хотите увидеть, то, что привлекает ваше внимание. Если две из десяти пар такие, то вы говорите: "Смотри-ка, и в этом подьезде есть такая семейка, и в том подьезде есть две такие семьи". А что других больше и у них не так - вы игнорируете. Просто не всем повезло, у кого-то мужик испортился потом или стал рецедивистом, а кто-то и правда мазохистки. Но это не значит, что все, и что это норма, и что этого подсознательно хотят.

Ну а про рога... У животных и насекомых вообще много странностей, которые не имеют отношения к человеческой цивилизации. Все эти примеры - частные случаи, и имеются противоположные примеры. Тем более рога им нужны для разборок внутри своего вида, а в моем примере человек страдает от них внутри своего же.

295

Что за цирк с конями тут у вас? :D Ок, тоже поучаствую, ПТП-срачи это известная и раскрученная тема.

мр. Конь написал(а):

Что я вижу, так это полный до отказа форум самцов, которые практически лишены внимания противоположного пола и могут оставаться девственниками порой в 25-30 лет. Ну или иметь опыт в 1-2 девушки за жизнь. При том, что у хотя бы среднего самца к 20 годам уже минимум десяток за плечами. Не говоря об альфах. Как же так получается? Потому что они социофобы? Нет, ведь у девушек всё не так. Просто они канонические омежки и как самцы чуть привлекательней подошвы от ботинка. Ну ладно-ладно, это всё просто мои домыслы, не более. А как вы объективно оцените сложившуюся ситуацию? В чем причина такого невозможного положения вещей? Происки темных сил?

Не видел, ответили ли на вторую часть вопроса. Итак, почему же так складывается, что у фобок дела обстоят получше? Да все очень просто, и 100 раз ответ был на форуме. Подумайте немного.

Ответ:

По сложившимся нормам социума парень проявляет инициативу, а девушка соглашается или нет. Поставьте себя на это место и станет понятно, почему девицам на порядок проще.

296

капелька
Не могу спорить по поводу эмпирических данных, сорри. Не знаю как так вышло, что у меня они одни, а у вас другие.

297

мр. Конь написал(а):

Что я вижу, так это полный до отказа форум самцов

Ку-ку. Самцов всего в два раза больше. Не в пять и не в десять.

=^_^= написал(а):

По сложившимся нормам социума парень проявляет инициативу, а девушка соглашается или нет. Поставьте себя на это место и станет понятно, почему девицам на порядок проще.

А ведь точно.

мр. Конь написал(а):

Не могу спорить по поводу эмпирических данных, сорри. Не знаю как так вышло, что у меня они одни, а у вас другие.

Случайное голосование. Ну и где там страшное быдло?
http://otvet.mail.ru/question/83649831

298

капелька написал(а):

Ку-ку. Самцов всего в два раза больше. Не в пять и не в десять.

Речь шла не о том, что самцов больше или меньше чем самок.

капелька написал(а):

Случайное голосование. Ну и где там страшное быдло?
http://otvet.mail.ru/question/83649831

Признаться я смущен. Давать ссылку на ответы мэйл ру и спрашивать, где там быдло. Побродите по вопросам-ответам, поглядите. Там гораздо более половины ответов всегда неадекватны и представлены в форме издевательства над ни в чем не повинным автором вопроса, либо нравоучений. Я всегда в ужасе от того, что там читаю. Впрочем, это не только там. А голосование? Да хрен с ним.

299

мр. Конь написал(а):

Не могу спорить по поводу эмпирических данных, сорри.

Да-да, в том-то и дело. Обсуждение Книги в основном строится на этих самых данных, ведь нельзя же всерьез принимать на веру личное мнение переводчика научной литературы? И усугубляется тем, что личный опыт обсуждающих обычно весьма условен. Не видел тут людей, у которых собрана впечатляющая статистика по отказам девушек. Если фоб и знакомится то далеко не каждый год - и фейлит, ибо вместо того чтобы стремиться к действительной цели данной коммуникации, погрязает в борьбе со своими комплексами и проигрывает. Борьбу с собственными комплексами, подчеркнем это.
Есть ли те, кому реально не прет с девушками несмотря на активность? Да, но это не фобы. Там что угодно, как правило умственные нарушения. Видал. Но там все ясно как божий день.

300

=^_^= написал(а):

По сложившимся нормам социума парень проявляет инициативу, а девушка соглашается или нет. Поставьте себя на это место и станет понятно, почему девицам на порядок проще.

Как по мне, так доверить свою жизнь другому человеку, проявившему инициативу, намного сложней, чем проявлять инициативу самому.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно