Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

redknight87 написал(а):

Как по мне, так доверить свою жизнь другому человеку, проявившему инициативу, намного сложней, чем проявлять инициативу самому.

Доверить х*й или п***у по моему не так уж сложно. Все же не дети, и у каждого своя голова на плечах, чтобы распоряжаться своей жизнью.

302

=^_^= написал(а):

Доверить х*й или п***у по моему не так уж сложно. Все же не дети, и у каждого своя голова на плечах, чтобы распоряжаться своей жизнью.

Если так, то да. А если отдавать себя в долгие отношения, то сложней довериться, чем надавить.

303

Ответ заключен в вопросе. По законам природы!  Самец должен быть сильным и конкурентноспособным. А не заикающимся трусом.

304

redknight87 написал(а):

А если отдавать себя в долгие отношения, то сложней довериться, чем надавить.

Вот на кого ни посмотрю в окружении - всеми более менее девицы руководят. Такая вот стата получилась. А инициативу проявлять приходилось таки им. "Что поделать десу".

305

=^_^= написал(а):

Вот на кого ни посмотрю в окружении - всеми более менее девицы руководят. Такая вот стата получилась. А инициативу проявлять приходилось таки им. "Что поделать десу".

Говорит о том, что тн омеги находят отношения, пусть и подобного рода.

306

redknight87 написал(а):

Как по мне, так доверить свою жизнь другому человеку, проявившему инициативу, намного сложней, чем проявлять инициативу самому.

Поддерживаю! Я, например, сама с людьми хоть через инет знакомлюсь, будь то для дружбы или отношений. Для меня лучше было бы, чтобы было принято, что девушки знакомятся... И чтобы в целях дружбы было принято знакомиться.
Когда к тебе подкатывает нечто противоположного пола, в голове лишь одна мысль - БЕЖАТЬ!
Ненавижу ситуации такие =_=

307

Амэ написал(а):

Для меня лучше было бы, чтобы было принято, что девушки знакомятся

Для меня также. Активное общение всегда гораздо фобнее пассивного, думал у всех так

Aleksandr_Artemow написал(а):

Самец должен быть сильным и конкурентноспособным. А не заикающимся трусом.

именно

Отредактировано EvG (11-01-2015 22:55:38)

308

борзые это менты, только что они меня проверяли, ограбление типа произошло, а я попался под руку на улице.

309

Serenity
Кстати да. погуглил - практически все сказанное тут мной и Конем подтверждается в т.ч. ссылками на исследования ученых, без всякой Протопоповщины даже.

Отредактировано EvG (12-01-2015 02:17:31)

310

get lost написал(а):

Так это как раз про фобов, застенчивых людей

блин, ну не так же совершенно. Ты берешь отдельно эту заметку, возможно ты ее даже не прочитала ограничившись цитатой.
Возьми то что гуглится по первому запросу предложенному Serenity (думаю хватит первых 2-3 страниц) и сопоставь уже с последней ссылкой. Выводы будут схожие с теми о чем говорили мы с Конем. И без всяких ссылок на бульварную литературу типа Новоселова и Протопопова

Отредактировано EvG (12-01-2015 02:31:27)

311

Друзья, если вы живёте по законам природы то почему бы вам не пойти соблазнять мартышек?
Кажется, человек немало отдалился от животного мира и чтобы завоевать женщину нужно иметь несколько извилин а не мифическую альфовость
Но если уж вам нравятся женщины которые от мартышек не далеко ушли и живут инстиктами то и таких можно перехитрить. Смекалочка наше все
И нет ничего более отталкивающего чем эти ваши рассуждения о своей ненужности  :x  давить на жалость это не наш метод

312

get lost написал(а):

Там черным по белому написано, что женщин больше привлекают немноглословные мужчины, которых называют "молчунами".

да. однако про скромных и тем более фобов там речь не шла. А если ты сопоставишь это с другими заметками по данной теме (все же в рунете куча дерьма и бульварщины, в англоязычном инете гуглятся более интересные и достойные заметки) то тем более поймешь что фобами и скромными там и не пахнет, а описанная совокупность "привлекательных качеств" , с определенными поправками вполне вписывается в формат образов пропагандируемых в пикапе или же у Протопопова. Другое дело что последний вывел это все эмпирически при этом претендуя на некую научность (которой в его работе по минимуму). Но это не означает неверность того к чему в итоге пришел автор

в англоязычной стреде не обсуждается, а считается фактом,

Ну так факты не всегда приятно осознавать, многим людям такие факты могут картину мира порушить.

Отредактировано EvG (12-01-2015 02:42:33)

313

get lost написал(а):

Там вообще не об этом совершенно.

еще раз - я об общей картине которая складывается из анализа гугления по тем запросам что предложены выше , если ориентироваться не только на эту заметку.
И немногословность - не обязательно скромность. Есть люди которые говорят мало просто потому что просто не в состоянии поддержать нормально разговор и внятно изложить мысль.

get lost написал(а):

Скромность всегда считалась достоинством.

Ну если скромность согласно этому определению https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%F0 … E%F1%F2%FC то возможно. Обычно это понятие в общественном сознании прочно пересекается с такими вещами как робость и неуверенность в себе. Говоря "скромный парень" , "скромная девушка" - обычно имеют ввиду именно это.
Хотя и согласно определению с той же вики есть ряд моментов которые к образу условного альфы неприменимы.

314

get lost написал(а):

Там черным по белому написано, что женщин больше привлекают немноглословные мужчины, которых называют "молчунами".

А как же "женщина любит ушами"?

315

капелька
и таки любят. балаболы-экстраверты многим нравятся, в том же пикапе целые упражнения есть на прокачку навыка пиздежа ни о чем
Выходит что в данном аспекте нравятся разные

316

EvG написал(а):

капелька
и таки любят. балаболы-экстраверты многим нравятся, в том же пикапе целые упражнения есть на прокачку навыка пиздежа ни о чем
Выходит что в данном аспекте нравятся разные

Вот точно. Кому какие нравятся. И многим не нравятся альфа-самцы, ничего не поделаешь.

317

Serenity написал(а):

Тут дело в том, насколько уверенно и с каким голосом парень говорит. Можно низким голосом уверенно с напором сказать три слова, и девушка уже будет на девятом небе.

Опять пришли к тому, что надо что-то сказать. Вот это и причина, почему "не дают" омегам. Но в противоположность немому Протопопов приводит альфа-самца, идеального мужчину. Теперь вы хотите сказать, что вернее нечто среднее? Давно бы так.

318

капелька написал(а):

И многим не нравятся альфа-самцы

таковых нет, либо их число недалеко ушло от статистической погрешности измерения по моему. Альфа качества - это то что нравится подавляющему большинству. Точно также как уверенность и харизма к примеру- безусловно положительное качество, а зануды, неуверенные и тупые не нравятся никому

Serenity написал(а):

Тут дело в том, насколько уверенно и с каким голосом парень говорит

да, согласен. Да собственно никто и не спорил с тем что основа альфовости- доманинтность, маскулинность и уверенность проявляемая во всех аспектах поведения человека

Отредактировано EvG (12-01-2015 04:05:53)

319

А я вот все-таки никаких альфа-самцов, омега-самцов, вожделеющих самок нигде не вижу. Всякое видел, но то, что многие так хотят описать, обозначить понятиями - нет.

Все только воплощают в образе воображаемого альфа-самца все то, чего самим хочется видеть в себе и, как думается им, хочется видеть ихним "самкам". .
Как в цитате из фильма:

"Воплощение всего чем ты хотел быть — это я. Выгляжу так, как ты хочешь выглядеть; трахаюсь так, как ты хочешь трахаться. Я умён, талантлив и что самое главное — свободен от всего, что сковывает тебя."

Ваше бурное воображение и лень меняться - ваши альфа-самцы, которые доминируют, ха-ха.

320

Serenity написал(а):

В первую очередь это развививать в себе похуизм.

ура ! )) сколько я об этом кричу на форуме, почти все мои темы были про это
слово "похуй" для меня как мантра )

EvG написал(а):

Кстати да. погуглил - практически все сказанное тут мной и Конем подтверждается в т.ч. ссылками на исследования ученых, без всякой Протопоповщины даже.

да это давно всем известно что это подтверждается ) но что дальше ? либо ты альфа либо лох да ? чего-то промежуточного не бывает чтоли ? можно смириться и выпиливаться ?

И как я уже говорил ну не факт что вот взять допустим брутального альфу и обычного парня не факт что девушка выберет этого альфу. Не всё так просто. Он ей может и внешностью не понравиться и манерой речи и такая нагловатость её может отталкивать и т.д. и т.п. Альфы они тоже абсолютно разные. Именно альфа качества идут в плюс, то что ты смелый уверенный сильный крутой какой-нибудь но в конечном счёте это не является определяющим моментом. Обладая этими качествами ты можешь быть каким угодно и вот это уже важнее, какие у тебя интересы, стремления, внешность, поведение и всё такое прочее.
Может быть плохим парнем и неплохо для быстрого съёма и перепиха, но это совсем не факт что дальше что-то пойдёт. Вообще настоящие альфы обычно плохо кончают. Становятся или уголовниками или алкашами и т.д.
Видимо у тебя бомбит из-за того что ты хотел бы таким быть, соблазнять молодых глупышек развлекаться бухать. А я например такого не хочу. Я этим переболел уже, правда девок не соблазнял, стеснялся в юности. меня всегда тянуло на серьёзные отношения романтику.

Потом далее. Почему вы опять игнорируете то что я говорю. Прям как зомби про одно и тоже альфа альфа их любят им сразу дают альфа самец альфа ...
Гопники кстати не альфы. Возможно это будущие альфы но тоже не факт, многие всё таки ломаются под систему и под женщину которую полюбят, чувство ответственности появляется и всё такое. Знаю таких бывших гопников. Есть такие кто по тюрьмам пошёл. И только совсем малая часть открыли бизнес ну и в общем и целом успешные во всех отношениях альфы. Большинство спивается или ещё чего. Гопники это обычно юнцы, шпана до 20 лет. Ты действительно думаешь что вот такому гопнику даст какая нибудь альфа самка ? )) Которая идёт такая вся дольче габана каблучками цокает )) Имеет престижную работу, тачку, очень ухоженная и сексуальная. Ну это грубо говоря ) А на самом деле на гопника сейчас ни одна нормальная не поведется, у гопников сразу на лице написано кто они )

И почему ты должен переживать что ты не альфа, а девушки нет ? Понимаешь вот эту книжку новосёловскую можно запросто переделать для женщин. Также написать что ну к примеру мужчинам нравятся альфа самки ) Мол они не думают головой, у них сразу инстинктивно крышу сносит и всё такое.
Ну и что кругом одни альфа самки чтоли ? И мы не влюбляемся в обычных простых девушек ? да нифига ! также и девушки

321

Мрачелло написал(а):

Видимо у тебя бомбит из-за того что ты хотел бы таким быть, соблазнять молодых глупышек

да нет, мне лет до 25 было это интересно, но естественно не мог. Теперь не интересно уже. Хотя если будет вариант секса без обязательств  до тех пор пока не нашел для отношений - почему бы и нет

322

Мрачелло написал(а):

Также написать что ну к примеру мужчинам нравятся альфа самки )

в этот бред никто не поверит, т.к. это не будет отражать реальность. Понятие любовной застенчивости неспроста применяется только в отношении мужчин гетеросексуалов. Потому что у женщин излишняя скромность, зажатость и социофобия так тотально не влияют на решение вопроса личной жизни. А почему именно так - разжевано в этой теме уже тысячу раз было

323

EvG написал(а):

да нет, мне лет до 25 было это интересно, но естественно не мог. Теперь не интересно уже. Хотя если будет вариант секса без обязательств  до тех пор пока не нашел для отношений - почему бы и нет

ну а если нет то расслабься. прокачивайся ) альфы кстати хорошо физически сложены обычно. А ты с пивком только будешь толстеть и вряд ли от этого самооценка и уверенность в себе будут расти ) делай подходы с целью знакомств, возможно лажай позорься, а потом ты будешь уверенным в этом деле не хуже альфы ) и т.д.
Не появляется уверенность и альфовость из ничего. Когда то все альфы были девственниками и т.д. Думаешь им неведом страх ? Всё что их отличает то что они делали, а ты нет. У тебя страх только нарастал и нарастал с годами.

Почему бы не забить на всю эту альфакрутость и просто не попробовать к какой-то простой девушке проявить серьёзный интерес таким какой-ты есть, без всяких понтов ? С целью серьёзных отношений. Мне кажется секрет всех альф которых ты приводил в пример именно в этом, они просто проявляют к девушке интерес без всякой гопкрутизны и прочего ) И конечно у девушек есть свойство влюбляться или испытывать симпатию в чем-то. Пусть ты внешне не очень, но может добрый или обаятельный или просто в общении приятный, опытный или наоборот такой милый неопытный и т.д. Просто забей на их мнение ! Этих овуляшек замороченных кругом полно ! Пусть они переживают. А ты мужчина, ты в 30 только самый сок будешь ) девок кругом полно. по*уй на них !

324

EvG написал(а):

в этот бред никто не поверит, т.к. это не будет отражать реальность. Понятие любовной застенчивости неспроста применяется только в отношении мужчин гетеросексуалов. Потому что у женщин излишняя скромность, зажатость и социофобия так тотально не влияют на решение вопроса личной жизни. А почему именно так - разжевано в этой теме уже тысячу раз было

я тебе про одно а ты мне про другое ) что ж ты так помешался то на этой альфовости )) Походу по большей части имеется ввиду уверенность в проявлении инициативы.
кстати пока не начнёшь её проявлять так и не станешь инициативным. а будь ты хоть уверенным или нет стесняшкой, если ты проявляешь инициативу это уже смело это уже тебе в + и ты сможешь себя уважать после этого. а если ты с целью избежать какого-то позора (что ты прям какой позор застесняться девушку они же крутых только любят) если ты избегаешь и не подходишь, то как тебе себя уважать ? самооценка только вниз.

Альфа качества это не только инициатива понимаешь ? А вообще в общем и целом уверенность успешность сексуальность и т.д. Девушки тоже такие есть. От которых многие парни сходят с ума. Чтобы девушкам не переживать что они не такие ? что тот кто ей нравится обратит внимание на неё а не на ту альфа сучку ? ) или то что не изменит ей с какой нибудь такой девкой ) Почему им не заморочиться на тему то что всех парней привлекают такие ) Да всё это у девушек тоже есть, все такие заморочки. Только у нас у парней это подкаченное тело, большой член и крутая тачка, уверенность в инициативах. А у девушек немного другие вещи ) Сексуальность грудь, упругая попка, ухоженность, классные шмотки, многие девушки заморачиваются на тему что всем парням нравятся плохие девочки стервы, даже готовы на курсы стерв записываться или книги читать ) тоже своеобразный пикап

325

Нда слово альфа в этой теме встречается чуть ли не через раз. Выражу свое мнение, в целом наверное есть своя правда в том, что противоположному полу нравятся уверенные, независимые и приятной внешности. Но по сути этого может добиться каждый кому хватит силы воли. Для меня альфы именно те кто умеет добиваться намеченных целей.
Насчет "пофигизма", ну комнатное растение тоже пофигистично выглядит, сильнее только от этого оно не становится. Так что пофигизм и желание разными путями выработать его, скорее попытка спрятаться за этой ширмой.
Насчет так называемого "пикапа". Опять же мое личное мнение, но все это глупости и бред таких же неуверенных в себе. Естественность и умение быть собой вот главный ключ к решению проблемы. Во всяком случае, мне когда то именно это помогло, когда я переживал из-за девушек.

326

Serenity написал(а):

То-то ты тут километровые полотна строчишь ;D

можно и тут забить на всё. но тогда вообще писать не буду
просто так получается у меня, как начинаю писать так мысль одна за одной

327

get lost написал(а):

Среди фобов скромных не так уж много.

Неожиданно. Т.е. большинство - нескромные и раскованные? и почему же?

328

Serenity написал(а):

phoby
Посмотри в словаре значение слова "скромный".

благодарю за наводку. Но я о другом: почему среди социофобов мало скромных людей?

329

Serenity написал(а):

Сильное self-consciousness, не позволяющее принимать неудобства, ну и пресловутое "ЧСВ".

по-моему у типичного фоба как раз нулевая самоуверенность, с чсв тоже вопрос спорный. по мне, пресловутое чсв является следствием неприятия, отторжения и т.д. Ну т.е. на начальной стадии у социофоба чсв нет

330

phoby написал(а):

Неожиданно. Т.е. большинство - нескромные и раскованные? и почему же?

в интернете могу быть раскованным


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно