Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 181 страница 210 из 355

181

Какие нахрен альфы омеги, совсем в мартышек деградировали что ли, общество это не стая, и не живёт оно по законам природы.

182

Большинство отбросов природы, которых я повидал за свою жизнь, вовсе не были социофобами. Я антропофоб, и моя социофобия заключается в том, что среди людей я чувствую себя, как брошенный в клетку с дикими, непредсказуемыми обезьянами, которые прыгают вокруг меня и кричат что-то на своём обезьяньем языке. Я понимаю их повадки, но мне пришлось бы опуститься до уровня, чтобы взаимодействовать в их среде. Я не хочу никого опускать, самоутверждаться за счёт слабых или демонстрировать свой статус, чтобы подняться в иерархии. Если бы мы жили по законам природы, то до сих пор бы лазали по деревьям. Иногда меня озаряет, и я вижу, что как будто у людей вообще нет сознания или они им просто не пользуются, все следуют стереотипам, и каждый смотрит в спину другого, иногда я думою, что я мог просто сделать шаг, выйти из этого стада и брать всё что мне нужно, и я собираюсь этим воспользоваться. Может моя социофобия - это дар, и я никогда не надумывал себе, что я какой-то ущербный.

183

belkin написал(а):

Какие нахрен альфы омеги, совсем в мартышек деградировали что ли, общество это не стая, и не живёт оно по законам природы.

Общество- не стая? А что, стадо? Оно может и не живет по законам природы, но в основе его существования всё равно лежат пресловутые законы природы.

184

phoby написал(а):

Общество- не стая? А что, стадо? Оно может и не живет по законам природы, но в основе его существования всё равно лежат пресловутые законы природы.

А как-же пресловутое гражданское общество. Закон писан для всех людей. Медицина, милиция, социальные службы - зачем же все это, как не для защиты слабого? Общество может и плохо функционирует по нему, но мы все точно-то не по природе живем.
Просто кто-то имеет капитал, а кто-то пролетарий, а кто-то просто лох. Никаких альфа, бета, гамма, дельта не видел.

185

niccolomachiavelli написал(а):

А как-же пресловутое гражданское общество. Закон писан для всех людей. Медицина, милиция, социальные службы - зачем же все это, как не для защиты слабого? Общество может и плохо функционирует по нему, но мы все точно-то не по природе живем.
Просто кто-то имеет капитал, а кто-то пролетарий, а кто-то просто лох. Никаких альфа, бета, гамма, дельта не видел.

Логично. Теперь объясните почему любая девушка предпочтет утонченному и интеллектуальному вам полугопника, который ниже по социальному статусу, глупее и беднее вас. Что же в нем такого особенного? Нет, конечно, полиция и медицина будут на вашей стороне, но...

186

get lost написал(а):

Два горячих шоколада этому достопочтенному серу.

Серу?

мр. Конь написал(а):

Логично. Теперь объясните почему любая девушка предпочтет утонченному и интеллектуальному вам полугопника, который ниже по социальному статусу, глупее и беднее вас. Что же в нем такого особенного?

При прочих равных никто не предпочтёт.

187

капелька написал(а):

При прочих равных никто не предпочтёт.

Никаких равных. В ее восприятии этот полугопник будет умнейшим, интереснейшим человеком, таким няшкой, которого никто не понимает и все недооценивают. Это биология. Любая девушка не может объективно оценивать объект своей страсти. На самом деле ее подкорка восприняла его как доминантного самца, коий обладает отличным потенциалом для достижения положения в дикой стае (неважно, что стаи уж нет тысячи лет как), а дальше пошло-поехало.

188

get lost написал(а):

Теперь объясните, откуда ты вы придумали взяли, что любая предпочтет такого? Для этого нужно было опросить всех девушек Земли. Сомневаюсь что вы опрашивали.

Абстрактное обобщение же. Почти все предпочтут, а остальных отбрасываем как несущественных.

189

мр. Конь написал(а):

В ее восприятии этот полугопник будет умнейшим, интереснейшим человеком, таким няшкой, которого никто не понимает и все недооценивают. Это биология.

ты не прав. щас в моде тщедушные хипстеры, а гопы мутят с себе подобными гопухами.
кстати интеллехентные застенчивые юноши, как правило, имеют крайне завышенные требования к бабам. та тупая, эта страшная, никто его бедного не понимает и он эякулирует в подушку под пост-рок.

190

мр. Конь написал(а):

Никаких равных. В ее восприятии этот полугопник будет умнейшим, интереснейшим человеком, таким няшкой, которого никто не понимает и все недооценивают. Это биология. Любая девушка не может объективно оценивать объект своей страсти. На самом деле ее подкорка восприняла его как доминантного самца, коий обладает отличным потенциалом для достижения положения в дикой стае (неважно, что стаи уж нет тысячи лет как), а дальше пошло-поехало.

http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=2&p=12

191

. В ее восприятии этот полугопник будет умнейшим, интереснейшим человеком, таким няшкой,

А с чего ты вообразил  что  задроты, "домашние мальчики" знают намного больше  "гопников?   Это стереотип.  Так называемые  полугопники ориентируются в этой жизни куда  лучше,  несмотря на  малое кол-во прочитанных книг.   Или  же хилое  тело, очки  на носу, автоматом делает  тебя умным и уточнённым?)
Ну дела.

192

мр. Конь написал(а):

На самом деле ее подкорка восприняла его как доминантного самца, коий обладает отличным потенциалом для достижения положения в дикой стае (неважно, что стаи уж нет тысячи лет как), а дальше пошло-поехало.

На самом деле он просто сделал первый шаг, пока ты занимаешься теорией.

193

Я же мобилы  не отжимаю!  Значит интеллектуал)

(что характерно, мечтает  отжимать)

194

get lost написал(а):

Воображаемое что ли?
Почти все - это 80-90% женского населения Земли. Вы общались с 90-90% женщинами Земли? Или это вот "почти все" сделано на основании общения с тремя девушками из которых одна сказала, что не желает видеть гопника рядом с собой?

Абстрактное. То бишь отвлеченное от несущественных сторон. Незачем никого опрашивать, все равно все как один соврут. Лучше вместо этого наблюдать за поведением и анализировать.

окидоки написал(а):

ты не прав. щас в моде тщедушные хипстеры, а гопы мутят с себе подобными гопухами.

Ну может быть. Не разбираюсь в хипстерах и моде.

капелька написал(а):

http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=2&p=12

Ох, этих опровержений было столько, что опровергать их уже лень. Обычно хейтеры ПТП это особый вид людей, который выдает рандомный набор фраз, а потом орет, что это опровержение. Не проще ли слиться с нами, раз не можешь победить?

195

Мандрагора написал(а):

А с чего ты вообразил  что  задроты, "домашние мальчики" знают намного больше  "гопников?

Задроты вообще не люди и хуже гопников, это факт. Это я как задрот говорю. Но есть же вполне приличные самцы и даже им предпочитают гопников.

196

Но есть же вполне приличные самцы и даже им предпочитают гопников.

Господи, ну откровенная ложь... всё, адью.

197

get lost написал(а):

где омежкам никогда не дают только потому что они омежки и это заложено природой.

Если вы общались с омежками, то не будете утверждать о них обратного.

198

мр. Конь написал(а):

Задроты вообще не люди и хуже гопников, это факт. Это я как задрот говорю. Но есть же вполне приличные самцы и даже им предпочитают гопников.

Кто предпочитает? Такие же глупые гопницы и наркоманки, которые не нужны никому больше?

мр. Конь написал(а):

Обычно хейтеры ПТП это особый вид людей, который выдает рандомный набор фраз

А мне нравится... Столько отвращения к ТП.

199

все эти утверждения об альфах и прочая протопоповщина сводится к нежеланию у додиков работать над собой..и к желанию потреблять.
проблема то в вас самих, а не в мифических альфа-самцах. я не знаю баб которые предпочитают гопников. все ищут из своего круга.

200

Слушай, мистер, я по  моему  своими  глазами видел  очкариков и прочих  идущих  сразу  с двумя девахами  под ручку.  Всё, хватит.

201

Мандрагора написал(а):

я по  моему  своими  глазами видел  очкариков и прочих  идущих  сразу  с двумя девахами  под ручку.

да это френдзона. они просто пользуются членом лоха для своего удовольствия)))

202

get lost написал(а):

Общалась. Буду.

Это очень странно. И не укладывается в мое мировоззрение. Есть же объективные признаки, указывающие, что они низшая форма жизни от природы. Например, голос, жесты, манера речи. Омежки неизбежно выдают свою сущность.

капелька написал(а):

Кто предпочитает? Такие же глупые гопницы и наркоманки, которые не нужны никому больше?

Ну кто ж откажется от "погорячее". Настоящие эмоции можно испытать только с тем, кого выберет подкорка самочки, а не она сама. Всё остальное по расчету и уныло.

капелька написал(а):

А мне нравится... Столько отвращения к ТП.

Отвращения и в самом деле немало. Это человек, который играючи затроллел полстраны. Он молодец.

203

Мандрагора написал(а):

Слушай, мистер, я по  моему  своими  глазами видел  очкариков и прочих  идущих  сразу  с двумя девахами  под ручку.  Всё, хватит.

Я видела, как мелкая, очень активная девица ухаживает за своим шкафчиком и подвозит его на машине.

204

Я видела, как мелкая, очень активная девица ухаживает за своим шкафчиком и подвозит его на машине.

Шкафчиком, в смысле  гопом-жлобом?  Насколько я помню  этот  эфремизм  имеет  такое значение.  Для  задротов  используют  "бука" или "пуфик".

205

Мандрагора написал(а):

Шкафчиком, в смысле  гопом-жлобом?

Качком.

206

get lost написал(а):

Очень смешно такое читать, когда в соседней же теме вы спорите насчет главенствующей роли инстинктов в жизни человека. Ах, да, женщина для таких как вы не человек, а просто "самка".

Инстинкты главенствуют, это факт. А иначе откуда столько запросов в гугле?
Если я буду писать "самка человека", это решит проблему?

207

мр. Конь написал(а):

Инстинкты главенствуют, это факт.

Причём тут инстинкты. Вполне умом понятный выбор – тебе предлагают развлечься или не предлагают. Зависит от того, чего самой хочется.

Отредактировано капелька (11-01-2015 00:48:48)

208

get lost написал(а):

Запросы в гугле это весомый аргумент, да.

Что невесомого в запросах в гугле?

get lost написал(а):

В соседней теме вы утверждали, что мы  живем в цивилизованном обществе и человек может управлять своими инстинктами. А тут получается, что вы такой же как ваш оппонент, который мыслит примитивными формулами.

Может, но ведь не управляет же. Как правило. А значит в абстрактном смысле этой возможностью можно пренебречь. Что толку от того, что кто-то управляет, если почти никто не управляет?

get lost написал(а):

Женщина. Добавьте в свой лексикон.

Недостаточно научно же.

капелька написал(а):

При чём тут инстинкты. Вполне умом понятный выбор – тебе предлагают развлечься или не предлагают. Зависит от того, чего самой хочется.

Вот это самое "хочется" биологически детерминировано по ряду ключевых триггеров, а не просто случайное событие. В этом вся суть теории.

Отредактировано мр. Конь (11-01-2015 00:58:51)

209

мр. Конь написал(а):

Щито? При чем тут предлагают развлечься? Речь шла о биологической детерминированности выбора половых партнеров вроде.

Ну если с одним кандидатом интересно, а с другим нет, то проще предпочесть первого, даже если второй считает себя более достойным и бородатым. Всё по интересам. Кому-то интересно тусить, кому-то клепать сайты, кому-то что-то ещё. А при прочих равных всегда выберут более умного и богатого, не беспокойся.

210

get lost написал(а):

Давайте без домыслов. Никакой статистики о том, что девушки предпочитают гопников и о том, что человек не управляет инстинктами у вас нет. Я, конечно, понимаю, что с дивана виднее, но это несерьезно.

Ее ни у кого нет. Составлять такую статистику было бы аморально. Да и составителя скорее всего убьют. Остается составлять личную статистику у себя в голове.

капелька написал(а):

Ну если с одним кандидатом интересно, а с другим нет, то проще предпочесть первого, даже если второй считает себя более достойным и бородатым. Всё по интересам. Кому-то интересно тусить, кому-то клепать сайты, кому-то что-то ещё. А при прочих равных всегда выберут более умного и богатого, не беспокойся.

Вот в теории это "интересно" детер... А ладно, думаю дальше вы и так догадаетесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно