Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы

Сообщений 241 страница 270 из 355

241

мр. Конь написал(а):

Нипонел, десу. По-моему я вообще не касался признаков и свойств омеги.

Потому что ты сравниваешь здорового человека с больным, с социофобом крайней степени или с последним фриком, ограниченным никому не нужными интересами. А ты сравни быдлана с другими здоровыми.

242

get lost написал(а):

Ты опросил 100-1000 человек? Oh wow. В любом случае полномочий говорить за всех у тебя нет.

Ну сотню-то опросил. Иногда против своей воли даже. Нет, я вовсе не говорю за всех. И даже не составляю статистику. Всего лишь обсуждаю эмоционально-поведенческую механику, с которой вы вроде даже не спорите. Не понимаю в чем вообще проблема.

get lost написал(а):

А почему он должен быть 100%?

Ну им же ничто не мешает, верно?

get lost написал(а):

На 30% вполне тянет, да.

Ой, да ладно. Энивей спорить по поводу очевидного смысла не вижу. Если вы утверждаете, что всё так, мне вас не переубедить. Но я и не пытаюсь.

243

капелька написал(а):

Потому что ты сравниваешь здорового человека с больным, с социофобом крайней степени или с последним фриком, ограниченным никому не нужными интересами. А ты сравни быдлана с другими здоровыми.

Где же я вам возьму здорового нефрика омегу?

244

капелька написал(а):

http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=2&p=12

Почитал. Ни одного годного аргумента или даже попытки с научных позиций раскритиковать автора. Особенно охренел с этого
http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php? … =12#p39269
Ярый женоненавистник и мужской шовинист "якобы научно" критикует протопоповщину за "пропаганду матриархата". Под конец автор еще и "жидов" упомянул - полный набор кухонного ксенофоба.
Такие ресурсы как мужское движение и прочие сборища неадекватов не представляют интереса

245

EvG написал(а):

альфы если не устроены

Альфы устроены с опущенными наркоманками. А больные люди, социофобы, могут быть не устроены вообще.

246

get lost написал(а):

Тебе нет.

не только мне. Как я уже говорил - необходимо еще производить впечатление на свиданиях и уверенно "подкатывать" , в противном случае шансы низки.
Объективность данного высказывания можно оценить в том самом реале на который ты ссылаешься. И в виртуале тоже (по темам вида- я обычный парень, приятели есть, работаю, вроде не урод, хожу куда то а девушки нет, а если знакомлюсь - все френдзонят)

247

мр. Конь написал(а):

Где же я вам возьму здорового нефрика омегу?

Возьми эпсилон, например, раз ты такой непробиваемый. =)

EvG написал(а):

Почитал. Ни одного годного аргумента или даже попытки с научных позиций

У Протопопова позиция не более научная.

248

Надоели вы со своими альфами )
Альфу встретить вообще не так просто. Их мало в общей массе.
Так что теперь либо альфа либо вешаться ? )) забудьте вы про альф, у вас какое то убеждение что самки влюбляются исключительно в альф, а даже если нет то рано или поздно изменит с альфой )
Расслабьтесь уже. Это совсем может быть не так всё. И каким бы вы альфой не были всё равно всегда найдёт кто то круче. Это не означает что ваша самка тут же перед ним раздвинет ноги )

Чтобы вам было понятнее объясняю. Вы просто почаще вспоминайте о том, что мужчины и женщины во многом очень похожи. К примеру женщин тоже можно разделить на альф и омег ) Вы думаете женщина не боится то что вы встретите кого-то круче ? Да они об этом очень переживают, видят у неё сиськи больше допустим и всё пи*дец всему настроению и т.д. ))) А нам то мужикам это смешно же )) Что теперь если ты в чём-то встретил девушку получше скажем у неё глазки покрасивее или она женственней или сиськи больше и ты тут же к ней метнулся ? ) Даже мужик так просто не метнется к альфосамке не то что женщина к альфосамцу. женщины говорят более моногамны.

И что теперь мужчины влюбляются только в супер женщин ? Да может такие всем нравятся. Но мы мужчины до безумия влюбляемся в самых простых девчат. Также и женщины. Угомонитесь уже ))
ONYX
жесть ) не смог смотреть, эту тётку невозможно слушать.

249

У кого преимущество в нашей дикой природе, у того, кто накосячил в магазине и избил охранников, или у того, кто признал свою вину и оплатил испорченный товар? Что их ждет в будущем?

250

Кстати, к вопросу о фобах у которых что-то там получилось - нужно разбираться как получилось и за что их выбрали. Были ли они искренними и самими собой на стадии знакомства/свиданий или "косили под образ уверенного альфы "? вот ганс вроде как интересовался пикапом и это видно во многих его постах, я в свое время "отыгрывал" определенный образ, если бы не это - у меня даже подобия отношений бы не было, возможно и секса бы вообще не было и был бы девственником до сих пор
Ну и критерии выбора вида "перспективный чувак с профессией, баблом или русским гражданством" как основа врядли кому либо интересны. Например история свадьбы 1 бывшего участника форума на казашке врятли кому то интересна в контексте повторения этого опыта, ибо все как правило хотят чтобы их полюбили просто так а не из расчета

Отредактировано EvG (11-01-2015 16:55:42)

251

EvG написал(а):

Кстати, к вопросу о фобах у которых что-то там получилось - нужно разбираться как получилось и за что их выбрали. Были ли они искренними и самими собой на стадии знакомства/свиданий или "косили под образ уверенного альфы "? вот ганс вроде как интересовался пикапом и это видно во многих его постах, я в свое время "отыгрывал" определенный образ, если бы не это - у меня даже подобия отношений бы не было, возможно и секса бы вообще не было и был бы девственником до сих пор
Ну и критерии выбора вида "перспективный чувак с профессией, баблом или русским гражданством" как основа врядли кому либо интересны. Например история свадьбы 1 бывшего участника форума врятли кому то интересна в контексте повторения этого опыта, ибо все как правило хотят чтобы их полюбили просто так а не из расчета

в чате поспрашивай ) врядли про какие пикап штучки и альфа образ там тебе расскажут.

252

Мрачелло
в чате том фобов по пальцам можно пересчитать

253

EvG написал(а):

в чате том фобов по пальцам можно пересчитать

я так не думаю. это они сейчас такие стали, спроси какими были
я и сам по себе могу сказать что я уже не тот фоб что в 20 лет )
а сейчас то конечно скажете не тру ) но точно также и про тебя можно сказать evg ) ты тоже не фоб, раз у тебя чето было, есть работа, всякие тусовки и всё такое ) может у тебя это получается исключительно кося под альфу, а у других по другому.
а на самом деле твой закос под альфу всего лишь позволил тебе действовать. тот кто действует тот и получает. а чтобы действовать не обязательно косить под альфу.

254

get lost написал(а):

Будучи забитым социофобом? Нетривиально.

В нете же.

get lost написал(а):

"Социофоб - отброс природы и ему никогда не дадут" это эмоционально-поведенческая механика?  Это ж надо свои комплексы и личные оценки выдавать за научный подход.

Нет, но, видать, вы не слушали часть про механику. Щито поделать, десу.

get lost написал(а):

Кто говорил, что им ничего не мешает. На свете вообще не существует людей, которым никогда и нигде бы ничего не мешало.

Мешает не больше чем другим тогда. Тем, у которых устроенность за 90% зашкаливает.

255

Мрачелло
Кто там фоб то? Сангвиниус- просто тролль
Гудгай - не фоб и это подтверждает даже его лечащий врач - который поставил ему диагноз ОКР, но не социофобию
Iegova - просто имеет своеобразные интересы и возможно немного скромен с девушками, и тоже не фоб , максимум интроверт (были и есть женщины, есть друзья, нормально общается, работает)
Кто там остался из завсегдатаев? Да, ты тоже не совсем фоб, по крайней мере у тебя негенерализованная социофобия, что показал один из последних тестов кидаемых get lost
Серафим бенгальский - просто шизик на таблетках, тоже не фоб
Всех вроде перечислил или кто-то еще остался?

а на самом деле твой закос под альфу всего лишь позволил тебе действовать

Я так не думаю. Если бы не было закоса и я как зажатый дрожащий лох подкатывал бы - я бы пошел на хуй. Возможно в вежливой форме. И максимум у меня было бы пара секс контактов с девушками свободного сексуального поведения на вписках, а возможно и этого бы не было

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:08:21)

256

капелька написал(а):

У кого преимущество в нашей дикой природе, у того, кто накосячил в магазине и избил охранников, или у того, кто признал свою вину и оплатил испорченный товар? Что их ждет в будущем?

В вопросе полового отбора - у первого. Это как с рогами у оленя или хвостом у павлина. Рога или хвост мешают спастись от хищников, искать пищу, передвигаться и вообще выжить. Но согласно механизму отбора выбираются самцы с большими рогами и хвостом. (инб4: эвфемизм). В результате все ходят с громадными мешающими выживанию признаками. Так же и у человека. А будет еще хлеще.

257

get lost написал(а):

"Женщина с русским гражданством и умением неплохо готовить"

нет, мне кажется - девушкам должно быть обидно если их так с расчетом выбирают

get lost написал(а):

О, как я люблю это "просто так"

в случае с парнями альфами часто речь именно о просто так. Иначе я не могу объяснить ряд отношений и даже 1 из браков которые лично наблюдал

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:10:25)

258

Мрачелло написал(а):

жесть ) не смог смотреть, эту тётку невозможно слушать.

Ну так для этого мозги нужны.

259

get lost написал(а):

Это там, где можно соврать что угодно, можно притворяться девкой, если ты бородатый мужик и писать всякую чушь? Ну что ж, авторитетный источник, куда уж там.

В реале врут куда чаще, потому что там надо выглядеть приличным человеком. Вообще везде врут конечно. И прежде всего при статистических опросах.

get lost написал(а):

Вот это твое "выкание" в сочетании с лурковским сленгом выглядит по меньшей мере странно.

Щито поделать, десу. Я слегка поехавший. Чуть-чуть.

get lost написал(а):

Социофобам мешает социофобия.

Причем только самцам почему-то она мешает. Почему? Разгадка проста.

get lost написал(а):

А омеги не только среди социофобов бывают. Им мало что мешают и у них все нормально почему-то.

Чота я СОМЕВАЮСЬ в этом. Еще раз повторю про бесполезность споров по поводу очевидного.

260

get lost написал(а):

по внешним данным

которые чаще всего ограничиваются припиской "должна нравиться мне лично"

get lost написал(а):

возрасту

тоже у всех свои предпочтения. Знаю тех кому нравятся те кто моложе их, ровесницы, или женщины старше
Можно подумать у девушек нет индивидуальных предпочтений в плане этих критериев

get lost написал(а):

весу

Тоже разброс симпатий широкий и индивидуальный

get lost написал(а):

Я не видела ни одного уродливого, с плохими зубами, лишним весом, не моющегося альфу

ты уже описала дикую крайность под которую даже совсем дикие и запущенные фобы как правило не попадают полностью
А я видел - глупых, явно некрасивых ( что даже мне очевидно при том что я парень) привлекательных за счет самоуверенности, нагловатости и запредельного ЧСВ.

get lost написал(а):

Значит ты не знаешь всего.

Да, конечно же не знаю,  учитывая что живу в небольшом городке, а также тот факт что одна из фигуранток таких отношений моя бывшая однокласница, а семья ее - по сути наши друзья (дружеское общение на семейном уровне)

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:19:48)

261

мр. Конь написал(а):

В вопросе полового отбора - у первого. Это как с рогами у оленя или хвостом у павлина. Рога или хвост мешают спастись от хищников, искать пищу, передвигаться и вообще выжить. Но согласно механизму отбора выбираются самцы с большими рогами и хвостом. (инб4: эвфемизм). В результате все ходят с громадными мешающими выживанию признаками. Так же и у человека. А будет еще хлеще.

Идиот? Какой половой отбор, если в ближайшие годы тебя самого будут ебать на зоне? А какая самка выберет такого отца своему ребенку, если этого отца не сегодня-завтра убьют шакалы? Или же этой самке захочется, чтобы он, вспыльчивый, ударил ее в живот и прикончил дитя в утробе? Где у тебя логика?

262

ONYX написал(а):

Ну так для этого мозги нужны.

не мозги ) она для меня ничего нового не сказала, за то время что терпел её ) ей явно надо тренировать речь или даже не знаю как сказать что )

EvG написал(а):

сех вроде перечислил или кто-то еще остался?

краб тот же вроде тоже раньше был более фобен, недавно вернувшийся почему то буги или как там его
тот же гуд гай одно время точно нехило фобился, но у него были своеобразные причины, но мало ли какие причины, факт в том что у него была сф, пока были эти причины.
да и полно таких людей которые когда-то вообще из дома то боялись выйти.
просто поверьте что это преодолевается. преодолевается у тех кто что то делает а не сидит ноет на форуме (
недавно там заходил парень alex чтоли, сказал расфобился уже во многом давно, сейчас нашёл девушку стесняшку, секретов от неё нет, теперь ей помогает расфобиться )

вот так вот по простому всё бывает, без всяких закосов под альф. вообще многие девушки сейчас уже начали не только инстинктивно эмоционально мыслить, многих альфы и всякие красавчики уже перестали привлекать, особенно тех кто обжигался, а таких очень много ) но неопытные малолетки конечно глупенькие ещё влюбляются чисто в альфовые качества
А вообще как мужа ищут себе поответственнее мужчину. Создаётся впечатление что любят они альф а чтобы детей растить выбирают омег ) и ещё может быть так что ребенок втихаря с генами альфы а омега растит и думает что это его )) Это навязанное раскрученное какими-нибудь пикаперами теми же фигня. Да так бывает, но это совсем не обязательно )
Ну у мужчин точно также. Мы же тоже себе в жёны хотим порядочную девушку. Мало ли что нас там привлекают всякие сучки ))

263

get lost написал(а):

Было бы странно, если бы тебе все рассказывали о своих отошениях.

я знаю что из себя представлял как парень, так и девушка. Наблюдал их отношения во всяких компаниях, кое какая инфа проникала и через дружеские контакты с этой семьей
Ну и второй пример - откровенно тупой, некрасивый мужик, старше меня на пару лет. Женат сейчас уже 3 раз, при том 1 его жена так была в него влюблена что после очередной ссоры с ним (вроде как он ее послал) на нервах села а авто и разбилась насмерть. Разовые контакты тоже были неоднократно ( в городке где 19 домов про эти вещи быстро становится известно).
Ну это только те случаи про которые мне явно известно и известно немало.

264

get lost написал(а):

И еще одна приписка:

это уже твои фантазии. А вот про многих фобок могу сказать то же.
"Если не то что симпатичный но именно не красавчик- даже общаться не буду" , "выбираю по внешности, пофигу что там внутри" - почти дословные цитаты с постов 2 вконтактных фобок.

Отредактировано EvG (11-01-2015 17:31:27)

265

капелька написал(а):

Или же этой самке захочется, чтобы он, вспыльчивый, ударил ее в живот и прикончил дитя в утробе? Где у тебя логика?

они легко обманываются, потому что такие вот вспыльчивые альфы первое время со своей самкой очень такие хорошенькие )

капелька написал(а):

У кого преимущество в нашей дикой природе, у того, кто накосячил в магазине и избил охранников, или у того, кто признал свою вину и оплатил испорченный товар? Что их ждет в будущем?

две крайности да ( поэтому лучше всего быть обычным парнем, не тупым альфой и не пусть даже умным омежкой

266

get lost написал(а):

Ты сам говорил, что мужчина не может объективно оценивать мужскую привлекательность.

про него многие женщины со стороны говорили что он страшен как атомная война. Мужчине трудно оценить мужика, но если человек уж явно и откровенно некрасив- это все таки видно

get lost написал(а):

А я тебе могу кучу случаев рассказать

ты увлекаешься написанием фантастической прозы? Не знал

267

капелька написал(а):

Идиот? Какой половой отбор, если в ближайшие годы тебя самого будут ебать на зоне? А какая самка выберет такого отца своему ребенку, если этого отца не сегодня-завтра убьют шакалы? Или же этой самке захочется, чтобы он, вспыльчивый, ударил ее в живот и прикончил дитя в утробе? Где у тебя логика?

Опять вы путаете страсть с рациональным выбором. А самец-преступник это Образ с большой буквы, который для многих самок уже сам по себе невероятно притягателен. Потому что у них инстинкты чуть сильнее, чем у других, которые беспокоятся о таких мелочах, как то, что у него нет будущего или том, что он будет бить.

268

Да бесполезно... Если для них уже рот открыть - признак альфы, в туалет сходить - признак именно альфы, то тогда за альфами будущее, конечно. Что-то сделал - альфа, потрахался - альфа. Победил - альфа. Иначе и быть не могло.

269

get lost написал(а):

Ни для кого не секрет, что фобы придирчивы и хотят красотку,

ну начнем с того что хотят симпатичную - ты чувствуешь разницу между симпатичной и красавицей?
Или должны говорить так - пофигу на внешность вообще? Вы ведь тоже не станете встречаться с тем кто откровенно и совсем вам внешне не симпатичен. А кто то открыто скажет что подайте и заверните красавчика или нах никого не надо

270

get lost написал(а):

Ну не все же тебе байки сочинять про страшных мужиков, на которых бабы гроздьями вешаются

это не байки. Другое дело что это возможно расходится с твоим жизненным опытом

get lost написал(а):

Значит, на него клюют такие же днища как он сам

нет. не эталонные красавицы, но вполне симпатичные


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему по законам природы, парень-социофоб это отброс природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно