Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » персонажи (фильмов, книг...)


персонажи (фильмов, книг...)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Матрос Исмаил с китобойца "Пекод", из романа Германа Мелвилла "Моби Дик"

92

Ну, как -бы, очевидно из моего ника Holden Caulfield

93

Роршах
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/24/249495__keepers-the-cloak-hat_p.jpg
Только ради него и досмотрела до конца Хранителей
Самый что ни на есть настоящий псих,этим и привлекает

94

Khornby_ Почитай комикс. Фильм лишь его урезанная версия.

95

Nic
Уже)
Две главы осталось дочитать
Классная весчь

96

Том Бомбадил. Единственный, кем я хотел бы попробовать побыть.

Отредактировано redknight87 (16-08-2015 11:14:25)

97

Я читала, что люди выбирают в качестве любимых тех персонажей, на которых хотели бы быть похожими. Кто что думает на этот счёт?
Вот моя десяточка:
1. Рик Граймс и Глен (Ходячие мертвецы, комикс и сериал)
2. Шелдон (Теория большого взрыва)
3. Кастиил и Дин ( Сверхъестественное)
4. Спок (Star trek)
5. Уилл Грэм ( Красный дракон, книга Томаса Хариса)
6. Оби-ван Кеноби (Звёздные войны)
7. Клара Освальд и 12-й Доктор (Доктор Кто)
8. А, в прочем 10 и получается
Мне кажется, что зритель вбирает героев, обладающих как близкими для него чертами, так и теми, которыми он хотел бы обладать. Как-то так.
У моих любимцев общим является то, что они не такие как все и имеют какие-то особые способности. :)
Вот только социофобии ни у кого из них никогда не было. :(
Должны ли нравиться социофобу персонажи, у которых есть проблемы, связанные с социофобией?
И интересно, может ли ребёнок, который подражает любимому герою заработать какое-нибудь психологическое отклонение?

Отредактировано Унылый кот :( (07-01-2016 03:49:38)

98

Khornby_ написал(а):

Роршах
http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/24/249495__keepers-the-cloak-hat_p.jpg
Только ради него и досмотрела до конца Хранителей
Самый что ни на есть настоящий псих,этим и привлекает

Наверное и мне бы понравился. Но чуть стар я видно для такого. В мое время были только исключительно положительные супергерои.

Свернутый текст

А так, вообще моя тема. Ручка меня пинала за любовь ко всяким там комиксам. А я считаю, что лучше это, чем бабник, или пьет, или бьет. Никому не мешаю я со своим детством в заднице. Кому такое не нравится, вон Ганс есть, унылый, но зато лучше возрасту соответствует.

Свернутый текст

Хотя оно и Ганс какой-то частью застрял в подростковом возрасте. Но я, в чуть более юном. Мне так лет 12-14, а Гансу – 18-20.

Кстати,

Похож на меня чем-то на картинке. Я тоже не жирный. И у меня такие же точно перчатки, и я их так же поправляю, часто, даже слишком. Это следствие ОКР, вроде. Может и у Роршаха такое же. Хотя вряд ли. Не думаю, что он кого-то боится покалечить. Иначе бы психом не обозвали. Я только первую часть Хранителей видел. Выделил его для себя. Напоминает обычного такого противника Бэтмена. Несчастного такого уроненного в детстве малого. Даже жалко его слегка. Но он не унывает, молодец.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » персонажи (фильмов, книг...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно