Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


К чему приводит социофобия

Сообщений 181 страница 210 из 327

181

Риггер написал(а):

Она мать одиночка. Ребенок носит ее фамилию. Я донор. Это чисто формально. Но она же сказала "хочу для себя"

я просто не особо в теме ты ведь еще и из Украины(я про правовые всякие заморочки)но вообще офигеть про такое слышу впервые.не я про доноров и банки спермы слышал но я чисто по фильмам думал там вся фишка как раз в анонимности того кто наздавал материал.тогда как выходит даж алиментов она не может получать?и "жена"это вы просто живете в "гражданском браке"?
офигеть.если бы я был андрей малахов(молоденький который)сюжет для передачи готов!просто вот прикиньте кто то парится выдумывает да,а тут натуральный сериал)
и она находясь на таких "птичьих правах"так себя ведет?

182

wongawongue, что тут офигенного, просто жили люди в гражд. браке, она залетела да родила, в свидетельство о рождении отца не записали, вот и все)

183

Caa написал(а):

wongawongue, что тут офигенного, просто жили люди в гражд. браке, она залетела да родила, в свидетельство о рождении отца не записали, вот и все)

тут все офигенно.для передачи самое то.)удивляет чем думает девочка если с правовой точки зрения она получается вообще левый человек...при таких обстоятельствах Риггер-само благородство!Ребенок "не его"(кстати есть и такая маленькая но вероятность)."жена"-чужая.никаких тебе алиментов никаких оттяпаных квартир.так что адью он бы мог ей сказать уже давным давно,но нет,он как порядочный терпит ее выкрутасы!

184

Caa написал(а):

wongawongue, что тут офигенного, просто жили люди в гражд. браке, она залетела да родила, в свидетельство о рождении отца не записали, вот и все)

+1 Ничего необычного, все сейчас так живут - в гражданском браке. Потому что при официальном браке заморочек больше в т.ч. и юридическо правовых, а при разводе есть опасный пункт "совместно нажитое имущество"
Птичьи права - я б не сказал. И финансово тоже шикарно. Матерям одиночкам выплачивают на Украине до 30 тыс. гривен в течении 3 х лет.
А так - установи она отцовство и подай на алименты то будет получать от меня не так уж и много - на прожитье ей не хватит, а кроме того я автоматически стал бы для нее врагом и помогать тогда уже не стал бы из-за алиментов

185

Риггер написал(а):

+1 Ничего необычного, все сейчас так живут - в гражданском браке. Потому что при официальном браке заморочек больше в т.ч. и юридическо правовых, а при разводе есть опасный пункт "совместно нажитое имущество"
Птичьи права - я б не сказал. И финансово тоже шикарно. Матерям одиночкам выплачивают на Украине до 30 тыс. гривен в течении 3 х лет.
А так - установи она отцовство и подай на алименты то будет получать от меня не так уж и много - на прожитье ей не хватит, а кроме того я автоматически стал бы для нее врагом и помогать тогда уже не стал бы из-за алиментов

тоесть сознательно становишься одиночкой для получения пособия?)

необычно то что если она не твоя законная жена и не может претендовать на квартиру или на что то еще то почему ты ее еще не того).с таким ее поведением. кидай ее и давай бапки на ребенка).тогда я меняю курс на 180 градусов.твоя задача такая.поговори с ней и скажи что так и так ну не мила ты мне забавушка и пока ребенок маленький ему будет проще адаптироваться к новому бате.и новому бате будет проще адаптироваться к тебе))искать его нужно пока ты еще молоденькая.так что с расстованием тянуть не стоит. помогать РЕБЕНКУ буду но жилплощадь неплохо бы и освободить...через месяцок)

какая ж я скотина...или нет?)

186

Уж как нибудь разберусь, но проще конечно в такие ситуации вообще не влипать, особо те, где присутствуют вопросы морали.

187

Риггер написал(а):

Уж как нибудь разберусь, но проще конечно в такие ситуации вообще не влипать, особо те, где присутствуют вопросы морали.

ок.)то что разбираться с этой ситуацией предстоит тебе это я не сомневаюсь...мне просто было интересно как ты станешь действовать.

188

wongawongue написал(а):

ок.)то что разбираться с этой ситуацией предстоит тебе это я не сомневаюсь...мне просто было интересно как ты станешь действовать.

Я сам точно не знаю, но если она меня будет нервировать, сживать со свету и прочее, уйду несмотря на ребенка - постоянно скандалить я не намерен, а не реагировать я не научился пока что.
В крайнем случае если она меня запилит, буду появляться ради ребенка, привозить детскую одежду, игрушки, еду и всё... И пусть она сама что то решит, взрослая тетя а ответственности боится

189

Риггер написал(а):

Я сам точно не знаю, но если она меня будет нервировать, сживать со свету и прочее, уйду несмотря на ребенка - постоянно скандалить я не намерен, а не реагировать я не научился пока что.
В крайнем случае если она меня запилит, буду появляться ради ребенка, привозить детскую одежду, игрушки, еду и всё... И пусть она сама что то решит, взрослая тетя а ответственности боится

слова не мальчика но мужа)...

190

Риггер, честно говоря, мне вас по-человечески жалко, я вам очень сочувствую.
В силу нетвердого характера вами скорее всего легко было манипулировать. Детей вы не хотели, но кажется скрипя сердцем поддались на "мне что в 70 лет рожать".
По-моему  у вашей жены тоже социофобия нехилая. Испугаться метро в принципе можно, но обычно не до истерик.
Уж простите, но по вашим рассказам она представляется недалекой, зашоренной женщиной, с огромными тараканами в голове.
Ничего кроме ребенка ей сейчас не нужно.
На мой взгляд, если вы от нее уйдете и будете помогать ребенку, вам станет легче.
Как вариант - попробуйте уехать на какое-то время от нее, пожить отдельно, попробуйте найти ей альтернативу. Иначе у вас у самого могут развиться сильные комплексы к 30 годам. Такие, как у нее.
В любом случае решение ваше - пусть у вас все будет хорошо!

191

less написал(а):

Риггер, честно говоря, мне вас по-человечески жалко

Да че его жалеть, зажравшегося и обнаглевшего здорового лося, который только о себе и думает, как бы засадить какой нибудь "красотке", как бы приятнее удовлетворить свою потребность  и "психику не разрушить". Мне больше его женщину жалко, раз внешне "некрасивая"(по крайней мере как нам Риггер говорит) и наверняка из-за этого комплексы, мать пилила ее, плюс еще этот использует ее , даже ничего к ней не испытывая, только желание свою письку потереть поприятнее , вот и все.  Она ведь тоже человек.  Ей ведь тоже хочется всего того, что есть у здоровых нормальных людей, отношения, любовь там и проч,  но вот с этим всем напряженка, да еще вот этот  попался, озлобленный, обидевшийся на девок молодых, озабоченный, с "поломанной психикой" Риггер , который ее чуть ли терпеть не может и использует , так как других вариантов пока нет.

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 20:51:47)

192

А то что тут некоторые пишут , что она его использовала. Да да, конечно. Использовала она его, да, как же. Взяла, такая страшная, ненакрашенная , нагаженная,  страшная тетя-мотя https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   совратила бедного невинного мальчика Риггера https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif  ,  заставляла силком с ней заниматсья сексом, угрожая пистолетом и приковывая наручниками,  ударяя плеткой и проч.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   Ну а потом еще залетела так же и он вобще оказался в полной яме. Ну ну. Не надо только тут уже сказки придумывать
Он  с ней сам встречался и  спал добровольно, чтоб в дурку не попасть от недостатка секса , как он пишет. Сам, никто его силком не заставлял этого делать. Мог бы  отшить ее ,  послать,  когда они только начали встречаться,  если так, но он этого не делал, ибо ж надо было хоть кому то "засаживать".Надо ж было хоть с кем то опыта поднабраться, а то "красотки" все посылали нафиг, им нужен был готовенький опытный мальчег https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  , либо не посылали, но у нашего Риггера приборчик отказывал работать, и в итоге он бедный не мог продолжать отношения. А тут появилась какая то тихая,серая шейка, ну вот наш Риггер уже от отчаяния и решил опыта поднабраться и работу своего приборчика подналадить, а то он у него все вечно отказывал работать.  Че уж, раз уж ни с кем не получается, а уже  башню конкретно сносить от недостатка секаса , вот и стал со своей нынешней встречаться, ну а когда поднабрался чуток опыта и работу приборчика своего наладил, настроил на нужные частоты, так сказать   , ясное дело его начала раздражать, мол че за дела, я терь норм. полноценный мужик https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  , сплю с какой то "страшненькой под центрер" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif  , не порядок, надо  се "нормальную телку искать" , а эту послать куда подальше. Но тут плин незадача. Залетела.  Все плин. Облом.  Терь просто так не расстанешься. Плин, ну че за невезенье?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   Вобще таки дела. А этот плин чудик еще намекает, что она его использовала, и некоторые тут читающие тоже. Ужас.

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 21:24:32)

193

Mr White)) написал(а):

Да че его жалеть, зажравшегося и обнаглевшего здорового лося, который только о себе и думает, как бы засадить какой нибудь "красотке",

Ага верно не фиг желтеть и вообще надо процентов 70 мужиков уничтожить оставить только таких как мы фобы вот жизнь начнет не так ли

Mr White)) как то ты на все однобоко сморишь может автор этой темы помог свой сожительнице сделал ей то о чем она давно мечтала  но стеснялась попросить (я о ребеночке )  и теперь там все счастливы )

194

Mr White)) написал(а):

Сегодня 22:50:31

Mr White)) написал(а):

Сегодня 23:06:23

  а как оставлять сообщение не через проклятые 100500 секунд?  :suspicious:

  а на тему этой темы..оставлю показательную гифку..былинную..epic fail - что с гугл-транслейтера переводится "былинный провал"

 

Джеки Чан шабашит на пенсии

http://cs6291.vk.me/u189845848/doc/3aa37d5ec0ce/GIF27.gif

ещё, думаю, ТС поможет что-то переосмыслить в своей жизни поучительный психоаналитический (или просто психический) мультсериал, изменить своё отношение, поправить то, что ещё поправимо и исправить то, что ещё пока что ещё исправимо, и сделать более сносным то, что пока что сносно.
Шоу Брака

195

sbr783 написал(а):

r White)) как то ты на все однобоко сморишь

Да норм. я смотрю. Как есть так и говорю.

196

Mr White))
  че ты не отвечаешь, знаток оккультизма? может, бес гордости засел? так и летают над тобой. это ж взаимная привязанность. подика ты ещё и крещёный, я заметил за ними тягу к сатанизму в различных видах

  и ещё немного на тему темы. первое
  http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012-05/1337273275_demotivator-0001.jpg
http://cs417931.vk.me/v417931401/212/rU25w6KC5cA.jpg
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2009-07/1247751623_1q2sgohu87wl.jpg

 

Mr White)) написал(а):

как то ты на все однобоко сморишь

Mr White)) написал(а):

Да норм. я смотрю

  ты че зыришь вообще? забыл откуда ты?
 

Mr White)) написал(а):

Откуда: Электросталь. Моск.обл.

 
  второе. это же Дом-2! что может быть противнее, чем обсуждать кого-то из своих на стороне. вот уж где-где, а на форуме о социофобии не ожидал такое увидеть, мы же ярые противники НОРМАЛЬНЫХ! те-то постоянно - что мужья-парни, что жёны-девушки засирают своих в однополых тусовках. что ж ваш моральный облик-то поблёк?) чувствую как-будто подслушиваю разговор сварливеньких старушек на скамейке под плёв семечек.
  вот и всё отличие - у "нормальных" однополые тусовки презрения к другому полу, а у психического контингента тусовка собчак. вот, учитесь у ниё
  http://www.uznayvse.ru/person/guzeeva/156426.jpg

  её приятнее послушать, когда она засирает сватающихся, чем семейных консультантов, которые, правда, о семейной жизни ничего не знают  :canthearyou:  вот досада. разве что по неурядицам проклинаемых родителей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

197

Эх, Ламер. Опять ты за старое...

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 22:13:19)

198

Mr White)) написал(а):

Да че его жалеть, зажравшегося и обнаглевшего здорового лося, который только о себе и думает, как бы засадить какой нибудь "красотке", как бы приятнее удовлетворить свою потребность  и "психику не разрушить".

Нет, по-моему автор темы чувствует муки совести и не может решиться на то, чтобы "слиться". Значит, не только о себе думает. А может и о себе, может быть о том, как это будет выглядеть со стороны. Ведь бросать беременную женщину плохо, конечно, общество такое осуждает. Но жить с ощущением спущенной в унитаз жизни тоже не хочется.
Просто наверное изначально в этой истории каждый думал и думает по большей части о себе. А в семье же не так - там друг о друге надо думать.

199

less написал(а):

думает по большей части о себе.

Вот, вот весь ответ. Дальше уже можно было не писать...

200

less написал(а):

по-моему автор темы чувствует муки совести

Милая девушка. Я понимаю ваше стремление понять как то других людей,  помочь там и проч, но тут боюсь, увы, вы ошибаетесь по поводу этого человека , который скорее всего  просто боится  выглядеть "нехорошо"  и плюс еще не нашел себе новую "жертву" вот и все. Муки совести он точно не испытывает. Например , эти его слова обо всем говорят сами собой, что дальше можно не копаться, и так как становится все ясно :

Риггер написал(а):

А совесть и мораль только все отравляют, это лишние качества в наше время.

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 22:34:36)

201

ээ слово каждый забыл и все опять в одну сторону развернул

less написал(а):

каждый думал и думает по большей части о себе

202

Так что Риггер сам показал, кто он и что такое. Если внимательно его прочесть , все должно стать ясно и так, если конечно человек, читающий его сам не такой же  как и он.

203

Уж если совесть и мораль у него это "лишние качества,  которые все отравляют" тогда о чем вобще можно еще с ним говорить? Так что хватит его тут жалеть и поддерживать. Он заслуживает то , что имеет , за такое то отношение ко всему.  Вот и пусть не ноет тут, как ему тяжело, как ему там по поводу бочка унитаза пистон вставили по самой неболуй, как его сожительница там раздражает и т.п.  Ниче, переживет.

204

Mr White)), ну вот чего ты кипятишься. Если она хотела родить "для себя", то какие проблемы? Кто кого там в семье доводит - вопрос сложный, мы его разбирать не будем, т.к. знаем ситуацию только с одной стороны.
Единственно, мне не понравилась фраза, что "после подачи на алименты она автоматически станет мне врагом и ни на какую финансовую помощь рассчитывать не сможет". Вот это уже какое то мелкое желание иметь финансовую власть, чтобы против него слова поперек не сказали. Это же его ребенок, а ему пофиг, как он жить будет, главное мои денежки не трогайте.

205

Mr White)), Вы борец за справедливость)
Вы позволяете себе мыслить так, как я например себе не позволяю. Стараюсь понять даже то, что мне не приятно. Стараюсь не делить на черное и белое, ведь есть еще полутона. А так же понимаю, что закидывать человека тапками бесполезно - он пришел не за этим, тапки не долетят) А так же помню про нехватку данных,поэтому опасаюсь делать выводы под влиянием эмоций....И с этим теряется искренность... Непосредственность. Прямота души. А Вы не теряете, и в этом Вы молодец.
А вообще тема уже надоела) Всё старо, как мир) Примитивно и обыденно)

206

Caa написал(а):

А вообще тема уже надоела) Всё старо, как мир) Примитивно и обыденно)

Это да

207

Mr White)) написал(а):

А то что тут некоторые пишут , что она его использовала. Да да, конечно. Использовала она его, да, как же. Взяла, такая страшная, ненакрашенная , нагаженная,  страшная тетя-мотя    совратила бедного невинного мальчика Риггера   ,  заставляла силком с ней заниматсья сексом, угрожая пистолетом и приковывая наручниками,  ударяя плеткой и проч.      Ну а потом еще залетела так же и он вобще оказался в полной яме. Ну ну. Не надо только тут уже сказки придумывать
Он  с ней сам встречался и  спал добровольно, чтоб в дурку не попасть от недостатка секса , как он пишет. Сам, никто его силком не заставлял этого делать. Мог бы  отшить ее ,  послать,  когда они только начали встречаться,  если так, но он этого не делал, ибо ж надо было хоть кому то "засаживать".Надо ж было хоть с кем то опыта поднабраться, а то "красотки" все посылали нафиг, им нужен был готовенький опытный мальчег   , либо не посылали, но у нашего Риггера приборчик отказывал работать, и в итоге он бедный не мог продолжать отношения. А тут появилась какая то тихая,серая шейка, ну вот наш Риггер уже от отчаяния и решил опыта поднабраться и работу своего приборчика подналадить, а то он у него все вечно отказывал работать.  Че уж, раз уж ни с кем не получается, а уже  башню конкретно сносить от недостатка секаса , вот и стал со своей нынешней встречаться, ну а когда поднабрался чуток опыта и работу приборчика своего наладил, настроил на нужные частоты, так сказать   , ясное дело его начала раздражать, мол че за дела, я терь норм. полноценный мужик   , сплю с какой то "страшненькой под центрер"   , не порядок, надо  се "нормальную телку искать" , а эту послать куда подальше. Но тут плин незадача. Залетела.  Все плин. Облом.  Терь просто так не расстанешься. Плин, ну че за невезенье?        Вобще таки дела. А этот плин чудик еще намекает, что она его использовала, и некоторые тут читающие тоже. Ужас.

Отредактировано Mr White)) (Сегодня 21:24:32)

пофантазировал?)теперь дай я)лесное чудище живет в сельской глуши и за свои 30 лет слова доброго не слышала от своей матери которая хуже мачехи.ставит она ультиматум-найди себе хрена пусть он твои 100 кг кормит или ползи вон под корягу жить.недолго думая в райцентре подворачивается наш герой...он думает что он ее нашел и будет использовать для отработки тычковых движений,а это она его случайно заметила и раскрутила.видит что нюня значит смогу удержать залетом.дурное дело не хитрое и вот уже она на клевенькой кухне с новым сортиром гнет свою линию и в ус не дует.кормежка ночевка пособие+ничего делать заставить не могут+от мачехи избавилася.как тебе такая версия?

208

wongawongue написал(а):

как тебе такая версия?

да запросто)))
вот к примеру я бы на месте "чудища" уже давным давно бы свалила от такого "милого", надавав бы ему на прощание хороших зуботычин))) а она вон терпит, интересно, из каких соображений) я всё же надеюсь на то, что она его действительно использует, как средство к рождению ребенка, и прокорм до садиковског ребеночьего возраста, а как ребзя в сад устроит и работать сможет - под попу мешалкой муженька и пошлет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   от тогда всем будет счастье)) и овцы целы и волки сыты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

209

wongawongue написал(а):

она его случайно заметила и раскрутила.видит что нюня значит смогу удержать залетом.дурное дело не хитрое и вот уже

А Риггер не знал, от чего дети появляются. Поэтому ничего не делал во избежание...
Жаль тут нет злой Генгемы, вот она бы в этой теме отожгла https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Фыва Пролджэ (06-05-2013 23:24:46)

210

Фыва Пролджэ написал(а):

А Риггер не знал, от чего дети появляются. Поэтому ничего не делал во избежание...

Вот вот . В том то и дело. Предохраняться нада было, коль "во вкус" вошел))

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 23:26:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » К чему приводит социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно