Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какой ваш рост?


какой ваш рост?

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

капелька написал(а):

163, а для парня лучше быть примерно сантиметров на 5 повыше, но не на 20

почему ? я слышала что если прибавить к своему росту 12см -то это будет тот рост до которого ты бы выросла будучи парнем с твоими же генами.

92

не знаю почему, мне так захотелось, а ты чушь пишешь, в этом плане гены другие и будут изначально

93

Севастьяна написал(а):

jeake написал(а):

    аналогичная ситуация,только с другим органом.обидно,эээ(

и ск у тебя см ?

а да неважно.серьёзно.он предназначен только в туалет со мной ходить.

94

капелька написал(а):

не знаю почему, мне так захотелось, а ты чушь пишешь, в этом плане гены другие и будут изначально

не чушь, это сравнивается среднестатистический рост мужчин и среднестатистический рост женщин -и вот и получается разница 12 см !

95

ха-ха! дак по статистике, наверное, большинство женщин - с избыточным весом, я и высказала мнение, что средняя разница в росте не обязательно идеальна

96

Я вот со своими 188 в свое время изрядно намучился. Рост не так уж и важен. Гораздо важен баланс рост/вес. Мне для моего роста килограмм 10 минимум надо добрать, чтобы как раз соблюсти баланс.

97

169см*62кг

98

Последний  раз  мерился  года  три  назад, было  193  см,  сейчас  наверно  ещё  больше.  Я  не  стыдился  роста,  не  думал  о  нём  как о  недостатке,  но  врачи  сказали  что  практически  все  мои  болезни, кроме  социофобии,  от  роста (  такому  телу  трудно  держать  голову  на плечах,  кровь  не  успевает вовремя  бежать  по жилам,  отсюда  давление  и  даже  плохое  зрение,   что-то  вроде этого) действительно  быстро  наступает  утомление, даже если просто  постоять или   походить  какое-то  время  совершенно  спокойно. Позвоночнику  трудно  удерживать  такой  большой  объём  скелета, он  гнуться  начинает.
Я  рад такому  телу,  оно  позволило  мне  избежать  армии  и  занятий  физкультурой. Сейчас  прикидываю,  был  бы  нормального  роста, зрение  было бы  норм,  и  горбатился  бы  сейчас  в армии.
Какому здравомыслящему  человеку  это  нужно.

99

70-72  кг.
Что  приятно  в  моём  положении,  веса  я  не  набираю хотя   потребляю  фаст-фуд  и  сладкое,  не  ограничиваясь. 
Того  же  пива сколько  выпито, а  "брюшко"  не   появляется, что, опять  же,  опровергает  любимый  задротами-трезвенниками  стереотип.

Отредактировано Призрак Стима (17-02-2014 01:08:43)

100

175

101

158

102

177

103

182

104

162

105

ни одной длинной фобки..

106

Стало меньше на сантиметр. Наверное, из-за стресса.

107

179

108

Всегда считала себя маленькой и ниже себя ростом никого не видела, а оказывается бывают вообще малявки. Я где-то 163-165, точно не знаю.

109

Я считаю, что 160 - это уже не маленькая. Но и маленькой быть неплохо.

110

капелька написал(а):

Стало меньше на сантиметр. Наверное, из-за стресса.

ахаха ))))

111

194

112

190

113

177

114

Melodi
оо ты Первая супер длинная фобка ! наверное ты не фобка )

115

182)

116

Сентябрь написал(а):

182)

чтоо??

117

Севастьяна
Всегда первая на физкультуре в линейке девочек стояла, по росту) У меня папа просто высокий, вот и я тоже:)
Только всю жизнь хотелось быть более низкого роста. Когда девушка маленькая, хрупкая это более симпатично как-то, по-моему. А так в школе обзывались из-за роста:( И по улице когда шла, вслед, бывало, что-нибудь говорили обидное, про рост, сверстники. А сейчас привыкла быть высокой.

Отредактировано Сентябрь (29-08-2014 18:09:11)

118

175

119

Севастьяна написал(а):

Melodiоо ты Первая супер длинная фобка ! наверное ты не фобка )

Что значит первая?? Джиа была еще и я тоже.

Сентябрь написал(а):

Только всю жизнь хотелось быть более низкого роста. Когда девушка маленькая, хрупкая это более симпатично как-то, по-моему.

Не считаю, что это более симпатично, зато это более незаметно. А то на улице кажется, что всем бросаешься в глаза :canthearyou:

120

золотая ручка написал(а):

А то на улице кажется, что всем бросаешься в глаза

Точно, кажется :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какой ваш рост?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно