Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


моя история

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

silentkiller написал(а):

Девушки русские здесь считаются самыми красивыми. Гордитесь, блин!

Нее,тут нечего гордиться...У  наших девушек слава путан,особенно на кавказе и в арабских странах,им же нравятся богатые,мужественные мулаты.
Мне как фобу,бедному и некрасивому,вообще от этого даже хуже,чем красивей,тем труднодоступней.Особенно сейчас,когда в эпоху интернета и успешного стиля жизни,каждая красотка и не только,хотят продать свою дырку подороже.Вконтакте,зайдя на 50 страниц девушек,45 из них будут говорить сами за себя.Всеобщее подражание и безумие..

Отредактировано existence (22-04-2013 10:24:24)

32

silentkiller, ты проходил тест Лебовича? Какой получается результат?

33

existence написал(а):

Нее,тут нечего гордиться...У  наших девушек слава путан,особенно на кавказе и в арабских странах,им же нравятся богатые,мужественные мулаты.
Мне как фобу,бедному и некрасивому,вообще от этого даже хуже,чем красивей,тем труднодоступней.Особенно сейчас,когда в эпоху интернета и успешного стиля жизни,каждая красотка и не только,хотят продать свою дырку подороже.Вконтакте,зайдя на 50 страниц девушек,45 из них будут говорить сами за себя.Всеобщее подражание и безумие..

Отредактировано existence (Сегодня 01:24:24)

я думаю адекватные люди есть, правда их становится с каждым разом все меньше. надейся на лучшее, чем ты страшный, проанализируй? есть люди страшнее, хахаха и им дают - тут дело не в том что дай не дай... а в том что надо строить семью и рожать деток... ведь в этом счастье людское...

34

silentkiller написал(а):

тут дело не в том что дай не дай.

Мне давалки не нужны.
Ну вот ты с фобией,при этом неплохо устроился,работа,причём довольна хорошая,а я не могу найти чем заняться,чтобы было минимум общения и прочие нюансы..

35

так я и не говорю что они тебе нужны.
у тебя есть какое-то собственное мнение (думаю раз ты различаешь кто шалава, а кто нет).
ну постарайся, я работу заграницей нашел, как жизнь за попу схватила и ты сможешь

36

silentkiller написал(а):

Это подруга жены и моя жена

Красивые.

37

Hoyt Fortenberry написал(а):

silentkiller, ты проходил тест Лебовича? Какой получается результат?

44, я не труъ

Раджа написал(а):

Красивые.

спасибо

38

silentkiller написал(а):

44, я не труъ

Я бы сказал, что ты не фоб. Посмотри, сколько в этом тесте набирают участники форума:
Шкала оценки социофобии

Я бы тебе посоветовал нащупать свою зону комфорта, искать удобные формы общения с интересными тебе людьми. Если увидишь, что какое-то общение тебе не подходит - избегай его по возможности.

На этом форуме ты просто будешь шокировать участников своим социальным успехом. "С иностранками я начал знакомиться просто по приколу с 19-ти лет"?! Звучит как издевательство, отсюда и негативная реакция.

39

но ведь я и не ставил целью кого-то обидеть, просто проанализировал свою социофобию, тут не соврешь

40

Твоя беда - в том, что ты уехал от родной культуры в страну, где ты никогда не станешь "своим". Впрочем, для настоящего социофоба это бы было скорее положительным моментом, ну или во всяком случае не слишком обременительно. А чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо быть выдающимся человеком, а не просто "не социофобом".

Психолог тебе не нужен. Учи язык, учи культуру, общайся с друзьями. Не зацикливайся на понятии "социофобия", иначе сам себе внушишь симптомы.

41

извини за нескромный вопрос, а сколько тебе лет? ты так неплохо излагаешь мысли и даешь дельные советы, спасибо

42

Мне 31, мысли стараюсь излагать четко, спасибо за спасибо :)

43

капелька, ты с какого города? Неужели тут никого нет с твоего.. Через сайт знакомств можешь поискать, там мужчины пачками девушками пишут...

silentkiller написал(а):

Я просто сначала говорил с ней без всяких намеков на отношения, затем я уговорил ее приехать ко мне в город. Она ездила ко мне несколько раз, затем я поехал к ней и не смог оставить одну, душа поэта не выдержала и я остался. Девушки русские здесь считаются самыми красивыми. Гордитесь, блин! Обратиться к психологам я не пробовал, ибо пока думал что справляюсь сам. Медикаментозное лечение отвергаю, поскольку считаю что это не разрешит проблему психологическую, а превратит меня в наркомана

Все равно с социофобией у меня такое не укладывается.. Попробуй обычные лекарства от стресса, успокоительные, они безвредные. И в любом случае проводи больше времени с женой.

44

Hoyt Fortenberry написал(а):

Мне 31, мысли стараюсь излагать четко, спасибо за спасибо

Да я подумал что где то так и есть :-)

Execute написал(а):

капелька, ты с какого города? Неужели тут никого нет с твоего.. Через сайт знакомств можешь поискать, там мужчины пачками девушками пишут...

Все равно с социофобией у меня такое не укладывается.. Попробуй обычные лекарства от стресса, успокоительные, они безвредные. И в любом случае проводи больше времени с женой.

да, может быть валерьянку или что то попить, ты прав. а по поводу приживаться, такможет быть в след. году вернусь домой, вчера видел во что превращаются нвши эммигрвнты здесь - жалкое зрелище

45

silentkiller написал(а):

вчера видел во что превращаются нвши эммигрвнты здесь - жалкое зрелище

А по подробней

Не ужели то во что превращаются люди в России Украине это лучше  ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

46

И чего тебе не хватает? Вернёшься - жалеть потом будешь.
Выкладывай ещё фотки.

47

sbr783 написал(а):

А по подробней

Не ужели то во что превращаются люди в России Украине это лучше  ?

Вчера сходил на очередное сборище русских, лучше бы не ходил. Как некоторые наши себя ведут - стыдно за нацию.
Больше всего обидно за потраченные деньги
Одна женщина с Украины решила сделать буфет русской еды - сняли ресторан, устроили банкет.
Ну она готовит не очень хорошо конечно, это еще ничего.
Повариха решила сделать небольшую культурную программу - веселить народ за хавчиком.
Начался жор - я наложил себе борщику, салата Оливье и квашеной капустки.
Итак, начинается культурная программа - устроили караоке русских народных песен.
Сцена такая - все орут, хавая при этом... караоке неслышно. Хуже всего вели себя дети одной женщины, у которой здесь тур. фирма...
Они сидят за столом все такие блатные. Причем дети как шальные носятся по залу, а 2 женщины в русском народном костюме пытаются переорать их.
Потом повариха попросила - мол успокойте детей, на русском на испанском. А тем-то насрать, ты что! Они же успешные мигранты.
Я думал - сейчас отдохну от вечно орущих, бегающих перуанских детей, а тут такой же пипец... ну что такое.
Женщины устали петь и перешли к следующему пункту культ. программы.
Дочка поварихи, видимо она привезла ее из Украины, начала танцевать танцульки с перуанским хахолем своей мамы, типа танцы на льду.
Вот значит - они крутятся по залу, а детям успешных мигрантов насрать - они же играют!
В итоге, 2 танцора чуть не навернулись из-за мельтешения под ногами.
Девочка лет 10-11, дочка поварихи сделала такую мину на лице, мне жалко девочку стало просто.
В итоге, жрачка посредственная - то ли недосолили, то ли танцульки учили - не знаю. За столом познакомился с салоедкой с Западной Украины.
Она нормальная и адекватная оказалось, пригласила на свой день рождения на следующей неделе... Хоть какой-то профит....

Раджа написал(а):

И чего тебе не хватает? Вернёшься - жалеть потом будешь.
Выкладывай ещё фотки.

Я выложу попозже, какие фото хотите?
Не хватает - не знаю даже, чужая культура просто и все. Устал от них наверное, да и не хочу чтобы мои дети жили тут.
Пускай в России все плохо, но кто остановит вымирание русских, если не сами русские?

Отредактировано silentkiller (22-04-2013 23:14:02)

48

Так это нормальный отдых в России)) Я то думал сейчас ты опишешь картину как русские униженные оскорбленные в оборванной одежде стоят с протянутой рукой и просят милостыню  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Да сурезно  все что ты описал это норма  поведения для русских  вот к примеру случай недавно произошедший со мной  мне нужно ехать я подошёл к своему авто рядом со мной стояла дорогая иномарка и мешала мне выехать водитель той машины меня прекрасно видел но пошел по своим делам я его успел одернуть и очень интеллигентно попросил его чтоб он меня выпустил ты знаешь сколько после этого я о себе узнал нового ))))

В общем наше отечественное  быдло рулит  и оно везде есть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

49

sbr783 написал(а):

Так это нормальный отдых в России)) Я то думал сейчас ты опишешь картину как русские униженные оскорбленные в оборванной одежде стоят с протянутой рукой и просят милостыню   

Да сурезно  все что ты описал это норма  поведения для русских  вот к примеру случай недавно произошедший со мной  мне нужно ехать я подошёл к своему авто рядом со мной стояла дорогая иномарка и мешала мне выехать водитель той машины меня прекрасно видел но пошел по своим делам я его успел одернуть и очень интеллигентно попросил его чтоб он меня выпустил ты знаешь сколько после этого я о себе узнал нового ))))

В общем наше отечественное  быдло рулит  и оно везде есть

Эх, но есть же и адекватные русские, вы думаете в других странах "быдла" нет?
Представляю, надо наверное было либо также с ним говорить. либо проще по кумполу дать.
Есть еще хуже, чем наше быдло. В тех же бедных районах Лимы есть такие экземпляры.
Вот еще недавно иду по центру города - смотрю - загорелые мужские голые булки, думаю - чо костюм такой? нет, на самом деле бомж был без одежды, зато в шлепках. А хуле - тепло же.
На мигранстких форумах эти люди - первые, кто рьяно доказывает что русские - самые умные и т. д.

Отредактировано silentkiller (23-04-2013 00:04:06)

50

Поражает, как многие участники этого форума ценят свою социофобию. Пытаются предать ей характер серьезнейшей и практически нерешаемой проблемы, а излечению от нее характер неземного чуда. Что же это, как не способ оправдать свою ничтожность? Конечно, неприятно осознавать, что ты элементарный глупец и жертва собственной гордыни. Намного приятнее сделать из себя неизлечимого инвалида и все свои маленькие победы воспринимать как героические подвиги. Приятнее слабость ума, нетерпеливость и рассеянность, порожденные чрезмерной увлеченностью собственной персоной, называть такими красивыми словами, как "социофобия", "паническое расстройство", "расстройство личности" и т. п. Не знаю. Может я ошибаюсь насчет большинства, но лично у меня было именно так. Трудно сказать, как именно возникли мои душевные слабости, но знаю точно, что короновал их и возвел на престол я сам. Звучит парадоксально, но признавая себя ничтожеством и каждый день повторяя себе это, я на самом деле как бы внушал себе то, что я лучше других потому, что терплю больше других. Типа нету сложнее в жизни испытания, чем Великая Социофобия. Но когда мне помогли реально поверить и осознать, что я ничтожество и понять в чем моя ничтожность заключается, я сразу же презрел свою социофобию, перестал уважать ее, цепляться за нее, и только тогда я почувствовал реальные изменения своего состояния, и уж точно не в худшую сторону.

История silentkillera меня ни капли не удивляет. Человек трезво анализирует свое состояние, ничего не преувеличивая и не преуменьшая. Как по мне, его состояние вполне соответствует нашей с вами любимой социофобии. Просто он еще не впал в уныние и не предал ей такого значения, чтобы в полном соответствии с ней строить свою жизнь. Можно чего-то бояться больше и неадекватнее, чем другие, но вопреки страху продолжать жить и планировать свою жизнь, как нормальный человек, не выделяя себя среди других. Другое дело считаться со своими страхами и тем самым в тысячи раз усиливать их.
silentkiller, я не могу посоветовать тебе ничего полезного и по-настоящему действенного насчет того, как убрать страх, так как не достаточно умен для этого и сам разбирался в себе отнюдь не своими силами. Но одно знаю точно. Продолжай и дальше всеми силами игнорировать свои неадекватные чувства. Желай, ставь цели, планируй и действуй, как нормальный человек. Искать решение, как избавиться от страха, конечно, нужно, но не стоит зацикливать на этом все свои мысли и тем самым сводить свою жизнь на нет.

Отредактировано weak man (23-04-2013 01:01:51)

51

weak man написал(а):

Поражает, как многие участники этого форума ценят свою социофобию. Пытаются предать ей характер серьезнейшей и практически нерешаемой проблемы, а излечению от нее характер неземного чуда. Что же это, как не способ оправдать свою ничтожность? Конечно, неприятно осознавать, что ты элементарный глупец и жертва собственной гордыни. Намного приятнее сделать из себя неизлечимого инвалида и все свои маленькие победы воспринимать как героические подвиги. Приятнее слабость ума, нетерпеливость и рассеянность, порожденные чрезмерной увлеченностью собственной персоной, называть такими красивыми словами, как "социофобия", "паническое расстройство", "расстройство личности" и т. п. Не знаю. Может я ошибаюсь насчет большинства, но лично у меня было именно так. Трудно сказать, как именно возникли мои душевные слабости, но знаю точно, что короновал их и возвел на престол я сам. Звучит парадоксально, но признавая себя ничтожеством и каждый день повторяя себе это, я на самом деле как бы внушал себе то, что я лучше других потому, что терплю больше других. Типа нету сложнее в жизни испытания, чем Великая Социофобия. Но когда мне помогли реально поверить и осознать, что я ничтожество и понять в чем моя ничтожность заключается, я сразу же презрел свою социофобию, перестал уважать ее, цепляться за нее, и только тогда я почувствовал реальные изменения своего состояния, и уж точно не в худшую сторону.

История silentkillera меня ни капли не удивляет. Человек трезво анализирует свое состояние, ничего не преувеличивая и не преуменьшая. Как по мне, его состояние вполне соответствует нашей с вами любимой социофобии. Просто он еще не впал в уныние и не предал ей такого значения, чтобы в полном соответствии с ней строить свою жизнь. Можно чего-то бояться больше и неадекватнее, чем другие, но вопреки страху продолжать жить и планировать свою жизнь, как нормальный человек, не выделяя себя среди других. Другое дело считаться со своими страхами и тем самым в тысячи раз усиливать их.
silentkiller, я не могу посоветовать тебе ничего полезного и по-настоящему действенного насчет того, как убрать страх, так как не достаточно умен для этого и сам разбирался в себе отнюдь не своими силами. Но одно знаю точно. Продолжай и дальше всеми силами игнорировать свои неадекватные чувства. Желай, ставь цели, планируй и действуй, как нормальный человек. Искать решение, как избавиться от страха, конечно, нужно, но не стоит зацикливать на этом все свои мысли и тем самым сводить свою жизнь на нет.

Отредактировано weak man (Вчера 16:01:51)

Один из более адекватных людей, что ответил - я тоже считаю, что винить нужно только себя в своем положении ибо в конечно итоге решения принимал я. И не на словах этим заниматься, а на деле. Чем больше живу, тем больше это осознаю. Собственно, какие онлайн консультации психолога реально помогают? Киньте ссылочку, заниматься самокопанием в одиночку неинтересно.

52

Собственно, какие онлайн консультации психолога реально помогают?
Я бы посоветовал тебе специалиста, который мне помог, но, к сожалению, сам потерял все его координаты. Не прислал вовремя деньги и связь оборвалась похоже навсегда. Не отвечает ни по почте, ни по скайпу. Но он и так нехило мне промыл мозги (в хорошем смысле). К стати, я даже толком не знаю в какой области он специалист. Решил рискнуть, а потом выводы делал по результату. На вопрос - психолог ли он, ответ последовал примерно такой: "Ты что, оскорбить меня хочешь?", а на вопрос, по какой методике он работает, он ответил: "Называй ее как хочешь, мне плевать".
И тот почтовый адрес, и аккаунт скайпа, которые он мне давал, он сам говорил, что зарегистрировал сугубо для общения со мной. Аккаунт скайпа он, кажется, вообще удалил, а почту, видимо, не проверяет, так как те денежные предложения, которые я ему делал потом в письмах не могли его не заинтересовать.

Отредактировано weak man (23-04-2013 19:47:28)

53

хм странно, я в таком случае работаю по 100% предоплате.
если мы на расстоянии. а где ты его нашел?
насчет фото - какие фото хотите посмотреть еще?

54

weak man написал(а):

silentkiller, я не могу посоветовать тебе ничего полезного и по-настоящему действенного насчет того, как убрать страх, так как не достаточно умен для этого.

Единственное с чем я соглашаюсь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif 
Социофобия и остальные перечисленные состояния, самые настоящие заболевания. И, если кто-то, считающий себя ничтожеством, и "лечившийся" у непоймикого, хочет убедить нас в обратном, я бы сказала: "не стоит". У меня свое мнение на этот счет и, пожалуй, я при нем и останусь. Не убедил.
А врача хорошего найти  не просто, среди них много таких как был описан выше.  Но это не значит, что не надо лечиться, очень даже надо, только у адекватного доктора.

55

Execute написал(а):

капелька, ты с какого города? Неужели тут никого нет с твоего.. Через сайт знакомств можешь поискать, там мужчины пачками девушками пишут...

Пошутила же, никого мне искать не надо. Иногда сайт – это просто сайт.

56

Единственное с чем я соглашаюсь.

Ну да. Если бы я был достаточно умен, то в свое время хорошо обдумал бы и осознал нелепость тех идей и убеждений, которые в конечном итоге довели меня до социофобии.
Уважаемая Ella, поверь, я прекрасно понимаю, что у тебя есть свое мнение и что ты можешь его придерживаться столько, сколько тебе угодно. Совсем не обязательно об этом сообщать. Но когда пытаешься опровергнуть мое, то, пожалуйста, потрудись привести хоть какие-то аргументы, а не просто утверждай.

Болезнь - не болезнь. Какая разница? Как удобно, так и называйте. Если хотите оправдать свои слабости, то конечно же лучше называйте социофобию болезнью и ищите врачей, которые будут тешить вас своим лечением хоть до пенсии, если у вас только денег хватит. Лично мне удобнее называть социофобию постыдным заблуждением, вызванным чрезмерной самовлюбленностью, и искать того, кто способен реально научить выйти из этого заблуждения. И мне все равно кто он и какой у него диплом. Главное - результат, а когда он есть - это ощущается очень четко.
А этот непонятно кто, которого мне посчастливилось найти, даже деньги брал только после определенного результата, а не просто за консультацию. Все свои рекомендации он объяснял предельно ясно и конкретно. Не просто как-то там "лечил", а давал понять суть моих неадекватных реакций, их источник, механизм их проявления в разных ситуациях. А абстрактными рассуждениями ни о чем с дипломированными лицемерами, которых вы называете врачами, я сыт по горло. Может и не все они такие, но я других не встречал.

silentkiller: а где ты его нашел?

На одном форуме, вообще не связанном с психологией. Я написал там сопливую речь о бессмысленности существования, а он в ответ написал мне в личку типа: "Да у тебя серьезные проблемы, парень" и так, кратенько, но математически точно изложил все мое душевное состояние, ориентируясь только на некоторые фразы в моем тексте. Так и завязалось общение. А потом я спросил, может ли он мне реально помочь, на что он ответил, что может приложить для этого максимум усилий, но для меня это будет очень трудно и не бесплатно.

Отредактировано weak man (24-04-2013 22:44:47)

57

интересно, а не помнишь что за форум был?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно