Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порезы

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

зелено-красное болото
и так прекрасна смесь цветов
плывет как поплавок там ктото
и горы окрававленных бинтов

32

pobarabanus
давай стих про болото в каждую тему

33

дааа !!

и в каждой теме про болото !
и форум как болотный стих !
болотным станет новый ктото
болотных сладостей пикник !

Отредактировано pobarabanus (08-08-2013 15:06:59)

34

Только что зашили руку в приемном покое. Блять, что я скажу родителям ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НИКОГДА НИКОГДА не режьте себе руки и прочее!!!!!  :(

Отредактировано джордж (22-12-2013 00:04:16)

35

джордж написал(а):

Только что зашили руку в приемном покое. ****, что я скажу родителям ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НИКОГДА НИКОГДА не режьте себе руки и прочее!!!!!

Зря ты так. Таблетками тоже не пробуй. Не работает, по себе скажу. Суицид - бегство. Не решение проблемы.

36

Я уже сто раз пожалел. Да, и еще с суицидальными мыслями НИКОГДА не пейте много алкоголя.

37

джордж написал(а):

НИКОГДА НИКОГДА не режьте себе руки и прочее!!!!!  :(

даю слово)если уж надумаем,то выбирем понадёжней способ,любой су знает что резать руки бесполезно...

38

Ссыкло написал(а):

Ты так сильно себе руку порезал, что пришлось зашивать?

Да

39

джордж написал(а):

с суицидальными мыслями НИКОГДА не пейте много алкоголя.

почему?

40

pobarabanus написал(а):

зелено-красное болото
и так прекрасна смесь цветов
плывет как поплавок там ктото
и горы окрававленных бинтов

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

~Играющая с огнём~ написал(а):

почему?

ну руки дрожать будут и до вен не достанете потому что ))

41

Ссыкло написал(а):

в смысле до вен не добрался, а просто порезал?

Задел одну вену, в этом месте и зашивали.

Ссыкло написал(а):

а что случилось?

Да ничего, выпил 2,5 л пива, и стало интересно: а больно ли резать вены или нет (давно было интересно). Оказалось что больно. Критика в алкогольном угаре напрочь отсутствует.
Второй раз уже не захочется резать.

42

джордж написал(а):

Оказалось что больно

джордж а что алкоголь не притупляет ощущения ?

43

Севастьяна написал(а):

джордж а что алкоголь не притупляет ощущения ?

Притупляет, но все равно больно. Разум, вот что он притупляет.

44

ну если ты был под алкашом,тогда понятно почему ты выбрал такой тупой метод су...
пс-ходи теперь как идиот постоянно с длинным рукавом)

45

jeake написал(а):

пс-ходи теперь как идиот постоянно с длинным рукавом

Блять, тоже мне открыл истину, капитан очевидность

46

джордж
ты когда порезался, то тебе плохо стало или не стало? ну там слабость, обморок...

47

вот когда я жила с девушкой-суицидницей в белгороде, то она так себя резала почти каждый день , что весь пол был залит кровью и мама ходила с тряпкой и кровь вытирала , что даже тряпку отжимать приходилось ! еще однажды она порезала себя в подъезде и хотела выпрыгнуть с окна там и разбила стекло и им себя порезала.. я ее кое-как стянула с окна, она уже там повисла .. потом мама выбежала и они орали на весь подъезд и мама стекла собирала и вытирала кровь в подъезде .. и соседи которые шли говорили что в той квартире ненормальные заселились  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

48

Севастьяна
а чем она себя резала?

49

~Играющая с огнём~, обычно кухонным ножом ! я еще его пыталась выхватить чтобы помыть и стерилизовать перед резаньем все время !

50

просто жесть, раз пишешь что

Севастьяна написал(а):

даже тряпку отжимать приходилось

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

51

~Играющая с огнём~ написал(а):

ты когда порезался, то тебе плохо стало или не стало? ну там слабость, обморок...

Мне потом стало ужасно хреново, когда осознал, что сделал.

Севастьяна написал(а):

вот когда я жила с девушкой-суицидницей в белгороде, то она так себя резала почти каждый день , что весь пол был залит кровью и мама ходила с тряпкой и кровь вытирала , что даже тряпку отжимать приходилось ! еще однажды она порезала себя в подъезде и хотела выпрыгнуть с окна там и разбила стекло и им себя порезала.. я ее кое-как стянула с окна, она уже там повисла .. потом мама выбежала и они орали на весь подъезд и мама стекла собирала и вытирала кровь в подъезде .. и соседи которые шли говорили что в той квартире ненормальные заселились

Этож просто пиз*дец

52

джордж написал(а):

Мне потом стало ужасно хреново, когда осознал, что сделал.

а симптомы то какие были?

53

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
а зачем и когда ты в Белгороде жила? ммм..вижу у тебя не такая сфобия, раз одна по городам разъезжаешь!

да в чужих городах сф уменьшается явно ! в 2011 была там , познакомилась с девушкой на суицид-форуме , прямо в новогоднюю ночь и она сразу стала звать к себе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif  либо чтобы совершить су вдвоем, либо посмотреть на ее су .. ну к счастью до этого не дошло..

54

к примеру, когда палец "случайно залез" в циркулярку, организм (без участия "тебя") выкидывает симптоматику, сначало ничто не болит , но через малое время начинается шок: тело бледнеет , полное бессилие, мелкая дрожь, что-то там с давлением происходит )падает наверно)

~Играющая с огнём~, что-то типа этого имела ввиду ? еще поражает дибильные слова одной бывшей медсестры :" ой, испугался при виде крови"

55

фу блин товарищи, это жесть какая то, ну его нах...

56

darkside написал(а):

~Играющая с огнём~, что-то типа этого имела ввиду ?

да, я пытаюсь выяснить у него, что раз так сильно порезал, то например слабость была ли. а он по моему имеет в виду душевное состояние что ему плохо стало когда осознал что натворил.

57

Ссыкло написал(а):

У тебя нет социофобии и ты это знаешь! Не только я тебе это говорят!

Ссыкло написал(а):

если ты такая активная в конфе и легко можешь созваниваться, тогда я не пойму почему в реале, что не так???

вот именно что одно дело инет , а в реале мне все говорят другое ...что я фоблюсь  типо..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 

Ссыкло написал(а):

Меня всегда удивляло, когда ты своё номер моб. в подписи писала, я бы ни за что, не дай Бог кто позвонит...

А что страшного в том что кто-то позвонит ? Ты ж можешь даже трубку не взять к примеру ! И что плохого вообще, если Тебе кто-то позвонит и тебе будет страшно.. разве это плохо ??

58

Севастьяна написал(а):

и тебе будет страшно.. разве это плохо ??

нет.страх очень приятно испытывать,пайду мусарам пиздака всадю
пс-извяняй,настроение от этой передалось

59

Севастьяна написал(а):

вот именно что одно дело инет , а в реале мне все говорят другое ...что я фоблюсь  типо..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

блин,я тебе канешно не знаю лично,но мне слабо верится что ты фобка,после всех этих чудоковатых историй с твоим участием,автостопами и может ещё чего
если ты и фобка,то очень нетипичная

60

Nightly написал(а):

у неё нефобия, а помешательство, которое выглядит похожим на фобию

ну какое еще помешательство а ?
люди с сообщества автостопщиков вообще все путешествуют причем еще и девушки в одиночку, там полно таких!! А я вообще не стопщица, а поездами !

Nightly написал(а):

просто люди путают некоторые, а специалист сразу бы сказал

да ничего они там выяснять не будут ! они закрывают, вкалывают укол и даже не разговаривают с человеком ! ну это смотря к какому врачу попадешь еще..

Ссыкло написал(а):

МНЕ будет страшно! Причем здесь "плохо или хорошо", меня просто удивляло, что ты номер так легко выкладываешь, я не могу, да и остальные тоже...

Так это как раз "при чем" -- если ты дашь телефон и потом тебе позвонят и станет Страшно , то что в этом плохого, обоснуй ? А может это хорошо наоборот ...

Отредактировано Севастьяна (24-12-2013 03:13:39)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно