Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порезы

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Нет, ну серьезно, зачем вы себя режете, жгете? Вы мазохисты?

92

Dang написал(а):

Нет, ну серьезно, зачем вы себя режете, жгете? Вы мазохисты?

тут уже 100 раз писали кто зачем и почему это делает.

93

Мизинцем люблю стукаться! Или пальцем любым, большим например - чтоб прям заорать от боли. От того что режу себя уже никакого проку. Не больно.
Нравится в последнее время жечь себя - сначала больно, потом как бы переключаешься, представляешь по-другому... не знаю как объяснить. То ли внимание переключаешь, то ли просто меняешь само восприятие боли и переставляешь ее на второй план, и вот горячее - уже теплое. Эх, здорово.

94

Neutral написал(а):

тут уже 100 раз писали кто зачем и почему это делает.

Много читать, ты мне в 2-х словах скажи.

95

Dang написал(а):

Много читать, ты мне в 2-х словах скажи.

ну самое попсовое утверждение: снятие напряжения. Есть опр экстаз от подобных действий. не мазохизм, но именно некоторое облегчение.

96

Я боюсь боли. Но не самой по себе, а последствиями. У меня жесткая ипохондрия. Если что-то болит, значит надо идти в больницу, а то потом запуститься и все равно придется идти в больницу, а это фобно. А если резать или прижигать, можно какую-нибудь инфекцию занести и воспаление начнется.

97

Мне нравятся случайные порезы. Ушибы ног, рук. Удары в челюсть и солнечное сплетение. Нечто неожиданное. Ожоги нет, в первый момент приятно, а потом тебе уже не надо, а эта хрень продолжает жечь.

98

Сначала резала, теперь думаю, что лишь бы никто не увидел следов.  Логика... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

99

Ссыкло написал(а):

Вчера мизинчик об золотинку порезала.

Оу. И как? Где видео?)

100

хрупок твой мыльный пузырь кореяка.

101

Neutral написал(а):

хрупок твой мыльный пузырь кореяка.

Какой бля мыльный, мочевой не очень. Ты чё базаришь, бля, а?

102

Dang написал(а):

Нет, ну серьезно, зачем вы себя режете, жгете? Вы мазохисты?

А ты попробуй, потом отпишешься каково это.

103

Ссыкло написал(а):

Вчера мизинчик об золотинку порезала.

А что такое золотинка?

phoby написал(а):

А ты попробуй, потом отпишешься каково это.

Я резал руки. Ничего интересного.

104

Раньше грыз пальцы на руках, начинал с кутикул и доходил до середины пальца. Кожа не успевала отрастать, а я по новой...ногтей практически не было. Очень больно было что-либо руками делать. С годами прошло...сейчас крайне редко так делаю, но метко

105

KoT NaOborot написал(а):

Раньше грыз пальцы на руках, начинал с кутикул и доходил до середины пальца. Кожа не успевала отрастать, а я по новой...ногтей практически не было. Очень больно было что-либо руками делать. С годами прошло...сейчас крайне редко так делаю, но метко

а я до сих пор так делаю, люблю вид крови. неэстетично конечно, а что ещё делать?

106

phoby написал(а):

а я до сих пор так делаю, люблю вид крови. неэстетично конечно, а что ещё делать?

Не то слово- не эстетично! Я раньше задалбывался окружающим объяснять что с моими руками. Говорил, что я об проволоку, кошка подрала, мясорубка, ну и прочую ерунду...не уверен что прокатывало, ну да и фиг с ними. А я кровь не люблю, мне от ее запаха дурно, знаешь щекотно по всему телу, не знаю как объяснить. Мне просто нравился сам процесс отгрызания кожи и особенно ногтей, нравилась боль...правда не люблю сильную боль, а эта в самый раз

107

KoT NaOborot написал(а):

Не то слово- не эстетично! Я раньше задалбывался окружающим объяснять что с моими руками. Говорил, что я об проволоку, кошка подрала, мясорубка, ну и прочую ерунду...не уверен что прокатывало, ну да и фиг с ними. А я кровь не люблю, мне от ее запаха дурно, знаешь щекотно по всему телу, не знаю как объяснить. Мне просто нравился сам процесс отгрызания кожи и особенно ногтей, нравилась боль...правда не люблю сильную боль, а эта в самый раз

А я не грызу, просто обрываю. Для сокрытия достаточно сжать пальцы в кулак, но у меня не до середины пальцев следы, конечно

108

phoby написал(а):

А я не грызу, просто обрываю. Для сокрытия достаточно сжать пальцы в кулак, но у меня не до середины пальцев следы, конечно

Я тоже не всегда грызу, сейчас раковырял кожу на большем пальце ногтем указательного. Даже не помню когда это сделал, просто смотрю - уже все сделано! Правда контролировать себя стало легче, чем несколько лет назад. Сейчас для этих целей использую только большие пальцы, остальные целехонькие, даже ногти

109

KoT NaOborot
phoby
Офигеваю с вас. Вроде взрослые люди, как так можно.

phoby
А на гитаре ты как играла с обломанными ногтями?

110

Сцевола написал(а):

KoT NaOborot
phoby
Офигеваю с вас. Вроде взрослые люди, как так можно.

phoby
А на гитаре ты как играла с обломанными ногтями?

Я не ногти грызу, а рву кутикулу.

Сцевола написал(а):

Я резал руки. Ничего интересного.

Вы один человек штоле?
Мне вот тоже не понравилось, но кто-то это делает и получает удовольствие, каждому своё

111

Сцевола написал(а):

KoT NaOborot
phoby
Офигеваю с вас. Вроде взрослые люди, как так можно.

phoby
А на гитаре ты как играла с обломанными ногтями?

Ну я же не говорю, что это хорошо, я понимаю это не нормально...но порой ничего не могу с собой поделать. Да я пытаюсь избавиться от этого, просто иногда накатывает, вот сейчас опять ковыряю

112

Крови не люблю. Но иногда мне даже нравится боль, ушиб или небольшой перелом. Что-то поправимое, без особых последствий. Это заставляет как-то себя переосмысливать. Хотя, конечно, я не хочу боли умышленно, сильной боли. И надолго не хочется. Заболеть, понятное дело, не хочу.

И всё-таки без боли лучше.

113

Ссыкло написал(а):

Эй, зачем же так. Ты же девушка!   Не хочешь отращивать свои ногти ?

У крови запах железа.

все верно :) , а еще для меня она пахнет стыдом и болью...

114

Ссыкло написал(а):

У крови запах железа.

Вот это у тебя обоняние, аж заведно стало)

115

Ссыкло написал(а):

Эй, зачем же так. Ты же девушка!   Не хочешь отращивать свои ногти ?

Я не трогаю ногти, только кожу... Да и отращивать мне их особо не хочется, т.к. ещё в музыкалке привыкла срезать до определённого уровня.
Губы до крови обкусываю тоже, вот это куда тяжелее скрыть((

116

Ещё побриться можно красиво.

117

Резал себя бритвой неоднократно, но это давно было. А в последний раз проткнул насквозь ножом ладонь, повредил вену, кровь хлестала фонтаном, перевязал и пошел спать.

118

Ссыкло
а разве от этого умирают? если нормально зафиксировать, кровь остановится же. а если кровопотеря небольшая, то тем более ничего опасного нет.

119

Ссыкло
Умирают от повреждения артерии, а с веной все не так страшно.

120

Во сне иль наяву написал(а):

Резал себя бритвой неоднократно, но это давно было. А в последний раз проткнул насквозь ножом ладонь, повредил вену, кровь хлестала фонтаном, перевязал и пошел спать.

В последний раз это когда ?  :huh:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно