Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порезы

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Севастьяна
3 года назад. А старые шрамы уже стали менее заметными, чему я очень рад. Когда появится желание снова повредить себя, лучше опять проколю ладонь, хотя бы шрам небольшой останется.

122

phoby написал(а):

А ты попробуй, потом отпишешься каково это.

Чего мне пробовать, мне и так боли хватает из-за проблем со здоровьем, она мне не доставляет удовольствия, только нервирует и угнетает, поэтому я и не понимаю тех, кто специально себе ее причиняет.

123

Во сне иль наяву написал(а):

Когда появится желание снова повредить себя, лучше опять проколю ладонь

редко видать посуду моешь и руки тоже

124

Ссыкло
Кстати, ладонь зажила ну очень быстро, чего не могу сказать о других порезах. И шрам маленький, конечно, нож нужно использовать с узким лезвием.

125

Dang написал(а):

Чего мне пробовать, мне и так боли хватает из-за проблем со здоровьем, она мне не доставляет удовольствия, только нервирует и угнетает, поэтому я и не понимаю тех, кто специально себе ее причиняет.

+1

Отредактировано Сцевола (03-06-2015 18:49:47)

126

Для себя решила, что как только захочется себя порезать, то иду отжиматься, либо приседать. Примитивно, но действенно

Отредактировано Бардак в голове (07-06-2015 16:56:44)

127

решил таки вступить в ваши стройные ряды.. убиться пока не получается, так хоть покрасоваться.. всяко легче..

#attentionwhore

http://s1.uploads.ru/t/G0Ix6.jpg

128

~КуДрЯшКа~
некоторые считают, что это украшение.. и я с ними согласен.. что-то в этом есть.. + физическая боль немного заглушает ту.. другую

129

И в самом деле любишь глупости

130

fi.xy
(

131

Axe11er Ты мне поадекватнее казался. Меня эти порезы ппц как пугают, напоминаешь мне кое-кого.

Но, всегда нужно искать что-то "хорошее": порезы сделаны вдоль вен, а не поперек. Молодец, не совершил ошибку дилетантов -_-

132

Axe11er написал(а):

решил таки вступить в ваши стройные ряды.. убиться пока не получается, так хоть покрасоваться.. всяко легче..

Ну вот, зачем так?.. Шрамы, конечно, украшают мужчину, но это, по-моему, слишком болезненная штука.

133

Nic
я?.. адекватен?.. хах.. после первого же пореза, стало ясно, что этим бревном нельзя себя так убить.. оно не режет.. оно рвет.. отличный повод, кстати, был, поточить сегодня ножи.. просто была нужна боль.. и немного внимания
Unohdus
не настолько болезненная, как та, что внутри

134

Axe11er написал(а):

не настолько болезненная, как та, что внутри

Когда-то я тоже наносил себе увечья, правда, предпочитал тупые предметы. От них только синяк мог остаться, да и тот редко.

Axe11er
такие вещи ни к чему не ведут.

кому-то сейчас явно не хватает веры...

http://s1.uploads.ru/t/JEDbn.png

135

Unohdus написал(а):

такие вещи ни к чему не ведут

а к чему ведут другие вещи?..

Unohdus написал(а):

кому-то сейчас явно не хватает веры...

у меня наоборот передозировка веры.. веры в "плохое"..

136

Ну ты даешь..... я максимум могу кулак об стену в порыве ярости ушибить, и то так редко бывает. Бросай ты эту хрень, это не круто.....
В игры лучше поиграй, в РПГ какие-нибудь на 200+ часов геймплея. Займешь голову.

137

Axe11er написал(а):

а к чему ведут другие вещи?..

Смотря какие. Надо выбирать те, которые ведут к свету.

Axe11er написал(а):

у меня наоборот передозировка веры.. веры в "плохое"..

Я говорил о вере в хорошее, разумеется :)

Nic написал(а):

В игры лучше поиграй, в РПГ какие-нибудь на 200+ часов геймплея. Займешь голову.

Знаешь какие-то хорошие?.. Для них сейчас железо нужно недешёвое, а старые игры ужé по 100 раз пройдены.

Отредактировано Unohdus (29-07-2015 13:57:06)

138

Nic
не занимает ничего.. сидит одна мысль в голове и грызет.. я бы спал, если бы можно было заснуть.. не получается.. лежу просто так

139

Unohdus
не верится в хорошее.. блин

140

Axe11er Понимаю, сплю по 5-7 часов в день, из за бессонницы, из за кошмаров, из за слишком большого количества мыслей.
Могу посоветовать игру, если хочешь: Mass effect (1-3) сам недавно прошел. Испытал фонтан эмоций. Фантастика с интересной историей и персонажами.

141

Nic
играл..)

142

Axe11er написал(а):

не верится в хорошее..

Слишком пессимистический настрой. Уныние — смертный грех. Оно ужé толкает тебя к саморазрушению. А насчёт веры... Что мешает тебе поверить в хорошее? Это не очень сложно на самом деле.

Отредактировано Unohdus (29-07-2015 14:07:34)

143

Unohdus
не хочу я верить в хорошее.. не вижу хорошего

144

Axe11er написал(а):

играл..)

-_-

Axe11er написал(а):

не хочу я верить в хорошее.. не вижу хорошего

Не туда смотришь, не то читаешь)

145

Nic
иначе не могу

146

Axe11er написал(а):

не хочу я верить в хорошее..

Едва ли это не заблуждение.

Axe11er написал(а):

не вижу хорошего

Не видишь... но ведь нужно искать.

Милый друг, иль ты не видишь,
Что всё видимое нами —
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий —
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?

147

Unohdus
лишь боль

148

совсем телка разнылась

149

Саморазрушение это не хорошо.

150

Unohdus написал(а):

Шрамы, конечно, украшают мужчину, но это, по-моему, слишком болезненная штука.

Такие шрамы - нет. Лично у меня возникает желание спрятать порезанные руки. Кстати, не особо и болезненно.

Unohdus написал(а):

Знаешь какие-то хорошие?.. Для них сейчас железо нужно недешёвое, а старые игры ужé по 100 раз пройдены.

Играй в онлайн. В них можно бесконечно задротить. Я сейчас в лол играю. Ты в лол играл?

Axe11er написал(а):

не занимает ничего.. сидит одна мысль в голове и грызет.. я бы спал, если бы можно было заснуть.. не получается.. лежу просто так

Влюбился што ли?

окидоки написал(а):

совсем телка разнылась

Привет. Как дела?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно