Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Еще один тест на шизу (36 вопросов)


Еще один тест на шизу (36 вопросов)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в качестве развлечения http://cmz-alliance.ru/uslugi/psihiatri … zofreniyu/

Вы набрали 30 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик — консультация психотерапевта и своевременная медицинская помощь окажет положительное влияние не только на ваше самочувствие и настроение, но и на качество вашей жизни.

Отредактировано джордж (04-05-2013 01:15:23)

2

Вы набрали 28 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик

3

Вы набрали 27 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик — консультация психотерапевта и своевременная медицинская помощь окажет положительное влияние не только на ваше самочувствие и настроение, но и на качество вашей жизни.

4

Вы набрали 11 балл. (0 — 20 балл):

В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра психотерапевта — продолжайте жить спокойно, наслаждаться жизнью и общением с близкими, получать удовольствие от своей работы и радоваться встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

5

Севастьяна написал(а):

Вы набрали 11 балл. (0 — 20 балл):

В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра психотерапевта — продолжайте жить спокойно, наслаждаться жизнью и общением с близкими, получать удовольствие от своей работы и радоваться встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна!

Ну хоть кому-то не грозит шизофрения

6

anvarius похоже я тут самый здоровый псих  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

7

Севастьяна написал(а):

anvarius похоже я тут самый здоровый псих

Похоже, здесь тебе не место

8

anvarius, а где тогда мне место..?

9

Вы набрали 28 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик

я сомневаюсь в правильности этого теста, здесь в основном на социофобию, шизофрения это навящивые состояния, глюки и всё такое прочее, а тут только по социуму.

10

Севастьяна написал(а):

anvarius, а где тогда мне место..?

Не среди потенциальных шизофреников.
А куда ты ездила?

11

anvarius, к Владимиру Фомину в Кинешму и во Львов...

12

Севастьяна написал(а):

anvarius, к Владимиру Фомину в Кинешму и во Львов...

А во Львове что ты забыла?

13

anvarius написал(а):

А во Львове что ты забыла?

кроссовки :)

Отредактировано Севастьяна (11-05-2013 18:41:37)

14

Севастьяна написал(а):

кроссовки

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 20:41:37)

?

15

Вы набрали 26 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении

16

Вы набрали 21 балл. (21 — 25 баллов):

В данный момент у вас наблюдаются слабые признаки шизофрении. Лечение от шизофрении вам, скорее всего, не понадобится, но для полного спокойствия консультация психотерапевта все-таки не помешает. В любом случае можно постараться больше верить в себя и относиться к жизни более позитивно, ведь вокруг так много хороших людей и столько всего интересного!

17

Томск, а ты действительно с Томска иль тролль какой может ? Давай знакомиться напиши в аську 585 30 3362 я оттуда же

18

Вы набрали 21 балл. (21 — 25 баллов):

В данный момент у вас наблюдаются слабые признаки шизофрении. Лечение от шизофрении вам, скорее всего, не понадобится, 

урааа оказывается не все так плохо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

19

sbr783
Чему радуешься? У Севастьяны вон еще получше ситуация ;)

20

Torquemada написал(а):

Чему радуешься? У Севастьяны вон еще получше ситуация

я думал что будет намноооого хуже   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

21

Севастьяна написал(а):

Томск, а ты действительно с Томска иль тролль какой может ? Давай знакомиться напиши в аську 585 30 3362 я оттуда же

Подпись автора

    ICQ 585303362

Да, я с Томска. А ты не стеснешься знакомиться с незнакомцами? Социофобия есть?

Отредактировано Томск (25-06-2013 16:04:39)

22

хотела пройти ради скуки, а там снова вопросы на которые однозначно не ответишь.например

У меня всегда есть с кем встретиться и провести время

ну есть, и дофига. но я не хочу с ними встречаться и проводить время. выходит тогда, что нет. но ведь если бы захотела - то есть. ну и как тут отвечать ... %-)
я не шизофреник.

23

Caa написал(а):

ну есть, и дофига. но я не хочу с ними встречаться и проводить время. выходит тогда, что нет. но ведь если бы захотела - то есть.

вот это наверно и есть признак шизы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

24

Вы набрали 25 балл. Но к психиатру вряд ли когда-либо соберусь. С такой биографией никогда не получить мед. заключение для службы. Скорее сведу счеты. Чем дальше, тем окружение давит, дескать, не живешь, как все. Самое смешное, мать раньше настораживалась, если я была в приподнятом настроении. Что-то подозревала, шурудила мои вещи, разорванные бумажки по частям собирала, запрещала меняться внешне. Будто бы завидовала моей юности. Вот я и стала угрюмой, серьезной до смешного, с учебы сразу домой. Фактически до шизы и довела. После 25 резко стала осуждать, типа, найди себе кого-нибудь и т.п.

25

Вы набрали 32 балл. (32 — 36 баллов):

Такой результат говорит о наличии у вас полной шизофрении, и если вы до сих пор еще не были на консультации психиатра, то следует незамедлительно записаться на прием к специалисту. Но не стоит сильно расстраиваться, шизофрения — это еще не приговор. Многие известные личности были полными шизофрениками и при этом смогли добиться значительных успехов в жизни и признания в обществе. Своевременная психиатрическая помощь окажет положительное влияние на ваше эмоциональное и психическое состояние, поможет повысить самооценку, позволит преодолеть жизненные трудности и личностные проблемы, вернет позитивное восприятие окружающей действительности и радость жизни.
   Тест,впрочем, не на шизу,а на общую убогость, согласен с предыдущими комментами:)

26

Электросталец написал(а):

Своевременная психиатрическая помощь окажет положительное влияние на ваше эмоциональное и психическое состояние, поможет повысить самооценку, позволит преодолеть жизненные трудности и личностные проблемы, вернет позитивное восприятие окружающей действительности и радость жизни.

И сделает наркозависимым. От нейролептиков один вред. Врачи сами не знают, как это работает. Хотя и так понятно, что мозг должен работать сам. Если можешь себя заставить, то займись лучше спортом. Эндорфины творят чудо!

Электросталец написал(а):

Тест,впрочем, не на шизу,а на общую убогость

Вот это верно. Это уже не первый тест, где шизофреники на группе признаются нормальными. Авторы этих тестов сами в смирительную рубашку просятся.

27

вопросы имхо так себе,но радует что хоть быстро))
"В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра"
20

28

Томск написал(а):

Да, я с Томска. А ты не стеснешься знакомиться с незнакомцами? Социофобия есть?

Томск, о моем психологическом портрете ты можешь узнать полистав историю сообщений, а вот о твоем мы аналогичного сделать не можем.. У тебя что Аськофобия ?

29

Вы набрали 22 балл. (21 — 25 баллов):

В данный момент у вас наблюдаются слабые признаки шизофрении. Лечение от шизофрении вам, скорее всего, не понадобится, но для полного спокойствия консультация психотерапевта все-таки не помешает. В любом случае можно постараться больше верить в себя и относиться к жизни более позитивно, ведь вокруг так много хороших людей и столько всего интересного!

30

Вы набрали 31 балл. (26 — 31 баллов):

У вас есть все признаки умеренной шизофрении, поэтому не стоит откладывать песещение психотерапевта в долгий ящик — консультация психотерапевта и своевременная медицинская помощь окажет положительное влияние не только на ваше самочувствие и настроение, но и на качество вашей жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Еще один тест на шизу (36 вопросов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно