Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Работа и социофоб


Работа и социофоб

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Westbam написал(а):

wongawongue
Волшебного рецепта от сф, позволяющего не напрягать свою несчастную жопу у меня нет.
Очевидные и известные методы борьбы с сф, требуют наличия хоть какой то силы воли и упорства,
бестолочам и лентяям засравшим весь форум нытьем, срачами, они естественно не подходят

это вы мне про бестолочь?и лентяя?))или кому?к чему я в вашем сообщении?))

32

Наверное, случайно под руку подвернулся

33

anvarius написал(а):

Наверное, случайно под руку подвернулся

наверное,у меня тож бывает выделил часть текста на цитату и не скопировалось...)
я просто и так прочитал и так))думаю может я затупил из-за жары))

34

wongawongue
это был ответ на 11 сообщение.

35

Эх автор,у меня так же как у Вас.Вам еще везет ,что можно дома сидеть а мне никак.Мама уже на пенсии и то подрабатывает ,куча долгов ,жизнь с каждым днем добивает все больше.Мне интересно я одна каждый день думаю,зачем я здесь ,за что именно мне такое наказание и почему у меня в жизни вообще ничего нет.Ни характера ,ни друзей,о деньгах вообще говорить не хочу,живу в полной ж...,повезло только со внешностью и то с отсутствием средств ,не могу позволить себе хорошо выглядеть и одеваться.И самое смешное ,что я слепо верю,что стану богатой,успешной и вылечусь от социофобии.
Блин,так обидно...в 9 лет лежала в реанимации и ведь спасли.
А по теме,вчера был первый рабочий день,так как я искала такую работу ,где бы спрятаться ,чтобы спокойно работать и никто над душой не стоял,искала такую работу около полу года и не нашла,долги начали "отбирать "последнии простые радости в жизни и и мама начала орать ,что больше кормить не собирается ,пришлось устроиться в супермаркет ,продавцом.первый день прошел ,можно сказать хорошо а сегодня напарница,на меня целый день орала,чувствовала себя виноватой всю смену  ,вот и думаю ,что легче повеситься ,чем всю жизнь чувствовать себя в тисках и собачиться со всеми.
прямо круг какой-то, социофобия поэтому денег нет ,денег нет,потому что социофобия.
Так хочеться прожить эту жизнь ,именно прожить а не просуществовать ,не помня какое сегодня число и ,что я делала всю эту неделю.Хотелось бы попутешествовать.Смотрю на людей с экрана,все у них есть и деньги и не бояться они не кого,было бы у меня хоть ,что-нибудь я тут не ныла.
А еще интересно ,Вы себя на людях тоже дураками чувствуете ,как и я или просто зажаты?

36

Оу,но вот это ты зря,фото своё на аву ставить..Но судя по вышеизложенному,ты балдеешь от своего фейса..Скоро личка твоя забита будет,жди.

Отредактировано existence (17-05-2013 17:50:05)

37

existence написал(а):

Оу,но вот это ты зря,фото своё на аву ставить..Но судя по вышеизложенному,ты балдеешь от своего фейса..Скоро личка твоя забита будет,жди.

Отредактировано existence (Сегодня 17:50:05)

Нет ,к сожалению не болдею и не считаю себя красавицей ,вполне сипатичная,а ставить или нет ,я думаю решу сама.

38

Дома за компом работать; вероятно, наилучший вариант. Чтобы не общаться с быдло-коллективом.

39

hasaderta написал(а):

Нет ,к сожалению не болдею и не считаю себя красавицей ,вполне сипатичная,а ставить или нет ,я думаю решу сама.

На кого же вы похожи? Шведки и норвежки - самые красивые девушки в мире.

40

Раджа написал(а):

На кого же вы похожи? Шведки и норвежки - самые красивые девушки в мире.

не поняла вопроса.
Я и не спорю ,что не самая красивая)))а вообще человека не за внешность любят,так что и на меня найдется купец)

41

hasaderta написал(а):

не поняла вопроса.
Я и не спорю ,что не самая красивая)))а вообще человека не за внешность любят,так что и на меня найдется купец)

Девушке и ныть что работать тяжело! Выходи замуж и живи за счет мужика. Со смазливой мордашкой оленя себе найдешь который будет кошелек доставать при каждом капризе. А любят и за внешность тоже, так что если она есть - пользуйся

42

Я хотел сказать, что вы  как раз и похожи на красивых, а вы не поняли.

43

Раджа написал(а):

Я хотел сказать, что вы  как раз и похожи на красивых, а вы не поняли.

а, ну спасибо, приятно)До меня долго доходит...

44

Риггер написал(а):

Девушке и ныть что работать тяжело! Выходи замуж и живи за счет мужика. Со смазливой мордашкой оленя себе найдешь который будет кошелек доставать при каждом капризе. А любят и за внешность тоже, так что если она есть - пользуйся

Я жестко против этого , я за равноправие,не могу когда парень за меня платит,всегда сама за себя плачу ,если есть деньги,если нет ,тогда не иду никуда.
Вообще у меня мечта быть бизнес леди ,чтобы приходить с работы а мужичок любимый, готовил и делал по дому.

45

hasaderta тебе образование надо получать, стремиться к цели...а вообще никогда не понимал таких людей, понимают же что не коммуникабельны, что им неудобно в обществе,  но всё равно мечтают достичь ложных стереотипов общества - бизнес ледями стать хотят и т.д. найдите что нибудь своё, и живите. все мы (люди) всего лишь животные - неважно как ты живёшь, всё равно умрёшь.

46

Риггер написал(а):

Девушке и ныть что работать тяжело! Выходи замуж и живи за счет мужика. Со смазливой мордашкой оленя себе найдешь который будет кошелек доставать при каждом капризе. А любят и за внешность тоже, так что если она есть - пользуйся

а чего делать когда он перестанет платить?)и скажет проваливай!нового искать?)так годы то берут свое)и будет девочка у разбитого корыта)сосать бабки из мужиков это талант нужен.)

hasaderta написал(а):

Я жестко против этого , я за равноправие,не могу когда парень за меня платит,всегда сама за себя плачу ,если есть деньги,если нет ,тогда не иду никуда.
Вообще у меня мечта быть бизнес леди ,чтобы приходить с работы а мужичок любимый, готовил и делал по дому.

прикольная концепция))тока,имхо,с равноправием тут ничего общего))при таком раскладе ты доминируешь-бабки то он у тебя будет просить).а так,идея не нова.я деньги зарабатываю прихожу домой и устраиваю там каждый вечер равноправие))не,бывают исключения,но как правило,я думаю,в равном браке(отношениях)у людей больше шансов понять что чувствует твой партер...а,у твоего варианта,или,наоборот,если парень содержит девочку,имхо,нет будущего...нужно быть очень мудрым мужчиной(женщиной)что бы понимать что вот ты получаешь 300 а она 30(ну или наоборот)и это не значит что она(он) менее значимый вклад делает в вашу семью.просто со временем ты полюбому станешь относиться к этому человеку как к персоналу.он перестанет быть для тебя интересен и потеряет свою значимость в твоих глазах.быть домохозяйкой это таж самая работа(а может и сложнее.тут нет повышений)негде разгуляться вашему чсв)да и с выходными напряженка и проч.) независимо от пола.но оценить это и помнить об этом могут немногие.я тут миллионы перекладываю с места на место,а она там тарелки моет)мне лучше знать как что делать!)ну и т.п.а вот с возрастом(мое предположение)картина меняется.и,скажем в 50лет(а для кого и в 30)) домашнее тепло и забота+вовремя поданный ужин,становиться намного важнее ценнее того кто скока тыров заработал)многа как я понаписал)лейтмотив такой-цените близких не за бапки,а за то что они с вами рядом и терпят ваши выкрутасы.можно заказать супер повара из франции или трахать каждый день новую фотомодель,тока такого комфорта и удовольствия как если бы вы занимались любовью с близким человеком или он вам ужин,приготовил,вы бы,имхо не испытали)...

ну,да ладно))вот станет hasaderta настоящей бизнес леди)посмотрим как она тогда заговорит)хотя я и сейчас могу предположить как))-хочу мужика как мужика!чтоб кулаком по столу мог и решения принимал за меня а я бы наконец смогла бы отдохнуть спрятавшись от всех житейских проблем и невзгод,за его широкой мужской спиной)))и опять все поновой)))ну не бывает равных отношений(редко это искусство быть в балансе сил))либо ты доминируешь либо тебя)))и чем раньше человек поймет какая роль ему ближе тем лучше для него)

все имхо)

47

Мне тоже говорили,"ааа учиться надо,оброзаванье!1".Блин,ну а смысл?Неужели вы думаете что лучше проживёте только за счет образования вашего сраного?)Всё равно проблемы будут в жизни,больше половины из которых это "личчноя жызнь!1",Ой сопельки,бросил,трахнул,а я с ребёночком засранцем от него!О фак,как же всё стандартно,вы блин хоть социофобы,но добрая половина из вас отшаблонены при рождении...И да,человек это животное,и да,мы всё умрём всё равно.....Лучше живите и наносите вред этой системе!Делайте всё нестандартно и вы почувствуйте,что  вам ещё больше будет система вставлять палки в....колёса......Ну это же хорошо,в этом весь кайф,каждый день нагибать системный образ жизни!

48

existence написал(а):

добрая половина из вас отшаблонены при рождении

если это про меня,то,ок,я,не спорю))я думаю что я абсолютно заурядный во многом парень.)

"образование для меня не самоцель"в одном прикольном кино мальчик говорил)он как и ты прав)можно горевать с миллионом и супер профессией,а можно быть,незнаю,работать в ремонте обувном и быть счастливым)
глупо думать что станешь счастливым достигнув чего то)это тож не моя,и поэтому очень мудрая мысль))ни айфон ни машина ни квартира ни работа ни образование само по себе не сделают человека счастливым)счастливым можно и нужно научиться быть,а это для многих сложнее чем получить престижную специальность например))...

"в этом весь кайф"для кого как)мне,например,интереснее обрести гармонию с самим собой)а нагибать систему и бороться с другими ветряными мельницами это,пожалуй,не мое)

49

зомби-робот написал(а):

hasaderta тебе образование надо получать, стремиться к цели...а вообще никогда не понимал таких людей, понимают же что не коммуникабельны, что им неудобно в обществе,  но всё равно мечтают достичь ложных стереотипов общества - бизнес ледями стать хотят и т.д. найдите что нибудь своё, и живите. все мы (люди) всего лишь животные - неважно как ты живёшь, всё равно умрёшь.

Большенство обеспеченых людей а точнее богатых закончили только школу и учились на 3-ки.
А у кого образование,часто просто сидят со своим высшим и получают свою белую.Это жизнь не для меня,это во -первых ,а во-вторых с чего все так подшучивают, не говорила,что это просто мечта и я ничего для этого не делаю,все движится в направлении ее осуществления.

50

wongawongue написал(а):

а чего делать когда он перестанет платить?)и скажет проваливай!нового искать?)так годы то берут свое)и будет девочка у разбитого корыта)сосать бабки из мужиков это талант нужен.)

прикольная концепция))тока,имхо,с равноправием тут ничего общего))при таком раскладе ты доминируешь-бабки то он у тебя будет просить).а так,идея не нова.я деньги зарабатываю прихожу домой и устраиваю там каждый вечер равноправие))не,бывают исключения,но как правило,я думаю,в равном браке(отношениях)у людей больше шансов понять что чувствует твой партер...а,у твоего варианта,или,наоборот,если парень содержит девочку,имхо,нет будущего...нужно быть очень мудрым мужчиной(женщиной)что бы понимать что вот ты получаешь 300 а она 30(ну или наоборот)и это не значит что она(он) менее значимый вклад делает в вашу семью.просто со временем ты полюбому станешь относиться к этому человеку как к персоналу.он перестанет быть для тебя интересен и потеряет свою значимость в твоих глазах.быть домохозяйкой это таж самая работа(а может и сложнее.тут нет повышений)негде разгуляться вашему чсв)да и с выходными напряженка и проч.) независимо от пола.но оценить это и помнить об этом могут немногие.я тут миллионы перекладываю с места на место,а она там тарелки моет)мне лучше знать как что делать!)ну и т.п.а вот с возрастом(мое предположение)картина меняется.и,скажем в 50лет(а для кого и в 30)) домашнее тепло и забота+вовремя поданный ужин,становиться намного важнее ценнее того кто скока тыров заработал)многа как я понаписал)лейтмотив такой-цените близких не за бапки,а за то что они с вами рядом и терпят ваши выкрутасы.можно заказать супер повара из франции или трахать каждый день новую фотомодель,тока такого комфорта и удовольствия как если бы вы занимались любовью с близким человеком или он вам ужин,приготовил,вы бы,имхо не испытали)...

ну,да ладно))вот станет hasaderta настоящей бизнес леди)посмотрим как она тогда заговорит)хотя я и сейчас могу предположить как))-хочу мужика как мужика!чтоб кулаком по столу мог и решения принимал за меня а я бы наконец смогла бы отдохнуть спрятавшись от всех житейских проблем и невзгод,за его широкой мужской спиной)))и опять все поновой)))ну не бывает равных отношений(редко это искусство быть в балансе сил))либо ты доминируешь либо тебя)))и чем раньше человек поймет какая роль ему ближе тем лучше для него)

все имхо)

Вы все правильно написали ,только я не имела в виду ,чтобы мой мужик сидел дома и ничего не делал или был в должности постуха.Я просто хочу ,чтобы мы были успешными людьми на одном уровне .И поверьте я знаю,что все будет)))

51

hasaderta написал(а):

с чего все так подшучивают

потому что такую реакцию и стоит ожидать. лучше вообще о своих планах никому не говорить, а делать молча. всегда найдутся люди которые скептически отнесутся к тому, во что вы верите. посмеются. кто то раскритикует, кто то начнет уверять что ничего у вас не выйдет. это и в жизни так же. так что лучше не делиться своими планами)

52

Caa написал(а):

так что лучше не делиться своими планами)

а еще сглазят

53

Работа и социофоб

вещи несовместимые

54

pobarabanus написал(а):

вещи несовместимые

Станут совместимые когда примжёт жизня,либо в петлю,одно из двух.

55

Marvel написал(а):

Здравствуйте. Мне 25 и я безработный социофоб. Пробовал работать продавцом в магазине бытовой техники, но недолго так как не выдержал постоянного контакта с социумом. Было это 5-6 лет назад. Можно сказать что я нигде не работал, потому что у меня нет трудовой. Живу с мамой в однокомнатной квартирке, сижу у нее на шее и деградирую. Из дома выхожу очень редко, так как даваться это стало крайне тяжело. Из-за больного сердца все детство я проучился на дому, закончил техникум, и получил корочку которой сейчас можно только подтереться. Так что социальных навыков у меня нет. Мне надоело.. мне надоело чувствовать себя ничтожеством, сидеть в четырех стенах из-за своей слабости и трусости. Все эти годы я пребываю в обсалютной отстраненности от всего, я прячусь от людей потому что мне так спокойнее. Я ненавижу себя за то, что я не могу быть как все, я ненавижу свое тело, свое внутреннее уродство. Я все чаще задумываюсь "а для чего я вообще живу? что я здесь делаю? и сколько это еще будет продолжаться?" Может это и есть Божья помощь. Я хочу, хочу жить. Но как это сделать? Мне страшно и стыдно, я не представляю себя на месте нормальных людей, порой мне кажется что хуже меня никого нет. Я поставил для себя приоритет устроиться на работу, но куда податься? кем? что я вообще умею? да и кому я такой нужен, я в отчаянии. Ну вот поныл немного о себе, теперь перейду к сути. Может здесь есть люди которые смогли преодолеть все это? Сломать свой страх и устроиться без навыков. Что можно сказать на собеседовании? И какая специальность больше подойдет сф? Если что то получиться, побуду для форумчан подопытным кроликом, буду описывать все свои действия, ситуации и страхи. Может и я смогу быть кому то полезен. СПАСИБО.
P.S Критикуйте и кидайте камни, это тоже пойдет на пользу.

Я тебя понимаю,  сама также задаю себе вопрос зачем так жить?...итд.... Я сменила несколько работ и ни на одной так и не смогла работать. Проработаю месяца 2-3 и ухожу, потому что не могу. На одной только год Оператором ПК проработала и проработала бы дальше, но я там была устроена временно по договору. Так что лучший выбор это устроится оператором ПК, заносить данные в комп. Там не надо общаться с клиентами, но сотрудники тоже есть.

56

Marvel
Насчет профессий, даж не знаю... В библиотеке там, грузчиком, заправщик (не требующие умственного труда и приемущественно одиночные работы). Там ты будешь сам по себе занят делом, говорить особо не придется, да и спец. навыков не требуется.
А какую специальность окончил?

57

а у меня другая проблема. я изредка посылаю резюме, меня приглашают на вакансию на след. день. весь день я думаю, что все будет хорошо, а как наступает время собеседования, я просто не могу туда пойти... это убивает просто.

58

Marvel написал(а):

социофоб. Пробовал работать продавцом в магазине бытовой техники

И снова, и снова, и снова... Социофоб, который лезет в специальность состоящую наполовину из общения с клиентами... как... как дистрофик, хватающийся за штангу - побить мировой рекорд.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

Mr White)) написал(а):

идите дворниками пашите для начала хотя бы

Оно правильно, тока ж охота сразу чтоб с первой получки квартиру купить, или хотя бы мерина! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Luna86 написал(а):

а у меня другая проблема. я изредка посылаю резюме, меня приглашают на вакансию на след. день. весь день я думаю, что все будет хорошо, а как наступает время собеседования, я просто не могу туда пойти... это убивает просто.

Недавно смотрел фильм "Один плюс один", там занятная сцена: очередь на собеседование, кандидаты бьют себя пятками в грудь доказывая свои качества и компетентность и только здоровенный негр врывается без очереди и заявляет что-то вроде "подпишите бумажку, что я вам не подхожу - и я пошел!" - его и приняли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

Отредактировано Ягъ (22-08-2013 23:59:15)

59

Ягъ написал(а):

здоровенный негр врывается без очереди и заявляет что-то вроде "подпишите бумажку, что я вам не подхожу - и я пошел!" - его и приняли.

Я раньше так ходил с центра занятости целый год, пособие платили, эх вот жизнь была сахарная.
-----------------------------

Мне тут предлагали работу контролера в магазине. Что скажите об этой профессии?

60

Ягъ написал(а):

здоровенный негр врывается без очереди и заявляет что-то вроде "подпишите бумажку, что я вам не подхожу - и я пошел!" - его и приняли

Большинство здоровенных негров, снимающихся в кино обладают харизмой и уверенностью.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Работа и социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно