Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Здоровый образ жизни

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

ганс написал(а):

Вот дать безногому протезы, научить

пожалуйста)вот вам протезы+инструкция к ним

Никто написал(а):

Просто я беру и делаю, как бы страшно и неохота не было, вот и все.
Понимаете, беру и делаю.
И чем чаще я переступаю через свой страх, тем легче мне становится жить среди людей, и тем нормальнее я становлюсь как человек.

ганс написал(а):

НАШИ люди ссут в бассейн

меня позабавило количество))1/3.прикольный такой желтый бассейн)
я например не ссу,а вы?)

ганс написал(а):

Не буду рассусоливать эту тему

наоборот интересно)тема то про зож.так что все к месту,имхо)

ганс написал(а):

Хочешь быть счастливым? Будь им

да,как ни странно,но это и есть рецепт)и опять))
это не тож самое что;
Хромой? - Не хромай!
Бедный? - Разбогатей!
Девственник? -  )))

32

опять вместо того, что бы чот полезное писать, опять сидят и спорят, кто что понимает, кто не понимает и т.д.)
вот у молчуна в теме хороший был диалог между Гансом и им, меня вдохновило на то, что бы каждый день уделять лишний час хотябы простым упражнениям.
а тут опять сидите и бла-бла-бла

33

Caa, тут бы почистить :( конечно. Я от этой темы немного другого ожидал. Просто, других сайтах сразу травят за глупые вопросы или банят нафиг (не умею общаться, эх), а тут похоже всем на свое здоровье насрать.
Придется, идти на сайт бодибилдеров и быстро-быстро спрашивать пока не забанили :)

Всем физкультпривет!!!

34

ганс написал(а):

Придется, идти на сайт бодибилдеров

нет уж, давайте здесь пишите)
мне вот ужасно надоело на *опе всё время сидеть, а у меня такая работа, что зачастую от компа весь день не оторваться. вот и эти печальные результаты, что за зиму так насиделась, что когда пришлось пробежать каких то 2,5 км, аж ступни подгибались)) меня это крайне раздражает, такое непослушание тела)) или его слабость)
поэтому тема актуальна. а лень никуда не девается) и когда я читаю как кто то занимается, да еще и успехи есть - мне тоже сразу охота встать и позаниматься
а бодибилдеры эт хорошо... но мне до них к примеру как до вашей москвы пешком)) а когда простые люди, не проф.спортсмены пишут, типа как вот Молчун, то прям крылья отрастают...

я вот щас стала делать так. когда на работе все уходят (а я последней ухожу всегда), перед тем как и мне домой идти, я включаю музыку и часик качаю пресс со стула (несколько раз чуть не навернулась  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  ), упражнения на растяжку делаю, просто наклоны-повороты, отжимания. потом так приятно чувствовать свои мышцы! и как ни крути, вырабатывается эта фигня.. как её.. гормон какой то)) потом домой еду счастливая практически )) на подъёме. вот.

Отредактировано Caa (19-05-2013 16:37:32)

35

Caa написал(а):

пришлось пробежать каких то 2,5 км, аж ступни подгибались)) меня это крайне раздражает, такое непослушание тела)) или его слабость)

Это временно. Не надо сразу ставить рекорды. Пробегите 1 км, для начала :) потом будете, постепенно повышать.

Caa написал(а):

а лень никуда не девается)

И не денется. С этим придется смириться. Эту нашу "лень" нужно лечить психотерапией (имхо), а если нет такой возможности, то лень придется игнорировать, увы и ах.

Caa написал(а):

а бодибилдеры эт хорошо... но мне до них к примеру как до вашей москвы пешком

Я предпочитаю учиться у тех кто добился максимальных успехов, но я понимаю, что объем моего бицепса не будет как Шварценеггера никогда. Да я и сам не собираюсь доводить себя до таких объемов :) Но вот быстрее уйти от состояния дрыщ или жирдяй, очень даже можно, читая советы бодибилдеров.

Caa написал(а):

я включаю музыку и часик качаю пресс со стула

Ой, тут надо правильно качать. Поищите уроки сначала, теория не помешает.

Caa написал(а):

упражнения на растяжку делаю

Вот самая крутая растяжка, что я видел. Очень круто и времени занимает не много. Кэндис, большая умница, повторяй за ней.

36

ганс написал(а):

надо правильно качать.

а что может быть от неправильного?

37

Caa, пресс для девушек не так важен как для мужчин. Вот этот комплекс мне кажется очень хорошим. Обрати внимание какой у нее животик, она явно знает в этом толк :)

Caa написал(а):

а что может быть от неправильного?

Когда вся энергия от упражнения уходит в поясницу (мышцы спины тоже участвуют в разгибании); когда пресс перекачен он может быть крупным и выглядеть как живот (часто видно у профессиональных качков, такой здоровый живот - это пресс, не жир, а пресс).; Есть мнение, что пресс нужно качать как и другие мышцы - с утяжелителями + постоянно повышать вес утяжелителя (скручивание с блином от штанги, например). и т. д..

Отредактировано ганс (19-05-2013 17:56:19)

38

вот еще задаюсь вопросом. как бы ну физическую силу укрепить, а мышцы не накачать) не хочу быть качком, все таки мне не нравятся накачанные женщины, и даже просто когда у них мускулы выделяются - не нравится.
я к примеру пока летом много хожу, просто от ходьбы бицепс бедра сильно нарастает. и потом ползимы еще эта шишка довольно видна) такое фу на мой взгляд) начинаю хотя бы немного с гантельками заниматься - руки становятся рельефные довольно быстро.
просто фитнес как щас там на мячиках они прыгают и ногами машут - мне скучно, не могу себя заставить.
ходила в тренажерку одно время - быстро появились кубики.
короче не знаю как заставить мышцы просто укрепляться а не расти

39

Caa написал(а):

вот еще задаюсь вопросом. как бы ну физическую силу укрепить, а мышцы не накачать) не хочу быть качком, все таки мне не нравятся накачанные женщины, и даже просто когда у них мускулы выделяются - не нравится.

Выносливость называется. Это когда качают красную группу мышц. Например сделай 20 приседаний в течении 5 минут - да так медленно. Это довольно сложно.
Разного рода фитнес, пилатес, йога, шейпинг, аэробика и прочее как раз очень даже подходят для этого дела. Хрупкую девушку которая несколько лет занимается пилатесом, маньяк в кусты не утащит :) если она сама ему этого не позволит. Это оно и есть.

Caa написал(а):

начинаю хотя бы немного с гантельками заниматься - руки становятся рельефные довольно быстро.

Гирьки можно не тяжелые, а количество повторений побольше и медленно.

Caa написал(а):

просто фитнес как щас там на мячиках они прыгают и ногами машут - мне скучно, не могу себя заставить

Мяч разве скучно? :) Я думал что наоборот весело. Фитнес раньше связан был с гантелями, а сейчас он все ближе к гимнастике и фигуры уже не такие подкаченные в итоге получаются. Видимо надо разделять силовые тренировки и обычные на вроде растяжки или чего там.

Caa написал(а):

короче не знаю как заставить мышцы просто укрепляться а не расти

Мда, у меня то как раз обратная проблема :)

Отредактировано ганс (19-05-2013 18:20:30)

40

ганс написал(а):

меня то как раз обратная проблема

ну мне вот не кажется что обязательно должны быть мускулы эти шишкастые, просто когда человек подтянут - это красиво.

41

Это безумие...madness fuck!Ради чего так напрягаетесь?Но только не надо говорить что ради себя..одеваться,краситься и качаться это только ради других,чтобы нравиться кому-то..а итог какой?Верно,смерть...

42

existence
вы посты читаете?)
мне к примеру приятно чувствовать свое тело не разваливающейся грудой костей и мяса, а отлаженным инструментом, могущим послужить в трудную минуту. и при чем тут другие?
ну и себе нравиться приятно, что тут такого

43

Caa написал(а):

ну мне вот не кажется что обязательно должны быть мускулы эти шишкастые, просто когда человек подтянут - это красиво.

Девушек не портит небольшая мускулатура. Перекаченные это конечно капец.

За себя скажу. Ну вот как у этого чувака хочу фигуру. Возможно, что приближусь, а может и нет :)

http://www.zastavki.com/pictures/640x480/2012/Men_Bodybuilder_000866_29.jpg

Вот еще неплохо смотрится костюм у чувака, хочу такой себе сшить:
http://lol54.ru/uploads/posts/2010-12/thumbs/1291830809_00000144.jpg

Плечи хорошо накачал.

Что скажите?

44

у каждого свой вкус. я к примеру не люблю таких... но раз вам самому нравится - нужно делать)

45

Caa написал(а):

я к примеру не люблю таких

Caa, покажи каких любишь!!! Мне женский вкус не понять никогда :( Мне казалось, что вот оно то самое что нужно.

46

ганс
ну по моему вкусу не стоит мерить всех, и может даже наоборот ...

47

Caa написал(а):

ну по моему вкусу не стоит мерить всех, и может даже наоборот ...

Тебе жалко что ли?
Вот такая женская фигура на мой вкус самое то: ссылк Ну а тебе какая из мужских нравится? Просто интересно, что тут такого?

48

не жалко) просто в инэте одни фотки качков, обычных с трудом нашла)
если сравнивать с вашими  "эталонами", то по мне так лучше вот такие, обычные 
http://legend.az/uploads/posts/2012-01/1325386741_42a6d927e7f2.jpg
http://bilshe.com/uploads/images/default/20100525lost2.jpg
))
http://cs4927.vkontakte.ru/u11054129/134083568/x_08b160e9.jpg
или вот здесь.. фото "день 1" мне нравится гораздо больше чем "день 83") был нормальный мужик, стала какая то кукла
http://smalt.karelia.ru/imag/images/1440.jpg
.. а вообще мне полноватые нравятся) в меру)

49

Caa написал(а):

не жалко) просто в инэте одни фотки качков, обычных с трудом нашла)
если сравнивать с вашими  "эталонами", то по мне так лучше вот такие, обычные

Первая фотка: очень сутулый. Я таким был пару лет назад, прям один в один как этот парень. Сейчас поправился.
Второй, жирный в боках. На животе у него складка или его кесорили?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Третий, худой уж очень и веники подмышками вырастил, свин.

Caa написал(а):

был нормальный мужик, стала какая то кукла

Розовые штанишки и солярий ему мужественности не придают. А так, ему конечно массы мышечной не хватает.

зы свое чтоль фото скинуть чтоб заценили  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

50

про веники согласна, это правда бе))
к слову, там где я живу эти веники до сих пор считаются признаком "реального пацана", а бритость воспринимается как что то пидорастическое) как страшно жить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
а остальное всё ок, ну вот вы там нашли недостатки) а я их не вижу вообще)
и когда пузико мягкое и попа а не твердые шишки какие то, это приятно) просто наощупь не приятны мускулы мне, как нечто неестественное...видите, у меня весьма извращенный по общим понятиям вкус)))
ага давайте своё) интересно, что там качать собрались, небось стройный парень а все комплексуе)

51

Caa написал(а):

к слову, там где я живу эти веники до сих пор считаются признаком "реального пацана", а бритость воспринимается как что то пидорастическое) как страшно жить

Увы я тоже живу в стране варваров (за мкадом).  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Caa написал(а):

видите, у меня весьма извращенный по общим понятиям вкус)))

Ну у вас вкус очень особенный, я на среднестатистический рассчитываю. И вообще хочется чтоб на улице меня увидели разные там одноклассницы и прочие старые знакомые дефки, которые меня игнорили и чмырили, и пусть они обломятся. Я многих видел вконтакте и был поражен как девушки могут просрать свою внешность, я даже многих бы не узнал на улице, такие жирные и зачуханные с потухшими глазами, а я еще ничего так сохранился в комнатных условиях, лол.

Caa написал(а):

ага давайте своё)

Завтра сфоткаюсь, кину. (конечно в личку).

Caa написал(а):

небось стройный парень а все комплексуе)

Стройней стал чем раньше, спасибо йоге за это. Но все равно сутулость присутствует.

Caa написал(а):

а все комплексуе)

Походу в вашем вкусе :)

52

Caa написал(а):

к слову, там где я живу эти веники до сих пор считаются признаком "реального пацана", а бритость воспринимается как что то пидорастическое) как страшно жить

хмм))ну незнаю.брить подмышкми я понимаю для чего-гигиена и элементарное уважение к окружающим))особенно летом.а вот например брить грудь дядьке.не))это увольте)меня например такое занятие не улыбает))

53

Я так рад что кого-то случайно вдохновил! Честно говоря немного сорвался, для меня выходные всё ровно что карцер. Но вы меня тоже вдохновили, переболел похмелье и сегодня вечером снова вышел на пробежку. У меня на пробежке даже идея появилась найти дополнительную работу на выходные, чтобы не тосковать.  Я сам начал качаться и бороться с лишнем весом не потому, что хотел точёную фигуру или типа того... Просто при моём росте 190 см мой здоровый вес 76 кг, а я был 117 - это ожирение. У меня была гипертония, одышка, атрофированные мышцы - не мог пройти и двух километров пешком. Хотя несмотря на свой вес, я выглядел как качок из-за того, что вытянутый и упитанный.

Caa написал(а):

у каждого свой вкус. я к примеру не люблю таких...

Caa написал(а):

если сравнивать с вашими  "эталонами", то по мне так лучше вот такие, обычные

Я "молчун", произношу мало слов, но благодаря этому у меня выработалась некоторая наблюдательность. Подновляющее большинство женщин говорят, что безразличны к мужской внешности, это правда, они действительно так думают, но если девушка стоит перед твоей широкой грудью и смотрит на тебя снизу вверх, она перестаёт думать, у неё начинает чесаться между ног. И если ты выше и крупнее, другие самцы отступают перед тобой даже несмотря на статус. Законы природы.

ганс написал(а):

За себя скажу. Ну вот как у этого чувака хочу фигуру. Возможно, что приближусь, а может и нет

ганс написал(а):

Вот еще неплохо смотрится костюм у чувака, хочу такой себе сшить:


Ты ведь не собираешься на конкурс "Мистер Вселенная"? Для уверенности в себе главное выглядеть большим и здоровым(в смысле здоровья) Кстати, мне о такой фигуре только мечтать, длинным сложней накачаться, закон рычага.

P.S. У меня есть некоторый скромный опыт, как накачаться в домашних условиях, но уже нет сил, чтобы доходчиво объяснить, попробую завтра.

Отредактировано Молчун (20-05-2013 01:13:45)

54

Молчун написал(а):

но если девушка стоит перед твоей широкой грудью и смотрит на тебя снизу вверх, она перестаёт думать, у неё начинает чесаться между ног.

точно? а если этого не происходит - может это не здоровое что то ?! что же делать, может быть к врачу сходить  :pained:
(эт был сарказм если что)))))

Молчун написал(а):

снова вышел на пробежку

вот это молодец!

Молчун написал(а):

для меня выходные всё ровно что карцер.

блин, меня тоже всегда выходные угнетают и начинают тараканы в голове активно шевелиться( ппц, думала только у меня так

55

Молчун написал(а):

при моём росте 190 см мой здоровый вес 76 кг
имхо,нормальный вес для 190 роста=90 кг)накачанным это 100-110
Подновляющее большинство женщин говорят, что безразличны к мужской внешности, это правда, они действительно так думают,
фигня)они так же хотят красивого,просто для подавляющего большинства красивый непозволительная роскошь))да и как правило красивый,такой супер метросексуал он ведь тож предъявляет уже завышенные требования к своей спутнице.на кривой козе к такому не подъехать))
но если девушка стоит перед твоей широкой грудью и смотрит на тебя снизу вверх, она перестаёт думать, у неё начинает чесаться между ног.
ну...ладно,)соглашусь.но тож смотря что за грудь и что за девочка)
И если ты выше и крупнее, другие самцы отступают перед тобой даже не смотря на статус.
да,ну,наоборот если мачо то можешь гнуть свою линию перед соперником любых габаритов))
Для уверенности в себе главное выглядеть большим и здоровым(в смысле здоровья)
скорее подтянутым)скажем так.имхо,программа минимум для мужиков россии))избавиться от "пивного"живота)
"для жизни",на мой взгляд для "повседневного ношения"))логичнее стремиться к кондициям фитнес моделей.
Кстати, мне о такой фигуре только мечтать, длинным сложней накачаться, закон рычага.
пареньс обложки менс хелс.химическая фитнес модель)такой рельеф без химикатов крайне сложен))),посмотрите видосик и подумайте а нужна вам фигура такого качества такой ценой)))на мой взгляд парень выглядит просто супер.
но каких усилий ему это стоит...он этим зарабатывает.посмотрите ради интереса)
"длинные"никогда не будут выглядеть так же как накаченные каротышки)но качаются они по тем же самым принципам))
посмотрите на лу ферриньо.он не чуть не хуже арни.он просто отмаштабирован))ну как сказать ...пропорционально увеличен.другой вопрос что он ел как конь и колол всякую химию)но без химикатов вы не достигните выставочных кондиций)

P.S. У меня есть некоторый скромный опыт, как накачаться в домашних условиях, но уже нет сил, чтобы доходчиво объяснить, попробую завтра.
интересно будет послушать)

Отредактировано Молчун (Сегодня 00:51:47)

56

wongawongue написал(а):

Подновляющее большинство женщин говорят, что безразличны к мужской внешности, это правда, они действительно так думают,
фигня)они так же хотят красивого,просто для подавляющего большинства красивый непозволительная роскошь))да и как правило красивый,такой супер метросексуал он ведь тож предъявляет уже завышенные требования к своей спутнице.на кривой козе к такому не подъехать))

качание мышц дурно сказывается на мозговой деятельности?)))
давайте в таких высказываниях вы будете хотя бы дописывать что то "в большинстве случаев", "как правило", "в общей массе" или "я считаю".
а не безапеляционное "фигня, все бабы текут от качков, просто некоторые таких не достойны, поэтому молчат в тряпочку"
ээ?!)))
я не знаю, кто внушает мальчикам такие мысли. может вам так нравится лелеять свои комплексы, я не знаю. неужели трудно поверить, что вкусы у всех действительно разные)))
и еще.. качок - это понты. а со здоровьем не имеет ничего общего. кому нужен больной мужик - вот спорный вопрос)))

57

Caa написал(а):

давайте в таких высказываниях вы будете хотя бы дописывать что то "в большинстве случаев", "как правило", "в общей массе" или "я считаю".

мне тут буквально недавно высказали что когда я пишу имхо,то это я так типа подсознательно извиняюсь))а вообще я всегда пишу на мой взгляд...вот и тут.это ведь я пишу.значит на мой взгляд.по моему мнению.так вот по моему мнению это так.девушки тож хотят видеть рядом с собой красивого парня.это естественно.имхо)ну а то что у всех разные представления о красоте это я не сомневаюсь)не стоит воспринимать в штыки)вам нравяться полненькие мужчины?ок))я не возражаю))

58

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   вот и качайтесь сами, а моих пухлячков оставьте в покое) а то видители внушают стандарты, этак все перехудеют и перекачаются, и что мне останется?!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
пы.сы. опять короче нас унесло в болтологию сплошную, кто комунравится, кто кому нет и кто виноват)))

Отредактировано Caa (20-05-2013 03:04:41)

59

))я всегда писал,что поднимаю гантели для дрессировки самого себя а не для соблазнения девок)мне они и без кача давали...но мне важнее ставить цели-достигать их.чем соблазнять сейчас кого-то))внешность не самое главное,но классно выглядеть это здорово)

60

блииин, ребята  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  как же у меня болит спина)) и это так клево!    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
кто еще чем похвастается сегодня?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Здоровый образ жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно