Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


А не пошли бы вы?

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

вот от садовника я бы не отказалась..от такогонапример..
images-pl-9.cdn.mywed.ru/users/a/alexrostov/forum/b_f_4f73132b4fb0d.jpg

Отредактировано окидоки (26-05-2013 21:00:09)

122

wongawongue написал(а):

у тебя очень красивые глаза)и классное ч.ю))

спасибо, ты тоже очень симпатичный мальчик)

wongawongue написал(а):

дача

это только при желании, в круг обязанностей не входит

wongawongue написал(а):

квартира

несколько квадратных метров от неё. то биш коридоры, кухня, сунузел и своя комната. свою комнату я убираю сама и никого бы туда просто не допустила. посуду за собой мою сама. со стола за собой убираю. ванну за собой мою туалет тоже) так что ...

wongawongue написал(а):

ребенка таскать по секциям кружкам забирать встречать уроки делать

я же писала что это на то время, когда он вырастет и уйдет жить свей жизнью и семьей
не хочешь не надо, я ж не заставляю))

pobarabanus написал(а):

уже нашли другого садовника ?

да никого я не нашла) и не найду) люди пленники своих стереотипов и ..как это так? это ненормально.это нереально. это что то с чем то, это какой то бред и выдумки. вот и всё)

pobarabanus написал(а):

только я могу

если бы существовал на свете реальный персонаж, которого вы разыгрываете, то было бы чудесно...

123

Caa написал(а):

если бы существовал на свете реальный персонаж, которого вы разыгрываете, то было бы чудесно...

после этого я должен вообщето обидется ...
это жестко конечно ...
и жестоко...

124

pobarabanus
не обижайтесь. как нить приедете ко мне в гости, посидим поржем на кухне за чашкой чая

125

Caa написал(а):

pobarabanus
не обижайтесь. как нить приедете ко мне в гости, посидим поржем на кухне за чашкой чая

да я необидчевый ... я же занят наукой... мне некогда обижатся .

126

Caa написал(а):

посидим поржем

и нелюблю я ржать ... ржите сами с симпатичными мальчиками ...

127

pobarabanus
а вы что несимпатичный? я уверена что симпатичный. хватит ворчать мы оба с вами знаем что вы шутите)

128

Caa написал(а):

pobarabanus
а вы что несимпатичный? я уверена что симпатичный. хватит ворчать мы оба с вами знаем что вы шутите)

насчет чего я шучу ?...я много чего говорил... может гденибуть и шутил ...да.....но я незнаю какие именно мои слова вы имеете ввиду под шутками .

129

pobarabanus
ну коль не шутите так я буду знать к кому обратиться)

130

Caa написал(а):

pobarabanus
ну коль не шутите так я буду знать к кому обратиться)

вы любите симпатичных мальчиков а не умных поэтому вы комне никогда необратитесь а обратитесь к скруджу макдаку ! вы к нему уже наверное обратились ! а я бедный  и несчастный вообще !

131

pobarabanus
я вообще никого не люблю кроме себя)))) нет конечно зачем мне мальчики...они хотят нормальной жизни как и все, а не как мне надо или прочим ненормальным людям. так что с мальчиками я не совместима просто, мне нечего им предложить абсолютно, и болота им не надо да и завхозами они быть не хотят...

132

Caa написал(а):

pobarabanus
я вообще никого не люблю кроме себя)))) нет конечно зачем мне мальчики...они хотят нормальной жизни как и все, а не как мне надо или прочим ненормальным людям. так что с мальчиками я не совместима просто, мне нечего им предложить абсолютно, и болота им не надо да и завхозами они быть не хотят...

что такое нормальная жизнь ? а чем же вы ненормальная или нормальная ? ну хоть один пример ?
вот я нормальный и пишу так как думаю ! кому смешно тот пусть посмеется ! и если вы думаете что мне ненужно болото и неинтересно то вы ошибаетесь . болото это то чему я творчество посвещаю это то где я хочу быть но немогу пойти потомучто я дома сижу вообще и выйти сложно ! я вынужден только открыть онлайн игру и пойти там на болото в компьютерном мире и там сидеть своим персонажем  !  нот я там хоть слушаю звуки болота ! и мне там нравится !

133

pobarabanus написал(а):

что такое нормальная жизнь ?

нормальная жизнь это когда человек родился, отучился, женился, и живет со своей семьей, ходит в гости к друзьям, к нему приходят гости разные, еще они вместе все ездят куда то на природу например жарить шашлыки и пить пивы, или зимой кататься на лыжах. или просто чем то занимаются что им интересно, между тем ругаясь дома с мужем/женой, мирясь, снова ругаясь, кто то бегает к любовникам, кто то думает купить телевизор и диван или поехать на 8 дней на море вместо этого, по вечерам они смотрят телевизор дома с семьей. как то примерно так.

134

Caa написал(а):

нормальная жизнь это когда человек родился, отучился, женился, и живет со своей семьей, ходит в гости к друзьям, к нему приходят гости разные, еще они вместе все ездят куда то на природу например жарить шашлыки и пить пивы, или зимой кататься на лыжах. или просто чем то занимаются что им интересно, между тем ругаясь дома с мужем/женой, мирясь, снова ругаясь, кто то бегает к любовникам, кто то думает купить телевизор и диван или поехать на 8 дней на море вместо этого, по вечерам они смотрят телевизор дома с семьей. как то примерно так.

ужас
я так нехачу .
вот если незнаете меня . то неутверждайте .

а что вам нужно вообще ? ненормальная жизнь ? тогда что такое ненормальная ?

Отредактировано pobarabanus (26-05-2013 22:34:54)

135

я хочу приходить с работы домой и знать что там кто то есть, но при этом он ко мне не лезет и не мешает, кишки не мотает со своими вечными претензиями и нервы не трепет, сидит тихонько в своей комнате. а мне ничего почти делать не надо, ужин готов, и я благодарно значит ужинаю, мою за собой посуду и ухожу к себе значит в комнату и занимаюсь тем что мне интересно. например за компом сижу или своими увлечениями занимаюсь.
а еще о ком то заботиться тоже все равно, только что бы не так что бы совместно что то делать и ссориться а скажем мне оставили записку "принеси цикория с корневищем на гербарий" , а я пойду найду цикорий и приятно будет оставить это в условленном месте,зная что кто то тоже будет благодарен, но никакой при этом ругани.

136

Caa написал(а):

я хочу приходить с работы домой и знать что там кто то есть, но при этом он ко мне не лезет и не мешает, кишки не мотает со своими вечными претензиями и нервы не трепет, сидит тихонько в своей комнате. а мне ничего почти делать не надо, ужин готов, и я благодарно значит ужинаю, мою за собой посуду и ухожу к себе значит в комнату и занимаюсь тем что мне интересно. например за компом сижу или своими увлечениями занимаюсь.
а еще о ком то заботиться тоже все равно, только что бы не так что бы совместно что то делать и ссориться а скажем мне оставили записку "принеси цикория с корневищем на гербарий" , а я пойду найду цикорий и приятно будет оставить это в условленном месте,зная что кто то тоже будет благодарен, но никакой при этом ругани.

а почему там ктото должен быть ? у вас страх одиночества ? в квартире может живут домовые  ? может у вас было когда вы оставались одна чтото ужасное какойнить полтергейст может... может там комната особая какаето и в ней живет домовой ? с мистикой это несвязано ?

137

pobarabanus
ну да, страх одиночества, когда я дома одна то сразу появляются полтергейсты и говорят всякими страшными голосами "убей их, убей и всех!"  а мне так жалко соседей потом...

138

Caa написал(а):

pobarabanus
ну да, страх одиночества, когда я дома одна то сразу появляются полтергейсты и говорят всякими страшными голосами "убей их, убей и всех!"  а мне так жалко соседей потом...

а завхоз непострадает от полтергейстов ? или завхоз это признак стабильности и благополучия ?

139

pobarabanus написал(а):

завхоз это признак стабильности и благополучия

именно так. полтергейсты боятся завхозов и не появляются никогда.

140

Caa написал(а):

именно так. полтергейсты боятся завхозов и не появляются никогда.

а если завхоз сам как полтергейст ?

141

pobarabanus написал(а):

завхоз сам как полтергейст ?

что это значит?
не знаю. тогда он найдет общий язык с полтергейстами и они вместе будут заниматься гербариями и ко мне никто лезть не будет

142

Caa написал(а):

что это значит?
не знаю. тогда он найдет общий язык с полтергейстами и они вместе будут заниматься гербариями и ко мне никто лезть не будет

а зачем полтергейсты к вам лезут ? завхоз небудет находить общий язык с полтергейстаим потомучто он будет занят хозяйством .. а если я завхоз так у меня еще наука и еще болото есть . помимо гербариев .

143

Вот еще сейчас я подумала, что хорошо бы если завхоз писал бы мне в записке, что нужно купить потому что кончается.
Вот у меня кончился шампунь а я забыла его купить. И пришлось сейчас мыть голову кошачим шампунем. Там конечно написано, что это выбор грумеров, и что это профессиональный шампунь, но он для безшерстных кошек, а вдруг у меня теперь выпадут волосы...в общем, пропадаю я совсем без завхоза...

144

если не я то никто !!!

145

pobarabanus
ну надо подготовить будет для вас помещение, красивенько там все сделать во всяких водорослях, и опять же аквариум купить... а еще надо мне машиной обзавестись наверное, а то меня не пустят в поезд с вами на руках когда вы под наркозом...
блин пока все эти приготовления проведутся я наверное уже с этим кошачьим шампунем облысею совсем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

146

Caa написал(а):

pobarabanus
ну надо подготовить будет для вас помещение, красивенько там все сделать во всяких водорослях, и опять же аквариум купить... а еще надо мне машиной обзавестись наверное, а то меня не пустят в поезд с вами на руках когда вы под наркозом...
блин пока все эти приготовления проведутся я наверное уже с этим кошачьим шампунем облысею совсем

ну я нетребовательный. но наркоз мне нужен .
а у вас длинные волосы ? вот у меня были до пояса раньше и щас почти также . я к парикмахеру никогда неходил только в детстве чтото было давно ..уже непомню...

147

pobarabanus написал(а):

у вас длинные волосы ?

нет, я остригла коротко, а то вечно я забываю покупать вовремя эти шампуни...

148

Caa написал(а):

нет, я остригла коротко, а то вечно я забываю покупать вовремя эти шампуни...

надо ящиками завозить значит .! советую вам как ваш личный завхоз ! и брать оптом (дешевле будет)

Отредактировано pobarabanus (27-05-2013 00:32:17)

149

pobarabanus
спасибо, я прислушаюсь к вашему совету. это надо сьездить на оптовую базу, которая тогрует не для людей а для предприятий и всяких предпринимателей, у них цены еще без магазинной накрутки а у меня есть туда доступ по старой памяти. так что это вы хорошо придумали.только бы мне вот не забыть...

150

pobarabanus
а я ,знаете, по интернету заказываю все обычно в интернет-магазине, если нужно много и нести тяжело. но там дороже чем в обычном магазине. но зато и ехать никуда не надо и экономия времени получается... а и нести тяжелое не надо, эт значит экономия на здоровье, а то ведь изза ящика шампуня я могу и спину сорвать, а кто потом работать для нас будет? а что вы думаете по этому поводу?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А не пошли бы вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно